Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Paradise of the Demonic Gods (Рай Демонических Богов) 275: Наглядная демонстрация

–––––––

Когда красивая преподавательница по имени Анжелина услышала слова Титана, она подумала и кивнула, – Думаю да, можно и продемонстрировать. Сегодня я вижу пару новых лиц. Вы, должно быть, из Регионального Отбора этого года?

Когда Анжелина говорила, все обернулись, чтобы посмотреть на Фана Синцзяня и Роту.

Анжелина улыбнулась и сказала, – Это правда, устное описание никогда не сравнится с практикой. Это особенно важно для влияния воли, которая позволяет произвести обмен мыслями. Если вы не испытаете этого, то никогда не сможете полностью понять. Если вы в будущем войдете на Священную Землю, вам также нужно будет привыкнуть к информационному потоку, который по влиянию почти не отличается от влияния воли.

Затем она вдруг хлопнула в ладоши и сказала, – Правильно. Вы оба ещё не завершили второй переход, верно? Идеально. Позвольте Конферированному Рыцарю передавать вам информацию волей. Это даже увеличит ваш успех в достижении Восприятия Небес.

Хотя учитель по имени Анжелина казалась несколько утонченной, она была на самом деле немного невежественна в отношении, собственно, отношений.

Она была благородной леди, которую с самого детства называли гением, а также о ней тщательно заботились и она никогда не испытывала никаких споров или сговоров за спиной. Кроме того, после того как Анжелина пришла в Региональную Академию и в конечном итоге стала учителем, она посвятила большую часть своего времени изучению и исследованию. Ее можно было назвать типичным ботаником.

Это правда, что Рота не завершила второй переход, и она полностью не достигла Восприятия Небес. Что касается Фана Синцзяня, он еще никому не сказал, что уже завершил второй переход.

Рота, естественно, надеялась, что сможет попробовать и получить больше шансов на достижение Восприятия Небес. С другой стороны, Фан Синцзянь также хотел знать, насколько было схоже влияние воли у разных рыцарей. Он хотел знать, похоже ли это на тот опыт, который он испытал, когда пытался отбить волю Домирова.

Увидев, что оба согласились, Титан тут же встал и подошел к Фану Синцзяню. Он похлопал Фана Синцзяня по плечу и говорил так, как будто имеет исключительно благие намерения, – Ха-ха, новичок, ты ещё не испытывал силу воли, верно? Позволь мне дать тебе несколько советов. Не волнуйся, я уже на двадцать втором уровне с частотой синхронизации эфира тридцать два процента. Я давно понял силу воли, и я очень хорошо знаком с ней. Я тебе не наврежу.

Анжелина улыбнулась, казалось, она думала, что Титан действительно пытается дать совет из доброты душевной. Затем она сказала Роте, – Позвольте мне также дать несколько советов. Испытать чужую волю на себе действительно полезно, постарайся запомнить чувство того, как воля проникает в мозг, это поможет понять, как работает Восприятие Небес.

Фан Синцзянь бросил взгляд на Титана и сказал, – Начнем. Что я должен сделать?

Титан улыбнулся и сказал, – Ничего. Просто расслабься. – Однако, глядя на плотно закрытые глаза Фана Синцзяня, он вдруг что-то понял.

«Этот парень слепой? Это что, Фан Синцзянь?»

Титан не был одержимым боевых искусств, в отличие от Хоппеса. Так что он, естественно, слышал имя регионального чемпиона этого года, Фана Синцзяня.

Однако, теперь в его сердце было ещё больше зависти. Особенно, когда он смотрел на лицо Фана Синцзяня, его рост и талант, который он показал во время отбора, зависть в нём кипела.

«Хмф, ну и что, если ты гений. Уровень синхронизации эфира у тебя определенно не такой высокий, как у меня. Я ударю тебя силой воли, и сделаю из тебя посмешище.»

Когда он подумал об этом, то активировал свое Небесное Восприятие и начал пытаться ударить волей в Фана Синцзяня.

Для того, чтобы ударить волей, необходимо бросить все свои воспоминания и мысли в противника, атакуя и защищаясь на уровне сознания.

Это было умение, которым можно было воспользоваться только тогда, когда уровень синхронизации эфира составляет тридцать процентов и выше. Это было связано с тем, что только Рыцари с таким уровнем синхронизации могли оставлять информацию в материальных объектах.

После того как Титан активировал свое Восприятие Небес, он бросил свое сознание в сторону Фана Синцзяня. Он приготовил целую кучу информации в своем уме, в частности его боевую волю, надеясь сбить Фана Синцзяня с ног и сделать его посмешищем.

Идеально будет, если Фан Синцзянь упадёт в обморок или что-то в этом роде.

Подумав об этом, на уголках губ Титана появилась холодная улыбка.

Не все Рыцари были добрыми, с образцовым поведением и благородным характером. Они были просто сильнее обычных людей. Однако из-за методов ментального совершенствования, некоторые из них действительно отличались сдержанностью и никогда даже в споры не вступали.

Тем не менее, было больше Рыцарей, чьи желания также усилились после того как они сами стали сильнее. Кроме того рыцарям нужно было бороться за большие денежные средства и ресурсы для совершенствования. Таким образом, большинству Рыцарей приходится сражаться за ресурсы чаще, чем обычным людям.

Титан, который хотел одурачить кого-то хуже себя, из-за чувства зависти и ярости, был одним из наиболее гадких личностей. Конечно, таких Рыцарей меньшинство, но всё равно довольно много.

Однако, как только Титан вступил в контакт с телом Фана Синцзяня, он внезапно почувствовал, что что-то неладно. Он понял, что не только он передавал информацию, но и другая информация передавалась ему.

Перед глазами Титана внезапно потемнело, словно подавляющее количество песка летело ему навстречу. Воздух в окрестностях, казалось, стал искаженным и палящим, как будто он неожиданно перенёсся в пустыню.

«Что происходит? Что это? Подумать только, откуда столько информации? Как будто моё тело и всё вокруг изменилось. Как он это сделал? Как мог Фан Синцзянь сделать что-то подобное?!»

Пока он думал об этом, в голове Титана раздался сильный голос, – Я, Домиров, национальный герой Песчаной Страны! Кто?! Кто смеет мешать моему сну?!

Титан не ожидал, что вся поверхность кожи Фана Синцзяня была покрыта Высшей Божественной Броней двадцать девятого уровня, Аннигиляционной Броней Небесной Бездны. Он хотел передать информацию Фану Синцзяню через его восприятие Небес. Однако вместо этого вступил в контакт с Высшим Божественным Оружием и тем самым вызвал обратную атаку воли эксперта двадцать девятого уровня, Домирова.

Для людей, наблюдающих со стороны, Титан первоначально казался чрезвычайно уверенным. То, как он смотрел на Фана Синцзяня с выражением великой благодати, как будто он действительно был старшим, желающим только помочь младшему разобраться.

Однако лицо Титана внезапно побледнело, и его тело начало непрерывно дрожать. Он отпрыгнул назад, как будто только что увидел привидение, а затем упал на землю, содрогаясь без остановки.

– Что происходит?

– Титан, что с тобой случилось?

– Разве он не атаковал Фан Синцзяня своей волей? Почему в итоге он пострадал?

Титан указал на Фана Синцзяня, но его разум был в полном беспорядке. Несмотря на то, что он вовремя отключил связь, поразительное мастерство Домирова было слишком велико, и он не мог сказать ни слова.

Анжелина тоже подошла и присела на корточки, вопросительно взглянув на Титана, – Титан, как ты себя чувствуешь? С тобой все в порядке?

Фан Синцзянь впал в короткое оцепенение, прежде чем вдруг поднял руку. Он чувствовал небольшие изменения на поверхности своей кожи, как будто слой кожи отошёл.

– Извини, я забыл, что одет в Аннигиляционную Броню Небесной Бездны. Наверное, тебя поразила воля Домирова.

Услышав слова Фана Синцзяня, Титан наконец понял, что только что произошло. В его сердце вспыхнуло чувство раздражения.

«Аннигиляционная Броня Небесной Бездны двадцать девятого уровня... Ты позволил мне атаковать тебя, пока ты носишь эту штуку?! Разве ты не зашел слишком далеко?!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95901/141778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
аххаха,спасибо )
Развернуть
#
обоссанный бомж решил сделать врагом гения, который в будущем станет топовым мастером. Что может пойти не так? План безупречный
Развернуть
#
Раздражает когда автор в наглую бросает таких персонажей .Ну вот знает он кто гг и какая у него поддержка и все равно **** атакует! ******* этот автор .Дропаю эту хрень .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку