Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 351.Власть

Власть, которой обладал Священный Орисон, была слишком сильной.

Экспертом Божественного уровня был человек, чья мысль могла изменить ситуацию в стране и ее историю ... Кто осмелится сомневаться в словах, которые он сказал? Кто имел право подвергнуть их сомнению?

В частности, услышав, что Церковь Всеобщей Истины собиралась продвигать Методику Меча Возрождения на широкомасштабной основе ... насколько ошеломляющими они были?

Если бы эксперт Божественного уровня был тем, кто лично осуществлял бы власть, тогда Церковь Вселенной Истины, являясь самым сильным влиянием в мире, была бы группой, действия которой конкурировали с различными странами и организациями.

Когда все в зале услышали слова Священного Орисона, вспыхнуло волнение.

«Будет ли Церковь продвигать Методику Меча Возрождения? Поскольку если даже Церковь собирается продвигать ее, тогда проблем не должно быть, не так ли? Король-хранитель не может врать ... И подумать только, что Техника Меча Возрождения полезна даже для экспертов Божественного уровня?!»

«Конечно. Все 16 Королей-хранителей в Церкви обладают исключительными талантами и высоким уровнем культивирования. Если они чувствуют, что проблем нет, тогда проблем не должно быть».

«Короли-хранители - это те, кто ближе всего к Богу Вселенской Истины после Отца. Нет никакого способа, чтобы они допустили ошибку».

«Люди из Церкви не дураки. Если действительно есть проблема с Методом Меча Возрождения, тогда как они могут распространять ее?»

«Техника Меча Возрождения может ежедневно стимулировать от 4000 до 5000 потенциальных точек? Это действительно потрясающе. Интересно, когда мы сможем это узнать?»

Некоторые люди стали хвалить авторитет и власть Церкви Вселенской Истины. Другие верили в суждения Королей-хранителей, в то время как были люди, которые были просто верующими Церкви Вселенной Истины. Были также люди, которые начали завидовать эффектам Метода Меча Возрождения.

Увидев мгновенное изменение настроений толпы, Саса так рассердился, что крепко сжал кулаки. «Эти ничтожества только и знают, как следовать за толпой, доверяя им только потому, что так сказала Церковь Вселенской Истины. Все говорят о власти Церкви? Хммм. Если север должен был пробивать сюда дорогу, то все эти люди просто предают страну».

Лицо Салли становилось все холоднее, но в такой ситуации она была беспомощна. Свидетельство эксперта Божественного уровня не было чем-то, что она могла опровергнуть. Даже если бы Его Величество или Астральный Предок Звездного Дворца Мириад прибыли бы, то вероятно, не было бы победителя ни с одной из сторон.

В конце концов, человек был Королем-хранителем из Церкви Вселенской Истины. Отбросив власть северной страны, сколько верующих Церкви Вселенной было только в одной стране?

В конце концов, среди шести мастеров искусств меча и Салли, Салли была единственной, кто настаивала на голосовании о том, что возникла проблема с Методом Меча Возрождения.

Таким образом, арбитраж подошел к концу, и Салли не смогла официально объявить, что возникла проблема с Методом Меча Возрождения. Она могла сообщить о результатах в ассоциацию и ждать дальнейших инструкций.

Салли наблюдала с холодным взглядом, когда все уходили. Она знала, что даже если бы ассоциация не позволила упустить этот вопрос, это было бы бесполезно.

В тот момент, когда Церковь Вселенской Истины начала продвигать Методику Меча Возрождения на севере, Империя могла только работать, чтобы наверстать упущенное. В противном случае различие в полномочиях между обеими странами будет расти еще больше.

Более того, даже если Империя все еще настаивала на запрете техники, глядя на атмосферу в зале, Салли знала, что это уже невозможно.

В конце концов, кроме Салли, все остальные шесть мастеров искусств мечей, которые участвовали в арбитражном разбирательстве, проголосовали, чтобы принять технику. У них не было другого выбора. По сравнению со Священным Орисоном они были на несколько уровней слабее, как по старшинству, так и по совершенствованию. И как они могли возражать против решения Священного Орисона?

Итак, Салли беспомощно объявила результаты арбитража и наблюдала, как уходит толпа. Она смотрела на людей из областной академии, которые счастливо шли вместе, а затем продолжала наблюдать, как бесчисленное количество людей говорили о совершенствовании Техники Меча Возрождения с большим ожиданием.

Одновременно, увидев отношение и стойкость Священного Орисона и Церкви Вселенской Истины, Салли подсознательно начала испытывать сомнения в своем сердце.

«Может быть ... проблем с Техникой Меча Возрождение действительно нет?»

Лилия и Фердинанд подошли к Фан Синцзяню, и Лилия взволнованно схватила его за руку. Фан Синцзян почувствовал, что что-то мягкое прижалось к его руке, но Лилия явно не обратила на это никакого внимания. Она взволнованно сказала: «Учитель, теперь нет проблем с Техникой Меча Возрождения! Я знала, что все в порядке».

«Да верно. Лорд Король-хранитель пригласил тебя принять участие в Плане Классификации Боевых Приемов? Что это? Он действительно настолько мощный?»

«Конечно, это так». Пока Лилия говорила, Джеймс, Хоппес и другие уже шли к двери, где находился Фан Синцзян. Хоппес кивнул Фан Синцзяню и сказал: «Синцзян, слава Богу, Король-хранитель помог. Если у тебя будет такая возможность, ты должен выразить ему свою благодарность. Вздыхая, на этот раз мы сделали ошибку. Мы не ожидали, что они будут настолько сумасшедшими, чтобы дойти до такой степени, чтобы подавить Технику Меча Возрождения».

Затем он посмотрел на Лилию и сказал с улыбкой: «Я слышал, как она назвала тебя учителем?»

«Ммм, она ученик, которого я принял в Кирсту».

Джеймс кивнул и сказал Лилии: «Молодая леди, План Классификации Боевых Методов Церкви - это не обычный план. Это то, что изменит весь мир. В пределах Империи было приглашено лишь несколько экспертов Божественного уровня для участия в этом плане».

Затем Джеймс улыбнулся и посмотрел на Фан Синцзяня, его взгляд был наполнен восхищением и ожиданием. «Синцзян, ты должно быть станешь первым экспертом не-божественного уровня в империи, который был приглашен. Ты действительно принес большую славу нашему Великому Западному Региону».

В это время все внезапно замолчали. Это произошло потому, что Хоулт, ученик, находящийся под крыльями знатока Божественного уровня, подошел. Он был тем, кто принес письмо от мастера Звездного Дворца Мириад Лоуренса. Прямо сейчас, Хоулт все еще вел себя так же, как в тот момент, когда они впервые встретились с ним. Однако в его глазах появился дополнительный намек на усталость.

Чувствуя враждебность каждого, Хоулт рассмеялся и сказал: «Мне очень жаль, но взгляды моего учителя не являются моими». Он посмотрел на Фан Синцзяня и сказал: «Синцзян, ты все еще соперник, которого я бы хотел превзойти и победить больше всего. Я рад, что с тобой все в порядке».

После этого он ушел, оставив всех в задумчивости.

В это время учитель вдруг закричал: «Саса, ты думаешь, что так просто уйдешь?»

Святой Меч Саса очень быстро шел к выходу, явно не желая приветствовать других из Региональной академии. Однако теперь, когда кто-то позвал его, у него не было выбора, кроме того как остановиться.

Глядя на всех, он сказал спокойно: «Я только изложил факты. У вас возникли проблемы на счет этого?»

Джеймс прищурился, словно пытаясь скрыть свое намерение убить. «Сформулировал факты? Подумать только, что ты посмеешь сказать что-то вроде этого ... Саса, с этого дня, ты можешь прекратить всю свою работу в Областной Академии Великого Западного Региона, пока не сделаешь необходимые урегулирования».

Саса пожал плечами и сказал: «Я не против. Я уже закончил анализ масштаба дракона, и мне как раз пора сделать перерыв и изучить его подробно». Поскольку он уже поссорился с ними, и было невозможно извиниться и примириться, он решил сохранить суровое отношение.

«Что? Он уже успешно расшифровал древний артефакт?»

«И, этот древний артефакт называется масштабом дракона?»

«Этот парень бросился завершать анализ, в то время как Синцзян был задержан арбитражем?»

«Презренный парень».

Саса улыбнулся и сказал: «Мне жаль, мне придется извиниться. Мне нужно будет вернуться назад и проанализировать его намерение меча».

Учитель был настолько взбешен и хотел принять меры, но его остановил Джеймс. «Мы поговорим, когда вернемся». Джеймс уже решил, что он обеспечит для Сасы хорошее наказание, как только они вернутся в Региональную Академию.

Они были в настоящее время на публике, и арбитражная команда Ассоциации рыцарей находилась прямо за ними. Более того, они в настоящее время находятся в правительственном учреждении. Как они могут здесь действовать?

Кроме того, после прежних криков, многие люди повернулись, чтобы посмотреть в их сторону. Это осложнило им предпринять какие-либо действия.

Они могли только наблюдать, как Саса уходил с расслабленным выражением. Однако после того, как Саса сделал несколько шагов, голос медленно вливался в его уши, заставляя его напрягаться и останавливаться на своем пути.

«Выйдя замуж за Деву, которая клонилась к Невиновности, Невинность клонилась к Братству, и Братство клонилось к Великому Владению. Цзя поворачивается к Бингу, Бинг поворачивается к Гэн, а Гэн поворачивается к Ги».

________________________________________

http://tl.rulate.ru/book/95901/159451

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку