Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 246 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 246

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 246 Дуэль (Часть III)

Когда лезвие Стикса начинало приближаться к огромному Змею, Синцзянь почувствовал, что что-то пошло не так. Он понимал, что все кругом замерзает; даже теплота его собственного тела начинала куда-то пропадать.

Когда его лезвие вонзилось в Змея, это ощущение стало гораздо сильнее. Теперь даже его движения стали медленнее, чем были раньше.

Однако, сила Терра Инаугурации была слишком высокой. Пусть даже Змей поглощал тепло самого Синцзянь… Вместе с Мечами Эфира, Терра Инаугурацией и Серебряным Лисом Стиксом, лезвие продолжало разрывать сущность огненного Всепоглощающего Змея, и прорываться все дальше и дальше.

Наконец, оно достигло яйца, из которого он вылупился.

Потоки волн, вызванных дрожью его оружия, стали уничтожать Астральную Бурю. В конец концов, Астральная Буря лопнула и разлетелась на части, подобно истинному яйцу хаоса, которое было описано в легендах.

Серебряный Лис Стикс, подгоняемый руками Синцзянь, продолжал пронзать собой звезды и мчаться в укрываемое ими тело Холта.

Но вскоре случилось так, что прочность лезвия меча достигла своих пределов. После двойного применения Терра Инаугурации за день, после уничтожения Всепоглощающего Змея и Астральной Бури, меч не был способен поддерживать свою форму и дальше. В ту самую секунду, когда тело Холта было практически разорвано в клочья, лезвие лопнуло, и разлетелось на осколки.

И хотя лезвие и было уничтожено, весь ужасающий импульс, что оно в себе скрывало, полетел дальше, и, ударившись в Холта, отбросил его вперед. С грохотом, тот врезался в туман, что образовали экзаменаторы и остановился.

И вообще, весь тот импульс, который создал Синцзянь, ударившись в туман экзаменаторов, тоже прекратил движения. К счастью для зрителей, у них получилось остановить его большую часть. Страшно представить, что случилось бы, если бы экзаменаторы и дальше продолжали находиться на своих местах. Остатки энергии разрушили часть стен, и Колизей вновь пошел трещинами. Даже некоторые Рыцари, не справившись с таким давлением, рухнули на пол, но, к счастью, ранены не были.

Арена была покрыта льдом и окружена туманом. Всюду стояла слабая дымка. Половина тела Синцзянь онемела и получила частичное обморожение. Даже часть его внутренних органов и даже кровь потеряли значительную часть собственного тепла в этой ужасающей битве.

Сев на пол, он принялся за лечение. Размахивая руками, он пытался разогреть свое тело, и вернуть потраченное тепло.

Холт, сплюнув полный рот крови, холодно рассмеялся - “Подумать только, твои умения на порядок выше моих. Я проиграл тебе даже несмотря на Багровое Пламя. Если бы твой Стикс не лопнул, я бы, наверное, уже был бы трупом”.

Синцзянь, холодно - “Тебя защищала Астральная Буря. Даже если бы лезвие меня не подвело, ты бы остался жив. В самом худшем случае – я бы тебя ранил. Однако, убить бы тебя я точно не смог”.

Затем разговора не последовало. Оба были заняты собой. Сидя на полу и скрестив ноги, они залечивали свои раны и медитировали.

Экзаменаторы, которые находились вне арены и поддерживали туман, смотрели то на Синцзянь, который находился на Арене, то на Холта, который сидел вне ее. Для них результат сражения были очевидным.

Да и к тому же, они видели битву от начала и до конца своими собственными глазами.

“Ну, как все прошло?”.

“Холт проиграл?”.

“Или, может быть, это был Синцзянь?”.

Над трибунами снова появилось жужжание. Последняя атака была слишком быстрой и мощной. 99% зрителей ничего не могли видеть, и потому не знали, каким образом завершился поединок.

Взгляды людей были направлены на Арену. Они ждали объявления результатов.

Некоторое время Губернатор Девитт стоял молча, подбирая слова. Однако, в конце все-таки решил сказать все прямо.

Он объявил - “Провозглашаю следующим Чемпионом Регионального Отбора – Фан Синцзянь!”.

Колизей молчал. Однако, уже спустя мгновение, взорвался выкриками и хохотом.

Сотни людей поднялись со своих мест: они махали руками; поздравляли; ругались вслух; и кричали поздравления новому Чемпиону Регионального Отбора.

С облегчением выдохнув, Синцзянь подумал - ‘Наконец-таки я выиграл’.

Теперь силы покинули его. Он выдохся, и понял, что не смог бы использовать еще раз Терра Инаугурацию или даже Мечи Эфира. Что уж там, даже Стикс, которым он пользовался вот уже несколько дней подряд – не выдержал, и лопнул.

Однако, это того стоило— победа на Региональном Отборе и титул Чемпиона выиграли ему много времени.

Переполняемый счастьем Фердинанд буквально прыгал на сцене. Ослепленный радостью, он принялся обнимать всех, кто стоял рядом – Роберта, Энтони и даже самого Лорда Кирста!

“Я выиграл! Выиграл! Ха-ха-ха-ха!”.

Думая обо всем том золоте, что он скоро получит, он начал безудержно смеяться.

А вот Энтони с Робертом его счастья не разделяли. Они могли бы выиграть несколько тысяч, но из-за своего сомнения выиграли только несколько сотен. У них защемило в сердце.

Лорд Монгула задумчиво смотрел на медитирующего Синцзянь. Покачав головой, он взял с собой сына, и ушел.

Адри, глава Имперской Стражи, тоже наблюдал за юношей. Перед его глазами уже мелькали различные планы и уловки.

Внезапно, кто-то начал громко хлопать, и вскоре все зрители, следуя примеру этого человека, начали аплодировать ему в такт.

В море аплодисментов, Мэнни и Рота вышли на Арену и принялись помогать Синцзянь подняться.

Арену было необходимо освободить. Вот-вот должны были начаться сражения за третье, четвертое, пятое и все остальные места. Но, похоже, зрителям не очень хотелось наблюдать за этими поединками.

На Арену поднялись Девитт и прочие экзаменаторы. Глядя на Синцзянь, они сказали - “Иди и хорошенько передохни. Волноваться и наблюдать за остальными поединками не нужно”.

Кивнув, с помощью нескольких служанок, Синцзянь вышел из Колизея. Тогда же, небо стало черным, и в нем появились тяжелые громовые тучи. Тьма закрыла собой небо, и не пропускала ни одного лучика солнца.

Над Колизеем возник Подтвержденный Рыцарь. На нем была черная одежда, черная броня и черный шлем.

В ответ на все удивленные взгляды, которые обрушились на него, он сказал - “Похоже, что я не опоздал. Чемпион Регионального Отбора уже был объявлен?”.

Похолодев взглядом, Девитт крикнул ему - “Темный Рыцарь? И что, Первый Принц тоже собирается навестить нас?”.

“Ха-ха, именно!”, - темный туман позади него образовал фигуру. Когда Синцзянь посмотрел на нее, он замер. Это был силуэт Первого Принца – Джорджа Крига.

Существовало тридцать шесть клонов и тридцать шесть контрактов, которые предоставляла Адская Карта. Каждый из них представлял собой Древний Путь Ада и олицетворял понимание тридцати шести сил Ада.

Ранее, Криг появлялся в облике огненного фантома. Теперь он был тьмой.

Тело первого принца теперь было соткано из черного тумана. И, казалось, в любое мгновение из его силуэта могли вырваться душераздирающие крики, или лица, покрытые горькими слезами и выражающие страх или отчаяние.

Он осмотрел людей на земле так, как смотрело бы Божество на свое создание. Каждое его слово отдавалось в сердцах зрителей и внушало невероятный ужас.

Сейчас он просто стоял посреди неба, но, казалось, что он ждал преклонения к его ногам всего сущего.

Синцзянь думал - ‘Какая мощь! Этот клон гораздо сильнее того огненного фантома, что прилетал раньше’.

Первый Принц спокойным голосом продолжал - “Его Величество дало мне право наблюдать то, как проходят Региональные Отборы и следить за тем, каким образом в разных Регионах выбирают Чемпиона. Я обладаю правом выбирать талантливейшего Рыцаря, и рекомендовать его для участия в Национальном Отбора. Мы сделаем победителя сильнее, и он прославит Королевские Семьи.

“Причина, по которой я здесь – выбрать самого сильного из десяти лучших, и забрать его с собой в Имперскую Столицу”.

Слова Принца вызвали шум среди зрителей. Лица экзаменаторов стали мрачными. С отрой неприязнью, они впивались взглядами в Теневого Рыцаря и самого Первого Принца…

http://tl.rulate.ru/book/95901/126716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
По масштабу соревнования подразделяются на:
- Международные, на уровне национальных сборных команд или клубов, при участии не менее шести клубов из не менее трёх сторон;
- Всероссийские, при участии не менее шести команд из шести регионов;
- Межрегиональные (зональные) встречи, при участии не менее шести команд из трёх регионов;
- Региональные (республиканские в составе РФ, краевые областные и другие).
- Городские
- Районные
- Соревнования туристских клубов

Это общепринятая классификация по масштабам соревнований. Причём тут Китайцы? Если уж на то пошло надо было сказать, ох уж эти люди
Развернуть
#
Да потому что у них в каждой второй новелле такая же фигня. Ты совершенно не понял смысл коммента;) Меня возмутила не система, а однотипность подобных произведений.
Развернуть
#
Если тебя возмутила однотипность произведений, почему бы не написать об этом? Ты придрался к самому логичному моменту этого произведениям. Это как если бы я начал возмущаться тому, что в этом миру существуют законы физике, а потом начал говорить о том, что я имел ввиду, что все произведения однотипны.
Развернуть
#
Ты прочитал только половину моего коммента? Или ты совершенно не умеешь читать между строк? Прикинь, этот комментарий провисел тут больше года и выходит только ты не понял, что его суть - это недовольство постоянной классификацией китайцами всего. Если соревнования то обязательно будут более крутые и не одни. Новый более крутой мир? Погоди. Есть ещё круче и т.д.. Вот только тебе пришло в голову, что он исключительно про недовольство системой классификацией соревнований в спорте... Это твоя первая китайщина или что!?
Развернуть
#
Читать между строк? С таким же успехом можно написать любой бред и говорить, что никто не умеет читать между строк. Говоришь все поняли твой комментарий? Так почему под ним нет ни одного лайка за целый год.
Да, китайские новеллы однотипны, но в силу отсутствия у тебя элементарных знаний ты решил выказать это придравшись к существующему в нашем мире классификации. С таким же успехом ты мог бы придраться и к законам физики и математики. Как я уже сказал, если тебя не устраивает однотипность мира почему бы не написать об этом как все нормальные люди?
Развернуть
#
Омг! Так и минус под ним только твой...да и вообще что за бред:) нету лайков xD. Какие елементарные знания!? Ты уже из угла в угол бегаешь. Недопер до тебя смысл коммента? Наверное ты просто узкомыслющий человек, который никаких намеков не понимает и ему надо все говорить прямо и в лоб. И ты опять включил пластинку про классификацию и физику... Ты себя нормально чувствуешь? Ты не видел предыдущих комментов? 1) бред я написал это только по-твоему 2) ты не умеешь читать между строк и это факт 3) кушай витамины 4) меня не устраивает однотипность произведений в целом 5) написал как нормальный, но какой то ненормальный меня не понял и развел срач;). Насчёт моей грубости скажу, что хамить ты начал первый.
Развернуть
#
Во первых, ты сказал, что тебя все поняли. Количество лайков показывает что нет. Во вторых, элементарные знания это знание классификации турниров в реальном к чему ты и придрался. В третьих, тебе надо 5 раз одну вещь сказать, чтобы ты понял? Так вот, повторяю для особых, ты придрался к правильно написанной вещи. Я тебя исправил доказав, что автор не выдумал это. А ты начал оправдываться. Признай уже, что облажался и перестань выкручиваться. И я тебе ни разу не хамил. Раз упрекнул в отсутствие элементарных знаний, но это факт, а не оскорбление. А ты начал про то какой я узкомыслящий, ненормальный, больной и т.д.
Сразу видно отсутствие разумных аргументов.
Развернуть
#
1) колличество лайков не показатель. Прикинь люди не всегда ставят лайки, особенно на коммент в стиле "капитан очевидность" каким мой коммент и является. Да чё это объяснять у тебя из 5к+ комментариев получается 2к+ лайков...ох и много же ты ахинеи нес раз столько комментов не лайканых. По твоей логике это так.. 2) ппц...повторяю придрался я не к классификации турнира, просто у тебя мозгов не хватило чтобы это понять.3) это мой вопрос к тебе. Про хамство. Указав на отсутствие элементарных знаний ты оскорбил меня, так как это ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ знания и не знают их лишь глупые или дурачки, а это оскорбление. Ретушировать можешь сколько хочешь,но дартаньяном ты себя уже не выставишь. Что ты узкомыслющий это оказалось фактом! Все твои комменты и необходимость объяснять тебе простейшие вещи по несколько раз это доказывает. Причем до этого я только предположил что ты узкомыслющий, поставив перед ним "наверное" , больным я тебя не называл, а поинтересовался нормально ли ты себя чувствуешь. Все просто, как в случае с элементарными знаниями, разве оскорбление? Вот мне даже кажется что ты угараешь, потому что человек не может быть таким узколобым. Ты просто упертый и недалёкий человек который не видит очевидных вещей даже когда ему на них указывают. Придрался я к классификации.. лол:) а скажи ка дружок, когда у нас в последний раз проходили межпланетные и межвселенские соревнования? Тебя совсем не смутило это? Ты же говоришь уже существующая система. Короче ты тугой и объяснять тебе что либо бесполезно и просто надоедает.
Развернуть
#
Знаешь, ты дебил и все твои коменты просто тупость не имеющая ничего общего с реальностью.
Кхм кхм, не пойми неправильно, я не пытаюсь тебя оскорбить, просто читай между строк. Я хочу сказать, что ты не такой как все, и коменты твои нормальным людям трудно воспринимать. Но не волнуйся, это лечится, просто приобрети хоть какие то знания об окружающем мире, пообщайся с людьми, попутешествуй, иначе тебе твои фантазии кажутся очевидными фактами. Короче, все, иди путешествовать.
Ах да, когда то давным давно не было кнопки спасибо и обсуждения и тогда я писал спасибо под каждой главой, теперь посчитай сколько примерно глав в средней новелле и заткнись
Развернуть
#
Знаешь, сначала хотел тебе нагрубить как следует,а потом подумал, что это ничего не изменит!? Если человек овощ то это навсегда. И никакие путешествия и таблетки тут не помогут. Тебе, кретину клиническому все разжовываешь, а ты со слюнями на губах повторяешь свою песню и будто не видишь написанного. Уже ткнул носом в "межпланетные" и "межвселенские", а он как баран опять за свое. Складывается впечатление, что по уму ты недалеко ушел от табуретки. Явно ненормальный тип которому поможет только...да ничего не поможет, как и писал выше. Жалко тебя, небось совсем молодой а уже такой глупенький. Кстати про путешествия я посмеялся, один плюс от твоего коммента, развеселил. Мне как бы по работе положено много где бывать...ну это уже другая история и тебя она не касается;) P.S. а скажи ка новеллы где ты под каждой главой писал спасибо;) интересно сколько тысяч "спасибо" ты оставил, ну примерно хотя бы.
Развернуть
#
Чисто из любопытства хочу спросить, неужели тебе настолько нечем заняться, что ты создал столько акков только чтобы меня минусовать? -4 за 20 минут это надо, конечно, постараться. Ты бы ещё себя плюсовал бы, чего мелочиться то. Я даже рад, что смог настолько тебя занять.
Развернуть
#
Ты получил от меня два минуса чел, один в самом начале, другой сегодня. После того как я оставил тебе коммент(который ещё не опубликовали) и заметил новые минусы у тебя. Далее я зашёл проверить коммент, а тут херакс, ты был в сети,минусы у тебя пропали а у меня появились. Думаю дайка я тебя в ответ минусану. А потом ты начал чехарду с оценками. Ты на здоровую голову с больной не вали. Хороший ход, но не прокатит. И не льсти себе, ради тебя я бы этим не заморачивался, у меня уже давно есть два твинка.
Развернуть
#
Ну да, конечно, у нас обоих стояли по -1 под каждым коментом и вдруг херакс, за 20 минут у меня уже -4 или -3. И это с учётом того, что это даже близко не популярная новелла.
А то, что у тебя есть твинки не делает тебе комплиментов..) ну ты конечно облажался по полной. Ты бы ещё в карму залез 🤣
Ладно, ты мне уже надоел, сначала оскорблять начал на пустом месте, хотя я с тобой нормально говорил, потом ещё это лайкодрочерство. Как ты так живешь то? Не отвечай, это риторический вопрос
Развернуть
#
Твинки создавались чтобы поправить в+ такой рассказ как сердце дракона. И это тогда было правильно. Тебе я уже сказал что ставил два минуса. Как и себе два плюса после твоих минусов. Я был в нуле и как видишь опять в минусах. За что спасибо тебе;)
Развернуть
#
Ну за сердце дракона тебе конечно +в карму, но тебе я ставил только 1 минус под каждым коментом. У меня нет твинков. Вообще чего я оправдываюсь, по оценкам же все видно кто врет, а кто нет
Развернуть
#
Я тебе уже сказал что ставил +/-2. После того как ты заминусовал меня. А насчёт того что у тебя больше минусов...ну хз, мб тебя есть за что минусовать?
Развернуть
#
Ну ок, ты ставил -2, получается я получил -2 за 20 минут в книге, которую скачивают максимум 7 человек в день? Или даже -3 учитывая, что как ты говоришь, кто-то ставил мне +. Смешно, смешно. Ладно, всё уже понятно.
Развернуть
#
Не кто то, а ты сам. Чё за цирк!? Я заходил и обращал внимание на тайминг. У тебя стояли минусы, перезахожу чуть позже, ты в сети и минусы пропали у меня появились. Дал тебе минус один, спустя время ты опять заходил и минусов нет. Ты кого на..ать решил;)?
Развернуть
#
Приятель, я практически не выхожу из сети, так что логично, что я был в сети. Шерлок недоделанный
Развернуть
#
Ну или ты можешь обманывать;) Горе-Мориарти.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку