Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44: Три

Юй Лэй интернационал не зря считалась женской корпорацией. И интерьер на пятнадцатом этаже, где была столовая, ярко об этом напоминал

Стены, которые выходили на улицу были полностью из стекла, и поэтому можно было любоваться просторами города Чжун Хай. Столы и стулья были светло-серебряного цвета, свесь металла и пластика, создавая модный стиль. Люстры были из разных кристаллов, создавая специфичную атмосферу. А в зале было много растений. Судя по свежим листьям, можно было сказать, что о них хорошо заботятся.

Когда Ян Чен вошёл в столовую с тремя дамами, он не привлёк особого внимания. Пусть в Юй Лэй интернационал почти не было мужчин, это не значило что их не было вообще. Кроме того, в штаб-квартире работает 200 работников-мужчин, и все на высоком уровне, хотя достаточно незаметно.

Увидев реакцию Ян Чена, Чжан Цай рассмеялась и сказала:

- Что вы думаете об этом? Неплохо, да? Благосостояние нашей компании одно из лучших в Чжун Хай.

- Дизайн этого места великолепен, я чувствую, как у меня разыгрался аппетит, - честно ответил Ян Чен.

- Этот дизайн был лично разработан нашим директором. Все эти два года наш гендиректор с нами, наши работоспособность и благосостояние значительно выросли, а мы все её фанаты, - сказала Чжан Цай с гордостью.

"Гендиректор? Разве это не моя холодная жена?"

Подумал Ян Чен и заново посмотрел на дизайн столовой, замечая более глубокий смысл.

А разве нет? Все эти украшения имеют холодные тона.

Чжао Хунян внезапно обернулась и сказала:

- Я тут вспомнила кое-что. Гендиректор же вызывала тебя вчера. Что случилось?

- Разве я не рассказывал? Она просто хотела поприветствовать нового коллегу, - неопределённо ответил Ян Чен.

- Да кто тебе поверит! - сразу запротестовал Чжао Хуняна. - Эй, Ян Чен, ты встретился с нашим гендиректором. Ну, и каково это - встретиться с ней?

- Что ты имеешь ввиду?

- Ты что, с Марса? Ты присоединился к нашей компании и не знал, что у нашего гендиректора Лин репутация самой красивой бизнесвумен в городе?

Чжао Хунян недоверчиво посмотрела на него.

"Это что - титул?" - подумал Ян Чен. Он действительно не знал, что сказать, и рассмеялся:

- Она милая, но просто очень холодная, и, когда смотришь на неё, это вызывает дрожь в сердце.

- Это само собой, что гендиректор должен обладать особым темпераментом, - вставила внезапно Лю Минюй. Чжао Хунян и Чжан Цай согласно кивнули.

Ян Чен был удивлён, он не ожидал, что работники Юй Лэй интернационал считают холодность Лин Жоси особым темпераментом и уважают её. И, кажется, не важно, из-за чего у них такое мнение - из-за индивидуальности и шарма или из-за управленческого таланта, но его красивая жена была действительно невероятна.

Вместе они выбрали блюда, какие захотели, и сели за большой стол. В этот момент Ян Чен обратил внимание на восточную часть столовой с ярко окрашенными столами, цветными стульями и кожаными диванами.

- Кажется, там сидеть намного удобнее. Почему никто не пошёл туда? - спросил озадаченный Ян Чен.

Девушки посмотрели на Ян Чена и ответили:

- Это столовая для топ-менеджеров. Те, кто является заместителем главы (отдела) и выше, могут войти туда.Там и готовят намного лучше, у них есть отличный шеф-повар, который готовит специально для них.

- Такая большая территория, но там ни души... - сказал Ян Чен с сожалением. - А как насчёт того, чтоб пойти туда и заполнить эту пустоту?

Чжао Хунян сказала:

- У топ-менеджеров мало времени, и поэтому они приходят сюда не каждый день. Тем не менее, правила есть правила, такие мелкие сотрудники, как мы, должны просто выполнять свою работу.

Лю Минюй ее поддержала:

- Это также можно рассматривать как мотивацию для сотрудников: только с разницей в отношении можно добиться мотивации и духа борьбы. И только с хорошей конкуренцией можно добиться прогресса. Я думаю, это необходимо.

Ян Чен посмотрел на своё блюдо, это была куриная котлета и цветная капуста. Они отлично приготовлены, но порции были слишком маленькими.

- Такие маленькие порции и маленькие тарелочки. Я всё съем за 2-3 укуса. Это даже не сравнить с размером блюда за 5 долларов в маленьких ресторанах, - сказал он.

Девушки очень удивились его словам. Дело в том, что они даже не знали, что за порции в дешёвых ресторанчиках на рынке. Но, увидев выражение Ян Чена, который был явно недоволен, что ему не хватит порции, чтобы наестся, все подвинули к нему свои порции с палочками.

- Обычно мы всё не доедаем, поэтому съешь немного.

Чжао Хунян тихо рассмеялась:

- Если в будущем ты будет с нами обедать, мы также сможем поделиться с тобой.

Именно в этот момент кто-то вошёл в столовую, Люди, увидев вошедших, стали нервно вставать и кланяться, приветствуя их.

- О, гендиректор и главы департаментов пришли, значит их встреча закончилась, - зашептала в панике Чжан Цай. Закончив есть, она тоже встала, как и другие девушки.

Впереди шла Лин Жоси. Её волосы были уложены в причёску, прекрасное лицо без косметики было похоже на холодную луну. А её ледяной темперамент ощущался за десять тысяч миль. Она была словно богиня с небес, в чисто чёрном костюме, что придавал ей ещё больше элегантности.

Этой женщине не нужен был макияж, она и так очаровала всех присутствующих.

Вместе с ней вошли еще люди, это были топ-менеджеры. Большинство из них были девушки в обтягивающих костюмах, они обладали великолепной грацией, одни из них были старше, другие - моложе, но все были очень красивы. Также там была и глава департамента Ян Чена Мо Цяньни. И тем не менее, все эти гламурные красотки, что следовали, были словно луны, окружавшие солнце.

Увидев эту процессию, Ян Чен опустил голову, считая, что ему лучше в этот момент просто есть.

И в окружении тех, кто встал, чтобы поприветствовать начальство, Ян Чен резко выделялся тем, что спокойно продолжал есть куриную котлету.

Когда Лин Жоси прошла мимо Ян Чена, она не задержалась ни на мгновение будто и не знала его. Дело в том, что она увидела, когда вошла, как три девушки делятся с ним своей едой, и в её сердце сжалось от горя.

Её муж - дешёвка и действительно считает это место для флирта?! Причём он флиртовал сразу с тремя!!!

В это время другие сотрудники, увидев такое поведение Ян Чена, также не сказали ему ничего, так как не имели права, раз гендиректор спустила ему это с рук. Но всё же включили его в свой чёрный список.

Яркая и обаятельная Мо Цяньни, которая была сегодня в жёлтом костюме, ещё не видела с утра Ян Чена и тоже почувствовала недовольство, увидев его такое поведение. Но вдруг что-то вспомнила, и искорки насмешки и издевательства промелькнул в её глазах. Она остановилась и сказала Ян Чену:

- Ян Чен, приготовьтесь к трём часам, вы пойдёте со мной.

Сказав это она ушла, не оглянувшись.

Ян Чен проглотил еще один кусок котлеты. Как он мог её не знать? Это дама - его начальница, и она была не довольна его поведением, а сейчас готовит для него какую-то пакость. Он хотел избежать этого, сказав, что будет очень занят, но она сразу же ушла, не дав ему и шанса.

- Желаю тебе удачи, - сказала сидящая рядом с ним Чжао Хунян

Ян Чен пожал плечами и, равнодушно усмехнувшись, окунулся снова с головой в "бой" с котлетой.

http://tl.rulate.ru/book/95/6524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
thx
Развернуть
#
Хуже будет если представить лицо по форме напоминающее молодую луну...
Развернуть
#
а еще с волосами
Развернуть
#
Спасибо. корпорация хороша,что так заботится о сотрудниках и есть стимул хорошо работать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку