Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 277: Зал Убийственных Техник

–––––––

– Простите, могу ли я узнать, как попасть во Дворец Убийственных Техник, отдел искусства мечей?

Горничная с покрасневшим лицом, указала путь Фану Синцзяню, прежде чем с волнением посмотреть ему вслед.

Рота подошла к Фану Синцзяню, и с двусмысленной улыбкой сказала, – В последнее время ты очень популярен среди дам.

– Да? – Фан Синцзянь повернулся, чтобы взглянуть на нее, – Тебе от меня что-то нужно?

– Ты направляешься во Дворец Убийственных Техник? Посмотреть техники? Но Убийственные Техники находятся в Зале Убийственных Техник... – Рота внезапно столкнулась с неожиданным прозрением, и она с удивлением посмотрела на Фана Синцзяня и спросила, – Ты закончил свой второй переход?

Увидев равнодушный взгляд Синцзяня, она тут же с любопытством в голосе спросила, – В какую профессию ты перешёл? – Однако мысль сразу же ударила ее, и она добавила: – Если тебе неудобно, то не нужно рассказывать.

Фан Синцзянь не нашел это неудобным. Ему больше не нужно было скрывать много вещей. Наоборот, он должен рассказать о них, чтобы напугать своих врагов и привлечь потенциальных инвесторов.

Поэтому он сказал, – Повелитель Небесного Меча. Она предоставляет мне дополнительные десять очков каждому из пяти основных атрибутов. Что касается специальностей, то они имеют довольно личное отношение, так что я не буду о них рассказывать.

– Повелитель Небесного Меча? Почему я не слышала о ней раньше? – Когда до неё дошло, что профессия даёт ему прибавку в десять очков к каждому из пяти атрибутов, Рота сразу же удивленно сказала, – По десять на каждый атрибут? Насколько я знаю, лучшая известная профессия даёт всего лишь восемь-девять на каждый.

Затем она кивнула, – Неудивительно, что ты хочешь отправиться во Дворец Убийственных Техник. Успешно завершив второй переход, ты имеешь право подобрать для себя техники.

Увидев, что она продолжает следовать за ним, Фан Синцзянь спросил, – Ты тоже завершила?

Брови Роты дрогнули, и от неё полыхнуло доблестной аурой: – У тебя с этим проблемы?

Фан Синцзянь пожал плечами. Для него это не имело значения. Хотя двое, казалось, не спеша болтали, когда они шли, но на самом деле они двигались чуть ли не со скоростью звука, и быстро подошли ко входу в огромную усадьбу.

Только входная дверь была более пяти метров в высоту, а за ней было много комнат и других дверей.

Это был дворец искусств Убийственных техник. Дворец Убийственных Техник состоял из множества павильонов и зданий, а выглядел как королевский дворец.

Рота, казалось, была слегка ошеломлена величием Дворца Убийственных Техник, выпустив выдох, она сказала, – Региональная Академия действительно богата. Только этот Дворец Убийственных Техник, вероятно, будет стоить больше, чем вся Академия Кирста.

Фан Синцзянь ответил, – Одно для префектурных Рыцарей, а другое для Конферированных, так ещё и регион богатый, а академией руководит сильнейший эксперт региона. Конечно же, что разница как между небом и землёй.

За это время они уже вошли в дверь и прибыли в первый зал Дворца Убийственных Техник.

Прежде чем они вошли, они увидели огромный золотой меч, стоящий вертикально посреди зала. Огромный золотой меч был вонзен в землю, казалось, что из-за него земля расколется на две части, в то время как клинок испускал мрачную ауру жажды убийства.

И под огромным мечом был изящный мужчина средних лет с усами, свисающими с обеих сторон рта. Человек сидел там, держал книгу и изучал ее очень тщательно.

Перед ним стояли два рыцаря, держащие мечи и практикующие одну технику. Они оба, похоже, очень хорошо знакомы с позициями техники, они оставляли за клинками вспышки. Однако страшнее всего было то, как во время некоторых из их движений золотые змейки молний растягивались через клинки, ударяя в землю.

Это была явно техника меча, которая позволяла контролировать молнии и использовать их против противников.

Элегантный мужчина средних лет, похоже, почувствовал, что кто-то вошел. Он бросил взгляд на Фана Синцзяня, прежде чем сказать, – Есть четыре этапа во Дворце Убийственных Техник искусства меча. На каждом этапе вы получите технику. Когда победите дежурного наставника, вам будет разрешено перейти на следующий этап.

При этом он указал на огромный меч за спиной и сказал, – На нем записана техника Меча Молнии, это первый этап. Пока, ребята, просто взгляните.

Услышав его слова, Рота нахмурилась и шёпотом спросила, – Почему мы можем изучать следующую технику только после победы над наставником? Мы не можем выбрать ту, которую хотим узнать?

Несмотря на то, что ее голос был очень тихим, присутствовавшие люди были на втором переходе Рыцарей, так что было невозможно, чтобы они могли не услышать её слова. Один из парней, которые практиковали технику Меча Молнии, не смог удержаться, бросил взгляд на двоих, прежде чем произнести надменным тоном, – Вы, ребята, должно быть новички? С каких это пор о Дворце Убийственных Техник искусства меча каждый может говорить что пожелает?

– Это четыре набора техник меча, которые великие мастера в отделе искусств меча создавали много лет, чтобы интенсивно развиваться и совершенствоваться, на их создание потребовалось извлечь сущность тысяч, если не десятков тысяч техник. Эти четыре Убийственные техники были расположены с точки зрения сложности, начиная от самых простых. После освоения первой техники, вы можете взять вторую. И когда вторая техника будет освоена, человек сможет синтезировать методы вместе, прежде чем подняться до третьего метода и синтезировать их снова. Все они прекрасно дополняют друг друга.

– С каждой новой техникой меча, собранной и синтезированной, мастерство техники мечей увеличится на несколько уровней. И когда все четыре набора методов меча будут синтезированы вместе, можно узнать конечную технику Дворца Убийственных Техник, Истребительный Удар Божества Девятого Неба.

– Хмф, если вы ничего не знаете, тогда не делайте случайных догадок. Региональная Академия Великого Западного Региона прошла через изменения и преобразования многих поколений. Каждый сантиметр и каждый шаг имеют свои собственные причины для существования. Вы, ребята, лучше говорите меньше и работайте больше. Это истинный путь совершенствования.

С этими словами он перестал смотреть на Фана Синцзяня и Роту и снова начал практиковать свою технику Меча Молнии.

Лицо Роты стало немного мрачным, но этот человек сильнее, а его слова имели смысл. Она не могла опровергнуть сказанное. Ей оставалось только фыркнуть, а затем она обратила внимание на огромный золотой меч.

Она слегка прищурилась и увидела, что на огромном мече были выгравированы слова. Это был метод совершенствования техники Меча Молнии, описанный в деталях. Было также много диаграмм и рисунков.

Фан Синцзянь тоже подошел к нему и начал читать технику Меча Молнии. С одной стороны, он обнаружил, что эта техника была намного сложнее обычных Убийственных техник. Она не только включала в себя принципы использования мышц, жизненной энергии и крови, между каждой позицией нужно было беспрестанно обмениваться энергиями с эфирными частицами, тем самым приобретая силы молнии.

Были другие методы меча, которые связаны с молнией, но они требовали преобразования собственной силы в обмен на силу молнии.

Тем не менее, техника Меча Молнии использовала эфирные частицы, что позволяло сделать молнию в десять раз сильнее. Эта техника действительно использует силы неба и земли.

Фан Синцзянь прочитал введение. Эта техника меча молнии начиналась от стимуляции грома до вызова молнии и, в итоге, когда человек достигал десятого уровня, он мог вызвать разрушительные молнии. Сила техники начиналась от уровня электрошокера Земли, а заканчивалась разрушительной молнией.

Каждый взмах меча, каждая позиция, позволяли поглощать силы эфирных частиц в окружении, превращать их в молнию, что выражалось десятками тысяч электрических дуг на клинках практикующих. Он сможет легко расплавить железо и сталь при высоких температурах, которые могут достигать десятков тысяч градусов. Взрыва, вызванного одной атакой, было бы достаточно, чтобы уничтожить половину улицы.

– Эта техника Меча Молнии действительно сильна.

Фан Синцзянь кивнул. Хотя техника была очень сильной и сложной, разве ему не хватит дня на понимание основ? Множество изученных техник, опыта фехтования, обсуждений со специалистом по владению мечом, непревзойденная специальность Чувства Тёмного Меча уже увеличили его понимание искусства меча и эфирных частиц на несколько порядков. Кроме этого, у него ещё был самый лучший талант в искусстве меча.

Техника Меча Молнии первая Во Дворце Убийственных Техник, простейшая из четырех. По сравнению со Вспышкой Девяноста Тысяч Божественных Демонов из Восьми Призовых Методов Запада, она намного проще.

Фану Синцзяню потребовалось около пяти минут, чтобы прочитать технику меча молнии и получить общее представление о ней. Кроме того, появилась новая техника в его окне характеристик.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95901/141780

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Класс
Развернуть
#
Почему именно меча, а с другими как быть. Не каждый ведь использует меч
Развернуть
#
Ну меч всегда был и остаётся самым популярным и самым вариативным оружием в истории и обычно в китайских новеллах, да и вообще везде меч самое популярное и мощное оружие. Наверное поэтому так много всего связано с мечом
Развернуть
#
Да с этим не спорю. Но если б я махал копьём, а потом вдруг узнал бы что всё самое крутое идёт к мечу я бы наверное расстроился. Считай всё жизнь шёл по не верному пути
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку