Читать Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Paradise of Demonic Gods / Рай Демонических Богов: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 219 Конкуренция среди лучших (Часть V)

Однако, затем Си Юй покачал головой, думая - ‘Фан Синцзянь не идиот... Если это будет ему не по зубам, он скорее сдастся, чем погибнет.

‘Ну, тоже хорошо. Если он не пройдет Региональный Отбор, он не сумеет получить вторую профессию и стать Подтвержденным Рыцарем. И тогда, когда Лорд Адри придет, ему ничего не помешает убить этого высокомерного Синцзянь’.

Лиля, Лорд Кирста, Фердинанд и все остальные, увидев все это, тоже очень удивились.

Большинство людей с площадок уже и не думали, что у Синцзянь будет хоть какой-нибудь шанс на победу:

“Один монстр 21 уровня и четыре 20… Думаю, на этом подвиги Синцзянь и закончатся”.

“Но, разве, если он повторит то же что показал вчера, разрушив Столп, он не убьет эту Громадную Крепчайшую Гориллу?”.

“Ну и что, если убьет? Вы вообще помните, что было с Синцзянь после того приема, что он тогда показал? Как, по-вашему, он справится с остальными четырьмя чудовищами не имя сил драться?”.

Горилла и вправду была очень сильная. Одним лишь ударом кулака, она разрывала на части зверей, стоящих в десятке метров от нее самой. Просто двигаясь вперед, сделав один рывок, она могла переместиться сразу же на сотню метров, оставляя позади себя длинную дорожку из костей и остатков плоти. Все чудовища, что попадались ей на пути, просто умирали.

А горилла все продолжала мчаться. И ни один из присутствующих существ так и не замедлил ее хода, ни на мгновение.

Прочность его тела была сравнима разве что с Имперским Божественным Оружием. Сила ее составляла ужасающие двести очков. Кулаки ее были покрыты кристаллами, что являлись не менее прочными, чем любое Высшее Божественное Оружие.

Такими и были монстры 21 уровня. Пусть у них и не было Убийственных техник, как у Подтвержденных Рыцарей, у них, по крайней мере, были слишком высокие показатели характеристик силы и стойкости.

Глядя на то, как, подобно танку, горилла разбросила в стороны всех остальных монстров, направляясь к Синцзянь, Лорд Кирста, Лиля и Фердинанд, начинали бледнеть прямо на глазах.

И зрители, наблюдая за действом лабиринта, тоже уже отчаялись, считая, что на этом путь Синцзянь закончится даже хуже, чем они предполагали ранее.

К тому моменту, горилла добралась до чудовищ 20 уровня. У одного из них было три головы; львиная; тигриная; и волчья. И, конечно же, у него были когти ящерицы. Высота его была ужасающей – более, чем в шесть метров; таков и есть зверь 20 уровня – Зверский Львиный Тигр.

Но, несмотря на все это, столь огромное чудовище, видя несущуюся на него Громадную Крепчайшую Гориллу, отошло в сторону. Тем не менее, горилла, игнорируя этот жест, напротив, понеслась ему навстречу, замахнувшись своей гигантской ладонью и намереваясь схватить Львиного Тигра за хвост.

Столкнувшись с таким поведением, Львиный Тигр более не мог бездействовать и подвергать свою жизнь опасности. С ужасающим рыком, он распахнул все три пасти, одновременно отрыгивая пламенем, холодом и кислотой ей навстречу.

Но горилла, издав еще более громкий крик, спокойно подставила атаке грудь, как если бы то была и не атака вовсе, но утренний контрастный душ . Даже кислота, попав на ее тело, не оставила после себя ни единого намека на рану.

Настал черед гориллы. Ее рука с яростью вцепилась в хвост зверя 20 уровня. Одним взмахом, она подняла пятидесятитонного зверя в воздух и швырнула его так, словно бросала какой-нибудь мусор.

Раздался грохот. Брошенный зверь, упав на землю, превратился в живую лепешку. В следующий момент, в его теле начали происходить какие-то взрывы и три его пасти одновременно взвыли, рыгая кровью.

Хвост был разорван напополам. Выдержать ужасающую силу гориллы, он, к сожалению, не смог.

Одно движение – и чудовище повержено. Сильно ранив Львиного Тигра, горилла громко взвыла и, выбрасывая часть оторванного хвоста прочь, побежала добивать свою жертву.

Удар, удар, удар! Горилла продолжала избивать Львиного Тигра. Подобно ракетам, ее кулаки обрушивались на обездвиженного зверя. От таких ударов по окрестности пошло землетрясение в пять баллов. Если бы лабиринт не был таким крепким, он, безусловно, уже бы начал сыпаться на части.

Закончив превращать Львиного Тигра в фарш, горилла заревела снова. Покрытая остатками плоти и кровью, она яростно стучала себе в грудь.

Затем, быстрым рывком, она направилась к Синцзянь.

Сам же юноша, тем временем находившийся в круге, уже стоял в целом бассейне из крови убитых им чудовищ. Горы трупов достигли отметки в три метра. Однако, звери все еще продолжали мчаться по этим мясным скалам, яростно прыгая в атаку.

Теперь, когда горы из трупов стали достаточно высокими, звери могли подбираться к нему гораздо ближе.

Ценой своих жизней, сантиметр за сантиметром, они сокращали расстояние до заветной цели.

Горилла же, к тому времени, снова набрала скорость. Прошло мгновение, и она мчалась со скоростью звука, но, подобно ракете, все еще продолжала набирать скорость.

Изменив свою волю, Синцзянь изменил характер посылаемых им Мечей Эфира. Теперь, они стали мощнее и, двигаясь на скорости в два с половиной раза превышающей скорость звука, они убивали не только прибывающих чудовищ, но и стирали в пыль уже мертвые трупы. Более того, добавленная Синцзянь высокая температура сжигала измельченные останки, превращая их в пепел.

Теперь, когда вокруг снова стало чисто, Синцзянь принялся, как и раньше спокойно размахивать Стиксом. Впрочем, на самом деле, двигался он крайне быстро. Без единого намека на предупреждение, каждый монстр, подобравшийся ко границе его круга слишком быстро, сразу же падал замертво.

Восприятие Небес было активно в радиусе того круга, в котором он находился. Каждый сантиметр пространства просматривался Синцзянь в мыслях. Благодаря этой особой чувствительности и скорости, которой он обладал, ни одно живое существо не могло бы оказаться в его круге незамеченным.

Но скорость гориллы, так или иначе, в три раза превышала скорость звука. За каких-то 0.3 секунды, она преодолевала слишком огромное расстояние и уже совсем скоро должна была добраться до Синцзянь.

Зрители, видя, что горилла превзошла скорость звука, ахнули снова.

Они вспомнили, что Синцзянь был слепым. И, так как горилла двигалась со скоростью звука, увидеть ее он мог лишь тогда, когда та войдет в область радиуса десяти метров.

Иными словами, заметить приближающуюся угрозу Синцзянь мог лишь в том случае, если горилла окажется непосредственно в десяти метрах от него.

Монстр, высотой в три метра, способный без затруднений отправить в полет цель, весившую несколько десятков тонн, обладающий непробиваемой ни для копья, ни меча кожей, по прочности сравнимой разве что с Имперским Божественным Оружием. Какую опасности представляло это существо на расстоянии десяти метров и на скорости в несколько раз превышающей скорость звука?

Насколько трудно будет для Синцзянь среагировать на эту атаку вовремя, отступив и отразив ее? И сможет ли он вообще это сделать?

Спустя 0.3 секунды после того, как горилла превзошла скорость звука еще раз, зрители заметили это снова. Однако, времени прошло слишком мало, и большее, что они успели сделать – чуточку изменить выражение своих лиц. Не успели они сказать и слова, как горилла уже была готова вот-вот оказаться внутри десятиметровой зоны действия Восприятия Небес Синцзянь.

Взгляд Лили померкнул, Лорд Кирста стал мрачным, а былая уверенность Фердинанда уже почти полностью испарилась.

Глаза Си Юй загорелись восторгом.

Даже Губернатор Девитт, все это время витающий в воздухе, уже приготовился спасать Синцзянь...

Но в тот самый момент, когда горилла приблизилась к кругу Синцзянь почти вплотную и развила скорость, в четыре раза превышающую скорость звука, на которой, между прочим, могла бы разорвать любого другого Рыцаря уже спустя 0.1 секунду, Синцзянь ускорился сам, показав тем самым, какой он скоростью обладал на самом деле.

http://tl.rulate.ru/book/95901/110672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку