Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308 Хватка

«Страна Синь... Может быть, это страна Синь на Земле?»

Страна Синь была родной страной Фан Синьцзяна на Земле.

«Но есть ли у Страны Синь основная организация?»

«Кроме того, это вещи из Древней Эры ... Почему бы им писать тексты, используя язык страны Синь?»

Взглянув на красную металлическую плиту, мысли в голове Фан Синцзяня стали несколько хаотичными. Он больше не мог слышать дискуссии в окрестностях, и он продолжал читать дальше.

Письмо на металлической плите было очень грязным, и человек, который написал это, явно торопился и очень нервничал. Должно быть, он записал это в очень возбужденном состоянии.

«Человек, который видел масштаб этого дракона, помните, никогда не берите силы у демонических богов. Никогда не берите силы у демонических богов».

«Единственные, кто могут победить демонических богов, - это только сами демонические боги. Запомните! Никогда не позволяйте им проникнуть в наш мир!»

«Помните технику меча внизу. Это будет ... ключ!»

Несколько слов перед «ключом» были удалены, что затрудняло чтение Фан Синцзяню того, что там было написано.

Записка началась с нескольких простых строк, но то, что было написано после этого, было набором техники меча.

Фан Синцзян не смотрел на технику меча, но несколько раз прочитал несколько строк в начале.

«Демонические боги ... Они имеют какое-либо отношение к злым богам?» Он вдруг вспомнил, что сказала ему его мать через Второго Принца: «Никогда не культивируй волшебные отпечатки. Не принимай силы злых богов ... Есть ли какие-то отношения между ними?»

Хотя он мог понять слова, написанные на плите, сообщение, которое оно содержало, было очень завораживающим. Казалось, что одна головоломка превратилась во множество головоломок.

Сделав вздох, Фан Синцзян знал, что с намеками, которые он имел в настоящее время, ему было невозможно понять все причины и последствия. Он мог только опустить голову и продолжить читать содержание техники меча.

Название этой техники было «Техника волевых мечей небес». Однако, вместо того, чтобы называть это техникой, это больше напоминало меч. Не было никаких конкретных движений меча, но пользователь мог бы выжить с этим сильнейшим мечом.

Согласно тому, что было написано на нем, эта металлическая плита называлась шкалой дракона.

Вступление к технике меча не упоминало о том, как развивать этот меч. Там только описано, как разблокировать зашифрованные Волны на «шкале дракона», что позволило бы затем поглотить волю Божественного Меча Небес. Был только один Небесный волевой меч, и его мог культивировать только один человек.

Прямо сейчас у Фан Синцзяня была форма создания Меча Зенита для дальних атак, Эфирный Меч для ближнего боя, Терра-Ингуация, если сражаться с властью, и Границы Отрицания, если сражаться со скоростью. У него даже был комплект Драгоценного Меча Сноса, который он еще не освоил. С точки зрения боевого мастерства, он не испытывал недостатка в методах меча, которые он мог культивировать.

Однако казалось, что техника скрытого меча в этой «шкале дракона», казалось, скрывала большой секрет, пытаясь заинтересовать его. Он действительно хотел узнать это.

Однако он был не единственным человеком, который интересовался артефактом Древней Эры. Так же, как Фан Синцзян читал шкалу дракона, Саса, который приехал из Восточного песчаного региона и имел репутацию Святого Меча, также беседовал с начальником отдела Джеймсом.

Саса с пылающим пристальным взглядом посмотрел на шкалу дракона. Причина, по которой он был заинтересован в этом, состояла в том, что он когда-то читал информацию, связанную с этим.

На востоке от Империи, Восточный Песчаный регион был соседним с песчаной страной, которая также находилась на востоке. На протяжении многих лет Восточный песчаный регион часто подвергался преследованиям со стороны «Песчаной страны», и это был регион, охваченный войной. Были бесконечные конфликты разной степени, и рыцарям приходилось часто воевать.

Будучи Конферированным Рыцарем 29-го уровня, Саса часто находился на переднем крае битв. Он либо будет бороться, чтобы помешать экспертам из страны Санд, когда они сделают то же самое, либо тайно будут нацеливать некоторых своих гениев.

Затем в одном неожиданном нападении он непреднамеренно натолкнулся на секретное руководство страны Санд. Его не интересовали боевые техники, записанные в самом секретном руководстве. Однако, в конце руководства, были записи чего-то известного как масштаб дракона.

Автор секретного руководства описал масштаб дракона как таковой:

«В древнюю эпоху колоссальные драконы переполняли воздух, и король Драконов взлетел в воздух, тщетно пытаясь поглотить солнце и стать богом».

«Чтобы защитить мир, государь всех Богов убил гигантского дракона и использовал масштаб короля драконов, чтобы создать боевое искусство».

«Шкала дракона была разделена на множество частей, и учение боевых искусств, записанное в них, содержало большую тайну, которая могла бы стать непревзойденной».

«Легенда гласит, что Небесный Властелин Кровавого моря, основатель Песчаной Страны, сумел прорваться, чтобы достичь Божественного уровня и, таким образом, достиг больших успехов, получив в руки кусок плиты драконьего масштаба».

Саса изначально считал, что содержание, написанное в секретном руководстве, было лишь одной из легенд Песчаной Страны и фантазией слабого культиватора. Однако прямо сейчас металлическая плита, которая была поставлена перед ним, была точно такой же, как масштаб дракона, описанный в секретном руководстве».

«Его цвет был похож на кровь, и он колебался между холодом и жаром. Божественные надписи были оставлены в качестве его намерений».

Участник Отдела Искусств Мечей посмотрел на Джеймса и сказал: «Начальник отдела, этот предмет должен быть сделан из доспехов и весов свирепых зверей после того, как они были убиты могущественными специалистами в древнюю эпоху. Он использовался как бумага для записи техники меча».

«Я проанализировал аналогичный артефакт еще в Восточном песчаном регионе. Пожалуйста, позвольте мне также проанализировать это».

Когда он заговорил, одна из его рук слегка погладила плиту драконьего масштаба, когда он просмотрел на структуру с Восприятием Небес, что если бы это был электронный сканер. Когда он увидел существование вещей, которые казались похожими на костные клетки, он был еще более уверен в этом.

«Шкала дракона ... Это действительно масштаб дракона. Подумать только, что эта вещь действительно существует. Я всегда думал, что это был миф, сфабрикованный этими варварами в Песчаной стране».

«Небо действительно на моей стороне. При этом я буду больше доверять, когда я достигну Божественного уровня».

Послушав просьбу Сасы, глава отдела не был глубоко впечатлен. Это была просьба эксперта, который был на вершине 29 уровня, и Джеймс не мог серьезно относиться к этому. Более того, если бы их судили по их уровню совершенствования, у Саса был бы более высокий шанс узнать глубину артефакта Древней Эры, чем у Фан Синцзяня.

Поэтому Джеймс подумал, прежде чем кивнуть. Затем он повернулся к Фан Синцзяню и сказал: «Синцзян, этот проект может быть передан Сасе». После этих слов он улыбнулся: «Вы также можете присоединиться к Сасе и получить некоторый опыт, изучив это».

Честно говоря, причина, по которой Джеймс предложил это из доброй воли.

Он был слишком стар и не мог прожить много лет. Для сравнения, Саса, известный мечмейстер на юго-востоке, обладавший репутацией Святого Меча, был не только Конфедеративным Рыцарем 29 Уровня, но также и имел наивысший уровень среди Конферированных Рыцарей 29 уровня.

Разумеется, были различия между экспертами 29 уровня. Различные специальности, которые они имели, количество методов, которые они синтезировали, вид работы, которую они осуществляли, и их атрибуты, могли создать огромный разрыв между сильными экспертами, которые были на 29 уровне.

Люди, такие как Первый принц, которые собирались достичь Божественного уровня, естественно, были самыми сильными. Они, а также те, кто был на 29 уровне, беспрестанно пытались достичь Божественного уровня, классифицировались бы как первый уровень.

Люди с похожим талантом как у Второго принца и губернаторы восьми основных регионов, которые имели огромные ресурсы, но еще не нашли пути, чтобы достичь Божественного уровня, были немного слабее и принадлежали ко Второму уровню.

Ниже их будут разные старшие специалисты 29 уровня, принадлежащие к третьему ярусу.

Далее были молодые представители 29-го уровня, Конферированные рыцари в региональных академиях. Они принадлежали к четвертому ярусу.

Саса, как первоклассный персонаж среди экспертов 29-го уровня, был типичным членом третьего уровня. Его можно было перевести на второй уровень в любое время и предоставить ему возможность стоять рядом с экспертами, которые были на уровне губернаторов.

Самое главное, Джеймс был уже старым, а Саса еще молод. Знакомя Фан Синцзяня с Сасом, Джеймс надеялся, что они смогут сформировать хорошие отношения, и тогда Фан Синцзян сможет получить поддержку и помощь Сасы.

Однако то, чего он не знал, это то, что Фан Синцзян тоже очень интересовался масштабом дракона.

Кроме того, Фан Синцзян имел уверенность в изучении этого меча, прежде чем Саса мог что-то извлек из этого. Поэтому он не возражал против предложения Джеймса.

http://tl.rulate.ru/book/95901/146400

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку