Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Ребёнок в животике.

Вань Ма увидев, что Ян Чен и Лин Жоси приехали в одной машине, просто стала светиться от счастья. Кажется, эта пара наконец преодолела всё непонимание между собой и стала гармоничной парой. Когда они оказались около дома, она сказала:

- Это великолепно! Теперь вы больше похожи на мужа и жену.

На что Лин Жоси сразу ответила:

- Вань Ма не выдумывай, у меня просто сломалась машина.

Губы Вань Ма дрогнули, когда она услышала эти слова. Она покачала головой и мягко пробубнила:

- Было бы замечательно, если бы машина ломалось каждый день.

После чего вернулась на кухню.

Лин Жоси притворилась, что не услышала ее и начала подниматься по лестнице, когда услышала Ян Чена, позвавшего её.

"Хмпф, ты наконец-то хочешь мне всё объяснить?" - равнодушно спросила сама себя Лин Жоси и повернулась:

- Что такое?

Ян Чен указал на часы, висевшие на стене:

- Время ужина, ты куда уходишь?

Лин Жоси услышав этот вопрос, почувствовала злость внутри себя и спросила:

- Это всё?

- Всё? А ты хотела услышать что-то ещё? - озадаченно спросил Ян Чен.

На самом деле Ян Чен не виноват. Для него то, что он сломал машине капот, не очень большое дело. Она бы никогда не подумал, что Лин Жоси обеспокоится этим вопросом.

Лин Жоси посчитала, что Ян Чен отказывается объяснять, притворяясь невежественным. Она закусила губу и поднялась наверх, глухо стуча каблуками по лестнице.

Ян Чен почесал затылок, эта женщина всё больше и больше становилась невыносимой

Лин Жоси вскоре спустилась на ужин. У неё в руках были документы, которые она читала, изредка кладя в рот кусочки еды. Ян Чену стало интересно, что там написано, раз она даже жевать забывает.

Вань Ма, кажется, привыкла к такому приёму пищи Лин Жоси. Она не обращала на это внимания. Она просто с довольным видом клала Ян Чену в тарелку добавку.

Ян Чен,чувствуя, что у него есть право исправить образ жизни этого трудоголика, вырвал у неё из рук документы.

- Что ты делаешь, сейчас же верни их мне!

Лин Жоси как раз просматривала серьёзные документы, и тут их вырвали из рук. Это сильно испортило её настроение.

- Сосредоточься на ужине. Если ты так и будешь отвлекаться, когда ешь, у тебя будут проблемы с желудком. Ты работала весь день, и теперь, когда ты вернулась, ты снова работаешь, ты не устала? - начал читать лекцию Ян Чен.

Лин Жоси подняла брови. Она сама это понимала, хотя с детства привыкла игнорировать этот факт. Но ей не нравилось, что Ян Чен читал ей нотацию, и ошарашено ответила:

- Мне не нужны твои лекции, верни документы.

- Верну, после ужина, - твердо ответил Ян Чен.

Лин Жоси задумалась и сказала:

- Хорошо, я не хочу есть, отдавай!

Но как только Ян Чен услышал это, он пригрозил:

- Если ты не съешь две миски риса минимум, я разорву документы.

Лин Жоси моментально разозлилась, а её лицо покраснело.

- Как ты можешь такое просить! Я всегда ем только одну миску риса, почему я должна съесть две?!

- Если ты не съешь, я порву документы прямо сейчас, - снова сказал Ян Чен, поднимая документы, будто хотел их порвать.

Лин Жоси начала жаловаться Вань Ма:

- Вань Ма, смотри! Ян Чен угрожает мне!

Вань Ма притворилась, что ничего не слышит, и отвернулась в другую сторону.

В этот момент Лин Жоси действительно испугалась. Она точно не сможет вырвать эти документы силой, а в процессе борьбы они их могут повредить. Да и этот парень может сделать всё, что угодно. Конечно, их можно снова распечатать, но все её аннотации исчезнут, и ей придётся начать всё с начала. Как она могла это допустить?!

Еле сдерживая гнев, Лин Жоси произнесла сквозь сжатые зубы:

- Я съем, но тебе нельзя повредить эти документы.

Ян Чен довольно улыбнулся. Он взял кусок рыбы и сказал:

- Возьми себе рыбы, эти аминокислоты будут полезны ребёнку в твоём животике.

Лин Жоси покраснела и закричала:

- Что за бред ты себе нафантазировал!? В чьём животе ребёнок?!

Ей казалось, она сейчас упадёт. Почему этот парень так говорит!

- Ох.. сейчас нет, но в будущем будет. Ты должна подготовить в себе для начала питательные и полезные вещества, - сказал с улыбкой Ян Чен.

Питательные и полезные вещества?! Он что думает, что я верблюд!?

Лин Жоси посмотрела на кусок рыбы в своей миске. Просто подумав о том, что его положил Ян Чен своими палочками, она захотела сразу его выбросить, но тут Ян Чен снова поднял документы, готовясь их разорвать...

- Я съем!

Видя, что эта упрямая женщина начала есть рис с рыбой, Ян Чен был доволен собой. И гордясь собой, положил новую порцию Лин Жоси.

Лин Жоси сдалась. Она ела, словно это были горькие китайские снадобья, и на её прекрасных глазах появились слёзы обиды.

Ян Чену эта сторона Лин Жоси была намного интересней, чем её обычная холодность. Он представил, как сотрудники Юй Лэй интернационал увидели бы лицо их обычно холодной гендиректора сейчас. Её выражение было похоже на лицо обиженной маленькой девочки. У них бы точно отвисли челюсти.

После еды Лин Жоси вернулась наверх, чтобы продолжить работать.

С своей стороны Ян Чен сел на диван, смотреть новости. Новости Хуясе были примерно одинаковыми. Поэтому он прислушивался лишь к новостям про другие страны, в которых говорилось об их трудностях жизни, стихийных бедствиях и войнах.

Там погибало много людей. Также говорилось, как трудно управлять такой страной, как Хуясе, и как работники правительства трудятся не покладая рук. Затем были новости о быстром прогрессе и счастливой жизни внутри страны. И что люди, живущие в Хуясе, благословлены.

Причина, почему Ян Чен любил смотреть эти новости, был таков, что они были просты и ничего интересного там не происходило.

Вань Ма весело протирала стол и сказала Ян Чену:

- Молодой господин, мисс не привыкла следить за своим питанием с детства, а её бабушка и мама также её не приучили к этому. Я никогда бы не подумала, что вы начнёте учить её этому сегодня.

Ян Чен прилёг и, зевнув, сказал:

- На самом деле, мы все взрослые и просто не можем позволить себе потерять лицо.

- Мисс часто забывает обо всём, когда работает. Молодой господин, если вы увидите что-то неправильное, просто укажите ей на это. Мисс злится только для вида и не ненавидит вас. Возможно, она даже рада, - сказала Вань Ма в просвещающем тоне.

Ян Чен не понял этого. Кажется, это программа передач закончилась, он переключил на канал, где шло популярное шоу. И обнаружил, что оно довольно неплохое. Это намного интереснее, чем доклады политиков, да и некоторых комиков.

В этот момент ему позвонили, Ян Чен посмотрел на номер, и, как и ожидал, там была Ли ЦзинЦзин.

- Привет, ЦзинЦзин?

С другой стороны Ли ЦзинЦзин сказала лишь:

- Старший Брат Ян, - и замолчала. И потом, подумав, неуверенно спросила. - Старший Брат Ян, сообщение, что я получила утром, было прислано тобой, верно?

Ян Чен улыбнулся, кажется, Роза уже отправила материалы в дом стариков Ли. Наверно, старик Ли и его жена не знают, как пользоваться современными технологиями, и они просто ждали Ли ЦзинЦзин, чтобы она помогла им.

- Можно и так сказать, я попросил друга отправить его, - сказал Ян Чен.

Ли ЦзинЦзин спокойно вздохнула:

- Я всегда знала, что глава Чжан - очень гордый человек и что его характер не может быть хорошим, но я никогда не думала, что он из этих... Женщина на видео - проректор нашей школы, я никогда бы не подумала, что она...

- Там также есть Цзян Шо, Цзян Мен, ваш директор, проректор и руководитель. Если это всплывёт, у вашей школы будет отличный рейтинг, - пошутил Ян Чен.

Ли ЦзинЦзин испугалась, что Ян Чен это может сделать:

- Старший брат, пожалуйста, нет! Если ты это сделаешь, репутация школы рухнет, и никто не поверит в нашу школу. Много преподавателей и студентов приложили огромные усилия для школы, и я не хочу, чтобы их труды пропали.

Это девушка такая невинная. Ян Чен беспомощно улыбнулся:

- ЦзинЦзин, я же не папарацци, зачем мне это делать? Я дал эту информацию тебе и твоим родителям, чтобы твои родители не доверяли так сильно Цзян Шо и его отцу.

Ли ЦзинЦзин выдохнула с облегчением и, хихикнув ответила:

- Старший брат Ян не знает. Но когда я включила видео, мои мама и папа были в шоке и слишком смущены, чтобы смотреть. Они слишком впечатлительные. Но, когда моя мама узнала на видео Цзян Шо, она впала в ярость, и мой папа еле удержал её, чтобы она не сломала новый ноутбук.

- Вы должны оставить себе это видео или отправить анонимно им, если хочешь, чтобы они отстали от тебя. В конце концов зачем тебе суетиться, если у тебя есть их тёмные секреты?

Ли ЦзинЦзин, видимо, согласилась с его точкой зрения. Если быть честной, эта невинная девушка никогда не видела порно, и тут ,когда она увидела его, оно оказалось с её знакомыми. Кроме того, это был Цзян Шо, его отец и знаменитая жрица Мецзюэ из их школы. И они были вместе, как гамбургер. Это сильно шокировало девушку

(ПП: жрица Мецзюэ - это персонаж известной трилогии Кондор в Китае, означающая свирепая)

Хотя Ли ЦзинЦзин было интересно, откуда у Ян Чена это видео, она привыкла к его сюрпризам и не спрашивала. И несмотря на тяжёлое бремя на её плечах, она спросила Ян Чена лёгким тоном:

- Старший брат Ян, ты свободен в следующие несколько дней?

- Что случилось? - спросил Ян Чен.

- Я хочу отвезти тебя кое-куда, но не уверена, согласишься ли ты. На самом деле, есть ещё одна причина. Мне нужная твоя машина, чтобы перевезти некоторые вещи...

Перевезти вещи? Она могла бы просто нанять перевозчиков, значит, она действительно хочет его отвезти туда.

Как специалисту по покупке завтраков, у него не было причин отказывать девушке, которая не умела врать. И он сразу согласился.

Отлично поговорив с Ли ЦзинЦзин, Ян Чен пошёл наверх, чтобы принять душ и пойти спать. Хотя рецедив из-за убийства людей не должен произойти, опыт Ян Чена говорил, что ему всё равно лучше хорошенько отдохнуть.

И в момент, когда он поднялся, он встретил Лин Жоси, которая смотрелапо сторонам. Не увидев Вань Ма, она спросила Ян Чена:

- Где Вань Ма?

http://tl.rulate.ru/book/95/54382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чёткое название страны)
Развернуть
#
Только приставки "ни" очень не хватает
Развернуть
#
Не получилось с цзян шо, она решила опять переключиться на ст. брата Яна? ахюлШ!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку