Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Это того не стоит, чтобы пройти все эти проблемы.

Несмотря на то, что данное происшествие было странным, оно никого не касалось из зевак и толпа стала расходится. Да и слухи не поползли. В конце концов, у кого не было проблем в семье, о которых никто не должен знать? Просто на этот раз вышло так, что эти проблем всплыли у высококлассной красавицы, ничего особенного.

Несколько добрых девушек вызвыли скорую для Чжан Фугуя, но больше никто о нём не заботился и не обращал внимания.

Члены отдела по связям с общественностью смотрели как Ян Чен и Мо Цяньни уходили, и хотя их переполняли сомнения, они могли только вернуться и ждать, когда эта парочка вернётся.

Ян Чен шёл за Мо Цяньни, на автостоянку. Юй Лэй интернационал обладала трёхэтажной парковкой, третий этаж – огромное свободное пространство под открытым небом, там практически не было машин.

Когда они отошли в дальний угол парковки, Мо Цяньни резко остановилась и повернулась усмехаясь.

Ян Чен был в нескольких шагах от неё. Она ничего не говорила, и Ян Чен не паниковал, он достал сигарету, закурил и сказал:

— Я помню, как ты сказала, что если он снова появится на твоём пути, ты не проявишь милосердия.

Мо Цяньни прикинулась дурочкой и ответила:

— Дорогой, что ты такое говоришь?

— Прекрати притворятся, — сказал улыбаясь Ян Чен и почёсывая подбородок. — Ты точно не мисс Мо, да аура и внешность её, но и только.

Глаза “Мо Цяньни” блеснули: — Вы сомневаетесь в моих способностях?

Ян Чен покачал головой: — Нет, я знаю, что ты специально, если бы ты хотела, то копия была бы идеальной. Изначально ты использовала даже такие же духи, как она от Gucci, но теперь поменяла на Lancôme, поменять такую деталь, не плохой ход, даже я мог ничего не заподозрить.

— А знаешь ли ты, почему меня не интересует, обнаружат ли меня или нет? — лукаво спросила Мо Цяньни.

Ян Чен выпустил кольцо дыма,и сказал со странной улыбкой: — О чём тут думать то? Раз ты здесь, значит, что ты пленила и куда-то отвезла Мо Цяньни.

— Такой умный.

Женщина повернулась к Ян Ченю и сделала несколько молниеносных движений. И когда она полностью повернулась, то уже вернула свой изначальный внешний вид.

Ян Чен сразу почувствовал эротический шарм, смотря на эту дикую красоту, это – девушка ниндзя, что ранее притворялась ТанТан, Хання.

Ян Чен был немного раздосадован:

— Мисс Хання, хотя я не знаю почему ваша секта Ямато так осмелела, раз так много работает в Хуясе, я уверен вы нашли не того человека. Я просто вернулся на родину, чтобы спокойно дожить жизнь. Если бы вы пришли, когда я ем или на чай, чтобы разделить это со мной, то я был бы рад, но вы продолжаете создавать проблемы моим друзьям и близким и более того, вы их похищаете, этого я простить не могу. Ты же одна из трёх великих дзёнинов секты Ямато, как ты можешь делать такие отвратительные вещи?

Великолепные губы Хання немного раскрылись:

— Ваше высочество Плутон, если вы хотите выпить чаю или поесть, то я, Хання, с радостью составлю вам компанию, это будет честью для меня... однако... не могли бы вы передать нам Камень Бога? И я гарантирую, что ваш друг, мисс Мо, не будет ранена, я даже одежду ей верну, я ведь надела даже её бюстгальтер и трусики.

— Я уже говорил ранее, я не знаю что такое камень бога, — сказал Ян Чен подняв руку.

— Невозможно, — сказала Хання. — В это мире мало кто знает, как использовать камень бога и вы один из них, кроме того, вас видели последним с ним. И то, что было в прошлом, достаточно доказывает, что камень у вас!

— Почему вы не верите в то, что я вам говорю. Вы так складно говорите, но все в люди Хуясе честные и добродетельные?

— Ты не человек, — фыркнула Хання. — В тебе нет ничего человеческого.

— Мне не нравится, когда обо мне так говорят, у меня есть две руки, две ноги и ниже пояса у меня висит длинная палка. Как я не могу быть человеком? — мрачно спросил Ян Чен.

— Я не хочу спорить с тобой по этому вопросу. Ваше Высочество Плутон, и сам знает правду, — холодно сказала Хання. — Мне же нужен только Камень Бога, и как только я получу его, то могу сразу заверить секта Ямато будет рассматривать вас как ближайшего союзника!

— Даже если бы у меня не было бы камня бога, я бы не хотел стать союзником твоей секты, ведь это означало бы, что я стану врагом других сил. Вы даже в не можете захватить всю Японию, там есть Такамагахара, что равна вам по силе, и много других докучливых фанатиков. Я не хочу влезать в эти проблемы, — Ян Чен помотал головой, отвергая эту идею.

Хання почувствовала небольшую дрожь: — Мои извинения, возможно нам придётся вести переговоры другими способами, пока ваш хороший друг, Мисс Мо, будет жертвой вашей несговорчивость.

Ян Чен закончил курить, он выбросил окурок: — Я думаю, что ты не одна, те двое минимум должны быть с тобой, и скорее всего они не так далеко и вместе с ними Мисс Мо.

Хання с покер фейсом сказала: — Как и ожидалось от Плутона, вы так быстро всё поняли, но что с того? Способности скрытия Тануки лучшие, даже для вас найти его не возможно.

— Тануки – один из трёх великих Дзёнинов, Хах... я слышал, что он лучший убийца в Японии, он точно сильный человек, — сказал Ян Чен кивая.

— Что? Неужели вы решили поменять свои планы, Лорд Плутон? И все-таки решили объединится с нами? В конце концов, ваша прекрасная начальница в наших руках, — сказала улыбаясь Хання.

— Нет-нет-нет, — сказал Ян Чен, качая пальцем. — Я не думаю, что мне нужно напрягаться. Пока ты здесь, они сами принесут её ко мне.

Как только Хання услышала, это она поняла, что имеет ввиду Ян Чен. Она полностью игнорировал её способности. Она фыркнула и холодно сказала:

— Плутон, ты и правда думаешь, что я скот, которого можно просто забить? Не недооценивай мою гордость, как одного из трёх великих дзёнинов имперской Японии!

— Эти слова излишни, сейчас Мисс Хання сможет проверить свои навыки, — спокойно сказал Ян Чен.

Странная улыбка появилась на Лице Хання, её тело стало более расплывчатым и, постепенно, она исчезла с места, где только что стояла!

Ян Чен оставался неподвижным и потом внезапно вытянул левую руку, ловя что-то пальцами!

Раздался звук трения металла.

Хання пыталась убить Ян Ченя ударом этого кинжала ниндзя. Этот кинжал даже не создавал шума ветра, но Ян Чен смог остановиться его пальцами!

Ян Чен не дал время среагировать Хання, и он повернул пальцы!

Послышался скрежет металла, и в один момент, металлический кинжал был сломан на две части!

Хання вздрогнула, он отпрыгнула назад и её тело пропало в воздухе...

Два предмета разрезали воздух.

Эти два сюрикэна были брошены в живот Ян Чен. Тот в свою очередь даже не уклонялся, он сделал два плавных движения руками и поймал эти сюрикэны!

Видя странный зелёный оттенок на сюрикэнах, Ян Чен цокнул языком и сказал: — Этого яда хватит, чтобы убить трёх слонов, ты действительно пытаешься убить меня, Мисс Хання.

Скрытая атака Хання снова провалилась, и она потеряла два ядовитых сюрикэна. Ниндзя, наконец, поняла, насколько ужасающе восприятие у этого человека. Она ему определённо не ровня!

Если не можешь кого-то победить – сбеги. Ниндзя не самураи, и для них их жизни важнее выполнения миссии!

И способности к побегу – это основа для ниндзя, и Хання владела данным умением превосходно.

Она бросила ещё несколько сюрикэнов, тело Хання снова исчезло, заставляя тяжело ощутить её местоположение. По всему третьему этажа были слышны шаги Хання, но точного положения нельзя было определить.

Ян Чен быстро пошёл в сторону защитного забора слева от себя. С каждым шагом он уклонялся от сюрикэнов.

Когда Ян Чен был менее чем в десяти метрах от забора, он внезапно взял один из пойманных ранее сюрюкенов и метнул в пустое пространство, в сторону забора!

Сюрикэн издал звук рассекающегося воздуха. И вонзился во что-то в метре от заграждения, и из ничего появилась кровь! Словно рододендрон шершавый*, что пытается расцвести изо всех сил.

Прим. переводчика: Рододендрон шершавый (лат. “Rhododendron Scabrum”), сорт Аза́лии, также азалеи – вечнозелёный кустарник или низкоствольное деревце с тонкими ветвями, мелкими листьями и крупными простыми или махровыми цветками разнообразной окраски. Дальше... goo.gl/5Uxufx

Хання, что метала ранее сюрикэны со спины Ян Ченя внезапно оказалась перед ним с раной на руке, от сюрикэна!

Обычно она отравляла врагов, а не наоборот, Хання никогда не думала, что испробует собственный яд!

Как только поняла, что отравлена, она осознала насколько фиговая её ситуация, достала пилюли и сразу проглотила!

— Это медицинская пилюля помогла бы от обычного яда, но ваш яд явно не из таких, верно? Мисс Хання, вы всё ещё можете использовать технику ниндзя – “замена тела” и сбежать? — спросил улыбаясь Ян Чен, садясь рядом с ней на корточках.

http://tl.rulate.ru/book/95/42856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Замена тела??? Да она так может всех брёвнышками обеспечить!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку