Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 279: Вызов

–––––––

Посреди грохота грома, Рота была первой, кто сдался. Она закрыла уши, а ее лицо побледнело.

Остальные трое Рыцарей тоже чувствовали себя не слишком хорошо, и с фырканьем они отступили.

Мощная колонна света пронзила воздух, и потоки ветра стали горячими как кипящая вода, растекающаяся во всех направлениях, несущая обугленный запах.

Все чувствовали, как сквозь их тела пробегают дуги электричества. Это было последствием столба молнии... Электронов в окружающем воздухе было достаточно, чтобы парализовать их.

Они чувствовали, что их окружают высокие температуры от бесконечных взрывов. Все, что они могли сделать, это активировать свое Ослабленное Силовое Поле, чтобы отчаянно сопротивляться им.

Пронзительное свечение вспыхнуло. Как ни странно, это выглядело как огромный дракон, образовавшийся из потока громовых ударов, проглотивший землю.

Когда свет постепенно рассеялся, на поверхности появился кратер глубиной чуть более пяти метров. В его нижней части было большое количество ярких кристаллов, как будто лава только что прошлась по их поверхности.

Бесчисленные молнии создали высокую температуру, которая достигла нескольких десятков тысяч градусов и разрушила весь участок земли.

Только подумать, что такая ужасающая разрушительная сила может быть создана просто путем направления силы молнии в землю.

Долунь посмотрел на Фана Синцзяня со сложным выражением лица и пробормотал, – Десятый уровень? Его техника Меча Молнии уже на десятом уровне?

– Ха-ха, он способен довести технику Меча Молнии до десятого уровня за какой-то час... А мы потратили такой длительный период времени на совершенствование только для того, чтобы поднять наши жалкие уровни?

Что касается двух других учеников, они оба были в оцепенении.

С каких это пор появились люди, способные довести технику Меча Молнии до десятого уровня всего за час?

Рота с большой гордостью и тоской смотрела на эту сцену, как будто она это сделала.

Однако Долуня все это не волновало. Он просто перешел прямо к делу и спросил: – Ваша техника меча молнии достигла десятого уровня? – Его взгляд был чрезвычайно серьёзным.

Фан Синцзянь кивнул, сказав с небольшой неудовлетворенностью, – Да. Я понимаю, что недостаточно быстр. Я, вероятно, не смогу достичь максимального уровня за один раз.

Услышав слова Фана Синцзяня, Долунь почувствовал большую печаль. Фан Синцзянь потратил час, чтобы достичь десятого уровня для техники Меча Молнии, но до сих пор не удовлетворен этим. Что же тогда они делали долгие годы обучения во Дворце Убийственных Техник?

Долунь мог только грустно сказать, – Не следует так спешить. Вы пытаетесь достичь результата слишком быстро и, возможно, могли не уловить некоторые основы. Это может замедлить ваш путь до максимального уровня, и в итоге Вы будете идти к нему даже дольше остальных.

Услышав это, другие двое студентов, связанные общей ненавистью, тоже кивнули. Однако Рота не была довольна этим. Она возразила, – Независимо от того, сколько основ он упустил, его прогресс быстрее, чем у любого, кто пытался изучить технику Меча Молнии.

Когда Долунь услышал это, его охватила ярость. Однако, увидев Роту, он подумал, что будет не хорошо ссориться с красивой молодой леди. Таким образом, у него не было другого выбора, кроме как смотреть на Фана Синцзяня, как и у двух других учеников.

Тем не менее, Фан Синцзянь не заботился обо всех этих страстях. Он слегка постучал по клинку Воя Демоницы и сказал Долуню, – Пожалуйста, позвольте мне увидеть Ваше мастерство.

Глаза Долуня слегка прищурились, – Вы бросаете мне вызов в технике Меча Молнии? – Ему это показалось невероятным.

Фан Синцзянь кивнул и сказал серьезно, – Разве я не должен победить Вас, прежде чем смогу научиться более поздним методам убийства?

– Ха-ха, Вы думаете, что можете победить меня... Вы действительно решительны, – сказал Долунь насмешливым тоном. – На каком Вы сейчас уровне? Какая частота синхронизации эфира?

Рота тоже поднялась и посоветовала, – Синцзянь, почему ты так торопишься? Ты только научился основам техники за этот час. Ты должен укрепить свои основы и бросить ему вызов, когда достигнешь максимального уровня.

– Как можно тренироваться в одиночку, когда можно провести спарринг с экспертом, который совершенствует ту же технику меча? Я понимаю, когда не у кого взять пример, но так как Дворец Убийственных Техник предоставляет мне такую возможность, как я могу это упустить?

Фан Синцзянь погладил Вой Демоницы, который был усилен его специальностью, пока не стал оружием девятнадцатого уровня, и снова попросил, – Пожалуйста, дайте мне свое наставление.

– Хмф, верно говорите. Правильно практиковался или нет, всё станет ясно после обмена ударами с экспертом.

Долунь встал и с большим высокомерием посмотрел на Фана Синцзяня. В этом году Долунь занял тридцать восьмое место, а его метод Меча Молнии был на пятнадцатом уровне. Даже если Фан Синцзянь более талантлив, чем он, ему не выиграть у эксперта, который уже больше года тренируется в этой технике.

Фан Синцзянь, возможно, не сможет победить Долуня даже через несколько месяцев.

Долунь вытащил пурпурный длинный меч, от которого исходили дуги электричества. Это было Высшее Божественное Оружие девятнадцатого уровня, и оно оказывало значительное усиление эффектов техники Меча Молнии.

Долунь держал меч обратным хватом, а боковая сторона клинка указывала на Фана Синцзяня. Затем, демонстрируя превосходство, он сказал Фану Синцзяню, – Делай свой ход. Я дам тебе несколько советов по технике, чтобы ты-

Прежде чем Долунь закончил свои слова, перед ним вспыхнула вспышка меча. Он едва успел отбить атаку Фана Синцзяня, подняв меч до уровня горизонта.

Какая быстрая атака!

Громовые взрывы раздались, когда их длинные мечи столкнулись, одновременно выпустив потоки электричества. Обливаясь холодным потом, Долунь отступил.

Однако атаки Фана Синцзяня были неумолимы. Он создал целую серию следов, и его печати на клинке, беспрерывно пробираясь сквозь палящий воздух, выпускали пронзительные вои.

В то же время, в воздухе раздался гром молний, и с каждым нападением меча потоки молний ударяли Долуня.

Тем не менее, поскольку техника Меча Молнии контролировала молнию и электричество, как Долунь мог быть ранен ими? Он встал в правильную позицию, и словно по громоотводу, бесчисленные удары молнии прошли в землю через его тело, оставив его невредимым.

Тем не менее, будучи в таком жалком состоянии с самого начала боя, Долунь был разъярён. Он в своем сердце решил, что проучит Фана Синцзяня, этого гения, который не знал своих сил, он преподаст ему хороший урок. Когда техника Меча Молнии Долуня была развязана до максимума, плотно слитые молнии взорвались в воздухе, и волны взрывов направились на Фана Синцзяня.

Фан Синцзянь также использовал позицию громоотвода, чтобы отбить эту атаку. Затем с горизонтальным взмахом меча, он контратаковал.

Вдвоём они по очереди демонстрировали свои атаки, перемещаясь с места на место в зале. Каждый раз, когда их мечи сталкивались, раздавались грозовые громы, и электричество вспыхивало во всех направлениях.

Белые огни вспыхивали и гасли, постоянно освещая их силуэты. Когда огни пронзили воздух, они создали серию высокотемпературных взрывов.

Среди грома и молнии, потоки ярких дуг беспрестанно перемещались по их телам, иногда ударяясь о землю и оставляя позади черные обугленные следы.

Если бы обычные Рыцари столкнулись с этими громовыми ударами, просто небольшой удар молнии, вероятно, заставил бы их потерять любую способность сопротивляться.

Рота и другие давно вышли из зала и стояли у двери. Они наблюдали, как два силуэта беспрестанно перемещаются между электрическими токами, создавая множество столкновений с ударами молнии, которые затем взрывались горячими ветрами. Сцена выглядела так, будто то были два шторма, сражавшиеся друг с другом в борьбе за территорию.

Один из учеников с изумлением смотрел на эту сцену, – Что происходит? Брат Долунь... Брат Долунь не может победить его?

– Он не просто не может победить его... – Другой ученик наблюдал за сценой, глаза его сияли, как две лампочки. – Этот парень... Он начинает одерживать верх.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95901/141782

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Премного благодарен за редакт
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку