Рецензия от yoricjasw [не читайте наивняк люди!!]: блог перевода Хроники голема / Хроники голема :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от yoricjasw [не читайте наивняк люди!!]

Сама идея и задумка не плоха но вот исполнение хромает как инвалид на костылях. Боже....все окружение ГГ статично и без прямого вмешательства даже не шелохнется.... последняя капля терпения была на момент чтения 13 главы : и после сидения несколько дней в библиотеке старейшины стояли и ждали у ворот" я себе так диалог представил ( ГГ голосом Ельцина) СТАРЕЙШИНЫ!!!! я узнал и прочитал всю информацию у вас и ваши секреты!! йааа устал, я ухожук...... окей че) приходи еще к нам... т.е. любой может придти к ним и задобрить их мясом и тушками животных и перед тобой все двери открыты Карл!!!! я еще раз напишу что автор ленивая задница каких свет не видывал, если автор сам указал что големов мягко сказать недолюбливают так какого хера его впустили в городок а тем более к знаниям, он даже не пришел в человеческой форме к ним хотя автор опять же закинул удочку про перевоплощение в статусе.... И это не единичный случай косяков автора.Имхо лови единицу за столько глупостей и банальную лень прописать истории побочных персонажей, наивность через край.

Написал yoricjasw 11 дек. 2017 г., 23:22 Рецензии комментариев: 3

Обсуждение:

Всего комментариев: 3
#
Лучше оценивать после прочтения 20-22 глав хотя бы... Но я учту вашу критику при написании следующих глав.
Развернуть
#
Недавно читал тему с ийшнами автора, видимо они могут быть не только женщинами.
Развернуть
#
Согласен. В начале я читал через силу и только во время пар в институте чтобы время убить и не вдаваться в подробрости, а когда Вил первый мир покинул (где он ЖР-кой был) тогда я думал что все, автор сам себя в тупик загнал и не знал как сюжет продолжить и решил все бросить как в людях икс: дни минувшего будущего. Потом уже во втором мире стало интересно читать и я уже читал дома вчитываясь и наслаждаясь процессом, особенно процессами пыток хе-хе. А когда он столкнулся с демонами так вообще словно второе дыхание вдохнули в произведение и я залпом прочитал практически. Жаль что глав после этого момента маловато, но ничего, я терпеливый :)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь