Читать Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 34: Уверенный удар! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Crossing to the Future, it’s Not Easy to Be a Man | It's Not Easy to Be a Man After Travelling to the Future / Забегая в будущее, нелегко быть мужчиной: Глава 34: Уверенный удар!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Уверенный удар!

Конечно же, силы иссякли в первую очередь у Цилунь - его аура начала неуверенно колебаться, и его дыхание стало прерывистым. Лин Лань знала, что он на пределе, а значит, в одиночку у нет ни малейшего шанса противостоять такому опытному мастеру боевых искусств как их противник. Она отчаянно перебирала мысленно различные варианты – черт, вот если бы она знала, что придется драться, наверняка протащила бы с собой какое-нибудь оружие! Даже если бы это не сработало, она протянула бы дольше.

К сожалению, все, что у нее на ней было - это расходные энергетические жидкости для пополнения физической энергии, которые она принесла на всякий случай. У нее с собой было всего лишь три капсулы – бесполезно, этим не получится отвлечь проклятого экзаменатора! Так что ей делать? Отдать одну из капсул Цилунь?

Ей на ум пришла идея, и она немедленно принялась за ее воплощение: она существенно замедлила темп своих движений, подстраивая свою ауру под ауру Цилунь, вполне убедительно потея и якобы выбиваясь из сил. Восторги их товарищей постепенно сошли на нет; на их лицах было видно разочарование и досада. Хань Цзицзюнь и Ло Лан обменялись взглядом и увидели горькие улыбки друг друга. Честно говоря, этот результат был в их ожиданиях, однако, так или иначе, они надеялись на чудо. Неужели и этой надежды не осталось?

В этот момент Цилунь предпринял еще одну попытку атаки – из-за недостатка энергии его отшвырнуло на несколько метров. Казалось, вся его решимость, как и остатки силы, растаяли – его тело дрожало, казалось, он вот-вот рухнет. Увидев это, Лин Лань бросилась за ним, оттолкнув его от экзаменатора, и встала между ними.

- Как ты? – спросила она, отчаянно хватая его за руку.

Его лицо искривилось: казалось, поддержка друга открыла его второе дыхание. Он ничего не сказал, но твердо кивнул, чтобы показать, что он в порядке. Лин Лань кинула взгляд на экзаменатора и решительно кивнула:

- Тогда мы попытаемся еще раз.

Состояние этих двух ясно давало понять – это их последний шанс. Цилунь сжал кулаки, устало вытирая пот со лба, и, казалось, вместе с этим вытирая усталость - боевой дух в его глазах снова загорелся, и казалось, что он горел ярче, чем раньше. Даже если бы он знал, что он вот-вот проиграет, он не отступит. Потому что это был их последний шанс – со щитом или на щите.

Экзаменатору нравилось наблюдать за ними. Уход и забота товарища по команде, мужество, чтобы сражаться до конца против сильного противника - это все качества, необходимые для того, чтобы стать исключительным солдатом, и эти двое обладали ими сполна. Это было очень редко; он был рад, что смог найти такие прекрасные молодые таланты.

Цилунь напал первым. Хотя в его движениях была скорость и сила, но военному не составило ни малейшего труда увернуться от его атаки; Цилунь использовал одни и те же приемы – наметанный глаз офицера сумел быстро это раскусить, и его тело уворачивалось почти машинально. Он увернулся, но с другой стороны его уже ждала Лин Лань.

Тем не менее, внимание экзаменатора было на Лин Лань все это время, потому что, по сравнению с Цилунь, Лин Лань был гораздо сложнее справиться. Хотя боевые действия Лин Лань не были такими же разнообразными (она только изучила один базовый набор боевых навыков), она была намного умнее Цилунь. Она двигалась непредсказуемо и изменяла свои атаки в зависимости от ситуации во время битвы. Все это требовало от экзаменатора больше внимания уделять работе с ней.

Экзаменатор увидел удар Лин Лань и точно так же, как атаки до него, он исходил из блока, который был самым сложным и самым раздражающим. Эти блоки были в основном защитными слепыми зонами, с которыми очень трудно справиться - они либо служили защитой, либо же помогали перейти в контратаку. Экзаменатор протянул руку, целясь в грудь Лин Лань – он был уверен, что его атака достигнет Лин Лань раньше, чем та сумеет контратаковать. Он даже был разочарован такой глупостью со стороны Лин Лань – ведь ясно, что ей не уклониться, какая же глупость.

Именно тогда это произошло: Лин Лань и не подумала отклониться, готовясь принять удар, но ее собой закрыл Цилунь. Экзаменатор был в отчаянии, но не успел остановить атаку, все произошло в считанные секунды – его ладонь уперлась в грудь Цилунь. Тот сдавленно вскрикнул – ударной волной его подбросило в воздух, по подбородку стекала кровь. Он рухнул на землю и затих.

- Он ранен!.. – прошел гул среди детей – Хань Цзицзюнь стоял, белый, как полотно, словно изваяние.

Экзаменатор был в ужасе. Как это могло произойти? Все его внимание было сосредоточено на Цилунь – он лежал в пыли на земле, из уголка рта сочилась кровь. Неужели он ударил в полную силу? Он повредил внутренние органы? Его мысли роились беспорядочно, он был в панике – все, о чем он мог думать, это лежащий на земле окровавленный мальчик.

Тишину нарушил резкий звук мощного удара, и мужчина, не ожидав такой подлости, полетел на землю. Оказалось, Лин Лань не растерялась – воспользовавшись замешательством, она не преминула пнуть своего противника. Лин Лань опустила кулаки, хмыкнув самодовольно:

- Мы-таки это сделали – экзаменатор повержен.

http://tl.rulate.ru/book/9561/217632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Благодарю!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку