Читать Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Venerated Venomous Consort / Дьявол во плоти: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

https://www.webnovel.com/book/8335483105000205/23134065913816296/Venerated-Venomous-Consort/The-Fastest-Way-To-Make-Money

Дьявол во плоти.

Глава 95. Самый быстрый способ заработать.

Похоже, сбор трав – это самый быстрый способ заработать деньги. Поэтому Гу Сицзю решила стать собирателем, чтобы разбогатеть.

Сразу после принятия такого решения девушка начала планировать свои дальнейшие действия. Она тайно подготовила всё необходимое для сбора трав: серебряный нож, золотой молоток, перчатки, стойкие к ядам, противомалярийные таблетки и многое другое.

Вечером, после захода солнца, Гу Сицзю лежала в своей постели и читала книгу о приготовлении лекарств, которую дал ей браслет. В это время на улице раздались фейерверки, и послышались радостные вопли толпы.

Гу Сицзю позвала служанку и спросила, что там празднуют. Только тогда она узнала, что вернулся второй юный господин, а фейерверки запустили в его честь. Служанка спросила у хозяйки, хочет ли она пойти и присоединиться к остальным.

Гу Сицзю улыбнулась, но язык ее тела показал, что ей было слишком лень.

- Что хорошего в том, чтобы быть в толпе? – ответила она, потом развернулась и ушла к себе в комнату.

Слуги в недоумении переглянулись. Они чувствовали, что их хозяйка сильно изменилась. Раньше, когда второй господин приезжал домой, она радовалась и бежала его встречать.

Благодаря воспоминаниям настоящей владелицы тела Гу Сицзю знала кое-что о втором юном господине. Его звали Гу Тяньчао, он был сыном Лэн Сянъюй и старшим братом Гу Тяньцин. А главное, он был единственным оставшимся наследником семьи Гу.

Первым был Гу Тяньно – сын Ло Синлань и старший брат Гу Сицзю. К несчастью, после самоубийства матери Гу Тяньно сбежал из дома, потому что не вынес страданий. Он вошел в самый свирепый темный лес и больше не возвращался. Гу Сетянь так и не нашел тела своего сына, поэтому все считали, что Гу Тяньно съели звери. Таким образом, Гу Тяньчао стал единственным сыном генерала.

Гу Тяньчао считали гением. Он получил много внимания от тех, кто его окружал, и генерал научил его всему, что знал сам. Потом Гу Тяньчао отправили в клан Цзюсин, чтобы он развивал свои способности дальше, и он приобрел статус ученика этого клана.

Вступить в этот клан было непросто. Требовалась духовная сила четвертого уровня, а также необходимо было пройти тестирования по сердцу и разуму, наблюдательности, физической подготовке и другим составляющим. Только лучшие из лучших присоединялись к клану, и когда Гу Тяньчао успешно прошел отбор, генерал праздновал целых три дня.

Ученики могли возвращаться домой только один раз в год, поэтому каждый раз, когда приезжал Гу Тяньчао, в резиденции устраивали грандиозный праздник.

С тех пор, как пропал Гу Тяньно, Гу Тяньчао стал старшим ребенком в семье. Он унаследовал от матери многие черты характера: в частности, он умел глубоко мыслить и имел хорошие коммуникативные навыки. Гу Тяньчао был добр ко всем своим сестрам, кроме Гу Сицзю.

Перед тем, как вступить в клан, он вместе с другими сестрами часто издевался над уродливой Гу Сицзю. Он стыдился ее. Однажды он даже толкнул ее в пруд, и Гу Сицзю чуть не утонула.

Когда Гу Тяньчао вернулся домой после первого года учебы, он привез большую сумку с подарками для всех членов семьи. Даже слуга, который ухаживал за его лошадью, получил какую-то мелочь. Без подарка осталась только Гу Сицзю – брат умышленно ничего не привез для нее.

В то время Гу Сицзю было всего шесть лет, и многочисленные издевательства привели к тому, что у нее была очень низкая самооценка. Она всегда пряталась в углу и смотрела на сестер, которые окружали старшего брата. Все держали её на расстоянии и не проявляли к ней никакой любви.

Перевод: rus_bonequinha

http://tl.rulate.ru/book/9504/278986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибки 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
тогда почему служанка говорила что раньше она радовалась его приезду?
Развернуть
#
Предыдущая владелица тела видимо с раздвоение личности так ещё и мазохист другого обеспечения я не нашла.
Развернуть
#
Премного благодарна(☆^ー^☆)
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Что-то многовато Тяней у них в семье...
Развернуть
#
Я орну если "статуя" это ее брат
Развернуть
#
Ещё один смертник, сто пудов покалечит и сделает мусором...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку