Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 346 Синтезирование и начало

После трех последовательных дней полного сосредоточения на своем совершенствовании, Фан Синцзян снова культивировал Формирование Водного Меча до максимального 40 уровня, и скорость его синхронизации эфира также достигла 31%.

С успешным показателем синтеза, который составляет 31%, Фан Синцзяню на этот раз повезло, и ему, наконец, удалось синтезировать Формирование Водного Меча до Громового Замурованного Меча Земли.

В его сознании яростно сталкивались два источника умения. Огромное количество информации продолжало поглощаться и обмениваться, тогда источники умения в конечном итоге превратились в совершенно новое умение.

40 уровень Меча Формирования Феномена: каждое явление природы связано с искусством меча, изменяя весь мир и заставляя вселенную поглощаться в формирование меча.

Это формирование меча могло объединить намерение меча с жизненной энергией и кровью, используя мечи созданные из крови, чтобы создать формирование меча. Можно было бы свободно контролировать молнии, горы и озера, которые находились в пределах периметра формирования меча. Это могло создавать почти большую часть природных явлений в мире. Это формирование меча также было изменчивой техникой меча, которая объединила и атаку, и защиту в одно.

Глядя на Меч Формирования Феномена, Фан Синцзян кивнул себе. Ему теперь нужно было только синтезировать еще один Темный Меч, чтобы иметь возможность достичь наивысшего уровня среди достижения Департамента Искусств Меча Областной Академии Великого Западного Региона, Чудовищного Уничтожающего Меча. Обычно, Конферированные Рыцари, которые смогли достичь Чудовищного Уничтожающего Меча, уже имели право подавать заявку на получение ученой степени. Фан Синцзян, вероятно, сможет завершить овладение этой техники меча всего за два месяца.

На самом деле, если бы не тот факт, что еще никому не удалось освоить метод культивирования Чудовищного Уничтожающего Меча, который затем позволит Фан Синцзяню совершенствовать его напрямую, он бы прогрессировал еще быстрее.

Хотя Фан Синцзян все еще думал о том, чтобы хорошо использовать время для культивирования и синтезирования Темного Меча, но это был день арбитража. Фан Синцзян вздохнул и вышел из Священной Земли.

В тот момент, когда он покинул Священую Землю, он увидел, что Чжоу Сингвин с тревогой смотрит на него, крича: «Что держало тебя там так долго? Остался час до начала арбитража. Если ты не придешь в ближайшее время, то посчитают, что ты признал поражение».

Фан Синцзян беззаботно сказал: «Не торопитесь. Даже если бы они закончили это раньше, им все равно пришлось бы вернуться, чтобы продолжить судебное разбирательство. Я не проиграю этот арбитраж».

С письмом и свидетельствованием Священного Орсона Фан Синцзянь знал, что он не может проиграть.

Салли посмотрела на группу людей из Областной Академии Великого Западного Региона, и ее брови вздернулись еще больше.

Арбитраж проходил в офисе муниципального правительства Великого Западного Города.

В большом зале люди сидели с разных сторон заднего плана, чтобы наблюдать за арбитражем. Были аристократы из Великого Западного Региона, эксперты из разных фракций и многие другие. Конечно, было также более 100 простых людей, которых Салли специально пригласила, чтобы следить за ходом этого арбитража.

В тот момент большинство простых людей, учеников и Рыцарей, возможно, не знали об инциденте в отношении Техники Меча Возрождения из-за разыгрывания инцидента стороной правительства. Наибольшее, что они могли вынести из этого, было конечным результатом того, можно ли культивировать Технику Меча Возрождение или нет.

Тем не менее, люди, обладающие настоящей силой и способностью влиять, могли почувствовать шторм, происходящий под прикрытием спокойного внешнего вида.

Прямо сейчас губернатор Девитт и региональный начальник Великого Западного Региона сидели в первом ряду зрительских трибун. Арбитр Салли и новый офицер, присланный Рыцарской Ассоциацией для оказания поддержки, сидели за трибуной.

Рядом с ними было также шесть мастеров искусств меча, которые были приглашены ассоциацией. Шесть их голосов и единый голос Салли определят результат этого арбитража.

В настоящее время в арбитражном суде начались интенсивные дебаты.

«Основываясь на том, что было упомянуто ранее, нет никаких проблем с Методикой Меча Возрождения. Все девять из нас из Отдела Искусств Меча культивировали эту технику, и кроме улучшений физического тела, нет никаких признаков ухудшения наших внутренних органов. Я лично культивировал Технику Меча Возрождения до 5 уровня. Нет никаких побочных эффектов».

Затем глава Команды Искусств Меча хлопнул в ладоши, и его ученик, Леон, предоставил копии отчета. «Это различные данные, которые мы записали после культивирования Техники Меча Возрождения. Нет никаких аномалий, и можно даже сказать, что мы испытали улучшения в различных аспектах».

Когда она увидела, что учителя из Отдела Искусств Меча свидетельствуют о том, что проблем с Методикой Меча Возрождения не было, судорога Салли продолжала усугубляться.

Дело не в том, что она чувствовала, что со стороны оппозицией не было никаких недостатков, но она испытывала огромное давление. На стороне оппозиции было в общей сложности девять Конферированных Рыцарей, в том числе Хоппес, который возглавлял Команду Искусств Меча, и начальник отдела Джеймс, который был пожилым мужчиной на 29-м уровне. Они могли легко убить ее несколько сотен раз, и такое огромное давление было чем-то, что обычные люди не могли прочувствовать на себе.

Каждый взгляд и движение, которые они отображали, а также каждое сказанное ими слово, были похожи на огромную гору, рушащуюся на нее. Они создавали чувство подавления исключительно своей аурой. Даже если они на самом деле не нападали на Салли, они заставляли ее лицо побледнеть и заставляли ее чувствовать себя слабой.

Хоппес был экспертом 29 уровня второго эшелона, а Джеймс, будучи губернатором два поколения назад, был одним из высочайших экспертов второго эшелона. Кроме того, он был очень близок к тому, чтобы оказаться в верховном эшелоне.

Эти двое обычно сохраняли свою ауру и информационные потоки, когда они находились на территории школы, а для Фан Синцзяня они казались безобидными, как обычные старики.

Однако прямо сейчас они полностью отобразили свою ауру, и простого обмена информацией между их телами и внешними эфирными частицами было бы достаточно, чтобы нанести удар в сердце.

Однако Салли продолжала держаться. Хотя она выглядела бледной, и ее кулаки были так сильно сжаты, что они тоже побледнели, в ее глазах не было страха. Она знала о ситуации до того, как прибыла в Великий Западный Регион, и она знала, что Фан Синцзян, против которого она собирается выступать, представлял самое сильное влияние в Великом Западном Регионе. Однако Салли настаивала на наступлении.

Она наблюдала, как Конферированные Рыцари по очереди давали свои показания, а затем спокойно сказала: «Я слышала о теориях меча, о которых вы упоминали. Однако, несмотря на отсутствие проблем с техникой с точки зрения теории меча, это не означает, что Техника Меча Возрождения сама по себе не имеет проблем».

«Вы не профессионалы божественного уровня и не настоящие боги. Пока вы еще люди, обязательно будут ошибки и недостатки. Если нет проблем с Методикой Меча Возрождения, то почему Майк и другие начали страдать от поражения их внутренних органов сразу после того, как начали осваивать эту технику меча?»

Один из учителей не мог не встать и не сказать: «Есть проблемы с тремя из них».

«Да? В чем же проблема? Майк и другие уже повторили то, что с ними случилось. В какой части вы думаете, есть проблемы?» - спросила Салли.

«Нам нужно будет продолжать наблюдать и изучить условия, прежде чем мы сможем ответить на это. Более того, Техника Меча Возрождения была уже выпущена в течение столь длительного периода времени, и все же только трое из них встретились с неудачей. Разве это не доказывает, что проблема в них?»

Салли рассмеялась, как будто долго ждала, что они зададут этот вопрос. Она приказала кому-то передать документы, которые она подготовила раньше. «Согласно последней информации из ассоциации, кроме Майка и двух других, есть пять из Северо-ледового Региона, семь из Южно-пламенного Региона, 12 из Восточного Песчаного Региона ... В общей сложности 40 Рыцарей и 64 ученика, чьи внутренние органы пострадали от разной степени травм после того, как они осваивали Технику Меча Возрождения.

«У вас есть объяснение?» При этом она махнула рукой и позволила подчиненному раздать собранные материалы.

«Что?!»

«В общей сложности 104 человека?»

«На самом деле проблема с этой Техникой Меча Возрождения. Слава богу, я сказала своему сыну отказаться, когда его школа попросила его освоить ее».

После того, как Салли объявила эту удивительную новость, среди очевидцев разразился переполох. Все были поражены количеством жертв, которое озвучила Салли.

http://tl.rulate.ru/book/95901/157753

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку