Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 354 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 364 Ликвидации последствий

Увидев, что Фан Синцзян исчез, Роберт быстро последовал за ним.

Владелица магазина, Гас, сказала с ошеломленным выражением лица: «Брат, это был ... Фан Синцзян?»

«Да. Помимо него, кто еще в Великом Западном городе осмелится быть таким надменным?» Дэниель посмотрел на окружающую толпу и холодно сказал: «Пойдем со мной в магазин».

Затем он бросил еще один взгляд на трупы Дуолуна и Дуолунга, сказав: «Попросите кого-нибудь убрать и отправить их трупы в Региональную академию для Фан Синцзяня».

Гас немного поколебалась, прежде чем спросить: «Разве мы не должны отправлять их обратно Текущую воду Додзё? В конце концов, они были из Текущей воды Додзё».

«Текущая вода Додзё? Они напали на Конферированного Рыцаря Империи ... Ты думаешь, что они смогут продолжать свою деятельность?» Дэниель отпустил Роеслима и сказал:

«Ты должен пойти, чтобы твой отец подумал, что с тобой делать».

При этом Дэниель взял с собой Гас и повернулся, чтобы уйти, оставив Роеслима в оцепенении, «Фан Синцзян? Какой еще Фан Синцзян?»

Войдя на заднюю часть магазина, Дэниел повернулся и ударил Гас в живот. Он отправил ее в воздух с громким ударом. Гас врезалась в стену и вырвала большой глоток крови. Из уголка ее губ продолжала вытекать свежая кровь.

«Брат!» Гас подняла голову, чтобы посмотреть на Дэниеля. Она как раз собиралась вспыхнуть, увидев, что его взгляд наполнен намерением убивать. Он послал дрожь по спине, заставляя ее молчать.

Дэниель подавил свою ярость и ругал ее: «Посмотри, что ты наделала! Это Фан Синцзян, нынешняя звезда Великого Западного региона. Если он просто скажет хоть слово об этом Губернатору, то он лишит твоего брата должности заместителя начальника!»

«Но ... но я не знала, кем он был в начале».

«Тогда разве ты не знаешь, как использовать свой мозг? Можно ли так просто обмануть человека, который может потратить 90 000 золотых на покупку геомагнитной сущности?» Чем больше Дэниель говорил, тем злее он становился. «Немедленно найди эти 90 000 золота. Ты еще их не потратила, верно?»

Гас раскритиковала его в своем сердце: «Но ты был тем, кто сделал эту подделку». Однако, столкнувшись с разъяренным Дэниелем, она, естественно, не решилась сказать ни слова.

Видя, как Гас качает головой, Дэниель облегченно вздохнул и сказал: «Найди деньги, купи геомагнитную сущность и отправь ее Фан Синцзяню». С этими словами он впился взглядом в Гас и сказал: «Не пытайся на этот раз обмануть его».

«Я не похожа на идиотку ...»

Дэниель вздохнул. «У тебя есть 30 000 золота? Если нет, то я найду деньги. Когда все будет готово, ты должна лично отправить геомагнитную сущность и извиниться. Я пойду с тобой. И ... ты должна уволить тех немногих парней, которые атаковали его.

Глаза Гасы были широко открыты, когда она сказала в недоумении: «Майк и другие? Но они были со мной почти десять лет ... »

«Ты считаешь, что Фан Синцзян настолько доброжелательный? Они напали на него, верно? Дэниель повернулся, чтобы посмотреть на Гас. «Первый человек, который обидел Фан Синцзяня, был единственным сыном одного из аристократических кланов в Кирсте. До сегодняшнего дня его труп еще не найден».

«Когда Фан Синцзян был еще Рыцарем, он находился на западных фронтах и убил более десяти Великих Воинов Гарсии».

«Разве Святой Меч Саса не является устрашающим? Но никто не видел его уже полмесяца».

«Не суди его по невинной и молодой внешности. Этот парень очень злобный.

Гас опустила голову и сказала нерешительно: «Могу ли я просто передать этих двоих?»

«Нельзя ничего упускать. Кто знает, будет ли он держать обиду на этих парней. Ему удалось пройти второй переход и достичь 23 уровня в течение менее полутора лет. Если он вспомнит об этом через два-три года и почувствует, что он не умиротворен, ты думаешь, что я смогу его удержать?»

Гас крепко сжала кулаки, но не смогла остановить свою дрожь. Дэнииель продолжал говорить: «Ты можешь прекратить вести дела в городе Железной Руды. После того, как ты извинишься, ты можешь немедленно вернуться в наш дом в Южном Пламенном регионе».

Гас резко подняла голову и сказала: «Брат! Это место является результатом более десяти лет моей тяжелой работы! Я не могу вернуться именно так!»

Гас получила еще один удар в лицо, что сделало ее уже толстую голову избитой и покрытой кровью.

«Не тебе решать. Вернись домой, сосредоточься на своем совершенствовании. Не возвращайся сюда, пока не станешь Конферированным Рыцарем».

«Еще одно. Тебе не разрешается говорить об этом с отцом, дедушкой и другими. Позволь мне сказать тебе ... если ты посмеешь заставить отца, дедушку и других постоять за тебя, я буду первым, кто убьет тебя».

«Если ты заставишь их иметь дело с Фан Синцзянем, у тебя не получится мстить. Ты причиняешь им вред».

Гас не могла согласиться с этим: «Брат, действительно ли Фан Синцзян так страшен?»

Дэниель покачал головой. «Ты не Конферированный Рыцарь, так что ты не поймешь. Памятник Пантеона, Дворец Техник Убийств, Техника Меча Возрождения ... талант Фан Синцзяня без всяких сомнений устрашающий ...»

...

Роеслим вернулся домой, удрученный. Однако, как только он открыл дверь, он увидел, что его отец сидит на стуле в зале, глядя на него.

Он сказал, улыбаясь слегка виноватым взглядом: «Отец, как ты нашел время, чтобы вернуться?»

«Если бы я не вернулся, я даже не узнал бы, как я умру». Отец Роеслима встал и сказал очень грубым голосом: «В наши дни ты идешь все дальше и дальше. Как ты смеешь вступать в сговор с варварскими рыцарями из Текущей воды Додзё и пытаться убить Конферированного Рыцаря Империи?! Через несколько лет ты бы даже осмелился напасть на Губернатора?!»

Его последние несколько слов произносились с большим вниманием и яростью. Роеслим вздрогнул, встал прямо и сказал: «Отец, я действительно не знал, что он Фан Синцзян».

Как расточительный сын, он не знал, кем был Фан Синцзян с самого начала. Только после того, как он послал кого-то, чтобы узнать, он тогда обнаружил, что Фан Синцзян был создателем техники Меча Возрождения, которая стала известной, а также Региональным Чемпионом этого года.

«Ты не знал? Просто потому, что ты не знал, ты смог заставить людей из Текущей воды Додзё сражаться за тебя? Чтобы помочь тебе убить кого-то? Ха-ха, ты хотел, чтобы он страдал в состоянии хуже, чем смерть в течение трех дней и трех ночей? Ты действительно должен думать, что твой отец на стабильной должности».

Роеслим сглотнул и сказал: «Я только говорил это из ярости. Затем дело дошло до этого, Фан Синцзян - студент Региональной Академии, верно? В лучшем случае ты можешь дать ему немного денег, и я извинюсь перед ним».

«Принести извинения? Кто ты, по-твоему, такой? Ты думаешь, что ты какой-то большой кадр? Что, если ты извинишься, то другая сторона должна принять твои извинения?» В глазах отца Роеслима вспыхнул намек на злобу. Однако, увидев, что Роеслим испугался, как маленький кролик, он все равно покачал головой. Отец Роеслима думал последние несколько часов, когда он постоянно пытался узнать, получить компромисс, посоветоваться с людьми, попросить о помощи ... Ему показалось, что он как будто постарел на десять лет за короткий срок.

Просто заставляя Текущую Воду Додзё признать свое собственное преступление, сказать, что братья Дуолун и Дуолунг напали на Конферированного Рыцаря Империи это, то, что необходимо сделать...

Обычно для него было легко заставить маленькое Додзё сделать что-то подобное. Однако прямо сейчас ему нужно было, чтобы Додзё признала свое преступление, что было бы эквивалентно полному разрушению Текущей воды Додзё. Нападение на Конферированного Рыцаря Империи было не маленьким преступлением.

Текущая вода Додзё ответила неистово. Активизация всех связей истощила отца Роеслима из-за большого количества энергии.

Затем, после этого, он должен был спросить Фан Синцзяня о большом пальце сына. У него не было прямого отношения с Фан Синцзянем, поэтому ему пришлось пройти через нескольких посредников и снова потратить много ресурсов и связей.

В конце концов, отец Роеслима больше не имел энергии, чтобы противостоять нападениям других людей и не сталкивался с людьми, которые были выше его текущего положения.

Он посмотрел на перевязанную правую руку Роеслима и беспомощно покачал головой. В его глазах снова мелькнул намек на родительскую любовь. Он указал на квадратную коробку на столе и сказал: «Это твой большой палец. Друг, к которому я ходил, скоро придет. У него есть целительные способности. Если ты будешь соблюдать рекомендации, то твоя рука сможет восстановиться через год или около того».

Роеслим взволнованно вздрогнул, открыл коробку и увидел, что большой палец, который отрезал Фан Синцзян, был совершенно неповреждённый.

Он улыбнулся и посмотрел на отца, сказав: «Отец, ты все уладил?»

Отец Роеслима сильно рассмеялся. «Твой отец просто помощник. Что я могу решить?»

«Подойди и подготовься». С этим отец Роеслима встал и медленно вышел за дверь. «Через несколько дней мы переедем в город Драгоценных Камней».

«Город Драгоценных Камней? Разве это не на границе Великого Западного региона? Я слышал, что это место наполнено бесплодными горами и бурными реками. Там нет даже префектурной академии. Роеслим удивленно посмотрел на своего отца, только почувствовав, что сзади, казалось, он стал ниже. У его отца больше не было обычного приподнятого настроения, и теперь, похоже, он был как маленький старик.

Роеслим внезапно осознал. Отец, должно быть, заплатил огромную цену за этот большой палец.

Он сразу же преследовал отца, крича: «Отец, мне больше не нужен этот палец! Без моего большого пальца я могу просто изучить некоторые кулачные или приемы с использованием ладоней. Ты можете вернуть это!»

Отец Роеслима повернулся, горько улыбнулся и погладил Роеслима по голове. «Есть много людей, которые претендуют на должность твоего отца. Какая польза, даже если я отдам это? Если ты вспомнишь это и извлечешь урок от этого, то твой отец будет очень счастлив».

Увидев лицо своего отца, Роеслим опустил голову. Отблески влаги, казалось, пробивались ему на глаза. Только после этого он действительно понял, что у него отец действительно был в большой беде. Он даже изменил будущее своего отца и будущее всей своей семьи.

В этот момент глаза Роеслима были полны крайнего сожаления и вины.

http://tl.rulate.ru/book/95901/170753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Только Консервированный Рыцарь может знать, насколько опасна килька в томате!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку