Читать Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дьявол во плоти.

Глава 296. Я не хочу быть вашей официальной женой!

Разбогатевший Гу Сетянь стал привлекать всё больше девушек, и Лэн Сянъюй была в их числе. Одна из дочерей государственного служащего в столице, она родилась в обычной семье, казалась вежливой и ласковой – то есть была полной противоположностью Ло Синлань.

По пути в храм для молитвы Лэн Сянъюй наткнулась на группу грабителей. Ло Синлань спасла ей жизнь, но девушка была ранена, и Ло Синлань решила отвести ее домой, чтобы помочь с лечением. Тогда Лэн Сянъюй и познакомилась с Гу Сетянем…

Увидев, насколько она ласковая, Гу Сетянь не смог себя контролировать. Он нарушил слово, данное Ло Синлань – генерал обещал, что до конца жизни будет женат только на ней. Тем не менее, он тайно женился на Лэн Сянъюй и спрятал ее от посторонних глаз.

Ло Синлань уже успела родить мужу сына, Гу Тяньно. Когда мальчику было пять лет, Лэн Сянъюй тоже родила сына и специально рассказала всем об этом, чтобы новость дошла до Ло Синлань.

Поскольку официальная жена обо всем узнала, Гу Сетянь настоял на том, чтобы привезти Лэн Сянъюй и ее сына в резиденцию, не принимая во внимание мнение Ло Синлань.

Гу Сетянь стал генералом с большой властью. Он считал, что сделал всё, чтобы представить Ло Синлань в качестве своей официальной жены. Чтобы преподать ей урок, он специально игнорировал ее и каждую ночь проводил с Лэн Сянъюй. Генерал не приходил к Ло Синлань и не проявлял никакой заботы в течение трех лет. Он также практически не говорил с сыном, Гу Тяньно.

Лэн Сянъюй хорошо притворялась. Она часто приходила к Ло Синлань, чтобы поболтать.

Но Ло Синлань была вспыльчивым человеком. Она никогда не была вежливой со второй женой, потому что та приводила ее в бешенство. Ло Синлань либо отказывалась видеть Лэн Сянъюй, либо говорила с ней с большой долей сарказма.

К тому времени вторая жена Гу Сетяня уже стала матерью сына и дочери, и они оба были талантливы в боевых искусствах.

После новостей о том, что Гу Тяньцин – гений в боевых искусствах, Лэн Сянъюй попыталась в очередной раз покрасоваться перед Ло Синлань.

Разумеется, она говорила вежливо, но каждая ее фраза была пропитана сарказмом. Наконец, она одержала верх над соперницей. Лэн Сянъюй настолько разозлила Ло Синлань, что та захотела ее ударить. Если бы не охрана, сдержавшая Ло Синлань, Лэн Сянъюй была бы мертва.

У второй жены было множество шпионов по всей резиденции. В конце концов, известие о том, что Ло Синлань ударила Лэн Сянъюй, дошло до ушей генерала. Он бросился к официальной жене и ударил ее по лицу – так сильно, что женщина несколько раз прокатилась по полу, и из ее рта потекла кровь…

Гу Сетянь пожалел о том, что ударил Ло Синлань, но не хотел показывать себя виноватым перед слугами.

Он так и не смог забыть выражение лица Ло Синлань – она посмотрела на него по-настоящему ледяным взглядом.

Никогда прежде генерал не видел свою жену такой. Он испугался и почувствовал тревогу. Не зная, что сказать, он закричал:

- Ты это заслужила! С этого момента тебе запрещено ревновать! Пусть это послужит для тебя уроком. Если поступишь так снова, я лишу тебя статуса моей официальной жены!

Гу Сетянь решил, что его угроза была эффективной, и уже готов был уйти вместе с Лэн Сянъюй. Но вдруг сзади послышался голос Ло Синлань:

- Генерал Гу, давайте подадим на развод. Я больше не хочу быть вашей официальной женой!

В те времена желание мужчины развестись с женой было обычным делом. Однако когда женщина предлагала развод по обоюдному согласию, это означало, что инициатором развода выступала именно она…

Гу Сетянь решил, что Ло Синлань просто разгневана и поэтому проявляет неуважение. Он не стал принимать всерьез ее слова и вместо этого приказал слуге:

- Мадам сошла с ума! Уведите ее!

После этого генерал ушел вместе с Лэн Сянъюй.

Перевод: rus_bonequinha

http://tl.rulate.ru/book/9504/436584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Типичный представитель плохих мужей в китайских новеллах. Непонятно одно - если у них такие плохие отношения были, как тогда Гу Сицзю появилась?
Развернуть
#
Ну и мудаааааак
Развернуть
#
И нафига он эту грязь на дочь вываливает? Ради чего? Неужели думает, что она ему, бедненькому страдальцу, посочувствуеТ?..
Низкий эмоциональный интеллект у мужиков это реально трагедия-.-'
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку