Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 374 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 374

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 374: Монстр

Леди с косичками холодно посмотрела на парня-кабана. Она протянула ладонь, и начали конденсироваться воздушные потоки, в итоге превратившиеся в воздушное копье, которое продолжало вращаться с высокой скоростью.

Издалека казалось, что леди с косичками держала в руке торнадо. Воздушные потоки, которые непрерывно вращаются с высокой скоростью, создавали сильные штормы, заставляя звуки тайфуна беспрерывно звенеть в туннеле.

Это была техника убийства дамы с косичками - Дыхание Дракона.

Однако это было только начало. Мускулы по всему ее телу продолжали раздуваться. Она холодно засмеялась и сказала: «Монстр, ты знаешь, почему Терренская Святыня была уничтожена нами?»

«Это произошло потому, что по сравнению с силой Конферированного Рыцаря, мусор, такой как ты очень слабый».

«Бог Ветра!»

Бах! Многочисленные рты мгновенно открылись на теле дамы. Каждый рот продолжал отчаянно глотать и выдыхать воздух. В тот момент, она как будто превратилась в реактивный самолет, взлетела, держа в руке тайфун.

Это была техника убийства, к которой леди с косичками приложила тяжелую работу для ее культивирования – Бог Ветра.

Для того чтобы человек подвергся трансформации своего тела, требовался чрезвычайно высокий атрибут гибкости. Все методы убийства с преобразованием типа будут иметь чрезвычайно высокие требования к атрибуту гибкости.

Тем не менее, было все же очень полезно уделять основное внимание атрибуту гибкости. Это было связано с тем, что Конферированные Рыцари, культивировавшие методы убийства, как правило, способствовали развязыванию поразительной боевой доблести после трансформации.

Рты по ее телу продолжали глотать и выдыхать воздух. Когда она издала искаженный смех, леди с косичками была похожа на сверхзвуковой самолет, стреляющий позади воздушного потока, подобного ударной волне. Одновременно она произвела серию последовательных ударов и прошла мимо тела кабана-медведя.

Взорвались бумы, и тело кабана-медведя взорвалось в воздухе, когда его отправили в воздух со сверхзвуковой скоростью с помощью тайфуна. Плоть и кровь плескались повсюду.

Однако, как только леди с косичками собиралась повернуться и уйти, выражение ее лица застыло. Она смотрела на разбрызганную плоть и кровь, как будто она только что увидела что-то невероятное.

Плоть и кровь на земле опухали, изменяли свою форму и прыгали. Затем, в мгновение ока, они снова собрались вместе, и снова она увидела человека-кабана.

Он выглядел так, как будто ... он нисколько не пострадал.

«Ты, монстр ...»

Если считалось, что тело Конферированного Рыцаря 25-го уровня, способно к регенерации, то этот монстр перед ней уже превзошел фазу регенерации. Это можно было бы назвать процессом повторной сборки. Это было похоже на то, как строительные блоки собирались снова и снова.

В этот момент леди с косичками стала похожей на бушующую богиню, пронзительную и заряжающую. Среди ужасающих свистящих звуков сильные штормы продолжали сталкиваться с землей, высвобождая беспорядочные бумы.

Леди с косичками использовала свой длинный меч-тайфун, чтобы превратить человека-кабана в кусок фарша.

Однако все было бесполезным. Когда она посмотрела на восстановленную форму кабана-медведя, она холодно сказала: «Что ты такое? Это определенно не то, что может быть достигнуто благодаря чрезвычайно высокой скорости регенерации».

Она воскликнула про себя: «Это уже не регенерация, а повторная сборка тела! Разве это не то, чего мог достичь Конферированный Рыцарь только на 29 уровне?»

Самая мощная способность Конферированных Рыцарей 29 уровня заключалась в том, что они могли собрать свое тело по своему усмотрению, вплоть до мельчайших деталей. Помимо мозга, у них не было бы других недостатков. Были даже некоторые высококлассные эксперты, которые могли собрать свои мозги. Можно сказать, что они были близки к нерушимости, кроме того, когда их жизненный путь достигал своего конца.

«Ты изумлена, женщина-рыцарь Империи?» Человек-хряк засмеялся: «Это потому, что это не просто я один. Каждая часть моего тела, вплоть до самой простой единицы, имеет собственное сознание».

В следующее мгновение из тела кабана-медведя раздалось бесчисленное количество голосов: «То, что ты называешь разрушением, для нас - это просто повторная сборка».

«Ты не обладаешь никакими угрозами для нас!»

«Прямо сейчас, давай покажем тебе наши атаки».

С мягким звуком пффф леди с косичками посмотрела на грудь и увидела, что ее правая рука бессознательно пронзила ее, крепко ухватившись за сердце.

Тело кабана-медведя явно просто могло собраться на клеточном уровне. Он мог даже использовать его, чтобы заразить чужие клетки и контролировать их тела.

Дама с косичками чувствовала все большее давление в сердце. Затем, когда она издала свирепый рев, раздался звук пуфа, и кровь вспыхнула вверх. Рука, над которой она потеряла контроль, была снесена ее тайфуном.

«Это бесполезно». Человек-кабан показал искривленную усмешку: «Мы уже достигли всех частей твоего тела через кровоток. Разве ты еще не поняла это? С самого начала, в тот первый момент, когда мое тело вступало в контакт с твоим, мои клетки уже проникли в твое тело».

«Аааа!» Леди с косичками напряглась, поняв, что больше не может контролировать свои конечности.

«Сукин сын!» Она стиснула зубы и посмотрела на парня-кабана. Она обнаружила, что теряла контроль над все большими частями своего тела. Они быстро распространились по всему мозгу».

...

В другом месте, Фан Синцзян продолжал идти глубоко в туннель. Иногда появлялись отвратительно выглядящие монстры, бросающиеся в черном проходе, но он легко превращал их в мясо, благодаря формированию Светового Зенитного Меча на спине.

Услышав непрерывные стрелы, отражающиеся под его ногами и ощущая непрестанно дрожащие стены, Фан Синцзян подумал про себя: «У всех других очень интенсивные битвы. Но, похоже, никто не приходит ко мне?»

В это время другой громкий монстр, похожий на гориллу, взревел, когда он зарядился. Глядя на то, как молод был Фан Синцзян, монстр остановился на своем пути и громко рассмеялся.

«После того, как мы так долго были заперты здесь, я, наконец, получил шанс развязать свои силы.

«Ладно, не думай, что я на том же уровне, что и мусор, с которым ты разговаривал до этого».

Горилла била себя по груди, создавая громкий удушающий звук: «Моя способность в том, что я могу использовать чужую скорость». На ее лице появился намек на жестокость, когда горилла посмотрела на Фан Синцзяня, как кошка, пытающаяся поймать мышь.

«Ты боишься?» Горилла рассмеялась: «Мой домен отталкивания может одарить меня скорость другого человека. Это означает, что независимо от того, насколько быстр мой противник, он не может быть быстрее меня».

Фан Синцзян был ошеломлен на мгновение. Затем он сказал: «Разве эта способность не бросает вызов небесам? Тогда разве это не значит, что ты быстрее всех в мире?»

«Ты, наконец, понял, насколько я ужасен?» Горилла холодно засмеялась: «Поэтому я самый быстрый человек в мире. Ты понимаешь это правда? Человеку бесполезно просто быть быстрым».

«Истинная скорость должна быть немного быстрее, чем у всех остальных».

Когда он сказал это, он указал на Фан Синцзяня и добавил: «И прямо сейчас, я уже поставил перед собой цель своего репульсивного домена. Я уже быстрее тебя».

«Быстрее меня?» Голова Фан Синцзяна склонилась в сторону, и он сказал: «У меня все еще есть ощущение, что твоя способность немного невероятна. Ты можешь показать мне это?»

«Хе-хе-хе, нет другого пути. Как обычные люди, как ты, не знают, насколько удивительно злой Бог? Доблесть черной магии - это то, что намного превосходит то, что ты можешь осознать. Это сила, которая превосходит общие знания и обоснование». Горилла сложила руки на груди и засмеялась: «Тогда позволь мне показать тебе, что такое настоящая экстремальная скорость. Это скорость, которая заставит тебя понять, что независимо от того, насколько ты ускоряешься, твой противник все еще немного быстрее тебя».

При этом горилла сделала один шаг вперед и бросилась к Фан Синцзяню.

Однако на первом шаге она поняла, что что-то не так.

Сделав первый шаг, она почувствовала, что все, казалось, выходит из-под контроля.

Все, что она видела, стало искаженным и пестрым, и она не могла видеть ничего ясно.

Она ощущала огромное давление во всем теле. Было даже такое сильное трение, что казалось, что ее тело собиралось приготовить.

В частности, ее внутренние органы, похоже, начали извергаться и распадаться.

«Что...»

«Что же ...»

«Что это за скорость?»

Среди громкого шума горилла, которая не могла своевременно реагировать, ударилась головой об стену. Стена, казалось, задрожала, и тело гориллы разлетелось на кусочки по стенам.

Некоторые части ее тела даже вонзились в стены, что затрудняет их видимость.

При беспрецедентно высокой скорости тело гориллы взорвалось и распалось от столкновения.

Фан Синцзян несколько раз взглянул на измельченную плоть на стенах и подумал про себя: «Черная магия? Связана ли Терренская Святыня с Магами?»

http://tl.rulate.ru/book/95901/201055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
ОТЗЫВ #
Горилла сделала мой день😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку