Читать Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дьявол во плоти.

Глава 284. Она даже осмелилась посмотреть на небо.

Гу Сицзю не удержалась и посмотрела в сторону Цяня Юэжаня и Хуа Уянь в надежде получить какие-то подсказки.

Однако первый был в маске, а вторая носила вуаль, поэтому девушке не удалось разглядеть выражения их лиц. Она не могла понять, что они чувствуют, не говоря уже об их опыте прохождения этого испытания.

Молниеносная Змея светилась ярким светом, беспорядочно ударяя из облаков и ослепляя своей яркостью.

Гу Сицзю взглянула на небо. Она поняла, что Молниеносная Змея била определенным образом, хотя казалось, что она делала это случайно.

Девушка еще раз внимательно посмотрела на рисунок Змеи. Если сложить все узоры в одну большую картину, получалась форма цветка.

Это был напряженный момент.

Все, кто стоял на Площадке и за ее пределами, находились в напряжении. Большинство сосредоточилось на Молниеносной Змее, которая постоянно кружилась над головами.

Кто-то смотрел на Гу Сицзю, в том числе Жун Цзяло, Жун Чэ и оба Оверлорда.

Принцы, судя по всему, переживали за девушку, Цянь Юэжань пребывал в небольшом шоке от того, что происходило, а в глазах Хуа Уянь было нечто большее.

Оба Оверлорда проходили это испытание. И хотя на момент тестирования они были уже взрослыми, они всё равно чувствовали большое напряжение. Они оба стояли вытянувшись по стойке смирно, когда среди темных туч начала формироваться Молниеносная Змея. Они закрыли глаза, чтобы привлечь все свои силы, находясь в ожидании. На их лбах выступил холодный пот, и волнение захлестывало.

Однако, судя по всему, эта маленькая девочка действительно была храброй. Она даже осмелилась со всей серьезностью взглянуть на небо.

Гу Сицзю отличалась от остальных. Оверлорды были под впечатлением.

Спустя несколько секунд Ди Фуи сделал жест рукой. Молниеносная Змея превратилась в шар из блестящих световых лучей и устремилась прямиком вниз.

Произошло неизбежное: она, наконец, ударила.

Можно сказать, что это была молния в форме шара, которая, казалось, способна к массовому уничтожению.

В мгновение ока молния ослепила Гу Сицзю. Тело девушки оказалось закрыто шаром ярких лучей.

Хуа Уянь и Цянь Юэжань автоматически затаили дыхание. Наступил момент истины: сейчас выяснится, правдивы были слова Гу Сицзю или нет.

Пятицветная Молниеносная Змея обладала разными характерными чертами. Зеленый цвет считался элементом дерева, белый олицетворял металл. Черный цвет относился к воде, красный – к огню, а желтый – к земле.

Если судьба действительно наделила Гу Сицзю небесным даром, то в тот момент, когда световой шар накроет ее, она поглотит один из элементов Пятицветной Молниеносной Змеи, который соответствует ее природе.

Элементом Хуа Уянь, например, была вода. Во время тестирования она поглотила все черные лучи молнии, и ее тело в конечном итоге начало светиться черным светом, относившимся к стихии воды. Затем она стала переливаться другими четырьмя цветами и осветила все Восемь Диаграмм.

Если бы Хуа Уянь не была избранной, гигантский световой шар накрыл бы ее, забрал все ее силы, а потом исчез без следа.

Яркая Пятицветная Молниеносная Змея окружила Гу Сицзю и превратилась в сияющий световой блок, покрывающий всё тело девушки.

Хуа Уянь устремила взгляд на световой блок, или, точнее сказать, она смотрела на Пятицветную Змею, кружившую в этом блоке. Если один из цветов постепенно потускнеет, а потом сольется с телом Гу Сицзю, это будет означать, что девушка – избранная.

Пятицветная Молниеносная Змея подступила к Гу Сицзю и стала безумно кружить вокруг нее. Спустя примерно десять секунд ни один из цветов Молниеносной Змеи не исчез. Все они остались.

Хуа Уянь слегка покачала головой. Она проходила это тестирование и знала, что Пятицветный Световой Блок рассеется и исчезнет через некоторое время.

Перевод: rus_bonequinha

http://tl.rulate.ru/book/9504/413960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Эх на самом интересном...
Спасибо за перевод ✨
Развернуть
#
Я думала ты ушёл!!
Развернуть
#
Пасибки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку