Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Полный цикл Сяньтянь

Начало драки заставило подойти Лин Жоси и остальных к Ян Ченю. Они почувствовали облегчение увидев, что Хуэй Линь в порядке. После они посмотрели на Ян Ле, что лежал снаружи и яростно смотрел на Ян Ченя.

Когда Юань Е увидел Ян Ле по ближе, он почувствовал что его лицо ему знакомо. Когда только Хуэй Линь навала его Ян Ле, Юань Е уже стал присматриваться к нему...

" Ян Чен, тебе лучше не лезть в чужие дела. Это связано только со мной и Лин Хуэй( Её настоящее имя). Я советую отступить." Ян Чен всё ещё сохранял своё подавляющее отношение.

" Её бабушка, попросила меня позаботиться о ней, пока она тут, так что я не позволю тебе делать всё что ты захочешь. И мне всё равно нравиться тебе это или нет. Я видел, что она не хочет с тобой идти, и попросила меня помочь ей. У меня не было причин отказать. Так что хватит нести ересь и докажи, что ты действительно может делать всё что захочешь." Ян Чен был не терпелив. Этот парень был моложе его на пару лет, но говорил, словно он старший, высокомерный как чёрт.( Хотя сам постоянно со старшими так говорит)

Ян Ле фыркнул " Ты думаешь что я Ян Ле не посмею с тобой сразиться? Ты думаешь что я испугаюсь тебя потому что ты сильнее меня? Позволь мне сказать тебе, в этом мире полно экспертов, которые у тебя не будет шанса просто встретить. Твоя невероятная сила ничто в моих глазах. Через несколько лет я буду на много сильнее тебя! Ты должен отступить сейчас, или при следующей нашей встречи, ты будешь молить меня о пощаде... Я знаю у тебя хлые намерения в Хуэй`Эр. Иначе почему ты оставил её у себя дома? Ты ничего ей не сделаешь. Ты думаешь я идиот?!"

Его слова разожгли пламя внутри Ян Ченя. Ян Ченю было всё равно на экспертов которых упоминал Ян Ле. но у этого парня точно что то не так с головой.

Почему он не опустил голову, когда находится на совершенно другом уровне?

" Веришь ли ты что ты исчезнешь из этого мира, если ещё что то скажешь против меня?" Убийственная аура вырвалась из Ян Ченя. Даже если ему не нравилось убивать людей, но оставить такого недобросовестного человека это катастрофа для других. ( ПП: Как и ты.)

Услышав слова Ян Ченя , Цай Нин нахмурилась и сказала. " Ян Чен, не будь безрассудным! Он просто не понимает ситуацию..."

"Точно, брат Ян, ты достаточно его избил. Прошу не убивай... пожалуйста?" Хуэй Линь понимала разницу в силе между Ян Ченем и Ян Ле. Если Ян Чен сказал что хочет убить его, то он уже не сможет спастись.

С другой стороны Ян Ле бесстрашно рассмеялся. " Ты думаешь я не осмелюсь сделать это? Ты наконец показал свою настоящую сторону. Я разоблачил твою враждебность к Хуэй`Эр, не так ли? Ты пользуешься её чистотой и наивностью. В то время ты живёшь своей уродливой жизнью во тьме..."

Ян Ле не успел договорить, как Ян Чен оказался перед ним!

Лицо Ян Ченя был безэмоциональным, словно облака перед штормом. Его невероятная сила подавляла Ян Ле!

" Ты умрёшь..."

Сказав это, рука Ян Чен легла на грудь Ян Ле!

Ян Ле не знал, не знал, что у него не было и шанса среагировать на скорость Ян Ченя!

От такой большой разнице в скорости, даже насмешка на его лице не успела пропасть, и он получил шлепок по груди!

Хлоп!

От удара тело Ян Ле пролетело 7-8 метров прежде чем упасть на газон!

Ян Ле сплюнул кровь, а его глаза были широко открыты, его руки дрожали и он указывал на Ян Ченя...

" Ты... ты.... посмел...."

Ян Ле не смог закончить предложение. Он чувствовал как бесконечное количество мини бомб взрывали его органы. Его меридианы погрузились в полнейший хаос. Его внутренняя энергия словно мыши покидала его тело кусками, из-за чего он потерял он большую часть энергии!

Глаза Ян Ченя излучали жестокость и холод. Его тело словно окружала тьма. Даже если солнце падает на дом, всё вокруг Ян Ченя было тьмой.

Цай Нин была сбита с толку. Она не ожидала что Ян Чен так быстро нанесёт удар!

Если бы такой удар упал на неё, Цай Нин была уверена, что если бы обладала силой в три раза большей, она всё равно умерла бы. Однако, это парень Ян Ле всё ещё был живым. Его внутренняя энергия точно на много сильнее моей!

Но, я не могу позволить ему умереть!

Цай Нин быстро подбежала вперёд и встала перед Ян Ченем, не позволяя ему подойти ближе к Ян Ле. Её холодное лицо было полно тревоги. " Ян Чен довольно. Ты не можешь его убить. Иначе у тебя будут проблемы!"

Лин Жоси и другие так же были удивлены внезапной вспышкой Ян Ченя, особенно Юань Е и Тан Тан. Они знали что Ян Чен силён, но не знали что настолько.

Лин Жоси и слова не сказала, но её лицо сильно побледнело. Она не обращала внимания на Ян Ченя что хотел убить. Однако, то что Ян Ле, что назвал Хуэй Линь- Лин Хуэй?!

Лин Жоси тихо смотрела на взволнованную Хуэй Линь...

" Уйди." Ян Чен безразлично посмотрела на Цай Нин " Ты знаешь, что не остановишь меня."

Цай Нин сжала зубы и она глазами полной решимости сказала. " Ян Чен... прошу не делай этого. Он действительно не должен умирать..."

" Почему?" Холодно спросил Ян Чен.

" Люди что стоят за ним экстраординарные. Если с ним что то случиться с ним, ты..."

" Что случиться со мной? Кто может остановить меня?" Ян Чен громко рассмеялся." Я неоднократно стерпел его наглое поведение. Он тщеславные невежественный и глупый. С чего мы мне оставлять ему жизнь?"

Ян Ле что лежал на земле никогда раньше не ощущал такого унижения. Он был взбешён так взбешён, что ещё раз сплюнул кровь. Указывая на Ян Ченя и открыв окровавленный рот он сказал. " Ты.... Ты.... посмел оскорбить меня..."

Цай Нин сразу побледнела. Почему этот идиот не понимает что происходит?! Он что контуженный?!

Само собой Ян Чен больше не говорил. Он оттолкнул Цай Нин и пошёл вперёд.

За один шаг он оказался рядом с Ян Ле.

" Мне нравится как ты на меня смотришь. Твоё убийство доставит мне удовольствие." Сказав это Ян Чен замахнулся чтобы ударить в голову Ян Ле!

Однако, Ян Чен нахмурился и опустил ногу. Он повернулся и махнул ногой в сторону неба!

БУМ!

Взрыв раздался в воздухе!

Зелёно- и серая фигура внезапно появилась в воздухе. Когда его нога столкнулась с ногой Ян Ченя он отлетел к Ян ле.

Теперь его видели все.

Это был старик в зелёной робе. У него были чёрные волосы , но его лицо было румяным а кожа гладкой. Никто не мог сказать, сколько ему лет. Достойно держась, он смотрел на Ян Ченя, словно перед ним величайший враг.

Цай Нин остолбенела, видя появившегося перед ним человека. Она подумала о чём то и пришла в себя. Судя по его способностям, он мог остановить этого бога убийств.

" Мастер..." Ян Ле кашлянул кровью. Увидев человека что появился, он сразу обрадовался, пусть и оставался бледным.

Старик опустился и сделала несколько ударов по некоторым меридианам Ян Ле и снова повернулся к Ян Ченю.

" Молодой человек, разве мы не должны прощать когда можем. Мой ученик, ещё молод. Разве это правильно атаковать так сильно?" Спросил старик нахмурившись.

Ян Чен посмотрел на старика. Раньше он чувствовал некую силу. Да он мог принять удар, но получил бы не большую травму.

Ян Чен не ожидал что встретит кого то кто смог бы нанести ему урон тут. Он фыркнул. " Он молод, но я не настолько старше. Если бы он не провоцировал меня, я бы не напал. И да если он твой ученик, разве ты не должен в начале ему сказать это?"

"Мой ученик совершил так же ошибку, но не стоило его наказывать столь жестоко..." В глазах старика было много эмоций. " Вы уже достигли полного цикла Сяньтянь, даже этот старик далёк от этой стадии. С великой силой приходит великая ответственность. Хотя не знаю как ты достиг такой силы в этом возрасте, должны ли вы таким образом разбираться в обычных вопросах?"

Ян Чен выглядел безразличным слушая старика, а Цай Нин и Ян Ле были сбиты с толку. Цай Нин не знала как и когда Ян Чен попал в легендарное царство полного цикла Сяньтянь! Не удивительно что он так силён!

Ян Ле не ожидал что его мастер уступал этому мужчине! ранее, он хотел попросить мастера принять меры, думая что его мастер сильнее. Однако, эта мечта была растоптана как старик стал говорить. Он наконец понял, что уже мог давно умереть от рук Ян Ченя!

" Старик не думай что я не могу тебя убить просто потому, что ты смог заблокировать мой удар. Если ты хочешь продолжать нести эту чушь, я убью тебя тоже." Ян Чен потерял терпение , когда старик старик начал учить его жизни. Сразись со мной если хочешь. Спаси его если можешь. Почему я должен слушать эту чушь в процессе?

В мире нету справедливости. В конце концов сильнейшее в мире был кулак, а не способность рассуждать. Только дураки верят что боги были честными и справедливыми.

Однако, в этот момент, Юань Е внезапно подбежал. И колеблясь спросил

. " Ты... ты мой кузен из семьи Ян?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/441463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ну лол. Как обычно: надо создать ситуацию, где гг должен возненавидеть свою семью??? Когда была лишь одна проблема: что его по какой-то причине отдали в приют. Теперь надо чтобы он ненавидел её ещё больше. Ну да ну да
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку