Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 384 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 384: Расходы и кризис

В учебной комнате на Священной Земле Фан Синцзян продолжал ощущать состояние своего тела.

Сначала он исцелил глаза. В его случае потеря зрения была в основном из-за того, что связанные со зрением области мозга были повреждены, когда на них попадал яд.

Хотя теперь он мог видеть сквозь свет с помощью Восприятия Небес, его слепота по-прежнему была недостатком. Если бы он не вылечился, это повлияло бы на уплотнение источников специальности.

Через один день и одну ночь Фан Синцзян снова открыл глаза. Его глаза стали черными. Это было связано с эффектом его специальности – Чувство Меча Тьмы после того, как вылечили его слепоту. Однако, контролируя свои клетки зрения, он быстро удалил аномалии и, казалось, вернулся к нормальной жизни.

Затем Фан Синцзян начал ощущать свои специальности.

В начале, он уже обладал 14 специальностями, и теперь он чувствовал все свое тело и даже контролировал клетки. Это позволило ему в определенной степени изменять физическое тело.

Это отличалось от способности, которую он получил, достигнув 23 уровня, которая позволила ему смутно ощутить частицы. Это было расплывчатое чувство, и он мог только ощущать, но не контролировать это. Поэтому он мог только поглощать молнии, чтобы укрепить небесные громы и силы земного магнетизма между частицами.

Прямо сейчас, находясь на 25 уровне, способность контролировать клетки позволила ему свободно управлять движением клеток в своем теле.

С осторожностью, Фан Синцзян чувствовал намек на странное свечение, циркулирующее через его тело и непрестанное увеличение его сил. По мере того, как он смотрел глубже, он обнаружил, что в его теле было шесть аур, которые постоянно увеличивались в его голове, груди, руках, талии и спине, соответственно.

Особенностями были отдельные способности, которые человек получал благодаря жесткому обучению, чтобы стимулировать полномочия источников специальности в своем теле.

В общей сложности было 1440 внутренних специальностей и 9 270 внешних специальностей.

1440 внутренних специальностей относились к специальным источникам, которые могут конденсировать все Конферированные Рыцари, в то время как 9 270 внешних специальностей были специальностями, которые были связаны с оружием и инструментами. Однако не все внешние специальности требовали культивирования, чтобы получить их.

Непревзойденный меч Фан Синцзяня - Апекс, Костный меч, Путь без мечты, Чувство меча в темноте и Небесные Отпечатки были внешними специальностями.

Между тем, его Элементарный инстинкт выживания, Внутреннее исцеление, Внутреннее обучение, Усиленные рефлексы, Идеальные мышцы и другие были внутренними специальностями.

Если бы удалось сконденсировать 1440 внутренних специальностей, то физическое тело стало бы чрезвычайно мощным, и человек считался бы достигшим совершенного мастерства.

Это была также долгосрочная цель, над достижением которой Конферированный Рыцарь будет работать, но этого было трудно достичь, даже если он достиг 29 уровня.

«Чем больше источников специальности конденсируется, тем сильнее физическое тело». Сравнительно, можно было бы также развязать более сильное мастерство с пятью атрибутами.

«В последнее время мое Формирование светового зенитного меча, Огромный разрушающий меч и Пульсирующий эфирный меч все находятся в тупике. Даже после того, как я синтезировал их с множеством методов Убийства, их мастерство не поднялось высоко. Возможно, мне не удастся увеличить свою доблесть дальше, если я не смогу получить несколько наборов непревзойденных методов меча.

«С этого момента я мог бы сосредоточиться на уплотнении источников моей специальности. Прежде чем я получу более мощные методы меча, мне больше не нужно совершенствоваться в искусстве меча».

Подумав об этом, Фан Синцзян вышел. Он собирался подготовиться к конденсации своих источников специальности.

Через день в его комнате появилось множество небесных и земных сокровищ.

«10 килограммов Травы Дракона и Змеи, которые могут значительно увеличить силу пользователя. Если использовать в качестве лечебной ванны с 152 другими драгоценными лекарственными травами, можно получить промежуточную силу».

Роберт продолжил с введения: «Там также есть бутылка демонической крови Абусс. Если она используется в качестве основного ингредиента для кровавой ванны, она может подняться на одну ступень выше, что позволит достичь «Экспертной силы».

Фан Синцзян кивнул. Глядя на множество предметов в комнате, он улыбнулся. Все это стоило ему всего 350 000 золотых. Однако он сможет сконденсировать не менее 50 источников специальности.

Если бы ему пришлось полагаться на свою тяжелую работу, чтобы медленно контролировать свои клетки и менять свое тело, чтобы получить эти специальности, ему понадобилось бы не менее двух-трех лет.

«Давай начнем». Фан Синцзян взял Траву Дракона и Змеи и смешал ее с другими лекарственными травами, чтобы получить лечебную ванну.

Через несколько минут он почувствовал, как в его тело проникает всплеск лекарственной силы. Он пытался контролировать свои клетки, заставляя лекарственные силы достигать источников специальности на груди, когда он продолжал стимулировать мастерство источников специальности.

Прямо сейчас, Фан Синцзян мог контролировать свои клетки, чтобы ускорить стимуляцию его источников специальности, и Элементарная сила продолжала продвигаться к промежуточной. Это было обучение на клеточном уровне, и оно было во много раз мощнее по сравнению с чисто внешними тренировками и лечебными ваннами.

Фан Синцзян чувствовал, что в месте его сердца постепенно течет поток слабых аур. Эти ауры новая специальность.

Элементарная сила, промежуточная сила, экспертная сила... В общей сложности три источника специальности были в месте его сердца.

Элементарная сила укрепила его физическую мощь и способности к восстановлению культиватора, а также стимулировала создание источника специальности. Промежуточная сила может стимулировать второй источник специальности и еще больше укрепить физическую силу и способности к восстановлению. До тех пор, пока у достаточно энергии в теле, простое изменение дыхания может позволить восстановить физическую силу и сделать ее такой же сильной, как у свирепого зверя.

В последующие дни Фан Синцзян почти никогда не покидал свое место. Он посвятил все свои усилия укреплению источников специальности, смягчению атрибутов и увеличению скорости синхронизации эфира.

Он продолжал так вплоть до середины декабря. За исключением того, что иногда кто-то приносил ему справочник Рыцаря, чтобы он мог взглянуть на последние исследования в искусстве меча, он был в значительной степени изолирован от остального мира. Даже Роберт и другие могли встретить его только один-два раза.

В декабре еще один миллион золота поступил на его счет. Фан Синцзян хотел начать культивировать пятый уровень мистических отпечатков, а также купить новые ингредиенты, чтобы сгустить свои специальности.

Единственный человек, который имел наибольший контакт с ним, был, возможно, начальником отдела Джеймсом. Это было потому, что Фан Синцзян часто просил Джеймса посоревноваться с ним.

Однако, достигнув пятого уровня мистических гравюр, способности Фан Синцзяня снова достигли подавляющего прогресса. Аура во всем его теле, казалось, становилась все более непостижимой, и даже Джеймс, губернатор двух прошлых поколений, иногда не мог почувствовать, передавал ли Фан Синцзян все во время их соревнований.

Было одно, о чем знал Джеймс. Это было то, что, Фан Синцзян перешел на 25 уровень, его способности, казалось, проходили изменения почти ежедневно, как если бы они были экспоненциальными.

Когда обычные люди входили в фазу 25 уровня и могли конденсировать источники специальности, их способности могли значительно увеличиться.

Однако, если этот быстрый темп улучшения сопоставлять с текущим темпом Фан Синцзяня, разница была вне сравнения.

Однако то, как он полностью посвятил все свои усилия и энергию тренировкам на Священной земле, также вызывало у некоторых людей беспокойство.

...

В небольшом переулке в Великом Западном городе две фигуры стояли рядом друг с другом.

Один из них говорил пожилым голосом: «Фан Синцзян постоянно находится на Священной земле, и мы не можем вступать в контакт с ним, не говоря уже о его захвате».

«Мы уже ждали один месяц. Господин не позволит нам так долго ждать». Голос на этот раз был бодрым, и, похоже, это была женщина.

Старик сказал: «Тогда что мы будем делать? Мы не можем напрямую врываться в Региональную академию, верно?»

«В Региональной академии много скрытых талантов, у них даже есть Джеймс, который был губернатором двух прошлых поколений, а также Девитт, который является нынешним губернатором. Конечно, мы не можем просто войти туда». Леди сказала: «Это означает, что единственный способ - заманить его».

«Замани его? Как?» - спросил старик.

«Есть хорошая поговорка, которая гласит: «Когда побеждается молодой, приходит старший». Фан Синцзян - старший, и, конечно, те, кто находятся под ним, являются молодыми. Более того, это не так, как будто у него нет вообще никаких связей». Леди улыбнулась. «Я слышала, что у него есть ученица, которая учится в академии в Великом Западном городе, верно?»

«Если мы это сделаем ... будем ли мы предупреждать врагов?» спросил старик с некоторым колебанием. «Это просто леди. На уровне Фан Синцзяня, какую даму он не сможет заполучить?»

«Хм, я слышала, что в прошлом он обучал ученицу. Я не верю в то, что если мы поймаем ее сейчас, он не появится».

«Но там губернатор Дэвитт ...»

«Тогда подумайте об этом. Даже в деле с экспертом по божественному уровню будет время, когда он будет без охраны, не говоря уже о Девитте. Как-нибудь найдем выход».

Старик стоял на свету, раскрывая свою коричневую кожу и желтые глаза, которые были уникальной чертой для людей из Страны Песка.

«Чтобы вернуть останки лорда Домирова, это единственный способ».

...

В другом месте, в роскошной усадьбе в Великом Западном городе, молодой мастер радостно смеялся, обхватив руками горничную. Он продолжал гладить ее тело, когда он сказал: «Этот трус Фан Синцзян скрывается более месяца и отказывается выйти».

Старик рядом с ним поклонился и сказал: «Он оскорбил так много влиятельных людей. Конечно, он не осмелится казаться безрассудным сейчас».

«Но я не могу сыграть с ним именно так». Молодой человек покачал головой. Нежная кожа и покрасневшие губы, и его внешность придавали ему мягкий женский оттенок. Он проговорил пронзительным голосом: «Архиепископ попросил меня вернуться до конца года. Как я могу позволить оттягивать это?»

«Все, что я могу сделать, это попытаться найти способ заманить его».

http://tl.rulate.ru/book/95901/212015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку