Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 367 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 367

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слишком сладко.

Старший брат Чен Жун?

Ян Чен был какое то время шокирован. Разве это не Чен Бо, мой бывший коллега которого я какое то время не видел?

Ян Чен помнил как Чен Бо преследовали гангстеры и заставляли обслуживать их, из-за того что он очень женственный. Чен Бо ушёл быть редактор и они с тех пор не виделись.

Ян Чен и Роза встали и посмотрели в сторону входа. Это и правда был Чен Бо.

Он был в чёрном жакете, Чен Бо был ещё более очарователен чем ранее и с короткими волосами. В тоже время он стал более мужественным.

Однако, что удивило Ян Ченя более это девушка в красном зимней одежде, что прижалась к Чен Бо как ребёнок.

Её фигура могла по соперничать с фигурой Розы, у неё белоснежная кожа, её длинные волосы отсвечивали жёлтым, что придавада её более японский шарм.

"Жундун." Голос Чен Бо был на много громче чем Ян Чен помнил. Он не звучал так трусливо, и тон был более мужским. Положив руку на голову он сказал. " разве ты не говорила, что хочешь встретиться с моей девушкой? Вот она твоя будущая невестка."

Невестка? Девушка Чен Бо?

Ян Чен посмотрели на того кто с ним пришёл. Однако, они сразу остолбенели от того кого увидели.

На лице Чен Жун всё время был страх, а её рот был широко открыт, словно она увидела что то страшное.

Очаровательная девушка улыбнулась и сказала. " Приятно познакомиться. Я Шанель "

"При-приятно познакомиться..."

Шокирована ответила Чен Жун. Она не могла поверить смотря на человека перед ней, это же был Чжоу Дунчен из Дунсин, она видела его на кровавом банкете.

Само собой, она была была той девушкой. что простилась с Ян Ченем, после того как убила отца- Мисс Шанель.

В этот момент Чен Бо заметил Ян Ченя, что стоял за Розой. Он радостно рассмеялся и закричал. " Ян Чен! Ты тоде тут? Какое совпадение! Ах, босс Роза, спасибо что заботитесь о сестре."

Ян Чен заставил себя поздароватся, ведь он еле двигался от шока.После чего он неловко улыбнулся Шанель.

Шанель не вела себя скромно или не естественно. Она вела себя так словно впервые встретила Ян Ченя. Используя свой женский голос она сказала. " вы должно быть друзья муженька. Приятно познакомится."

"Ян Чен много помогал мне в прошлом. Милая, почему бы нам не угостить его ужином?" Спросил Чен Бо.

" Ты должен принять решения. " Сказала послушно Шанель.

"Эм....Я не могу сегодня, я ещё должен вернуться домой. " Сказал Ян Чен не очень желая с ними есть. Он обещал Лин Жоси что будет на ужин дома и не хотел тнаруать обещания.

" Жаль. Может в следующий раз. Я дам тебе мой номер." Сказал Чен Бо, после чего заставил Ян Ченя записать его номер. Он даже позвонил ему, чтобы у него сохранился номер.

Ян Чен посмотрел на активного Чен Бо, что был похож на успешного мужчину. Он совсем не мог связать его с тем Чен Бо что был скромным и стеснительным. Разве можно менее чем за год так изменится?!

К тому же голос Шанель стал совсем как у женщины!

Для Чен Жун всё происходило всё слишком быстро. Взяв за руку брата она сказала Шанель. " Сестра... Шанель, я хочу поговорить с моим братом. Мы скоро вернёмся."

"Хорошо. Вы давно не виделись. Само собой вам есть о чём поговорить."

После того как Чен Бо был утащен сестрой, Шанель посмотрела на Ян Ченя и Розу дразнящим взглядом. "Вам любопытно, как так всё обернулось, верно господин Ян и Мисс Роза?"

Ян Чен грустно улыбнулся, смотря на Шанель , ожидая объяснения.

Шанель посмотрела на Чен Жун что общалась с братом в стороне. Она сказала. " Более 6 месяцев назад, я прошла операцию у лучших докторов Таиланда. После этого я и правда стала девушкой, как всегда и хотела. Я была за границей, но не знала что делать. Должна ли я прожить всю свою жизнь в одиночестве ... или найти мужчину, который бы не обращал внимания на моё прошлое... и я встретила Чен Бо, что был в Тайланде по работе. Я думаю это можно назвать судьбой... По крайне мере, я быстро поняла, что он добрый человек.

" Так что я тяжело работала, чтобы изменить его внешность, и сделать его таким какой он сегодня, и мы влюбились друг в друга."

Ян Чен был уверен, что это самый абсурдный поворот событий в истории, но задавать лишние вопросы было бы грубо." Значит он знает о твоём прошлом, а ты про его. Разве вам не неловко друг с другом?"

" Любовь это магия. Из-за любви мы узнаём друг о друге всё больше и больше. Он мужественный редактор Чен Бо, а я его женщина Шанель, что он воспитывает разве не прекрасно? Наши жизни с самого начала были благословлены." Радостно сказала Шанель" Теперь я настоящая женщина. Я даже могу родить."

Видя на сколько гордо выглядит Шанель, Роза не смогла не улыбнуться.

На самом деле нет ничего определённого в этом мире. Особенно смотря на эту пару, и ка кони изменились за год.

Однако, учитывая что произошло, Ян Чен искренне был счастлив был вдеть их вместе.

Вскоре после долгого разговора брат с сестрой вернулись. С небольшой улыбкой, Чен Жун назвала Шанель, невесткой, от чего Шанель засмущалась.

Поговорив не много с Ян Ченем, Чен Бо ушёл из бара вместе с Шанель, с видом любящей пары.

"Жунжун ты как, думаешь это нормально?"

Чен Жун улыбнулась и ответила. " Старший брат сказал, что нашёл любовь. Что я могу сказать? Я лишь надеюсь, что они будут счастливы."

Улыбаясь Ян Чен сказал Розе" Малышка Роза, между нами тоже настоящая любовь. Я понял это смотря на них. Ты хочешь как нибудь выразить свою любовь?"

Покраснев Роза закатила глаза. " Разве ты не говорил, что вернёшься домой к ужину?"

Ян Чен показал на часы, " Я успею даже если уйду в пять, а сейчас и четырёх нету .У меня есть больше часа."

"Нет, я даю тебе пол часа. За час я полностью вымотаюсь ." Сказала недовольно Роза.

"Это не тебе решать." Рассмеялся Ян Чен, унося Розу в спальню.

Чен Жун посмотрела на двоих с небольшой завистью. И пробубнила. " Вы можете эт делать когда одни? Я всё ещё тут, вы знаете."

Спустя более часа Ян Чен спустился очень довольный собой. Попрощавшись с Чен Жун, он направился домой.

Когда он приехал Ван Ма и Хуэй Линь расставляли свежие блюда на столе. Увидев, что Ян Чен вернулся, Хуэй Линь что переживала сразу задала вопрос. " Брат Ян, как всё прошло?"

Ян Чен улыбнулся и ответил. " А как это могло пройти? Я его вылечил и теперь он отдыхает."

" Фух.."Хуэй Линь выдохнула. " Я знала, что брат Ян Справиться. Прости меня брат Ян. Я не знала, что всё так выйдет."

"Не трогай проблему, пока она не трогает тебя. Я обещал твоей бабушке позаботиться о тебе, я не могу дать ему похитить тебя, или нет?! Давай есть." Осмотревшись он спросил. " Где Жоси? Она вышла? Или работает на верху?"

До того как Хуэй Линь ответила Лин Жоси вышла с кухни. Одетая в толстые перчатки она несла суп и положила его на стол.

Улыбаясь Ван Ма сказала. " Когда вы ушли, Мисс, решила приготовить. Она сделала Снежный Гриб, для вас. Юный Господин, убедитесь что вы много съедите, это полезно для вашего тела."

Лин Жоси недовольно посмотрела на Ван Ма. " Ван Ма, кто сказал, что я приготовила это для него? Я...я хотела это съесть сама."

Ян Чен посмотрел на покрасневшую Лин Жоси, что старается изо всех сил не улыбаться. Это домохозяйка, одетая в фартук и перчатки, выглядела более восхитительнее чем раньше.

Лин Жоси чувствовала взгляд Ян Ченя и ещё сильнее покраснела. надувшись она сказала " на что ты смотришь? Я сказал, что это не только для тебя. Не придумывай себе. Просто ешь!"

Сказав это Лин Жоси убежала на кухню словно испуганный маленький заяц.

" Юный господин, мисс, всегда так себя ведёт. Не обращайте внимания. " Радостно сказала Ван Ма.

Ян Чен кивнул и взял тарелку со стола с поварёжкой и положил себе большую порцию.

Лин Жоси не была хороша в готовке, поэтому грибы не много подгорели. Однако Ян Чен не был тем кто обратил бы на это внимания. И если это не учитывать то это было вкусно.

Когда Лин Жоси села, и все стали есть, половина большой кастрюли гриба ушли в желудок Ян Ченя.

Лин Жоси была очень довольной. Она заметила как он подмигнул ей, и от чего она зо на него посмотрела. " Это всего лишь еда, ты знаешь? Зачем ты съел так много? Мог бы и нам по больше оставить?"

Ян Чен глупо улыбнулся и ответил " Это потому что моя жена отлично готовит."

"Хватит говорить мне тут сладкие слова." Лин Жоси опустила голову и начала есть. Однако, всё что она ела было слишком сладким. Я что переборщила с сладким?

Когда ужин завершился, Ван Ма собрала посуду чтобы помыть её на кухне, когда как сёстры Лин Жоси и Хуэй Линь пошли смотреть корейские драмы. Это было очень сентиментально шу, отчего девушки часто смеялись и плакали.

В прошлом Хуэй Линь никогда не видела такие программы, живя в горах ей редко позволяли смотреть ТВ. Теперь когда она проводит так много времени с Жоси, она может смотреть Драмы, так что теперь они были партнёрами по корейским сериалам.

Ян Чен хотел посмотреть новости, так что он поднялся на вверх в свою комнату. Почему мне кажется что я живу в доме для женщин.

Однако после того как он посмотрел новости, Ян Чен захотел провести время с Лин Жоси и её переменчивым настроением.

Чувствовалось, что его жена начинает понимать его и заботиться. К примеру, она не одела свою холодную маску во время ужина. На самом деле она бы так рада, что чувствовала как в её сердце цветут цветы.

Он подумал о идеальной фигуре и внешности Лин Жоси, он понял, что не полностью измотался с Розой,и снова был готов. Может попытаться атаковать сегодня ночью?

Поняв своё намерение, он стал ждать, когда выключат телевизор и он услышат как поднимаются на вверх. Когда он это услышал и как две двери закрылись, он наконец вышел из своей комнаты в пижаме.

Комната Лин Жоси была рядом с его. Ян Чен понял ан сколько он стойкий, прожив столько времени с таким сокровищем, он ни разы не пытался попытать счастья. ДА он же джентельмен!

Убедившись, что Хуэй Линь и Ван Ма не появятся, Ян Чен подошёл к двери Лин Жоси и постучал дважды.

Но ян Чен был удивлён, дверь Лин Жоси была не заперта!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/464201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку