Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301 Авторское право

В настоящее время контроль над управлением всеми книгами в Империи был очень строгим, особенно для методов культивирования, методов обучения, накапливающих методов и методов убийства. Помимо академий и фракций, люди, которые распространяли книги без разрешения, получали тяжкие наказания.

Тем не менее, такие книги, как биография и романы Фан Синцзяня, не имеют никаких соответствующих правовых норм касательно нарушения авторского права. В принципе, никто не заботился бы о том, может ли человек покупать книги, дублировать их содержимое, а затем продавать.

Даже глава департамента Джеймс не смог начать дело о пиратства, установив правило об авторском праве. Было слишком много препятствий, чтобы получить это. Даже со своим прошлым и репутацией он не смог бы этого сделать, и не было необходимости в этом.

То, что ему нужно было сделать, это представить «Секреты обучения мечам» Фан Синцзяня и классифицировать ее как секретное руководство по искусству меча. Это упростит дело, и она получит такую же защиту, как и другие секретные руководства. При этом никто не сможет случайно пиратствовать и распространять ее.

Конечно, с репутацией Джеймса он мог бы только представить это в региональное бюро Великого Западного региона. Это было бы слишком сложно и слишком дорогостоящим, чтобы это было одобрено центральным правительством.

Вот почему Джеймс сказал, что он сможет контролировать книги в пределах Великого Западного региона.

Сказав это, Джеймс улыбнулся и добавил: «Если бы я передал «Секреты обучения мечам» властям, то в качестве частных представителей вы не смогли бы продать ее по своему усмотрению».

Фердинанд был готов к этому. Итак, он продолжал улыбаться, а затем сказал: «Разве это не то, для чего Господин Джеймс здесь, чтобы обсудить это со мной?»

Узнав, что Фан Синцзян будет искать Джеймса, чтобы помочь, Фердинанд ожидал, что это произойдет. Он продолжал говорить: «Если вы позволите нам продавать книги под названием Департамента искусств мечей Региональной академии, я могу предложить вам 5% доли всей прибыли».

Выражение Джеймса не изменилось, поскольку он сказал: «20%».

Фердинанд улыбнулся и откинулся на спинку дивана. Затем он посмотрел на Фан Синцзяня, который совершенствовался, закрыв глаза и спросил: «Синцзян, как ты думаешь, как это должно быть?»

Мгновенно, Джеймс потерял свою силу. У него не было другого выбора. Фан Синцзян был слишком важным для него прямо сейчас. Было всего два пути, которыми Джеймс мог удержать гения с талантом и характером как Фан Синцзян.

Первый метод должен был походить на Первого принца и использовать силу. Другой метод должен был походить на то, как Фердинанд действовал сейчас, изо всех сил старался позволить вещам идти так, как того пожелал Фан Синцзян. Фердинанд был очень уверен в этом.

Джеймс, начальник отдела, посмотрел на Фердинанда. Затем он глубоко вздохнул и сказал: «Хорошо, предложите мне что-нибудь другое. Это не может быть 5%. Мне нужно будет сообщить об этом в отдел. Все будут сплетничать об этом.

Фердинанд кивнул и предложил: «Тогда давайте сделаем шаг назад и предложим 10%».

Джеймс все еще хотел торговаться дальше, но он подумал и решил, что как губернатор на протяжении двух поколений он не мог потерять свою гордость здесь.

Поэтому вопрос был завершен как таковой. Фердинанд, Роберт и Энтони, а также «Секреты обучения мечам» будут зарегистрированы в Региональной академии. Книга будет продаваться в качестве справочника по рукопашному искусству в Областной академии, и 10% от всей доли прибыли будет выплачиваться Региональной академии.

При поддержке Регионального бюро, по крайней мере, 99% пиратских копий исчезнут.

Джеймс покачал головой и сказал Фан Синцзяню: «Синцзян, в будущем, публикуйте меньше количество книг. Если вам нужны деньги, вы можете написать несколько учебных материалов по искусству меча. С вашим уровнем совершенствования, придумывать учебные материалы для рыцарей, это слишком легкий подвиг».

На земле Ребекка в конечном итоге прекратила бороться. Это произошло потому, что она только что узнала личность Джеймса исходя из беседы.

Он был руководителем Региональной академии и губернатором Великого Западного региона в течении двух поколений. Джеймс был Конфедеративным рыцарем на пике29 уровня, и не было варианта, что она могла выиграть.

Однако причиной ее большего отчаяния и ярости было содержание их разговора.

Книга «Секреты обучения мечам» будет зарегистрирована в Региональной академии. Теперь она будет рассматриваться как официальная книга и будет похожа на учебные материалы академии.

Исходя из этого, сколько частных академий рыцарей, различных фракций, а также аристократов и простолюдинов купило бы эту книгу? Люди увидели бы, что эта книга была опубликована Региональной академией, и было бы еще меньше сомнений в ее достоверности.

Все написанное в ней было бы воспринято как факт, и имя Ребекки было обречено остаться в истории. Более того, это было бы вечным позором.

Подумав об этом, глаза Ребекки покраснели. Скорость ее сердцебиения и кровотока значительно увеличилась, и она открыла рот, желая кричать вслух. Однако Джеймс приковал ее к земле, и она не смогла сказать ни слова. Ее действия только раз напомнили Джеймсу об ее существовании.

«О, это еще люди». С громким щелчком пальцев звук прошел через «Уменьшенное силовое поле», и вскоре появились два рыцаря. «Возьми это ... э ...»

Энтони заговорил: «Ребекка, Ребекка Трезии». Взгляд, в котором он смотрел на Ребекку, был очень жалостливым.

В тот же день, когда он все еще был в Академии Кирста, он очень уважительно относиться к старшему клану Трезии, не осмеливаясь бросить вызов ее словам.

Однако прямо сейчас она лежала перед ним. Хотя это было не из-за него, это все равно сделало его очень эмоциональным.

Затем, когда Джеймс услышал имя Ребекки, он схватил Ребекку за руку сквозь пространство. Его силовые атрибуты были более чем в десять раз сильнее, чем Ребекка, и, хотя он схватил ее с помощью «Уменьшенного силового поля» по всему пространству, Ребекка не смогла сдвинуться ни одного дюйма.

Ей хотелось крикнуть, но не могла, так как ее горло было травмировано Джеймсом, используя небольшую силу, она была способна только хрипло кричать.

Было ясно, что Джеймс очень хотел иметь дело с Ребеккой. Хотя никто не поверил бы Ребекке, даже если бы она громко крикнула, но ясно, что Джеймс хотел разрешить этот вопрос.

Он бросил презрительный взгляд на Ребекку и сказал с равнодушием: «Итак, ты та Ребекка ... Уведите ее».

Этот презрительный взгляд вызвал большую ярость, охватившую сердце Ребекки.

Два Рыцаря унесли Ребекку, и когда они услышали ее имя, их взгляды на эту старую бабушку также неосознанно носили намеки на презрение.

При этом вопрос о книге был решен.

Десятки миллионов человек было население всего Великого Западного региона, и с экспозицией Региональной академии они могли бы продавать огромное количество книг и, таким образом, принести большое богатство Фан Синцзяню.

Однако для этого все еще требуется время.

Фан Синцзян покинул это место вместе с Джеймсом и вернулся в академию.

Джеймс сказал: «Дело по книге будет решено очень скоро. После регистрации в Региональной академии не будет много людей, которые посмеют что-либо сделать с ними. Каковы ваши планы после этого?»

«Я хочу культивировать методы меча из дворца Техник Убийств и Девяносто тысяч божественных демонов до максимального уровня».

«Да?»

«Интересно, сможете ли вы или лорд Хоппес найти время, чтобы посоревноваться со мной?»

По сравнению с обучением в одиночку было ясно, что спарринг с экспертом на Священной Земле со стократной плотностью был намного более быстрым способом улучшить свои показания».

Услышав вопрос Фан Синцзяня, странное выражение появилось на лице Джеймса. «Чтобы захотеть посоревноваться с экспертами 29 уровня... Вы действительно широко мыслящий».

http://tl.rulate.ru/book/95901/145945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку