Читать Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 238 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 238

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дьявол во плоти.

Глава 238. Он не собирался ее забирать.

Было очевидно, что красавица в хрустальном гробу – это Е Хунфэн!

Гу Сицзю вдруг вспомнила, что слышала кое-что об Оверлорде Луне. Говорили, что он искал обманную траву, которой три тысячи лет, в надежде, что она поможет кого-то разбудить.

Но в тот момент это ничего для нее значило. Она еще не знала, что Оверлорд Лун – это Лун Си.

В современном мире обе девушки погибли, потому что Е Хунфэн не смогла принять донорское сердце, хотя операция уже началась и грудь была разрезана. Поэтому Гу Сицзю была косвенно причастна к преждевременной смерти Е Хунфэн.

Посмотрев на кроваво-красный кусок нефрита в форме кленового листа, висевший на поясе Луна Сые, Гу Сицзю не удержалась от издевки.

В прошлой жизни Лун Сые посмел обдурить ее, только чтобы забрать ее сердце и отдать своей возлюбленной. Теперь он стал таким внимательным к Гу Сицзю – но почему? Внезапно девушка нашла ответ! Он делал это ради обманной травы!

Гу Сицзю покинула аукционную комнату, применив технику телепортации, чтобы никто не узнал, куда она отправилась. Однако это и натолкнуло Луна Сые на мысль, что траву купила именно она! В конце концов, Гу Сицзю была единственным человеком, который прекрасно владел искусством телепортации и перевоплощения.

Вероятно, Гу Сиси доложила Оверлорду обо всем, что происходило на аукционе. У Луна Сые появились подозрения и он решил, что обманная трава должна быть у Гу Сицзю. С учетом этого предположения он покинул гору Тяньвэнь и отправился с визитом в королевство Фэйсин!

После нескольких попыток Лун Сые узнал, что «Гу Сицзю» в резиденции генерала – та самая, которая была ему нужна. Неудивительно, что он появился во дворце императора, чтобы увезти ее! Только на самом деле Оверлорд не собирался забирать Гу Сицзю. Единственное, чего он хотел – получить обманную траву, которую девушка держала при себе!

К счастью, Гу Сицзю узнала о ценности травы раньше появления Оверлорда и хорошо спрятала его в Небесном камне. Иначе Лун Сые уже украл бы это сокровище!

Несколько дней назад у Гу Сицзю были подозрения, что кто-то прокрался в комнату и обыскал вещи в ее сумке, пока она отдыхала в резиденции генерала. Однако девушка ничего не потеряла, поэтому не стала разбираться и забыла об этом.

Теперь всё обрело смысл! Оверлорд пытался сделать так, чтобы Гу Сицзю расслабилась и потеряла бдительность. Поначалу девушка думала, что его забота связана с чувством вины – ведь раньше он никогда не проявлял такого сострадания. Оказалось, Лун Сые скрывал свои истинные намерения. Хорошо, что Гу Сицзю была осторожна, находясь рядом с ним.

От ледяного гроба исходил невероятный холод. Гу Сицзю стояла на расстоянии от него, но всё равно чувствовала, как ее пробирает до костей.

Лун Сые незаметно использовал свою духовную силу, чтобы обогреть пространство. Он взял девушку за руку и двинулся вперед.

- Сицзю, я хотел, чтобы ты это увидела. Тебе нравится то тело, в котором ты сейчас?

Гу Сицзю была настолько напряжена, что не могла пошевелиться. Она равнодушно взглянула на Оверлорда и сказала:

- Нравится оно мне или нет – какая разница?

Лун Сые с улыбкой посмотрел сначала на Гу Сицзю, а потом на девушку в хрустальном гробу.

- Сицзю, я наполнил это тело духовной силой, а также тайной силой, чтобы сделать его точно таким же, каким оно было в твоей предыдущей жизни. Может быть, даже лучше. Разумеется, энергетическая структура в твоем теле не изменится. Если тебе нравится, я могу попробовать переместить твою душу, и ты возродишься в совершенно новом теле…

Перевод: rus_bonequinha

http://tl.rulate.ru/book/9504/367775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Да блин! Почему мне так везёт на ранобэ с сумасшедшими?!
Развернуть
#
Ну вот я был прав. И этот сумасшедший не думает, что убийца со стажем не подумает о втором ноже за спиной? Хотя нет не думает автор.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку