Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 339 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349 Божественный уровень

Из груди Фан Синцзяня, казалось, вырвались лучи белого света, и Армстронг почувствовал, что кто-то бросил на него взгляд сквозь этот свет.

Этот взгляд был как высокая гора, а также большое море. Он было настолько сложным, как вселенная и столь же тяжелым, как небесные тела.

Этот взгляд не был тем, что могли испытать на себе простые люди, и это был взгляд, который привел к поражению Армстронга.

Когда Армстронг снова опомнился, он внезапно откинул голову назад и, в конечном итоге, бесконтрольно извергнул огромное количество крови. Казалось, он внезапно постарел на десять лет, когда упал. Затем Армстронг с силой поддерживал себя руками, пытаясь справится с последствием удара.

Однако очень скоро его рот снова открылся, и свежая кровь продолжала течь. Он даже начал выплевывать некоторые из своих внутренних органов, и его тело вновь постарело. Даже возрастные пятна начинали появляться на его лице.

Армстронг недоверчиво посмотрел на свою ссохшуюся и сморщившуюся ладонь. Затем, когда его взгляд переместился в сторону Фан Синцзяня, Армстронг спросил: «Что ты сделал? Что до этого было?»

Армстронг хотел атаковать Фан Синцзяня, но обнаружил, что он больше не может распространять свои Волны и метод умственного совершенствования. Казалось, его мозг был покрыт слоем жира, и он не мог показать ни одну из своих необычайных сил.

Фан Синцзян достал из груди письмо Священного Орисона и вспомнил, что сказал Хуан Линь. Письмо содержало военную волю эксперта Божественного уровня.

«Только подумать, что Конферированный Рыцарь 29-го уровня станет таким? Тогда неудивительно, что они могут изменять тенденции страны и ее историю. Это правда, что такие люди ничем не отличаются от Богов».

Фан Синцзян получил новое понимание того, насколько ужасны эксперты Божественного уровня. К счастью, на этот раз другая сторона была на его стороне.

Фан Синцзян вспомнил, как он написал первые пять частей преобразований Волнам Огромной Астральной Божественной Силы в письме ранее. В этот момент Фан Синцзян решил, что как только он вернется, он отправит Священному Орсону оставшиеся преобразования, а также выразит свою благодарность.

Глядя на письмо и белое сияние, которое медленно гасло, Армстронг продолжал выплевывать свежую кровь. Он с изумлением уставился на письмо и спросил: «Что ... что это?»

«Это письмо, которое Священный Орисон написал мне как свидетельство того, что нет никакой проблемы с моей Методикой Меча Возрождения».

Слушая слова Фан Синцзяна, в глазах Армстронга промелькнул намек на понимание. «Итак, это был ... эксперт Божественного уровня ... Он действительно оправдывал свое имя». Когда он посмотрел на Фан Синцзяня, во взгляде Армстронга вспыхнула большая зависть и настороженность.

«Что сделал этот Фан Синцзян, чтобы заслужить благосклонность эксперта Божественного уровня?»

Однако, ощущая его текущую ситуацию, в нем вспыхнул ужас и отчаяние. Армстронг почувствовал, что его жизненный путь приближается к концу, и казалось, что его физическое тело будет уничтожено в любой момент. Он чувствовал, что ... он был так серьезно ранен, что был на грани смерти.

«Подумать только, что один взгляд ... один взгляд, посланный через космос ... может причинить мне такую боль, что я сейчас нахожусь на грани смерти? Подумать только, что способности Священного Орисона уже достигли такого высокого уровня».

После того, как Фан Синцзян сказал это, он ушел, даже не повернувшись назад. Одновременно он дал указание: «Следи за ним. Не позволяй ему сбежать».

«Я?!» Чжоу Сингвэн все еще был поражен письмом Священного Орисона. Когда он услышал, как Фан Синцзян сказал ему следить за заместителем губернатора Армстронгом, он спросил в шоке: «Я? Я? Я? Я должен следить за Лордом Армстронгом?»

«В его нынешнем состоянии он даже не сможет иметь дело с обычным рыцарем. Тебе просто нужно следить за ним и не позволить ему скрыться или совершить самоубийство. Я скоро вернусь».

Основываясь на оценках Фан Синцзяня, со Святым Орисоном в качестве поддержки, он сможет вернуться очень скоро».

Однако он не знал, что Армстронг не был обычным Конферированным Рыцарем на 29 уровне.

Оттенки фиолетового тумана распространялись из тела Армстронга, и в этот момент они превратились в фигуру Первого Принца. Фан Синцзян резко повернулся, и его взгляд, казалось, отражал то, что он был очень насторожен.

«Армстронг, подумать только, что ты тоже один из 36 клонов Карты Ада?»

Армстронг проигнорировал Фан Синцзяня и вместо этого на половину опустился перед слабым силуэтом туманного фиолетового цвета, сказав: «Я потерпел неудачу в своей миссии. Я умоляю Ваше Высочества помиловать меня».

Первый Принц ничего не сказал. Он отсканировал Фан Синцзяня и сказал холодным голосом: «Я не ожидал, что ты сможешь получить помощь от Церкви».

Однако то, чем интересовался Первый Принц, явно не Фан Синцзян, а письмо, которое он держал. Первый Принц ненадолго посмотрел на Фан Синцзяня и не обратил на него никакого внимания. Затем он посмотрел на письмо и сказал: «Это просто Священный Орисон, что тут особенного? Подожди, пока попаду на Божественный уровень. Затем я лично отправлюсь в поездку на Святую гору Ялан и навещу тебя».

После этого Первый Принц бросил взгляд на Армстронга, и ярость вспыхнула в его сердце.

Армстронг был самым сильным человеком, с которым Первый Принц договорился и тайно послал в Великий Западный Регион. Тем не менее, Армстронг теперь был избит до такой степени, что был почти полностью калекой, и он даже был на грани смерти. Даже если бы первый принц спас Армстронга, Армстронг потерял бы свое боевое мастерство не менее чем за семь-восемь месяцев. Это заставит Первого Принца полностью потерять великого помощника, а также его контроль над Великим Западным Регионом.

Первый Принц яростно посмотрел на Фан Синцзяня, затем фиолетовый силуэт тумана схватил Армстронга и медленно отступил. В то время как Фан Синцзян заинтересовался, какая часть силы Орисона была оставлена в письме, и вдруг ему стоит уделить ей внимание, Первый Принц и Армстронг уже постепенно рассеялись. Казалось, они превратились в воздушные потоки, рассеиваясь в воздухе и исчезая, как иллюзия.

Когда Фан Синцзян выдохнул, он был беспомощным. Он только что полностью активировал свое Восприятие Небес и постоянно использовал Непревзойденный Меч 1 уровня, чтобы отсканировать слабости Армстронга и Первого Принца. Однако, даже если клон был так сильно ранен, у Первого Принца все еще не было недостатков. Фан Синцзян не имел возможности атаковать его. Это было особенно важно, так как информация, которую Фан Синцзян продолжал получать от Первого Принца, показала, что он сможет войти в новый мир в любое время.

Вся информация, которую Фан Синцзян собирал непрерывно из эфирных частиц в окрестностях, заставила его почувствовать большую угрозу. Казалось, что эфирные частицы предупреждали Фан Синцзяня о нападении на Первого Принца.

Фан Синцзян изначально думал, что за это время он добился больших успехов и что он мог даже обходить более высокие уровни для того, чтобы победить Конферированного Рыцаря 25-го уровня. Однако теперь казалось, что Первый Принц также имел высокий уровень.

«Мне все еще нужно ускориться».

«Это хорошо. После этого арбитража у меня будет больше денег и времени для совершенствования. У меня должно быть достаточно денег, чтобы культивировать первый уровень мистических отпечатков».

Когда Фан Синцзян подумал об этом, он повернулся и продолжил свой путь. Лицо Чжоу Сингвэна побледнело, когда он посмотрел на то место, где исчез Первый Принц, затем он быстро последовал за Фан Синцзянем.

...

Сидя за трибуной, Салли сказала последний раз: «Я спрашиваю еще раз. Что вы еще скажете? Если ничего больше, тогда арбитраж закончится здесь сегодня ».

В это время Фан Синцзян сильным ударом распахнул дверь зала. Она была оторвана с громким шумом и тяжело упала на землю, подняв пыль.

«Фан Синцзян!» Салли внезапно встала. Когда она увидела спокойного Фан Синцзяня, она чувствовала, что ее спина все еще немного болела.

Саса повернулся и посмотрел на Фан Синцзяня, как будто он смотрел на мертвого человека. Уголки его губ слегка свернулись, когда он подумал про себя: «Я думал, что этот парень уже сбежал. Подумать только, что он вернулся сюда. Он действительно не обращает внимания на последствия».

Взгляд Хоулта переместился на Фан Синцзяня. Он изначально хотел найти и перехватить Фан Синцзяня, рассматривая его как заклятого противника. Однако, наблюдая, как Фан Синцзян медленно губит себя, кроме чувства жалости, у Хоулта были и другие мысли.

«Талант, боевое мастерство ... Хотя это правда, что эти вещи важны, прежде чем стать экспертом Божественного уровня, но связи, происхождение и власть важнее».

«Кроме того, сколько людей могут стать экспертами Божественного уровня?»

http://tl.rulate.ru/book/95901/157757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Благодарю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку