Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313 Искушение

Подойдя к шкале дракона, Фан Синцзян выдохнул, как будто он пытался выпустить все свои проблемы и заботы вместе с этим выдохом.

Хотя документ, сделанный ранее, вызывал у него беспокойство, было бесполезно думать обо всем этом прямо сейчас. Вопрос о масштабе дракона был более важным. Это была конкуренция между ним и Сасом, в которой каждый из них по очереди проводил день со шкалой дракона. Если бы он потерял это время, это было бы еще одной проблемой, наряду с существующей проблемой с документом.

Поэтому Фан Синцзян заставил себя игнорировать этот вопрос с документом и бросил все свое сознание в масштаб дракона.

С помощью восприятия Небес его сознание приблизилось к масштабу дракона, возможно, потому, он не был затронут вопросом о документе или, может быть инстинктивно.

Информация, которая появилась в сознании Фан Синцзяня, была не на языке Империи, а на языке, который происходил из Страны Синь на Земле. Картины исходили из инстинктов его тела; Это были китайские иероглифы.

Родной язык человека, как правило, был языком, на котором были его мысли, и прямо сейчас, Фан Синцзян подсознательно передавал информацию через Восприятие Небес в форме китайских иероглифов.

Затем произошло что-то неожиданное. К большому удивлению Фан Синцзян, «Повелитель Небесного Меча», который избегал и не желал приближаться к нему, теперь был похож на любознательного ребенка, медленно приближающегося к масштабу дракона. Фан Синцзян мог ощущать волны, пронизывающие его тело, как будто меч мечты хотел пообщаться с ним.

Фан Синцзян несколько секунд колебался, прежде чем передать: «Ты ... понимаешь китайский?»

У меча не было формы, но в этот момент Фан Синцзян, казалось, почувствовал, что меч сильно задрожал. Ему прислали приподнятое послание.

«Когда сводится к этому, цель меча также является информационным остатком, оставленным культиваторами. Тем не менее, это в отличие от Аннигиляционной Брони Небесной Бездны, которая сгущала дух культиватора, волю и понимание искусства меча».

«Если будет сказано, что информационный остаток в Аннигиляционной Броне Небесной Бездны - это память и эмоции культиватора ...»

«Тогда информационный остаток в масштабе этого дракона - это чисто эмоции».

«В длительном процессе ожидания эти эмоции начали постепенно получать некоторый интеллект».

«Когда он услышал китайский, у него была счастливая реакция».

«Это потому, что оно родилось от эмоций культиватора в первую очередь и, следовательно ... оно движется в соответствии с его инстинктами?»

«Если это так, разве это не похоже на животных, таких как котята и щенки?»

Поэтому оттуда Фан Синцзян продолжал посылать бесконечную цепочку китайских слов в шкалу дракона. Он чувствовал, что цель меча все больше и больше устремляется. Казалось, что он начал находиться в состоянии, когда он только что проснулся, но бесконечный поток китайских иероглифов позволил ему стать все более ясным и бодрствующим.

Затем, когда китайские иероглифы продолжали меняться, Фан Синцзян мог также почувствовать, что цель меча не была так же защищена против него, как это было в прошлом. Он постепенно приближался к нему.

Вначале, после небольшого контакта, намерение меча исчезло, но прямо сейчас, Фан Синцзян мог почувствовать волны от удара меча по его телу, как будто он пытался использовать свои волосы или бакенбарды, чтобы узнать его лучше».

«Это было очень осторожно».

«Но у него по-прежнему нет духовного разума».

«Ему нравятся китайские персонажи, и поэтому он может лучше узнать меня. В таком случае, что еще ему понравилось бы?»

Глаза Фан Синцзяня загорелись, когда он внезапно понял, что, поскольку это был меч, он, естественно, интересовался теориями мечей.

Он подумал об этом, а затем отправил мечу уместную информацию о методе «Новый девятиглавый дракон».

Удар меча в масштабе дракона, казалось, замолчал на мгновение, но в следующий момент раздался сильный восторг. Это был огромный поток информации, но единственное, что он содержал, - это счастье.

Казалось, что многочисленные повторения слов, выражающих радость, были продублированы и переданы в мозг Фан Синцзяню.

Информационный поток устремился к мозгу и сознанию Фан Синцзяня, но в тот момент, когда он приблизился, Аннигиляционная Броня Небесной Бездны отреагировала. Воинство Домирова содрогнулось, и вышла великая песчаная буря, столкнувшись с потоком информации о намерениях меча.

Тем не менее, Аннигиляционная Броня Небесной Бездны, которая могла легко раздавить низкоуровневых Конферированных Рыцарей и боевую волю Доморива, которая могла противостоять Фан Синцзяню... После столкновения с потоком информации о мечах эта защита была похожа на кусок тофу, который столкнулся с Кухонным ножом и был разрезан на бесчисленные куски, позволяя потоку информации о намерениях меча проникнуть в ум Фан Синцзяня.

«Что?!»

Не успев отреагировать, пока поток информации не проник в его сознание, Фан Синцзян схватил его за голову, чувствуя, что его ум перегружен. Затем он отступил назад на десять шагов, прежде чем он постепенно остановился.

Фан Синцзян поднял голову, чтобы посмотреть на шкалу дракона. Это был первый раз, когда он почувствовал, насколько ужасающим в нем был меч.

«Кто был тот, кто оставил свой меч позади?»

«Воинская воля Аннигилирующей Бездны Бездны - это уже информационный остаток эксперта 29 уровня. Более того, это был труп эксперта 29 уровня».

«Подумать только, что этот меч, оставшийся после своего хозяина, мог прорвать всю оборону Небесной Бездны Аннигиляционной Брони с помощью случайной атаки, используя свой поток информации ...»

«Тогда насколько могущественным был человек, который смог оставить меч, подобный этому?»\

«Божественный уровень?

«Или ... еще сильнее?»

Фан Синцзян посмотрел на шкалу дракона прямо перед ним, и, подумав, энтузиазм в его взгляде вырос. Какой мощный меч ... Если бы он смог изучить его, если бы он мог получить силу этого меча... то сколько еще власти он мог бы получить?

Немного подумав об этом, Фан Синцзян протер голову, а затем снова направился к шкале дракона, отправив свое сознание, чтобы исследовать масштаб дракона.

Более раннее исследование позволило ему понять, что воля Небесного Меча любит искусство мечей. Если это так, то до тех пор, пока Фан Синцзян должен был предоставить ему некоторые льготы, можно было бы привлечь его, используя методы меча.

Сердце Фан Синцзяня пульсировало, и он немедленно отправил 10% содержания Легкого Меча, который он только что узнал.

Меч устремлялся с радостью еще раз. Однако на этот раз Фан Синцзян был подготовлен. Хотя его голова все еще болела, он просто воспринял это как тренировку своей воинской воли.

Почувствовав чувство голода, исходящего из масштабов дракона, Фан Синцзян начал передавать сообщения и представить мечу предложение.

«Входи в мое тело. Если бы ты вошли в мое тело, я дам тебе последнюю часть этой техники меча».

Фан Синцзян чувствовал, что борьба с мечом, колебание и тяга вливаются в него из масштаба дракона.

Это намерение меча разработало некоторый интеллект, и хотя он не мог ни говорить, ни писать, он мог бы позволить Фан Синцзяню почувствовать основные изменения в своих эмоциях, похожие на то, что могли делать животные, такие как кошки и собаки.

Фан Синцзян попытался перекинуть мяч через вратаря, но вратарь не позволил атаковать мечом. Таким образом, он не смог полностью заманить его, чтобы войти в его тело.

Фан Синцзян продолжал так же, он послал ему первые 2000 слов Метода Меча Возрождения.

«Этот набор техники меча - это то, что я создал, объединив 100 наборов методов культивирования мечей. Это идеальная техника меча среди всех методов мечей».

Простые 2000 слов заставляли меч мечтать в экстазе, как будто он принимал наркотики. Казалось, что весь масштаб дракона начали дрожать.

Фан Синцзян уставился на шкалу дракона.

«Хочешь этот набор техники меча? Если да, то дай знать мне».

«Посмотрев на эту технику меча, вы также сможете понять мой талант. С моим талантом в искусстве меча, я смогу создать много методов меча этого уровня - нет, это должно быть «множество методов меча более высокого уровня». Если ты хочешь их, пойдем со мной.

В этот момент весь масштаб дракона начал яростно дрожать. Казалось, что меч принял решение. Прямо сейчас, Фан Синцзян выглядел как свежий, нежный и сочный кусок мяса, который был помещен прямо перед ним.

Взглянув взволновано, Фан Синцзян мог почувствовать, что есть что-то бесформенное, но фактически существующее в шкале дракона, постепенно возникающее из нее понемногу.

http://tl.rulate.ru/book/95901/147296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку