Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 346 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 346

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356 Убийство

Увидев внезапное появление Салли, брови Фан Синцзяня вздрогнули, и он спросил: «Чего ты хочешь?»

«Небесно-трясущийся Меч Поттер мертв». Она смотрела на Фан Синцзяня и сказала: «Говорят, что Армстронгу не удалось напасть на тебя в офисе муниципального управления. Он один из клонов Первого Принца ... Это он сделал это? Это он убил Поттера?»

Фан Синцзян бросил на нее взгляд, намереваясь уйти. Салли встретила его взгляд и почувствовала, как у нее на плечах появилось колющее ощущение. Казалось, она снова вспомнила ту боль, когда отрывали ее крылья. Однако она стиснула зубы и последовала за ним.

Фан Синцзян беззаботно сказал: «Арбитраж закончился. Ты должна немедленно вернуться назад».

Салли опустила голову и ответила: «Я не могу так просто уйти, не зная, что происходит ... Техника Меча Возрождения ... у нее действительно нет проблем?»

«Ты узнаешь, если попытаешься ее культивировать самостоятельно».

В это время к Фан Синцзяню подошла молодая девушка с корзиной цветов: «Сэр, вы хотите купить цветок для своей жены?»

Салли покраснела, чувствуя, что ощущение покалывания усиливается. Она сказала: «Девочка, не неси бред. Я никак не связана с ним».

Маленькая девочка впала в оцепенение, прежде чем подойти поближе к Фан Синцзяню, сказав: «Большой брат, пожалуйста, купи цветы».

Фан Синцзян покачал головой и собирался уйти, когда она схватила его за ноги: «Большой брат, прошу, пожалуйста, купи цветы».

Салли спросила: «Разве у тебя нет никакого сострадания? Маленькая девочка, не умоляй его. Я куплю твои цветы».

Фан Синцзян бросил взгляд на Салли, но внезапно его брови вздернулись, когда он поднял руку, чтобы закрыть язык, который его маленькая девочка выставила ему в лицо.

В то же время одна из его ног поднялась. Эффект Меча Костей превратил удар в огромный всплеск силы меча, отрывая руки маленькой девочки, которые сжимали его, и толкнул ее.

Подобно тому, как Фан Синцзян толкнул девочку, земля под ногами дрогнула, и две руки вытянулись одновременно, схватившись за нижнее бедро Фан Синцзяня.

«Хм?» Фан Синцзян почувствовал, что из рук другой стороны исходило сильное палящее чувство. Его еще больше поразило то, что Аннигиляционная Броня Небесной Бездны показала намек на колебания, не отбивая атаки знойного тепла, которое исходило из рук.

От их прикосновения влага в теле Фан Синцзяня начала испаряться. Если он позволил бы противнику продолжить эту атаку, Фан Синцзян, вероятно, превратился бы в сухой труп за считанные секунды.

Фан Синцзян холодно фыркнул, и Эфирный Струящийся Меч пронесся в воздухе. Две руки были отрублены, брызгав кровью, словно из фонтана. Две руки сжались.

Фан Синцзян топал одной ногой, активируя Меч Формирующий Феномены. Сильная сила меча ринулась вперед, и были отосланы мощные силы геомагнетизма, почти неосязаемые. Земля дрожала, слои почвы, и скалы были сжаты, как будто он пытался превратить убийцу в мясной пирожок.

В то же время Фан Синцзян поднял голову и посмотрел на девочку, которая снова бросилась к нему. Прямо сейчас у маленькой девочки было жестокое выражение, ее лицо было полным злобы, и ее длинный язык наполнялся шипами, которые высунулись на лицо Фан Синцзяня, как длинные копья.

«Прибегаешь к уловкам».

Пронеслись сильные информационные потоки, и голос Фан Синцзяня раздался в мозгу другой стороны, а затем взорвался. Маленькая девочка издала страшный крик и упала на землю. Удар с воинской волей Фан Синцзяня заставил ее схватиться за голову, в то же время, взывая от боли.

Слабый свет засветился за спиной Фан Синцзяня и активизировалась формация Зенитного Светлого Меча, чтобы сжечь маленькую девочку до хруста Световым Мечом.

В это время Салли резко встала между Фан Синцзянем и маленькой девочкой, и яростно посмотрела на Фан Синцзяна. Действия Конферированного Рыцаря были очень быстрыми, но звук доходил очень медленно. Она не смогла сказать вовремя, поэтому она отправила текущую информацию и спросила: «Что ты делаешь?! Она всего лишь ребенок!»

Однако в следующий момент земля снова задрожала, и из Меча Формирующего Феномены вырвался камень, пронзивший маленькую девочку.

Теперь с большой дырой, пронзившей ее живот, маленькая девочка плакала, как маньяк.

Салли спросила его, яростно: «Фан Синцзян, ты человек? Как ты мог сделать это с маленьким ребенком?»

Фан Синцзян не обратил на нее никакого внимания и продолжал смотреть на землю, как будто он мог видеть сквозь землю, и видеть все. В следующий момент, когда он прыгнул, земля в радиусе сто метров от него превратилась в песок.

Салли выпустила яростный рев. Желтый песок касался ее голеней. Она распахнула свои легкие крылья, но одно из них оказалась намного меньше по сравнению с другими. Это было то, которое Фан Синцзян оторвал в прошлый раз. Они не вырастали так же быстро, как другие ее части тела, делая движения Салли немного вялыми.

Тем не менее, в мгновение ока, она уже вела за собой маленькую девочку, уплотняя пространство, когда она шла сквозь промежутки, и внезапно появилась в воздухе.

Глядя на площадь песка, протянутую на сотни метров, яростно, она сразу же сказала через информационный поток: «Это люди из Страны Песка! Будьте осторожны, не прикасайтесь к их настоящим телам. Барьер песчаной страны может высушить что угодно в песок».

В тот момент, когда Салли закончила свои слова, более ста рук размером с грузовик протянулись из песка и схватились за Фан Синцзяня, который был в воздухе. Они сопровождались ударом, равным сто сопутствующим грузовикам, спрессованным вместе. Даже простого подавляющего могущества, с которым они пришли, было бы достаточно, чтобы обычные люди впали в шок.

Особенно, когда речь шла о такой широко распространенной области. Здания по обеим сторонам улицы начали погружаться в пустыню, когда из них раздались ужасные крики.

Фан Синцзян холодно хмыкнул, столкнувшись с этой атакой. Он указал пальцами на мечи, и из его пальцев вырвалось 12 ручейков крови. В мгновение ока в окружающем пространстве был установлен Меч Формирующий Феномены.

Затем в воздухе собрался водяной пар, и раздались свистящие звуки, внезапно появилась большая река. С грохотом река ринулась к песку. Промокший водой песок снова превратился в грязную землю. Затем шесть световых пятен начали мерцать непрерывно позади Фан Синцзяня. Формирование Зенитного Светового Меча активировалось, и световые мечи вылетали последовательно, нагревая грязную землю и превращая ее обратно в твердую землю.

Прежде чем человек в песке мог отреагировать, Фан Синцзян уже затопал на почве. Когда под ногами раздался приглушенный звук, под воздействием Меча Формирующий Феномены яростно вспыхнула сила геомагнетизма. Серия глухих грохочущих звуков, похожих на гром, выходила из глубин земли.

Через несколько секунд Фан Синцзян уже сжал почву, которая находилась в радиусе ста метров. В одно мгновение почва под ногами была сжата в плотность, равную плотности цемента.

Шесть световых пятен Формирования Зенитного Светового Меча продолжали вращаться за головой Фан Синцзяня, как будто готовясь к атаке в любое время.

Фан Синцзян поднял пальцы своего меча, заставив землю перевернуться. Два человека поднялись с земли, охваченные почвой. По их желтым глазам и коричневой коже было ясно, что это «Дисты» из Песчаной страны.

Фан Синцзян с изумлением посмотрел на эту сцену: «Люди из страны песка? Почему они пришли ... Хм ... Это из-за Аннигиляционной Брони Небесной Бездны?»

Фан Синцзян небрежно спросил: «Вы оба тоже на втором переходе, верно? Уровень 23? Или уровень 24? Подумать только, что вы проехали такое большое расстояние до Великого Западного региона, чтобы убить меня ... В чем причина этого?»

«Ты еретик! Ты испортил почву нашего национального героя! Махешвара [1] не отпустит тебя!»

«Наша смерть будет только началом! Будут более сильные герои, которые придут и убьют тебя! Ты, дьявол!»

Махешвара был богом, которого почитали многочисленные люди из пустынь. Эти два убийцы из Страны Песка были примерно на 24 уровне. Правда, они были там, чтобы убить Фан Синцзяня и сорвать доспехи Аннигиляцонной Брони Небесной Бездны. Однако они не ожидали, что Фан Синцзян уже стал настолько сильным, хотя он прошел второй переход менее двух месяцев назад. Подумать только, что они даже не смогли победить Фан Синцзяня, несмотря на то, что они объединили силы! Напротив, они были легко захвачены своей целью.

Услышав их слова, Фан Синцзян холодно засмеялся и сказал: «Отлично! Независимо от того, сколько из них придет, я убью их всех. Если их слишком много, тогда, когда я достигну Божественного уровня, я совершу поездку в вашу песчаную страну и уничтожу вашего Махешвару, национальных героев или любых других персонажей».

Когда они услышали слова Фан Синцзяня, их выражения стали яростными, когда они снова начали проклинать его.

Однако, после раунда проклятий, двое из Песчаной Страны внезапно стали ужасно кричать и в следующий момент раздулись, как надутые воздушные шары.

Лицо Фан Синцзяня изменилось. Он активировал геомагнитные силы в образовании меча, разрыв землю, затем бросил туда двоих и закрыл отверстие.

Вскоре после этого земля затрепетала, и издалека раздался громкий взрыв. Большое количество зданий в этом районе снова рухнуло.

Салли не могла смотреть на эту сцену. «Это должны быть солдаты смерти из Песчаной страны. Когда они не выполняют свою миссию, они взрываются. Они определенно не оставят свои трупы в руках врага.

«Подумать только, что два эксперта второго перехода погибли именно так ...»

Внезапно ее лицо побледнело. Она увидела, что, когда Фан Синцзян шел к ней, его лицо выражало большое намерение убить. Она тут же крепко обняла девочку на руках: «О чем ты думаешь? У этой маленькой девочки было только тело, измененное людьми из Страны Песка, чтобы привлечь твое внимание. Может быть, ты думаешь убить ее?»

________________________________________

[1] Также известен под именем Шива, а также ряд других имен; является одним из главных божеств индуизма. Он является Высшим Существом в шайвизме, одной из главных традиций современного индуизма. https://en.wikipedia.org/wiki/Shiva

http://tl.rulate.ru/book/95901/161153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
похоже ее тупость не пройдет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку