Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Шанель

— Неужели? — Роза показала понимающее выражение лица, а затем прямо спросила: — Это значит, что вы отошли от всех незаконных дел и умыли руки, господин Чжоу Гуаннянь?

Чжоу Гуаннянь усмехнулся: — Эти слова немного странные, этот Чжоу никогда не делал таких вещей. Я делал только честную и безопасную работу, всё мы заработали трудом и потом со своими братьями из ДонСин. Так была создана моя корпорация, возможно, Мисс Цян Вэй, вы услышали неправдивые слухи.

Если воришка, укравший кошелёк, будет смиренно говорить, что это не он, окружающие будут смотреть на него с презрением, ведь он даже не мог нормально соврать.

Но это другой случай, перед ней стоял бывалый крёстный отец, кто, используя жестокие и незаконные методы, смог подчинить себе преступный мир восточного региона. И если он скажет, что был всю жизнь честным, то его окружение ничего не скажет. Ведь он может позволить себе такие бесстыжие слова, и при этом не потерять лицо!

Роза наконец поняла, что за человек этот старый лис, о котором ходит так много легенд. Кажется, что слухи, что он самое бесстыжее существо не врали.

— Кажется, я оскорбила господина Чжоу, но мне всё же интересно, почему вы решили почтить своим присутствием западные регионы на этом банкете? — спросила Роза. Если бы не отец и сын Чжоу, она бы не приняла приглашение от Сыту Минцзе.

И тут Сыту Минцзе вмешался в разговор: — Роза, ты должно быть не знаешь, но у Господина Чжоу только один сын, Чжоу Дончен, он как раз твоего возраста.

Роза нахмурилась: — И что с того?

Сыту Минцзе осмотрелся и сказал: — Ты не ребёнок, и как твой отец, я признаю, что никогда не заботился о тебе, даже когда твоя мама ушла в мир иной. И теперь, я хочу, чтобы у тебя была хорошая семья. К счастью, господин Чжоу тоже задумывался о благополучии своего сына, поэтому мы по общались и решили на этом банкете вас представить друг другу.

Сыту Минцзе говорил чётко и ясно, чтобы все, кто здесь присутствовал могли услышать и сразу понять в чём истинная цель сегодняшней встречи. Услышав это, у всех на лицах появилось выражение понимания и одобрения этой идеи.

Но выражение Розы было совершенно иное. Холодок промелькнул в её глазах, и она презрительно улыбнулась.

А в это время, Чжоу Гуаннянь и Сыту Минцзе, носили довольные улыбки, словно старые друзья, что наконец могли поженить друг с другом их сына и дочь, и стать одной семьёй.

Какая злая схема. Ян Чен, что стоял за спиной Розы вздохнул и покачал головой. Мотивы Ситу Минцзе более чем очевидны. Если он сразится на прямую с “Обществом Красных Шипов”, у них будут огромные потери, так почему бы не заключить силой брак с Чжоу Донченем и создать союз, в котором у неё не останется выбора, кроме как сдаться?

Это также значит, что если она откажется, то ДонСин и Западный Союз просто разрушат её “Обществом Красных Шипов”, Роза не могла сопротивляться иначе её возьмут в клещи. Не важно, как сильно она хочет помочь своим братьям, но сейчас Цян Вэй могла лишь молча страдать.

Роза бы никогда не смогла объединится с ДонСин против Западного Союза. Раньше Сыту Минцзе боролся на равных с ДонСин со своим западным союзом. Но теперь всё изменилось и, взвесив все за и против, он решил объединится с ДонСин, позволив поглотить свой западный союз, это оставит ему власть, и возможно, даже поможет заполучить территории восставшей дочери, и ради этого нужно пожертвовать всего лишь неблагодарной соплячкой, как Роза!

Хитрецы не будут ненавидеть других хитрецов, ведь только в этом случае возможен безопасный союз. И союз основанный на недоверии друг к другу всегда прочный.

Несколько лет назад, когда Западный Союз был цельным, Чжоу Гуаннянь точно не решился бы на союз с западным регионом. Он бы просто остался боссом преступного мира восточной части. Но теперь запад распался, и почему бы повелителю востока не воспользоваться этой возможностью? Если он этого не сделает, то вся его жизнь, полная амбиций была напрасна.

— Мисс Цян Вэй, не недооценивай моего сына. У моего Донченя сердечный характер, все девушки, что встречались с ним были от него в восторге. Я верю, что пока Мисс Цян Вэй вместе с ним, то и до брака недалеко, — Чжоу Гуаннянь стал хвалить своего сына.

— Вы действительно верите в то, что говорите? Возможно, вашему сыну не нравятся женщины... — из толпы послышался чей-то голос.

— Кто!? — моментально выкрикнул Чжоу Гуаннянь с мрачным лицом.

Ян Чен поднял руку позади и затем подошёл, с безобидной улыбкой: — Господин Чжоу, вы так хорошо отзываетесь о вашем сыне, почему бы вам его не позвать, чтобы мы все его увидели?

Чжоу Гуаннянь сузил глаза и посмотрел на Ян Ченя метая молнии: — Как вас зовут, маленький друг?

— Его зовут Ян Чен, он – подчинённый моей дочери, — улыбаясь вклинился в разговор Сыту Минцзе, после он повернулся к Розе и продолжил: — Дочь моя, твой подчинённый сказал не совсем приятные вещи. Может ты должна была его, для начала, хорошенько выучить? Если ты не можешь этого сделать, то я, твой папочка, могу помочь.

— В этом нет необходимости, — Роза схватила под локоть Ян Чена, и показала счастливую улыбку: — Ян Чен – мой любовник, а не подчинённый. Что же касается вашего “щедрого предложения”, я пожалуй отказываюсь, забудьте о нём.

Ян Чен заставил себя улыбнуться, изначально он планировал оставить его отношения с Розой в секрете, но кто же знал, что этот банкет ради договорного брака? Они разозлили Розу, и теперь все его усилия по тайному проникновению сюда впустую.

Окружение и гости были в шоке, они не ожидали, что этот обычный, не впечатляющий парень является любовником Розы. Видя как захватывающая дух красотка схватилась за Ян Чена, каждый мужчина покрепче схватил бокал, стараясь его не разбить!

Ян Чен погладил нежное лицо Розы и поцеловал её в лоб. После он обернулся на Чжоу Гуаннянь, что с ненавистью смотрел на него: — Эй, вы так прекрасно описали вашего сына, но почему же он всё ещё не тут? Не может же быть, что он уже вымылся и лёг спать, верно?

Чжоу Гуаннянь холодно посмотрел на Сыту Минцзе, что стоял рядом с ним: — Президент Сыту, что с этим мальчишкой?

— Наверняка он тронулся умом, господин Чжоу, будьте уверены, мои люди схватят его и отправят в психбольницу. А мы пока давайте продолжим обсуждать будущее наших детей... — спокойно ответил Сыту Минцзе и улыбнулся.

Но в момент, когда он отдал приказ, раздался крик с красной дорожки на лестнице: — Вам не позволено грубо обходиться с мои Ян Ченем!

Голос был слишком грубым, чтобы принадлежать женщине, но и слишком тонким для мужчины...

Все повернулись и очумели от увиденного. Даже Ян Чен, что был ментально готов начал ощущать, как его глаза вылезают из орбит.

Эта “женщина” была одета в розовое платье, на ногах её были длинные каблуки. Волосы были уложены, как у европейских принцесс в сказках, а на голове красовалась бриллиантовая диадема. Она была очень похожа на Одри Хепберн.

Изысканное овальное лицо, лёгкий макияж, розовая помада, накладные ресницы, и западный дымчатый макияж под глазами, из-за чего её глаза выглядели больше и, казалось, могли пленить любого. На её ушах висели серповидные серёжки, а на груди виднелось жемчужное ожерелье.

С каждом шагом “женщина” качала бёдрами, словно змея, и застенчиво улыбаясь, она остановилась, когда дошла до Ян Чена.

— Ян Чен, я прошла через множество трудностей, чтобы нарядится для тебя так, я красивая?

“Женщина” перед его глазами была действительно красивая, но он не мог этого сказать, ведь перед ним был Чжоу Дончен!

Какого хера!! Почему этот придурок одет как женщина! Да ещё и словно принцесса из западных сказок. Он и так выглядел, как симпатичный мужчина, но теперь он стал выглядеть как прекрасная женщина!

После того, как он успокоился, Ян Чен вздохнул и, заставив себя улыбнуться, сказал: — Красивый, даже очень.

Чжоу Дончен ласково улыбнулся и захлопал в ладоши: — Я так рада, мои усилия были не напрасны, ведь ты похвалил меня!

В этот раз Чжоу Гуаннянь был так зол, что больше не мог сдерживаться и заорал: — УБЛЮДОК! Какого хера ты творишь! Быстро сними эту ужасную одежду!

Сыту Минцзе, что был рядом, остолбенел со странным выражением лица. Эта ситуация была вне его ожиданий.

— Дорогой отец, — голос Чжоу Донченя похолодел и он посмотрел на Чжоу Гуаннянь. — Ты стал на столько стар, что не можешь оценить красоту, ты не находишь свою дочь красивой? Даже Ян Чен похвалил меня.

Дочь?

Люди наконец пришли в чувство, они знали, что у сына Чжоу Гуаннянь были проблемы с сексуальной ориентацией, но они никогда бы не подумали, что проблема настолько серьёзная. Чтобы он появился на публике в женской одежде, и называл себя дочерью Чжоу Гуаннянь? У всех было разное выражение лиц по этому поводу. Кто-то уважал его за смелость, кому-то было любопытно, что будет дальше, а кому-то было откровенно противно.

Чжоу Гуаннянь был так зол, что всё его лицо перекосило настолько, что он не мог говорить.

Чжоу Дончен было всё равно, он довольный обернулся к Ян Ченю: — Ян Чен, скажи, кто из нас красивее я или мисс Цян Вэй?

Ян Чен был так сильно потрясён, что чувствовал онемение. Но этот вопрос привёл его в чувство, и недолго думая он ответил: — Если честно, то только по внешности, ты чуть красивее.

(П.п: кому то сегодня не обломится. п.р: лол, он рили это сказал...)

Как только он сказал это, то сразу же ощутил, что Роза сильно ущипнула его за бок, кажется ей не понравился его ответ. У Ян Чена не было выбора, когда Чжоу Дончен оделся как женщина, его задница была такой же отпадной, как у Розы, и вообще, каждая часть его тело была словно у великолепной красавицы. Нет, он был демоницей!

— Я выбрала для себя новое имя – Шанель. Я надеюсь, в будущем, именно так вы и будете меня называть - Мисс Шанель, — сказал Чжоу Дочен, смотря на Ян Чена.

— Шанель? — Ян Чен улыбнулся: — Разве это не название известного модного бренда?

— Но так же это имя принадлежит невероятной красавице в мире моды, которой принадлежит этот бренд, — объяснил Чжоу Дончен.

Лицо Сыту Минцзе посуровело, он неохотно улыбнулся и сказал: — Молодой господин Чжоу, прошу хватит шутить, мы все тут собрались, чтобы обсудить брак между моей дочерью и вами.

Чжоу Дончен поднял брови, и начал говорить, как обиженная молодая девушка: — Дядя, я же уже сказала, что меня зовут Шанель, или вы от старости оглохли? Кроме того, разве вы не знали, что законы в нашей стране запрещают жениться женщине на женщине?!

http://tl.rulate.ru/book/95/48251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
АХААААА. Я в покатуху. Так держать Дончен.
Развернуть
#
ахахахах я почти со стула упал
Развернуть
#
Ахахаха спасибо)))
Развернуть
#
Пхахаха, щас сдохну. Ой не могу. Это просто бомба. Благодарю за перевод
Развернуть
#
***, ахахаха)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Определенно у парня в платье есть яйца - такое сказать на смотринах :)
Развернуть
#
У 'девушки' есть яйца. У 'ДЕВУШКИ'!!!
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Я просто ушел в осадок от этой главы,кек просто!!
Развернуть
#
Паренек то сломал всю встречу, похоже никто не ждал такого.
Развернуть
#
Ну спасибо, я аж лыбу давлю будучи на работе, от этих взрывных фраз, пхахаха ! >_< ор выше гор!!!
Развернуть
#
В какой главе он встретил Чжоу Дончен
Развернуть
#
когда описывали чье тело лучше меня аж передернуло
Развернуть
#
Некогда не понимал выражение "не знал смеяться или плакать" теперь кажись знаю
Развернуть
#
нафиг этих стервозных баб, бери Шанель под мышку и летите на багамские острова. Какая разница, если он миленький
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку