Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317 Поглощение

«Нужно ли действительно доказывать, вредна ли Техника Меча Возрождения?» Хоппес покачал головой. «Это просто оправдание. Поскольку кто-то начал первый шаг, естественно, были люди, которые руководили остальными событиями».

«Знаете ли вы, что когда я впервые увидел технику Меча Возрождения, что я чувствовал, было ли это просто волнение или ужас?»

«Если Техника Меча Возрождения действительно способна увеличить свой потенциал в десять раз и более, то насколько мощнее будут все Рыцари, Конферированные Рыцари и ученики рыцарей?»

«Если это реально, что произойдет с методами культивирования мечей других фракций? Что могли бы сделать другие фракции? Разве они откажутся от своих собственных методов культивирования? Тогда у них еще будут ученики? Что делать, если они не откажутся от своих собственных методов культивирования мечей? Тогда их ученики будут постепенно превзойдены другими в Империи?»

«И с точки зрения правительства, что бы они думали, когда смотрели на людей среднего и нижнего уровней и когда они думали обо всех учениках Рыцарей и Рыцарей, которые могли бы улучшить свои способности? Неужели они действительно надеются, что другие фракции также смогут получить эту технику меча? Будет ли это так, что даже Церковь Вселенной Истины возьмет на себя эту технику меча? Неужели они действительно захотят, чтобы их подчиненные вдруг стали сильнее и видели, что даже ученики, которые еще не были в системе, также стали сильнее?»

Когда Хоппес сказал, спина Леона уже была полностью залита потом. «Вы говорите, что на этот раз мы будем против ...»

Хоппес просто встал, посмотрел в окно, чтобы увидеть проходящих мимо людей, и сказал: «Пятьсот лет назад, чтобы запретить простолюдинам изучать боевые искусства, Империя Хстан даже распространила теорию о том, что если простолюдины будут практиковать боевые искусства, они будут преждевременного стареть».

«Двести лет назад, чтобы торговля табаком процветала, Северная торговая ассоциация распространила по Империи абсурдную теорию о том, что потребление табака может увеличить атрибуты».

«В этом мире право говорить всегда было в руках сильных. То есть, пока не появится кто-то еще сильнее, кто разрушит их контроль».

«Но если это так, то почему ассоциация публикует технику Меча Возрождения в Рыцарском справочнике?»

Хоппес громко рассмеялся: «Это потому, что они не верят в это. Они знали, насколько удивительна техника Меча Возрождения, но они не верили в десятикратный эффект метода Меча Возрождения. 5 000 потенциальных точек ... кто будет верить, что это реально?»

«И прямо сейчас, причина, по которой они дошли до этого, доказывает только то, что кто-то из центрального руководства успел изучить Методику Меча Возрождения».

«Но, Учитель, почему вы это делаете? Если Его Величество и руководители этих фракций не готовы принять технику Меча Возрождения ...»

«Они должны это принять», - спокойно сказал Хоппес. «Я только надеюсь, что все молодое поколение Империи сможет развить самые выдающиеся методы меча. Я надеюсь, что все мощные боевые техники будут распространены, а не просто находится под контролем у небольшой группы людей».

«Я хотел, когда начал изучать искусство меча в возрасте пяти лет, изучить технику меча, как эта».

«Знает ли Синцзян?»

«Ему не нужно».

В другом месте Фан Синцзян открыл дверь в исследовательскую комнату и вошел. Он увидел, что большинство подчиненных Сасы уже заснули. Они очень устали, спали всего один-два часа в день. Безгранично работая над расшифровкой языка Древней Эры для Сасы, их мозг был перегружен работой, полностью поглощая их энергию.

Когда Саса увидела, что вошел Фан Синцзян, он заставил себя улыбнуться. «Ты здесь? Тогда мы уйдем. Ты можешь продолжать».

Когда Саса прошел мимо Фан Синцзяня, он услышал, как Фан Синцзян тихо сказал: «Если я скажу тебе секрет шкалы дракона, ты остановишься?»

Саса остановился на своем пути, и в следующий момент он озадаченно спросил: «Какой секрет? Какая остановка?»

Фан Синцзян слегка улыбнулся и сказал: «Ничего особенного. Я также стою на месте в исследовании. Я считаю, что, в конце концов, ты будешь тем, кто успешно разрешит эту тайну масштаба дракона».

Саса покинул исследовательскую комнату со своими подчиненными, но когда он шел по коридору, выражение в его взгляде изменилось. «Этот парень уже подозревает меня? Но теперь это бесполезно. Я только помог сделать первый шаг. Прямо сейчас, даже если я хочу остановить это, я не смогу».

«Проблема Техники Меча Возрождения? Его самая большая проблема в том, что она слишком выдающаяся. Если позволить одному править десять лет, то он получит много похвалы, но если предоставить человеку лидерство в течение ста лет, то он будет только избит нынешними влияниями».

«Они не позволят такой власти быть доступной ученикам и различным фракциям».

«Более того, фракции ... Если говорить, что ученики - основа, тогда Техника Меча Возрождения - это то, что отрывает их от корней».

В исследовательской комнате, Фан Синцзян наблюдал, как Саса ушел. Он холодно подумал про себя: «Может быть, это он?»

Фан Синцзян первоначально думал, что человек, угрожающий ему, был из Страны Песка, и что их целью была Аннигиляционная Броня Небесной Бездны, которую он носил. Однако, увидев Сасу, он внезапно вспомнил, что этот человек много лет находился у границ Песчаной Страны и сражался со многими экспертами из Страны Песка.

Фан Синцзян не мог видеть сквозь сердце человека. Тем не менее, Конферированный Рыцарь 21-го уровня мог увидеть мозговые волны и эмоции в организме человека.

Люди, которые не знали внутренней истории, определенно не понимали бы значения тайны и просили остановиться, о чем упоминал ранее Фан Синцзян. «Угрозой для него было отправиться в Песчаную Страну - это то, что Фан Синцзян даже не сказал начальнику отдела и Хоппесу. Он только упомянул о внутренних травмах».

Однако, когда Фан Синцзян упомянул секрет и попросил прекратить Сасу, он мог ясно видеть восторженную радость, жадность и беспокойство в Сасе. Хотя эти эмоции полностью исчезли очень быстро, и Саса также ответил, что он ничего не знает, основываясь на выводах, которые имел Фан Синцзян, у него внезапно возникло очень большое подозрение, возможно Саса управлял всем делом.

«Он прошел длинное расстояние, как раз для набора техники Древней Эры?»

«Однако, он выдавал это за действие кого-то из Страны Песка, я не могу доказать это, даже если я подозреваю, что это он».

«Более того, это всего лишь подозрение. Возможно, это не обязательно он».

Фан Синцзяню не нужно было думать, чтобы понять, что, несмотря на то, что Саса имеет статус Конферированного Рыцаря 29 уровня, ему придется платить огромную цену, чтобы продвигать и ускорять ход чего-то подобного. Более того, это, скорее всего, задерживало бы Фан Синцзяня и на самом деле не помогло бы исследованиям Сасы.

«Интересно. Может ли быть так, что у Воли Небесного Мечта все еще есть секрет, о котором я не знаю?»

В конце концов, Фан Синцзян не был местным в Империи. Он не ожидал, как сильно повлияет Техника Меча Возрождения на всю Империю».

Он протянул руку, чтобы прикоснуться к дракону, и почувствовал очень резкую ауру.

Цель Меча не имела ни формы, ни субстанции, и было неописуемое чувство, когда оно вошло в его тело. Чувство можно описать только как пирсинг и схватывание боли. Это сделало Фан Синцзяня уверенным, что что-то соприкоснулось с ним в его теле ... что-то, что даже Аннигиляционная Броня Небесной Бездны 29 уровня не смогла отбить.

Фан Синцзян чувствовал, что казалось, что в его сознании что-то происходит.

«Тебе нужны эти мечи?»

«Если ты это сделаешь, тогда приди и получи его».

«Пока ты даешь мне свои силы, ты можешь свободно использовать любые Методы Меча».

Фан Синцзян медленно отправил информацию о методе Меча Возрождения, продолжая заманивать Небесный Меч из шкалы дракона.

Прошло несколько часов, и воля меча становилась все более искушаемой. Это было похоже на змею, бесконечно запутывающуюся вокруг Фан Синцзяня, но она замирала на последней линии, не желая полностью войти в тело Фан Синцзяня».

Затем Фан Синцзян окончательно укрепил свое решение и отправил всю информацию о технике Меча Возрождения. Затем он послал поток Эфирного Меча, прорезавшегося на поверхности шкалы дракона.

«У меня есть лучший в мире талант меча. Если ты ищешь методы меча, я твой лучший выбор».

Почувствовав бесконечную жадность, тягу и другие желания, исходящие из масштаба дракона, Фан Синцзян громко рассмеялся и сказал: «Пойдем. Пока ты даешь мне свои силы, я смогу предоставить тебе любую технику меча, которую ты хочешь. Пока я жив, я определенно стану сильнейшим фехтовальщиком мира и создам самую сильную технику меча в мире. Если ты этого хочешь, тогда иди сюда».

http://tl.rulate.ru/book/95901/147301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
СпаСибо ещё
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку