Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глав 53: Полмесяца.

Теплая летняя ночь опустилась на город Чжун Хай, окутывая его нежной темнотой, и только неоновые огни освещали лица людей.

На двустороннем шоссе, окружающем город, можно было увидеть огромный поток авто, который выглядит, как звёзды в городе, одни из них ехали в город, другие покидали его.

Вдоль придорожной аллеи и реки Янцзы стояли фонари, в свету которых танцевали ночные мотыльки и мошки. Это была мирная, тихая сцена, несмотря на летний зной.

Извилистая река, которой, казалось, нет конца, сверкала, как нефритовый ремень, словно упавший с неба, отражая в себе белые здания на берегах...

В одной из самых дорогих больнице в Чжун Хай тоже была тихая и спокойная обстановка, что позволяло пациентам лучше восстанавливаться. Но цены тут такие высокие, что обычные люди были просто поражены, узнав её.

В этот вечер Ян Чен и Вань Ма тихо сидели на специальных местах для ожидания у отдела интенсивной терапии (реанимации).

Ян Чен всё это время молчал. Наконец он раздражённо достал сигарету, но, вспомнив, что это больница, убрал ее обратно. Это ещё сильнее его разозлило. Тяжело вздохнув, он стал ходить взад вперёд.

- Молодой господин, - глаза Вань Ма были красными от недавних слез, когда она с тревогой в голосе говорила это. - Молодой господин, почему ни врачи, ни медсёстры ещё не вышли? Ведь жизни госпожи ничего не угрожает, верно?

- Нет беспокойся, я, конечно, не доктор, но у меня есть кое-какие медицинские знания. С Жоси всё будет хорошо, - утешал её Ян Чен. Но та картина, когда Лин Жоси упала, тоже заставляла его сильно беспокоится.

Сразу как Ян Чен выбросил "человеческий мусор" в лице Лин Куня в бак, он развернулся и увидел, как до этого стоящая Лин Жоси без чувств падала на газон.

Как пуля, Ян Чен помчался к Лин Жоси и поймал её, увидев, что она без сознания!

Его выдержка помогала оставаться ему спокойным, в отличии от растерявшейся Вань Ма. Он спокойно, без паники вызвал скорую и осторожно отнёс Лин Жоси в дом.

Дотронувшись до ее лба, он понял, что у неё высокая температура, и попросил Вань Ма принести холодные полотенца и аптечку первой помощи, пока не приехала скорая и не забрала её в больницу.

Из-за череды инцидентов в голове Ян Чена царил хаос. И хотя эта женщина, которая с ним была холодна, как лёд, и никогда не взглянула на него с добротой и нежностью, как только с ней случилось несчастье, Ян Чен сразу бросился ей помогать, он действительно беспокоился о ней от всего сердца.

Это потому, что она напоминает её слишком сильно? Или потому что она его законная жена? Или возможно, всё просто из-за неё.

Пока Ян Чен был в эмоциональном споре сам с собой, двери в интенсивную терапию открылись. Вань Ма сразу же вскочила и, схватив за локоть врача, спросила:

- Доктор, что с моей госпожой?

Доктор успокаивающе улыбнулся:

- Не беспокойтесь, критическое состояние прошло, мы смогли сбить температуру, теперь её надо только отдыхать.

- Хорошо... это хорошо...

Вань Ма так сильно обрадовалась, что снова заплакала:

- Спасибо, доктор.

Врач что-то посмотрел в телефоне и сдержанно спросил:

- Простите, у мисс Ли очень напряжённая работа в последнее время?

Вань Ма замерла на секунду, а потом честно ответила:

- Это так, доктор. Мисс всегда тяжело трудится, а недавно даже начала работать ночами напролёт. Проблема в этом?

- Мисс Лин очень слаба, этот приступ был вызван психологической нагрузкой и усталостью на работе, - доктор нахмурился и продолжил. - Сейчас у нее лихорадка из-за того, что кроме того она была простуда. Также она постоянно не высыпается. Если так продолжится и даже если она будет в порядке, но будет повторяться такой образ жизни, корни этой проблемы будут углубляться, пока она совсем себя не загубит.

Сердце Вань Ма подпрыгнуло:

- Доктор, что.... что мы можем сделать? Моя Госпожа должна выздороветь....

Доктор снова улыбнулся и ответил:

- Не беспокойтесь, это не слишком большая проблема, пациенту нужен лишь хороший и длительный отдых. Думаю, если она останется в больнице, то ей понадобится только полмесяца, и вместе с китайской народной медициной мы быстро поставим её на ноги.

На лице Вань Ма отразилась беспомощность:

- Полмесяца... Я боюсь, что Мисс не согласится.

- Она должна согласиться, - глухо вставил Ян Чен, тоном не терпящим возражений. Потом он посмотрел на доктора и сказала:

- Доктор, не считая китайской медицины, что ещё можно сделать?

- А вы...

- Я муж Лин Жоси, меня зовут Ян Чен.

Врач удивился, но тут же улыбнулся и сказал:

- Ох, прощу прощения, я не знал, что мисс Лин замужем. Если у господина Яна будет свободное время, вы можете вместе с женой гулять по саду. Помимо физического состояния, мы должны снять с неё психическую усталость. Потому что просто восстановить её тело будет недостаточно.

Ян Чен кивнул, задумавшись.

Взяв контроль в таком юном возрасте над Юй Лэй интернационал, что была на вершине китайской индустрии моды, не имея живых родственников, кроме отца, что создаёт только проблемы, у неё должно быть много хитрых врагов, а также множество молодых и богатых господ, которые хотят заполучить её, как Сюй Чжихон.И при этом у неё не было никакой поддержки дома. Она и правда заслуживала уважения.

После того как медперсонал удалился, Вань Ма сказала:

- Молодой господин, так как молодую мисс госпитализируют, я вернусь в дом и соберу вещи первой необходимости. Это нехорошо, если мисс проснётся, а у неё ничего не будет.

- Спасибо за заботу Вань Ма, - Ян Чен искренне улыбнулся. На самом деле кое-какая поддержка дома у неё была, и Лин Жоси не была абсолютно одинокой, у неё была Вань Ма, которая смотрела, как она растёт, и заботилась о ней всегда.

Вань Ма покачала головой:

- Всё, что я делаю, - это мелочи. Если бы не было молодого господина, то мисс, должно быть, не знала,что делать с отцом. Молодой господин, то, что госпожа выбрала вас, было правильным решением.

Это нельзя отрицать. Ян Чен рассмеялся про себя: если бы он не владел парой навыков, то Лин Кунь и правда поставил бы Лин Жоси в затруднительное положение. Она случайно настояла на браке с ним и неожиданно выиграла главный приз.

Вань Ма открыла деревянную дверь и ушла.

В комнате было темно, и только ночник светил мягким белым светом.

Волосы Лин Жоси в беспорядке разметались на подушке, а её обычно холодное лицо выглядело слабым. Она тихо лежала с закрытыми глазами, а между бровями залегла глубокая складка, будто ей снился плохой сон.

Неужели у неё проблемы даже во сне?

Ян Чен сел на стул рядом с её кроватью. Он внимательно смотрел на женщину, находясь глубоко в своих мыслях.

Её фигура, её лицо и её характер так схожи с тем человеком....

Постепенно Ян Чен потерял счёт времени.

Тук-тук.

Внезапно кто-то дважды постучал в дверь, и не успел Ян Чен повернуться, кто-то осторожно открыл дверь.

http://tl.rulate.ru/book/95/9202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Очень долгий выпуск глав(А ведь такая отличная работа((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку