Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49: Случайная встреча в коридоре.

Когда Ян Чен вернулся, уже было 4 часа, рабочий день подходил к концу.

У Ян Чена было фантастическое настроение: маленькая тренировка - и он заработал себе небольшую премию. Теперь ему не надо было беспокоиться о деньгах для покупки завтраков для дам из офиса.

Как только вышел из лифта, он направился в департамент по связям с общественностью. Коридор был сделан из укреплённого стекла и сейчас был мягкого оранжевого цвета от заходящего солнца. Это создавала ауру тепла, красоты и мира.

И в этот момент внезапно Ян Чен увидел сцену, которая заставила его остановиться.

Это были мужчина и женщина. Мужчина - один из топ-менеджеров - был одет в белую рубашку и костюмные брюки. Он был лысым и полным, невысокого роста, опрятным, пристально смотрел маленькими глазками.

Ян Чен помнил этого человека, он видел его в свите Лин Жоси во время обеда.

Что касается девушки, то она стояла спиной и была в светло-фиолетовом наряде с пурпурно-красными полосками. Это была Лю Минюй из его офиса.

- Глава департамента Ма, у меня, действительно, есть ещё дела сегодня. Мы можем пойти в другой раз, когда появится возможность, - сказав это, Лю Минюй постаралась на лице изобразить улыбку, хотя видно было, что ей было это неприятно.

Услышав отказ, он ответил:

- Ох, Минюй, ты уже отказала мне 10 раз. Почему тебе так сложно сходить со мной куда-нибудь выпить? Или ты настолько высокомерна?

- Это не так, глава департамента Ма, - нахмурилась Лю Минюй. - Я... Я действительно занята, завтра у меня переговоры с клиентом, у меня действительно нету времени.

Улыбка на лице Ма угасла, и он холодно сказал:

- Лю Минюй, вы не в состоянии оценить доброту. Не думайте, что я не знаю, что за гнилые вещи вы делали с теми клиентами. 80- 90 процентов компании знает, для кого вы притворяетесь чистой и добродетельной!

- Глава департамента Ма, вы.... - глаза Лю Минюй заблестели от слез, но она по-прежнему решительно все стерпела и с холодностью в голосе ответила:

- Глава департамента Ма, не несите чепухи. Слухи и догадки не говорят о том, какой я человек.

-Ха-ха.... Ты всегда первая по производительности и считаешь, что все идиоты и не понимают почему? Вы - цветок нашего отдела по связям с общественностью, так почему вы отдаёте свой цветок только аутсайдерам? Лю Минюй ты слишком скупа... - на губах у главы департамента Ма появилась гнусная улыбка. - Расслабься, и пойдём выпьем вместе... Я буду честен с тобой. И в конце года ты получишь бонусы и премии, которые мы могли бы обсудить...

- Глава департамента Ма, подумайте о вашем имидже!! - Лю Минюй отвернулась, на её лице были видны следы душевной боли.

Глава департамента Ма хотел сказать что-то ещё, но тут кто-то неожиданно похлопал его по плечу.

- Кто!?

Разозлившись, глава департамента Ма обернулся и увидел незнакомого молодого человека, странно ему улыбающегося.

Внутри у главы департамента что-то дрогнуло, и он осторожно спросил:

- Кто ты?

Услышав их разговор, Ян Чен примерно понял ситуацию. У него сложилось далеко не благоприятное впечатление об этом жирном старике, у которого к тому же, не было опыта в знакомстве с девушками. На его вопрос он лишь улыбнулся и сказал:

- Привет, глава отделом Ма, я новый мужской сотрудник департамента по связям с общественность, меня зовут Ян Чен.

- Мужской сотрудник? – глава департамента Ма сказал это с восхищением. – Что ты здесь делаешь, и что слышал?

- Ох, я просто проходил мимо, услышал, что глава департамента Ма обсуждает с старшей сестренкой Минюй ночные забавы, и захотел спросить, не могу ли я присоединиться? Глава департамента Ма, вы, возможно, не знаете, но я хорошо осведомлен о здешних борделях, – после этих слов он даже подмигнул главе департамента Ма.

Глаз главы департамента Ма задергался:

- Отродье, ты пытаешься мне угрожать? Ты знаешь, кто я? Что ты слышал? Если у тебя нет доказательств, для того, чтобы говорить такую бессмыслицу, то я лично уволю тебя!

Появление Ян Чена сначала обрадовало Лю Минюй, но после того, как глава департамента Ма стал издеваться над Ян Ченом, она начала волноваться о нём и постоянно пыталась намекнуть ему, что надо быстро уйти.

Естественно, Ян Чен не мог просто так уйти, он с улыбкой достал телефон, потряс ним и сказал:

- Глава департамента Ма, вы должно быть знаете, что телефоны сейчас довольно продвинуты, они не только записывают голоса, они еще делают это очень качественно.

После этих слов лицо главы департамента Ма исказилось до уродливости, сжав зубы, он сказал:

-Чего ты хочешь?..

- Я ничего не хочу, все зависит от вашего сотрудничества. Делайте вид, что ничего не произошло, тогда и я буду делать то же, и все будут в целостности и сохранности, – безразлично говорил Ян Чен. – Если глава департамента Ма хочет иметь дело со мной, то прошу меня простить, но это будет борьба не на жизнь, а на смерть. Но, я думаю, для маленького сотрудника и главы департамента это будет сродни самоуничтожению: вы будете тем, кто, наверняка, потеряет больше.

Главу департамента Ма никогда не шантажировали так, и он чуть не потерял сознание от гнева. Затем он все-таки произнес слово "хорошо" три раза подряд, метнул на Ян Чена и Лю Минюй взгляд, полный злости, а затем покинул их в ярости.

Лю Минюй вздохнула с облегчением. Когда она слегка похлопала себя по груди, чтобы отдышаться, её пухлый бюст немного всколыхнулся, что заставило Ян Чена тупо на него пялиться.

Недовольно закатив глаза на Ян Чена, Лю Минюй также не стеснялась:

- Эй, прекрати пялиться, а то глаза вывалятся.

- Хе-хе, фигура старшей сестренки Минюй действительно хороша! – Ян Чен честно похвалил её.

Лицо Лю Минюй покраснело, и она игриво сказала:

- Я не ожидала, что ты можешь оказаться столь сообразительным и даже сделаешь про запись на телефоне. Если бы не это, я бы действительно не знала, что делать. Глава департамента Ма имеет большую должность в компании – руководитель финансового отдела, не многие осмеливаются противостоять ему в Юй Лей.

Ян Чен, не думая об этом и смеясь, показал дисплей своего телефона Лю Минюй.

Лю Минюй тупо уставилась на него и нервно рассмеялась, да так, что её начало трясти:

- Испорченный ребенок! Ты обманул его, и это доказывает, что он на самом деле глуп, он даже не проверил, действительно есть ли запись?

- Его навыки в пикапе довольно плохи, от его умственных способностей тоже определенно не может быть никакой пользы, – сказал Ян Чен, словно это само собой разумеющееся.

После того как разговор закончился, между ними в пустом коридоре повисло неловкое молчание. Лю Минюн некоторое время молчала, а потом, опустив голову, сказала:

- Ян Чен, могу я тебя попросить?

- Говори, – Ян Чен мог примерно догадаться, о чем пойдёт речь.

- Не рассказывай о том, что сегодня произошло, просто отнесись к этому, словно ничего и не было.

- Тебе не стоит себя так вести. Часто беспокоиться – не очень хорошая вещь. Почему бы не подумать о том, как бороться с главой департамента Ма?

Про себя Ян Чен подумывал о том, чтобы сообщить об этом своей жене. Лин Жоси хоть и любит вести себя холодно, но она не может игнорировать то, как относятся к ее сотрудницам. Верно?

Лю Минюй горько улыбнулась, качая своей головой:

- С того момента, как я начала работать в компании, у меня были лучшие показатели в отделе по связям с общественность на протяжении нескольких лет. Более того, я никогда не искала парня, так что, естественно, все думают, что я такой человек... Даже если глава департамента Ма отстанет, на его место придут такие же. Сестры в отделе верят мне, и этого достаточно. Я не хочу заставлять всех волноваться...

- С твоими данными, и почему ты все ещё без парня? – Ян Чен не мог понять саму суть проблемы.

Неужели? Такая прекрасна женщина, и без ухажёра, какой мужчина не мечтал бы о ней?

http://tl.rulate.ru/book/95/7928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Она ещё и девственница наверняка ....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку