Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 143: Гендиректор.

Это ситуация заставила всех ахнуть.

Чжао Хунян чувствовала, как горячая рука этого человека крепко прижимает её к себе. Это заставило ещё ощутить невероятный стыд, от которого она потеряла все силы, и её колени подкосились.

Вокруг было полно сотрудников Юй Лэй интернационал Был её муж и его брат, и в тоже время другой мужчина прикасался к ней, и более того, у неё не было сил освободиться!

Чжао Хунян ощутила, как её сердце подпрыгнуло к горлу. Это было более захватывающе, чем американские горки. Она боялась, что кто-то заметит эту аномалию, но втайне она жаждала продолжения и наслаждалась...

В стрессовой ситуации, человек часто проявлял свою тайную сущность. И сейчас Чжао Хунян поняла, что не отвергает действия Ян Чена, и более того она почувствовала возбуждение.

Неужели я действительно такая женщина?

Этот вопрос этики и морали звенел у неё в голове, поэтому Чжао Хунян забыла, что происходит вокруг, и погрузилась в противостояние собственных мыслей.

Ю Хуэй, увидев женщину, которую он больше всего жаждал, в руках Ян Чена, да еще держащего её за ягодицы, был так зол, что чуть не стёр зубы, и сказал старшему брату Ю Гуану:

- Брат, он просто смотрит на тебя сверху вниз. Он смотрит на всю семью Ю сверху вниз, мы не можем это терпеть!

Ю Гуан и раньше был взбешён провокациями Ян Чена, а теперь, услышав слова брата, он впал в ярость и закричал:

- Ян Чен!! Ты провоцируешь мою семью Ю?!

- А если да, то что с того?

- Ты смеешь говорить это мне.... Ты хоть думаешь о последствиях?! - спросил Ю Гуан

Ян Чену было лень продолжать этот разговор, он протянул другую руку и схватил подбородок Чжао Хунян.

Чжао Хунян не сопротивлялась, позволяя Ян Чену свободно управлять её подбородком. Её голова слегка приподнялась, а изящное лицо было направлено на Ян Чена. Её мечтательный взгляд затуманился, и было непонятно, о чём она думает.

И в следующий момент все были снова шокированы.

Они увидели, как Ян Чен без колебаний поцеловал Чжао Хунян!

Все видели поцелуй - и сотрудники компании, и братья Ю.

Сознание Чжао Хунян было опустошённым, но поцелуй Ян Чена пронзил её измученный разум, словно молния, окончательно очищая его от всех мыслей!

В её голове была только одна мысль: он целует меня! Он целует меня! Он целует меня!

Когда её сознание рухнуло, Хунян просто не могла контролировать своё тело, а Ян Чен уже лобзал её губы, а его язык прорвался через её зубы, смешивая их слюну.

Сексуальные и романтичные звуки их поцелуя, тихо звучали в холле, и многие сотрудники нашли это романтичным и стали аплодировать и приветственно кричать.

Лица Ю Гуан и Ю Хуэй потемнели и стали бледными. Они просто безмолвно стояли.

Через какое-то время Хунян с ошеломлёнными несфокусированными глазами посмотрела вокруг. Её тело было, словно вода, и когда Ян Чен ослабил свою хватку, он позволил запыхавшейся коллеге вздохнуть.

Чжао Хунян ещё не пришла в чувство и продолжала потерянно смотреть на Ян Чена с полуоткрытым ртом. Её соблазнительная фигура и сексуальная внешность свела с ума множество коллег, и все с завистью смотрели на Ян Чена.

- Я... Я... Я хочу увидеть твоё начальство! Главу Юй Лэй интернационал! Сюда, немедленно! Я позабочусь, чтобы такой вульгарный дегенерат тут не работал! Человек, как он, должен сидеть в тюрьме! - орал Ю Гуан, и вены на его лбу дрожали от злости, когда он показывал на Ян Чена.

- И кто это хочет увидеть меня...

Приятный голос внезапно раздался в зале, и каждый сотрудник Юй Лэй интернационал стал нервничать, почтительно повернувшись к человеку, который это сказал.

Лин Жоси, одетая в чёрное платье, шла вместе со своей секретаршей У Юэ и несколькими другими членами компании. Идя на своих изящных серебристых каблуках, она с достоинством и без эмоций, словно фея, которая не принадлежала к этому миру, подошла к ним.

- Приветствуем босса Лин!

Сотрудники, которые увидели её, сразу уважительно поклонились. Они не смели даже громко дышать, что показывало, насколько был высокий уровень её престижа среди её сотрудников.

Лин Жоси холодно посмотрела на них и сказала:

- Я не плачу за то, чтобы вы тут прохлаждались.

Услышав эти слова, сотрудники разбежались так быстро, словно под допингом. Они спешили скрыться оттуда так быстро, как могли. Лин Жоси была невероятно красивой женщиной, но когда такая красотка становится их источником хлеба, она становится дьяволом.

Братья Ю также были шокированы появлением Лин Жоси, они никак не ожидали, что директор такой крупной успешной компании - такая молодая и красивая девушка. Кроме того, это её холодное поведение заставило их ощутить слабость.

Чжао Хунян, которая всё ещё держалась за руку Ян Чена, вернулась в чувства. Взгляд Лин Жоси пронзил её, словно сильный разряд, и она быстро освободилась от руки Ян Чена. Она медленно опустила голову, покраснев. Всё, что она хотела, это сбежать отсюда, но просто не могла двигаться.

Её красные и соблазнительные глаза посмотрели в сторону Ян Чена. Этот мужчина разрушил её жизнь, но она не могла злиться на него, она ощущала, как сходит с ума...

Ян Чен печально улыбнулся и потер нос. Сначала он хотел сам разобраться с этими братьями, но тут появилась Лин Жоси, и судя по убийственной ауре, она увидела его жаркий поцелуй с Чжао Хунян!

Перед своей женой, которая является президентом компании, он целовал свою коллегу. Если бы его жена была кем-то другим, а не Жоси, то она бы уже давно разорвала тут всех своими клыками и когтями.

- Я президент Юй Лэй интернационал и председатель, Лин Жоси. Я как-то могу вам помочь? - Лин Жоси лишь мгновение смотрела на Ян Чена и после, игнорируя его, посмотрела на братьев Ю.

Ю Гуан вернулся к чувствам, он выпрямился и представился:

- Я Ю Гуан, главный редактор Гуан Хуа Дейли и Справедливого Журнала, старший сын семьи Ю. Это мой брат Ю Хуэй. В вашей компании есть мужчина, которого зовут Ян Чен, и он соблазнил мою жену. Он делал постыдные и грязные вещи с моей женой, что ведомы только богу, кроме того он поцеловал её на людях! Как гендиректор компании, я верю, что вы, мисс Лин, разберётесь с ними обоими!

Соблазнил? Лин Жоси безразлично посмотрела на Ян Чена и после на Чжао Хунян, посмотрев на её лицо какое-то время. Она ощутила внутри себя бессилие. Эта девушка действительно красивая. У этого парня высокие стандартны.

Я знаю, что этот парень любит заиграться, а у этой женщины есть муж, он что - не может себя контролировать?!

Ранее,она и несколько сотрудников обсуждали это. Она пыталась увильнуть от этого вопроса, но, видимо, теперь не выйдет.

Лин Жоси ощутила горечь и злость. В то же время она сама установила правило не вмешиваться в личную жизнь другого, кроме того, она не выполняла свой долг, как жена, поэтому она не осмеливалась контролировать эту сторону жизни Ян Чена. Она могла только закрыть глаза. Даже если она была зла, она могла только сдерживать его.

Немного поразмыслив Лин Жоси просил У Юэ:

- Секретарь Юэ, в нашей компании есть правило, запрещающее отношения между сотрудниками?

- Босс, у нас нет таких правил! - уверенно ответила У Юэ.

- Мне жаль, но раз так, то мне нет дела до этого. Это дело между сотрудниками, разбирайтесь в этом сами, - сказала Лин Жоси, собираясь уйти.

Как Ю Гуан мог позволить всему закончиться так? Он воспринял этот ответ так, словно Лин Жоси укрывает Ян Чена и Хунян, и в отчаянии сказал:

- Мисс Лин, это безответственно! Как предприниматель, вы должны брать на себя ответственность, если в вашем обществе происходит что-то безнравственное! Если вы этого не сделаете, то я точно опубликую в газете грязь и сплетни о вашей компании! Я дам всему миру знать, что Юй Лэй интернационал прикрывает парочку прелюбодеев!

Прекрасное лицо Лин Жоси заледенело, и она повернулась:

- Господин Ю, это угроза?

- Если мисс Лин смотрит на это с такой стороны, - Ю Гуан был очень доволен, он был уверен, что Лин Жоси испугалась. В конце концов, такая большая компания больше всего боится разрушения репутации.

Лин Жоси повернулась к У Юэ, которая что-то искала:

- У Юэ, ты закончила поиски?

- Босс, согласно данным, Гуан Хуа Дейли и Справедливый Журнал - политическая газета, которой уже тридцать лет. Её основала семья Ю. В основном они занимаются изучением правительства. Их марка оценивается в 5,65 миллионов юаней, состояние семьи Ю составляет 12 миллионов юаней, - понимая характер Лин Жоси, У Юэ уже посмотрела нужную информацию и сообщила Лин Жоси.

Лин Жоси кивнула, она подала сигнал У Юэ.

У Юэ поняла, что это значит, достала чековую книжку и передала Лин Жоси.

Лин Жоси достала ручку, которая была всегда при ней, и что-то написала в ней.

Братья не знали, что делает Лин Жоси, но они стали нервничать. Несмотря на то, что эта удивительно красивая женщина молчала, одна лишь её харизма заставляла братьев бояться.

Чжао Хунян облегчённо вздохнула. Она боялась, что её и Ян Чена уволят. Теперь же кажется, их гендиректор этого делать не собирается. Она осторожно посмотрела на Ян Чена, который был рядом с ней, и удивилась: это парень спокойно улыбался!! Боги! Насколько же он толстокожий!?

В этот момент Лин Жоси дописала, вырвала чек и дала У Юэ.

- Это мой счёт в швейцарском банке, который никак не связан с моей компанией. И только на нём в четыре раза больше, чем стоит ваша компания и семья. И его можно обналичивать в любом отделении данного банка. Если господин Ю захочет что-то напечатать по этому вопросу, я с лёгкостью поглощу его газету. Конечно, мы с политикой не связаны, но наша компания, что стоит больше 90 миллиардов, может себе это позволить. Не сомневайтесь в моей решимости. Перед абсолютным капиталом, как этот, у вас нет и шанса.

Закончив говорить, Лин Жоси сказала У Юэ:

- Секретарь У, если вы увидите, то, что не стоит видеть, можете использовать этот чек.

- Да босс.

У Юэ убрала чек.

Ю Гуан еле стоял на дрожащих ногах, неспособный ничего сказать, глядя, как уходит Лин Жоси. Если их компанию действительно купят, то даже с деньгами, когда они смогут открыть компанию, им понадобиться много лет, чтобы создать нужную репутацию. Сейчас они даже не смели думать о том, чтобы что-то предпринимать!

И как только все подумали о том, что вопрос решён, У Юэ внезапно вернулась, подошла к Ян Чену и Чжао Хунян и сказала, словно робот:

- Бос Лин хочет видеть вас обоих через пять минут.

http://tl.rulate.ru/book/95/80150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
плиз, сначала отредактируте
нормально
Развернуть
#
Поэтому в главе и стояла пометка редактируется. Вы статус прочитайте прежде чем оставлять подобный комментарий.
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
В мире автора другие законы? ГГ якобы переспал с чужой женой? За это в суд не подают. А вот избиение человека - подсудное дело. Её муж конечно может откупиться и т.д.. Но репутацию деспота будет не смыть.
Развернуть
#
Другой мир - другие законы. А законы даже нашего Китая дебильны. А вы знаете, что никто в Китае не оказывает помощь пострадавшим? В Китае есть такой закон, что оказавший помощь, даже вызов скорой, оплачивает половину мед. расходов на лечение пострадавшего. Дураков нет платить. Вот помощь никто и не окажет. А вы удивляетесь на законы в стране автора! Произведение ведь китайское!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку