Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296 Вступление в команду

Услышав слова Фан Синцзяня, все замолчали.

Фан Синцзян только что вошел в Региональную Академию, но он уже думал об участии в Национальном отборе в следующем году.

Более того, какова была ситуация, на счет национального отбора на следующий год? В качестве награды было оборудование для божественного 30-го уровня, которое повлияло бы на бюджет Региональной академии. Бесчисленные молодые специалисты, а также старые монстры, которые много лет культивировались, в надежде занять первое место.

Ввиду этого, можно уже предвидеть насколько жестоким будет конкуренция за национальный отбор в следующем году. Вероятно, это будет Национальный отбор с самой жесткой конкуренцией в течение последних нескольких десятилетий.

Тем не менее, Фан Синцзяня, который только что стал Конфедеративным Рыцарем, подумывал об участии в этом национальном отборе через год.

Когда присутствующие люди услышали слова Фан Синцзяня, первая мысль, которая пришла им в голову, заключалась в том, что он был сумасшедшим. Если он не был сумасшедшим, то он должен быть слишком высокомерным, слишком невежественным в такой степени каким большим был мир.

Хоулт, Норман и другие смотрели на Фан Синцзяня, как будто они смотрели на сумасшедшего.

Просто, когда все думали, что Джеймс, глава отдела, отверг бы высокомерие Фан Синцзяня, он высказался с большим размышлением: «До Национального отбора в следующем году осталось много времени. Ведь есть еще около 11 месяцев и еще несколько дней, не так ли?

«Конкурс на этот национальный отбор тоже очень тяжелый. Если у вас нет способностей на пике 29 уровня, вы можете забыть о том, чтобы попасть в первую десятку.

«Синцзян, с вашим талантом, вы можете тренироваться еще четыре года и принять участие в следующем национальном отборе. Я гарантирую, что вы сможете стать первым в этом национальном отборе».

Фан Синцзян был бескомпромиссным, заставляя Роту так сильно беспокоиться, что в ее глазах горел огонь.

Тем не менее, Фан Синцзян просто сказал: «Я обязательно приму участие в Национальном отборе в следующем году. И я обязательно стану первым».

Джеймс закатил глаза и хотел продолжить убеждать Фан Синцзяня, однако он вдруг подумал о системе, которая была создана для Национального отбора. Улыбаясь, Джеймс сказал: «Синцзян, независимо от того, можете ли вы участвовать в Национальном отборе или нет, не то, что мы решили так. Национальный отбор предназначен для выбора десяти самых лучших мест».

«Пока вы можете войти в первую десятку академии, даже если вы не хотите участвовать в Национальном отборе, вам все равно придется это сделать. Естественно, мы будем полностью поддерживать студентов, которые будут участвовать в национальном отборе».

Джеймс очень ясно дал понять. Пока Фан Синцзян смог войти в первую десятку рангов в академии, он, естественно, смог бы участвовать в Национальном отборе, и они, естественно, поддержали бы его.

Поэтому, независимо от того, была ли цель Фан Синцзяня просто стать сильнее или выиграть у студентов в Региональной академии.

Хоппс добавил: «Синцзян, если вы присоединитесь к моей команде по искусству Меча, все методы Убийства, которые мы собрали, будут открыты для вас. Таким образом, вы можете продолжать развивать и синтезировать методы меча, чтобы стать сильнее».

Фан Синцзян кивнул и сказал: «Если у меня будет свободное время даже после того, как я войду в команду, тогда я это сделаю».

«Конечно», - улыбнулся Хоппес. С талантом, который Фан Синцзян сегодня продемонстрировал, даже если бы он просто тренировался с помощью методов меча, которые у них есть в команде, он сможет улучшить ход хода своих исследований. Это было потому, что скорость, с которой он поднимал методы Меча, была слишком быстрой.

Фан Синцзянь несколько раз подумал, прежде чем поговорить с начальником отдела Джеймсом, еще раз: «Недавно я хотел опубликовать книгу, но я боюсь столкнуться с политическими ограничениями. Надеюсь, вы сможете помочь мне.

«Опубликовать книгу? Издавать книги это хорошо. Со стандартом ваших методов Меча вы можете, конечно, публиковать свои собственные книги. Все нормально. Когда я приеду, я помогу вам лично. Я также общаюсь со многими школами, и я могу заставить всех их использовать ваши книги для своих занятий».

Так же, как Фан Синцзян продолжил беседу с Джеймсом и Хоппесом, и даже продолжил обсуждать области исследований, другие начали понимать, что они больше не могут идти в ногу с разговором.

Норман не культивировал искусство мечей, поэтому, услышав их разговор, он все больше терялся.

Вначале Хоулт хотел попытаться понять разговор, но вскоре он не смог угнаться за своими мыслями. Вместо этого он постепенно отступал и вышел наружу.

Норман последовал за ним и спросил: «Разве вы не послушаете, чтобы узнать, что они скажут?»

«Нечего слушать. Я собираюсь изучить технику меча Громовержца». Думая о таланте и скорости обучения Фан Синцзяна, чувство давления, которое Хоулт никогда не ощущал в своей жизни, надавил на него.

Одновременно в его голове появилась мысль.

«Если ты участвуешь в Национальном отборе в следующем году, я сделаю то же самое. Каким образом я, Хоулт, уступлю тебе?

«Так и что, если у тебя немного больший талант, чем у меня?»

Размышляя о том, как Фан Синцзян был окружен Джеймсом, начальником отдела, Хоултом и многими другими, как, например, звезды окружали Луну ... мрак на лице Хоулта стал еще виднее.

Джеймс продолжал говорить: «Синцзян, как насчет этого? Поскольку вы присоединились к команде мастеров Меча для проведения исследований в технике меча, мне нужно будет выделить вам некоторые исследовательские средства. Сначала я дам вам пятьдесят тысяч. Используйте их экономно. Когда вы найдете новые результаты, я дам вам больше».

Учитель на стороне не мог не сказать: «Начальник отдела, бюджет этого года был запланирован давно. Где мы собираемся получить дополнительные пятьдесят тысяч?»

«Мы просто должны выжать кого-то». Джеймс почесал бороду и сказал: «С талантом Синцзяня, даже если это просто культивирующие методы Убийства, он сможет принести нам много результатов».

«Как наша академия может не поддержать такой талант? Пересмотрите бюджет. Если этого недостаточно, я могу просто спросить у Девитта (губернатора)».

После слов Джеймса, начальник отдела почувствовал себя втайне взволнованным. Такое преимущество было только для кого-то с высоким стажем. Такой человек, как Джеймс, начальник отдела, способный броситься прямо в офис губернатора, чтобы попросить денег, был человеком, которому все хотели бы подражать.

Фан Синцзян вздохнул с облегчением, когда подумал об этих пятьдесят тысячах золота. При этом он был на полпути к своей цели заработать сто тысяч золота, необходимые ему, чтобы культивировать первый уровень Мистических Печатей.

Затем некоторые из них продолжили обсуждение конкретной схемы исследования. Один день в неделю, Фан Синцзян должен был находиться в Меч-башне, где находилась команда искусств Меча. Затем он выберет проект, который его заинтересовал. Он также будет иметь свободный доступ ко всем методам Убийства, накопленным командой по искусству Меча.

После обсуждения Фан Синцзян вернулся в свою учебную комнату на Священной земле и продолжил свое совершенствование.

Известие о том, что он прошел все четыре этапа Дворца Техник Убийств в течение дня, постепенно распространилось на улицу. Он считал, что Фердинанд воспользуется этой возможностью, чтобы помочь ему поднять рекламу и продать книгу.

Прямо сейчас, ему нужно было хорошо использовать свое время для обучения методам Меча. В конце концов, у него теперь было пять методов Меча, над которыми ему нужно было работать: Девяносто тысяч божественных демонов; Меч Громовержца; Сдвигающий Горы Меч; Формирование водного Меча; Световой Меч. Ему нужно будет культивировать эти методы Меча, а затем синтезировать их в свою технику Меча.

По крайней мере, в течение следующих месяцев или двух он не будет испытывать недостаток в Методах Убийства для обучения.

Первая техника меча, над которой Фан Синцзян работал, была Девяносто тысяч Божественной Демонов. Он упорно трудился, чтобы культивировать эту технику Меча, в надежде обучить ее до максимального уровня как можно скорее, прежде чем ее синтезирует в его нынешнюю технику.

В течение нескольких дней, когда Фан Синцзян культивировался, на улицах Великого Западного города начали появляться многочисленные маленькие тележки, каждая из них была заполнена множеством книг для продажи.

Они, как правило, появлялись за пределами различных академий, в том числе аристократических академий, доджо и Рыцарских Академий. Когда они натыкались на рыцарей новичков, они начинали кричать, чтобы привлечь их внимание, чтобы продать книги.

На севере Великого Западного города, в школе, известной как Академия пятизначных аристократов, которая имела долгую историю и воспитывала бесчисленное количество рыцарей, Лилия сильно потела, когда она серьезно тренировалась в своих искусствах Мечей.

Прямо сейчас, Лилия была одета в одежду для тренировок, которая включала верхнюю часть с коротким рукавом и короткие штаны. У нее была слегка мускулистая фигура, но она не вызывала пугающего чувства. Напротив, в сочетании с ее загорелой кожей, симпатичным лицом и двойными конскими хвостами она излучала здоровое и живое чувство.

Более того, она была очень красивой и изящной для начала. Итак, когда она культивировалась на тренировочной площадке, она привлекала внимание многих.

http://tl.rulate.ru/book/95901/144845

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку