Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Неуязвимый.

С тех пор, как Ян Чен расстался с Ли ЦзинЦзин в больнице, он не искал с ней больше встречи, и даже не справшивал у Лин Жоси как она.

Глубоко в сердце, Ян Чен не винил больше Ли ЦзинЦзин. Она была обычной девушкой. У всех есть хорошие и плохие стороны. Не так много людей у кого нету зла в сердце.

Хот Ли ЦзинЦзин всё равно виновата в произошедшем, ей всё таки манипулировал Цзен Синьлинь, всё таки она оказалась в довольно жалкой ситуации. Ян Чен конечно разозлился на неё, но не ненавидел.

В этом вопросе, Лн Жрси являясь женщиной смотрела на этот непредвзято. Так что она ответила.

Кажется Лин Жоси услышала, что то шокирющее от Лин Жоси ведь её холодное лицо стало шокированным. И вскоре печальным.

" Ты решилась?" Спросила Лин Жоси.

Послушав ответ, она снова сказала. " Раз ты решила, я отвезу тебя завтра в аэропорт. Он так же придёт. Больше говорить не о чем, я буду вовремя."

После разговора, Ян Чен нахмурился и спросил" Что случилось с ЦзинЦзин?"

Лин Жоси посмотрела на Ян Ченя и в её глазах были сложные эмоции " Она рассказала, что в её школе есть программа, чтобы юный учителя, уезжали в Америку, на обучение. Её выбрали как кандидата, и в итоге она едет. Она вылетает завтра. Она уже получила визу и другие необходимые документы на выезд. Она посчитала, что ухедать молча, это неуважительно по отношению к нам словно она сбегает. Завтра утром я отвезу её в аэропорт. Ты тоже идёшь. ты всё таки близок с "ней.

" На учёбу в Америку?" Ян Чен был в шоке. Он почувствовал как его сердце странно дрогнуло. Он вздохнул и спросил " Она говорила на долго ли она уезжает?"

" Я дума на год или полтора. Она поедет учиться английскому в Сан Диего, Калифорнию." Сказал Лин Жоси.

Ян Чен кивнул" Хорошо я поеду с тобой."

Лин Жоси не продолжала говорить, и повернувшись пошла на вверх.

Ян Чен стоял у лестницы и смотрел ей вслед думая о своём.

Ранее Ли ЦзинЦзин, перестала с ним связываться как и он с ней, и не знал как с ней встретиться, с девушкой, что для него была как сестра.

Вскоре, эта девушка поедет в Америку одна, чтобы учиться. Хотя это была прекрасная возможность, Ян Чен всё ещё чувствовал смятение и сожаление .

Даже если она не та какую я люблю, мы всё же очень близки. Ян Чен покачал головой, заставляя себя прекркатить думать об этом.

В это время на вилле Цай в военном районе, и там настроение были совсем другие чем у Ян Ченя.

Пусть клан Цай не был большим кланом для Пекина, они обладали сильным влиянием , потому что глава клана Цай Юнчен занимал высокие пост в Чжунхае, и имел благодетелей в Чжунхае и Пекине.

Сейчас Цай Юнчен был рангом лейтенанта* Пп: Рили? С такми званием большое влияние?) и был одет в тёмно зелёную военную форму и смотрел на молодого человека лежащего на койке перед ним и он выглядел довольно раздражённым.

Это был Ян Ле что выжил после встречи с Ян Ченем.

Его учитель вытирал с него свежую кровь, и очень заботился о ней.

Лицо мастера Ян Ле было бледным боясь, что раны слишком серьёзны.

"Даосист Юй Цзицзы, он и правда так тяжело ранен как выглядит? если он не сможет присоединиться к нам в грядущей битве, для нашей группы это будет большая потеря." Сказал Цай Юнчен.

Юй Цзицзы покачал головой вздыхая. " Мы секта куньлунь, мы сосредоточены на атаку, а не защиту, и я не так хорош в лечении. Я знаю, только один способ, чтобы улучшить состояние. Ле`Эр всегда со мной с юности, и учился культивировать. Я использовал всё что мог. Все его внутренние органы повреждены, и у него внутреннее кровотечение. Он очень сильно ранен..."

"Почему он так тяжело ранен? Он силён, он второй, после группы восьми по силе." сбитый с толку сказал Цай Юнчен.

" Если бы у Ле`Эра не было основания секты куньлунь, и он бы не выпил множество лекарственных трав, что укрепили его тело, его раны были бы на много хуже. С самого начала я старался укрепить его тело. Если бы тот молодой человек ударил бы меня, я был бы не в лучшем состоянии. Он даже не использовал все свои силы. Во всём Китае, люди что могли бы сразиться с ним, не спускаются со своих горных сект."

В этот момент раздался женский голос...

" Хмпф, даже если эти старикии выйдут, они не справиться с Ян Ченем. Ты думаешь секретную технику нашей секту Шушан так легко одолеть?"

Аббатиса Ин Мяо в фиолетовой робе вошла внутрь, вместе с Цай Нин.

" Ты имеешь ввиду Бесконечная решимость восстановления священного писания?!"Юй Цзицзы был в шоке. " Аббатиса ты хочешь сказать, этот молодой человек культивирует эти технику Шушана?! Как это возможно?! Разве не только твой старший Сун Тяньсин обладал этой легендарной техникой?! Этот молодой челвоек ученик Шушана?"

Ин Мяо посмотрела на лежащего Ян Ле и довольно усмехнулась" Ян Чен ученик брата Суна, он его нашёл заграницей. И его уровень на много выше чем у брата Суна. Он уже вышел на 8 уровень полного цикла. Ты даосист юморист, не смог бы победить брата Суна, что был только на 7 уровне, а Ян Чен на уровень выше."

" Восьмой уровень..." Юй Цзицзы не был разозлён, оскорблением Инь Мяо. Мрачно он пробубнил. " Разве энергия этой культивации позволяет вступить на полный цикл Сяньтянь?"

" Что полный цикл Сяньтянь?!" Инь Мо была шокирована. " Ты хочешь сказать, что Ян Чен вошёл в полный цикл Сяньтянь?!"

Юй Цзицзы" Аббатиса, ты не знала этого? Когда он атаковал меня сегодня утром, я почувствовал это, я сразу почувствовал что он на полном цикле Сяньтянь. Ему остался лишь один шаг, чтобы стать легендой в этом мире."

Аббатиса задумалась не на долго. С серьёзным видом она сказала." На восьмом уровне можно только начать цикл Сяньтянь, на девятом уровне сделать первый шаг в нём, и только на пике девятого уровня, можно...."

"Но разве не только создатель этой техники достиг этот уровень?"

"Верно. После никто не смог достичь этого уровня. " Аббатиса была в восторге."Кажется родился ещё один превосходный наследник шушана."

Юй Цзицзы задумался. Он мрачно спросил. " Однако, даже если он на полном цикле Сяньтянь, с чего ты решила что мастера с гор не смогу одолеть Ян Ченя?"

Аббатиса Инь Мянь посмотрела на Юй Цзицзы как на дурака. " Разве ты не читал отчёт о раскладе сил, от Железной Бригады Жёлтого Пламени?"

"Что ты хочешь сказать?"

Раздражённая Инь Мяо сказала" Ты что не знаешь что Ян Чен наследник кольца Плутона?"

"Что?!"

Юй Цзицзы чувствовал как его разум съезжает с катушек. По его лбу тёк холодный пот и он спросил."Вы говорите, что он постиг божественную силу?"

"Согласно нашим данным, он единственный, в истории кто смог убить бога и занять его место унаследовав его божественную силу. Так что если эти старики не прорвутся на легендарный уровень, то им нечего будет противопоставить ему."

Цай Юньчен не понимал большую часть о чём они говорили,в сё таки н был военным и не разбирался в мире культиваторов.

Поэтому он обратился к дочери " Нин`эр, этот Ян Чен действительно неуязвим?"

Цай Нин какое то время молчала смотря на отца. Она кивнула и сказала. " В этом мире, многие могучие организации хотели его смерти, но ничего не смогли ему сделать, даже наш генерал."

" Почему? Я слышал, она никого не провоцировал с те пор как вернулся в страну." Он был сбит с толку.

"Потому что у него в руках есть то чего многие хотят...." Меланхолия хастлала глаза Цай Нин. Договорив, на повернулась не желая оставаться.

Цай Юньчен вздохнул смотря на уходящую старшую дочь, и в его глазах, была лишь любовь.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/446863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку