Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390: Схватка

На уровне 26 можно непосредственно атаковать структуру физических объектов. Однако скорость синхронизации эфира, которая была на 26 уровне, позволила бы уничтожать неопределенную цель. Только эксперт 29 уровня мог бы точно повредить физическую структуру, попав туда, где было целевое место. Если эксперты продолжали совершенствоваться, они могли бы даже уничтожить Высшее Божественное Оружие 29 уровня.

Короче говоря, помимо того, что он был нерушимым, Конферированный Рыцарь 29 уровня даже обладал способностями, которые превосходили способности Конферированных Рыцарей на всех других уровнях.

Однако этот железный закон теперь был нарушен Фан Синцзянем.

Саса крепко сжал зубы и с некоторым недоверием посмотрел на Фан Синцзяня.

Однако этого было недостаточно, чтобы заставить Сасу сдаться. Самой мощной частью эксперта 29 уровня все равно будет его физическое тело, которое было бы близко к тому, чтобы быть нерушимым. Более того, ему пришлось всерьез атаковать.

Изначально он хотел просто избавиться от своего противника, но он не ожидал, что Фан Синцзян пережил столько успехов в течение последних нескольких месяцев. Подумать только, что Фан Синцзян уже мог обмениваться ударами с ним голыми руками!

Поэтому Саса издал холодный смех и глубоко вздохнул, полностью поглотив Божественную кровь в своем теле в сердце. Ударные силы направлялись в его тело потоками, и затем он сразу же выполнил свою технику Убийства.

С легким ударом пальца были активированы невидимые и неосязаемые мечи Цис. Каждое место, через которое они проходили, разрушалось, разбиваясь на самые основные физические частицы.

Любые случайные атаки Конферированного рыцаря 29 уровня, будут нацелены на небесные громы и силы земного магнетизма. Кроме того, если бы они использовали такие средства для синтеза бесчисленных навыков и уникальных методов убийства, они стали бы еще более ужасающими.

Однако, столкнувшись с атакой этого страшного меча, Фан Синцзян немедленно активировал свой Огромный Разрушающий Меч, а уничтожающий световой меч охватил всю его руку.

Сжав пять пальцев вместе, не уклоняясь, Фан Синцзян ударил прямо в эти невидимые и неосязаемые мечи Цис. Среди изумленного взгляда Сасы, возник пронзительный удар Фан Синцзяня, вызвавший чрезвычайно сильную силу, и взорвал мечи Цис. Он продолжал посылать сокрушительные удары в грудь Сасы, а затем пробивать ее.

Тук-тук-тук-тук. Сердце Сасы можно было услышать, когда Фан Синцзян крепко сжал свою руку вокруг кровавого сердца Сасы и сказал: «Что это внутри?»

Саса издал крик и ухватился за свое сердце. Однако, несмотря на то, что тело Конферированного Рыцаря 29-го уровня было близко к тому, чтобы быть нерушимым, оно по-прежнему оставалось физическим телом. В тот момент, когда его сердце было удалено, силы Сасы значительно уменьшились. Фан Синцзян ударил его в живот и отправил его в воздух.

Со взрывоопасным бумом Саса столкнулся с каменными стенами, образовав куски камней и слои пыли.

Фан Синцзян продолжал смотреть на сердце, которое все еще билось. Затем он спросил спокойно: «С самого начала ты пытался скрыть это. И прямо сейчас, ты даже поместил его в свое сердце. Что это? Первый принц дал тебе это?»

Саса медленно вышел из праха. Рана в его груди уже полностью исчезла. Это показало страшную жизнеспособность эксперта 29 уровня.

«Фан Синцзян, отпусти». Голос Сасы был очень грубым. Чрезвычайно сильные эмоции отражались в его глазах, и на его лице было очень злобное выражение. Он был явно бессилен.

Это была Божественная кровь, что могло бы увеличить его потенциал на десять миллионов пунктов и совершенствовать небесные громы и силы земного магнетизма до совершенства. После этого оно позволило бы жесткости тела стать таким же сильным, как Высшее Божественное Оружие 29 уровня, что значительно повысило бы шанс достигнуть прорыва к Божественному уровню.

Увидев, что эта вещь сейчас находится в руке Фан Синцзяня, Саса чувствовал себя настолько ужасно, как будто десять тысяч муравьев кусали его сердце.

Он почувствовал, будто он тотчас же бросился на землю, отрезав ладонь Фан Синцзяня и вырвав божественную кровь.

Тем не менее, способности Фан Синцзяня отображались ранее, и Саса подготовился для этого. Если бы он не был осторожен, и в результате Божественная кровь была уничтожена, он действительно сошел бы с ума.

Поэтому Саса мог только взглянуть на Фан Синцзяня, сосредоточив все свое внимание на нем.

Когда Фан Синцзян услышал известие о том, что Темный Рыцарь появился в усадьбе губернатора, он подозревал, что это было дело рук Первого Принца, чтобы отвлечь внимание от Сасы.

Фан Синцзян чувствовал, что Первый Принц, должно быть, сделал это либо для себя, либо для Священного Меча Сасы.

Если бы этот эксперт 29 уровня должен был присоединиться к Первому Принцу и подписать Карту Ад, то это явно повысило бы доблесть Первого Принца.

Таким образом, Фан Синцзян совершил поездку сюда. Обмениваясь ударами с Сасой, он обнаружил в нем что-то странное. В обычном теле Конферированного Рыцаря невозможно наличие такого большого куска сгустка крови. Более того, Саса постоянно пытался поглотить силы из этого сгустка крови. Когда последний выпустил взрывной удар в самом конце, он даже поглотил весь этот сгусток крови в свое сердце. Это показало, что это определенно хороший материал.

Наблюдая за выражением Фан Синцзяня, Саса очень беспокоился. Тем не менее, он попытался успокоиться и сказал равнодушно: «Фан Синцзян, твой талант поистине поразителен. Подумать только, что в течение нескольких коротких месяцев твое боевое мастерство уже сопоставимо с Конферированным Рыцарем 29-го уровня».

Фан Синцзян улыбнулся. «Кажется, ты захочешь убить меня еще больше, когда я получил это».

Глаза Сасы сузились, увеличивая бесконечные намерения убить. Тем не менее, он контролировал свои собственные эмоции и сказал: «Это эссенция крови, которую я сам сгустил, она может развязать взрывные силы в критические моменты. Это моя кровь, ты не сможешь ее использовать».

«О? Конденсация крови и сохранение энергии?» Фан Синцзян знал о такой технике убийства, и действительно, люди практиковали такую технику. Однако он мог видеть поведение Сасы и ощущать колебания его эмоций через Восприятие Небес. Несмотря на то, что Саса изо всех сил старался скрыть это, Фан Синцзян мог почувствовать, что этот сгусток крови в его руках определенно не был чем-то простым.

«Но почему я чувствую, что он содержит намерение эксперта Божественного уровня? И те кипящие силы ... Разве это не эссенция крови эксперта Божественного уровня?»

Испытав намерение Священного Орисона, Фан Синцзян все еще был хорошо знаком с аурой эксперта Божественного уровня.

Более того, прямо сейчас, то, что он ощущал от сердца, используя свое Небесное Восприятие, было намерением эксперта Божественного уровня. Оно было наполнено чувствами ласковой родительской любви.

В тот момент, когда Фан Синцзян сказал это, лицо Сасы сразу же изменилось, и он бросился к Фан Синцзяню.

Фан Синцзян посмотрел на Сасу и улыбнулся, затем он внезапно проглотил целое сердце.

В тот момент, когда сердце поместилось ему в рот, зубы Фан Синцзяня разжевал его. Затем он проглотил кусок плоти и крови. Оно попало в его пищевод, а затем опустилось в живот.

С Божественной кровью в его теле, в тот момент, Фан Синцзян почувствовал, что проглотил все солнце. Чрезвычайно достойная, свирепая и, казалось бы, безграничная и мощная энергия взорвалась в его теле, вздымаясь к каждой отдельной клетке его тела.

Все лицо Фан Синцзяня сразу же покраснело. Это произошло потому, что всплеск свежей крови разорвал кровяные капилляры. Затем скорость его метаболизма продолжала ускоряться, ускоряться и ускоряться.

Аааааа!!!!

Наблюдая за сценой Фан Синцзяня, поглощающего божественную кровь, Священный Меч Саса выпустил яростный рев. Его лицо сразу приняло крайне злобное выражение и хмуро исказилось, в то время как его глаза, казалось, извергали огонь. Саса выглядел так же, как демон, который вздымался в аду.

«Фан Синцзян! Я хочу, чтобы ты умер!»

Боевая воля, сопровождаемая сильными убийственными эмоциями, проникла в мозг Фан Синцзяня. Саса и Фан Синцзян снова начали ожесточенную битву. Глаза Сасы были налиты кровью, как будто он сошел с ума. Потоки невидимого меча, который он послал, атаковали Фан Синцзяня.

Фан Синцзян встретил атаки Сасы с помощью Огромного Разрушающего Меча. Однако, поскольку взорвалась огненная энергия в его желудке, его боевое мастерство также пострадало. С громким свистом он выбежал из тюрьмы и вылетел из академии.

С яростным ревом Саса преследовал Фан Синцзяня прямо из академии.

Двое из них прорезали воздух, создавая вихри и посылая рассеяние облаков. Они вздымали потоки воздуха, мгновенно предупреждая всех в академии.

http://tl.rulate.ru/book/95901/221934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку