Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153: Важность.

Химическая бомба намного опаснее обычной. Помимо обычного взрыва, в таких бомбах есть химикаты, бактерии или же вирусы, которые заражают людей на большой территории.

Обычно там очень смертоносный яд, и даже если ты после него выживешь, жизнью назвать твоё существование уже будет нельзя. Поэтому это оружие было запрещено по всему миру.

Электронный голос был очень высокомерным, этот вид высокомерия заставляет человека почувствовать себя беспомощным, потому что люди, присутствующие тут, боялись смерти, тем более, если она будет мучительной!

- Ты ещё не взорвал нас, говори, чего хочешь! - сказал Ли Дэшэнь.

Голос в телефоне замолчал на некоторое время, а потом продолжил:

- Председатель Ли такой проницательный. Всё, что я хочу, это каких-то жалких 20 миллионов, сегодня ночью.

- Ты хочешь денег?

Ли Дэшэнь осмотрел всех присутствующих, и многие из них облегчённо вздохнули. В конце концов этот голос хотел лишь денег, значит был шанс всё уладить миром.

- Для такой богатой семьи Ли собрать 20 миллионов очень просто, верно? Я полностью контролирую ситуацию в Вилле. Если вы позвоните в полицию или очень много людей начнёт покидать Виллу, я взорву бомбу...

Ли Дэшэнь подавил гнев.

- Это легко сказать, но 20 миллионов нельзя просто взять и достать по первому же слову. Однако я согласен заплатить 20 миллионов и надеюсь, что вы также будете соблюдать правила вашей же игры. Вы хотите, чтобы я перевёл деньги или наличными?

- Перевёл? Вы думаете, я тупой? Наличкой, в течение часа. Отнесите чемодан на третий склад на пирсе Цзиньцзэвань. Деньги должен принести либо глава семьи Ли, либо второй молодой господин семьи Ли. Если придёт кто-то другой, то это не считается, и я сразу взорву бомбу, также, если замечу полицию или кого-то лишнего!

После этого электронный голос повесил трубку.

Несколько человек ахнули, услышав это. Он просил не только денег, но и члена семьи Ли, он не просто хотел денег, он хотел их жизни!

- Отец, лучше верить, что всё будет хорошо, чем не верить вообще, - сказал Ли МуХуа с торжественным выражением.

Ли Дэшэнь вздохнул:

- Я знаю, мы не должны рисковать, мы должны отправить деньги.

Важных гостей в самой вилле было больше сотни. Даже если один или двое будут убиты взрывом бомбы, последствия будут невообразимы. Семья Ли не может так рисковать!

В это время раздался голос маменькиного сынка, громко кричащего за дверью:

- С дороги, я должен увидеть отца!

Ли МуЧен, одетый в шёлковую пижаму, ворвался в зал, вырываясь из рук других людей. Он упал перед Ли Дэшэнем и заорал в панике:

- Отец! Я слышал, что кто-то заложил бомбу в Вилле, это правда?!

- Хмпф, ты испугался какой-то бомбы? Ничтожество! - зло бросил Ли Дэшэнь.

Лицо Ли МуЧена побледнело:

- Отец, ты придумал, как с этим разобраться? Я ещё так молод, я не хочу умирать!! Ааааа...

Закончив говорить, Ли МуЧен заорал.

- Ублюдок... кусок бесполезности... ничего кроме как орать и ныть не можешь, что ещё ты можешь сделать?!

Ли ДэШэнь невероятно разозлился, что у него был такой тупой сын. Как он не мог разозлиться?!

- Я думал что умру, и я не могу плакать?! Аауваааа... - Ли МуЧен стал рыдать, словно он на похоронах.

Ли Дэшэнь действительно не мог смотреть на это позорище и сказал своим телохранителям:

- Отнесите это... в его комнату!

Несколько телохранителей подошли к Ли МуЧену, помогли ему встать и быстро вытащили его из чайной, но вопли и рыдания Ли МуЧена были слышны ещё долго .

Ли МуХуа смотрел на то, как его брата уносят, и вздохнул:

- Отец, позволь мне отнести деньги.

- Тебе? - Ли Дэшэнь нахмурился. - Ни за что, тебе ещё предстоит вести корпорацию Муюнь. Семья Ли не может себе позволить потерять тебя, когда у тебя такой беспросветно бесполезный брат. А вот спасать мои старые кости смысла нету, будет лучше, если я отнесу деньги.

- Нет! - серьёзно сказал Ли МуХуа. - Отец, я могу прислушаться к тебе по поводу других вопросов, но только не в этом. Как твой сын, если я увижу, как ты уходишь на встречу опасности, а я ничего не могу с этим поделать, и с тобой что-то произойдёт, как мне жить дальше?

- Дебил! Ты что, не можешь понять, что важнее!?

Ли МуХуа без колебаний упал на колени и уставился на Ли Дешеня:

- Для меня нет ничего важнее отца!

Все был поражены словами Ли МуХуа, его слова отпечатались в их сердцах. В этот момент Ли МуХуа стал не просто умным талантливым директором из богатой семьи, он был просто сыном своего отца.

Хотя Ли Дэшэнь всегда был строгим, но, услышав эти слова, он не смог сдержать слёз.

- Маленький ублюдок..... Встань и не смей преклоняться ни перед кем, - Ли Дэшэнь глубоко вздохнул и удовлетворённо улыбнулся.

- Отец, если ты не позволишь мне пойти, я не встану, - уверенно сказал Ли МуХуа.

Ли Дэшэнь беспомощно улыбнулся:

- Я уже стар, но мой разум всё ещё ясен. Я знаю, если я тебе не позволю, ты всё равно найдёшь лазейку и направишься туда сам. Ты можешь не заставлять меня беспокоиться о тебе так же сильно, как и твой брат? Неважно... я послушаю тебя и отпускаю.

Ли МуХуа наконец облегчённо вздохнул, он встал и сказал:

- Спасибо отец, я приготовлю 20 миллионов и лично отнесу их.

- Айя.... - Ли Дэшэнь протянул руку. - Запомни, пока кто-то жив, он получит всё, так что не делай глупостей.

- Я понимаю.

Когда все увидели эту сцену, они были рады и ощущали грусть одновременно. Для Ли Дэшэня было невероятной радостью обладать таким сыном, но станет невероятной трагедией, если он погибнет от рук каких-то террористов.

И одновременно все ругали старшего брата Ли МуЧена за его бесполезность и то, что он не может ничего сделать, кроме как создать новые проблемы.

- Все, пожалуйста, возвращайтесь на свои места и постарайтесь не допустить распространения информации. Убедитесь, чтобы гости не паниковали, ведите себя так, словно ничего не произошло! - Ли МуХуа приказал своим сотрудникам.

Сотрудники согласно закивали, они прекрасно понимали, что, если гости запаникуют, террорист взорвёт бомбу!

После того, как сотрудники ушли, Ли Дэшэнь вместе с телохранителями покинули чайную. Он доверял своему сыну и всё предоставил ему. Это было явный намёк, что Ли МуХуа должен жить и что он важен для семьи Ли!

Ли МуХуа сделал глубокий вдох, успокоив свой разум, и сказал Ян Чену и другим гостям:

- Друзья, я никогда не думал, что во время наших переговоров может произойти такое. Мне всё больше кажется, что преступник из семьи Сюй. К сожалению, я не могу понять, почему он делает этого, и, к сожалению, пока всё идёт по его плану.

- Босс Ли, вы же не пойдёте туда, верно? Вы же должны понимать, что они хотят убить вас там! - Лу Тао боялся больше всех, но он не был идиотом и не паниковал, но высказал своё самое страшное подозрение.

Мо Цяньни кивнула и, приподняв брови, поддержала его:

- Я думаю, лучше сообщить полиции или Парящим Тиграм. Отдавать так просто деньги без каких-либо условий. Они же могут просто схватить вас и дальше требовать деньги.

- Ребята, хватит таких бесполезных замечаний, - сказал Ян Чен, делая растяжку талии. - Сейчас мы не можем рисковать. Сейчас главное то, что мы должны узнать, есть ли действительно бомба в Вилле. Сейчас тут есть шпион, который докладывает о происходящем в Вилле. Также возможно, что этот шпион среди нас и тайно информирует террориста. И что бы мы ни сделали против воли террориста, он сразу ему сообщит, и мы все умрём страшной смертью. И сейчас, единственное правильное решение - отправить молодого господина Ли заплатить.

Ли МуХуа горько улыбнулся:

- Господин Ян прав, у нас нет другого выбора.

-Однако, малыш Ли, не стоит беспокоиться, - Ян Чен небрежно назвал Ли МуХуа малыш Ли. - Кажется, преступнику скучно, поэтому он запросил такую маленькую сумму, ему не нужны наши жизни. Иначе бы он потребовал миллионы, чтобы мы не успели их собрать, и всех убить.

- Я думаю также и не хочу, чтобы он взорвал бомбу, убив всю семью Ли. Я думаю, что, как только они получат деньги, они сразу скроются, возможно, даже за морем, всё-таки они ждут нас на пирсе, - сказал нахмурившись Ли МуХуа. - Если честно, то меня не так-то просто ранить, у меня чёрный пояс по тхэквондо. Если их будет не так много и у них не будет огнестрельного оружия, им будет тяжело справиться со мной. Кроме того, я сам могу принести оружие.

После его слов присутствующие пришли в себя. Они никогда не думали об этом.

Мо Цяньни странно посмотрела на Ян Чена, который спокойно попивал уже давно остывший чай, без намёка на высокомерие или нервозность...

Кажется, Лин Жоси выбрала его не только из-за личных чувств.... Мо Цяньни слегка улыбнулась, думая над этим.

Так как все уже знали, какой будет следующий шаг, все кроме Ли МуХуа пошли спать. Все ждали новости в своих комнатах. Никто не хотел рисковать лишний раз, чтобы не провоцировать террориста.

Ян Чен и Мо Цяньни шли вместе к своим комнатам, но когда они дошли до их коридора, он сказал:

- Что-то у меня ни в одном глазу, пойду-ка я в бар, чтобы выпить, а потом будет проще уснуть, возвращайся без меня.

Сказав это, он повернулся и ушёл.

Мо Цяньни повернулась и посмотрела на удаляющуюся фигуру Ян Чена, и тень подозрения мелькнула в её глазах.

http://tl.rulate.ru/book/95/90130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
я №1
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот мне кажется что этот 2-ой наследник и есть главный террорист
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку