Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 382 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 382

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Нага.

За 15 минут до того как на Ян Ченя и остальных напали, высокая женщина в чёрном шла на территории военного лагеря клана Цай, в Чжунхае. Это была Цай Нин в кожаных сопогах, что услышала чьи то шаги нахмурилась.

За Цай Нин стоял хорошо одетый мужчина.

" Нин`Эр, Я уже поговорил с отцом. Он приедет в Чжунхай в следующем месяце, чтобы встретиться с дядей Цай. Скоро, наш брак будет решён."

Цай Нин остановилась. Она повернулась и раздражённо посмотрела на парня." Юн Е, как много раз говорить тебе, что ты мне не нравишься? Почему ты не можешь понять?"

Это был Юн Е, глава второй группы Группы Дракона. Он ни как не отреагировал на слова Цай Нин. Он усмехнулся. " Нин`Эр , ты обучалась в секте Тан с самого детства. Ты никогда не общалась с парнями своего возраста. Не считая меня, никто не достоин тебя. Мы идеальная пара. Даже если ты не видишь мою пригодность, когда мы поженимся поймёшь насколько я заботливый муж."

Цай Нин посмотрела на Юн Е, уверенно выглядевший и дающий обещание. Она была так зла что рассмеялась " Идеальная пара? От кого ты услышал эту чушь? Я предупреждаю тебя, если ты скажешь это ещё раз, я нашпигую твоё лицо иглами."

Юн Е побледнел, а его взгляд стал холодным. Он проклинал её про себя. Проклятие! Какой старый ублюдок научил её этой технике?! Когда она станет моей, я найду способ ей сломать руки. Посмотрим, что она тогда скажет мне!

Хотя он так думал, он этого не сказал. Он продолжил невинно себя вести. " Хорошо, хорошо. Я не буду этого говорить. Мы всё равно скоро поженимся."

Изначально Цай Нин ничего не думала об этом парне с посредственными боевыми способностями, и ставшим главой второй группы, только благодаря связям. Но последние два года он прилип к ней и не отставал , что бесило её.

Для Юн Е, обычная женщина эта грязь даже если она очень красивая. Но его привлекала красавица из группы восьми.

В начале он восхищался ею, но вскоре стал бесстыдно преследовать её. До сегодняшнего дня он хотел получить Цай Нин как месть. Ведь чем больше он не мог получить что хотел, тем сильнее было его желание.

После множества отказов Цай Нин что били по его гордости, он уже считал, чтое му нечего терять.

Двое направились в резиденцию Цай. Глава клана Цай Юньчен, сидел внутри вместе с Аббатисой Инь Мяо и Даосистом Юй Цзицзы. Снаружи ждали члены второй группы ожидая лидера.

Видя как Юн Е вошёл внутри за Цай Нин, что выглядела недовольной, Цай Юньчен мог только вздохнуть.( Пп: Если её отец согласиться на брак то он отбитая мразь, в начале дочь бросил а потом ещё и насильно замуж отдаст, но это ещё не факт)

Ону чувствовал сильную вину к своей старшей дочери. Хотя Цай Янь росла независимо, с ней всегда были родители. Однако, Цай Нин, в десять лет отправилась в секту Тан. Она редко возвращалась домой, а он с женой просто не мог попасть в эту секту.

Поэтому когда она вернулась с обучения Цай Юньчен и его жена стали дарить своей дочери столько любви сколько могли. Но она была ещё более независимой чем сестра и могла исчезнуть в мгновение ока.

Поэтому всё что он мог это найти хорошего партнёра по жизни.

К сожалению, выходец из богатого клана Юн Е, что со стороны мог бы показаться равным клану Цай, но на самом деле входящий в топовые кланы Пекина, вызывал сильное недовольства Цай Нин. Он понимал, что Цай Нин не нравиться Юн Е, но он напоминал ей, что если родители Юн Е захотят, то они уничтожат клан Цай, и он просил свою дочь быть внимательной. ( ПП: Всё таки очередная мразь, как я устал что все мужские персонажи в этой новелле одинаковые, и само собой не должны составлять конкуренцию ГГ, если может то он его родственник, вон жених Тан Тан двоюродный брат, а его брата, он сам перевоспитает и женит на сестре Жоси, был ещё Чень Бо, но он подобрал то что не взял Ян Чен, бывшее когда то мужчиной, ко-ко-ко-комбо.)

Поэтому Цай Нин терпит бред Юн Е. И игнорирует.

Аббатиса понимала намерения Юн Е. Она холодно фыркнула и прямо сказала. " Юн Е, вместе того, чтобы бегать за ней, лучше бы тренировался, может стал бы сильнее."

Юн Е был зол, но не смел показать своё гнев. Он знал эту старую монахиню, её меч быстрее её слов, она была одной из группы восьми, и её стоит провоцировать в последнюю очередь. К тому же она была старше.

" Даосист Юй Цзицзы, Генерал попросил узнать, как рана Ян Ле." Спросила Цай Нин.

Юй Цзицзы погладил бороду. " Ле`Эр стабилен и восстанавливается. Однако, ему надо два три дня чтобы очнуться. Так что он пропустит это сражение."

Цай Нин кивнула. Она хотела поговорить с отцом наедине в своей комнате, но ощутила ненормальную ауру.

" Кто там?!"

Аббатиса и даосист так же встали. Они моментально оказались перед главным ходом.

Резиденцию Цай осветилась словно днём.

Снаружи раздались звуки, что складывались в мелодию, способная повлиять на мозг!

"Это плохо! Все активируйте свою Ци!"

Но это проще сказать чем сделать. У членов второй группы дракона была слабо развитая Ци, а солдаты клана Цай и сам Цай Юньчен знал только простые способы культивации, они не понимали продвинутые техники культивации!

Цай Нин нахмурилась. Первое что она сделала, это защитила отца , чтобы он сохранил сознание.

Ещё до того как враги подошли десятки солдат уже лежали на земле агонизируя, как и члены второй группы дракона. Даже Юн Е сильно страдал, хотя только что был энергичен.

Только аббатиса Инь Мяо, Юй Цзицзы и Цай Нин. Только они были готовы принять бой.

"Шшшшшш..."

Когда музыка ослабла ворвалась гигантская змея, размером с бедро!

" Кобра!?"

Юй Цзицзы сразу узнал, что это за змея.

" Если быть точнее, это Нага Божественный Змей."

Сказал на китайском голос, с индийском акцентом c улицы. Вскоре вошёл мужчина в чёрной робе.

За ним шёл мужчина с белыми волосами, с неприкрытой грудью. У него было спокойное лицо как у Ваджрабхайравы из древних мифов.

Последний кто вошёл держал серебряную флейту. У него были тёмно золотые волосы, заострённые нос , и острый взгляд как у сокола.

Юй Цзицзы и Инь Мяо посмотрели друг на друга, эта внешность, и имя змеи это Брахма!

Железная Бригада была ещё не готова многие члены ещё не были даже в городе.

Их враг был готов и воспользовался моментом. Значит они атаковали везде где могли!

" Тупой Лин Чжиго. Он прислал неправильные разведданные! " Выругалась Инь Мяо, на её мужа.

Однако, сейчас надо было что то делать их план полностью разрушен.

Человек в чёрном был лидером. Он сказал блондину " Гаруда, усыпи их как других солдат."

Гаруда быстро кивнула и снова начал играть на флейте.

Несмотря на то что он играл, звука не было.

Но глаза змеи внезапно стали красными

"Шииииии!"

Нага внезапно атаковала став чёрно молнией. Из его рта вырвался зелёный ядовитый дым и он летел на аббатису и Даосист!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/502114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку