Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Битва в Императорском Гареме.

Предприниматель не знающий клан Ротшельдов, тоже самое, что солдат не слышащий про Наполеона, или учёный не слышавший про Эйнштейна.

Созданный во время французской революции, она стала легендой в финансовом мире. Они не проявлялись ярко, но на самом деле они были по всюду.

Их предприятия не появлялись на фондовой бирже, благодаря чему им не надо было декларировать свою собственность.

Фактически во всех хрониках с 19 века клан Ротшельдов пропал.

Люди которые интересовали их историей могли сказать, что это связано с вдохновителем того времени. И сейчас нельзя подтвердить ни хорошие не плохие слухи связанные с кланом Ротшильдов.

Многие люди считали, что большая часть активов Ротшильдов была уничтожена во время второй мировой. Однако, как можно было так просто оценить силу этого клана? К тому же за многие поколения, их безнес был почти во всех сферах мира. Никто не мог сказать о полной силе и влиянии этого клана.

Руки Ань Цзайхуаня дрожали чуть не выранивая документы. Только начав смотреть их, он понял, что имел ввиду Ян Чен.

Так как бизнес Ротштльдов не мог появиться официально, Если бы они хотели, то не надо было бы даже посылать прямого наследника семьи, чтобы помочь в корпорацией Нефритовых Облаков, но и провести всё это тайно.

Однако, условие это половина прибыли от корпорации Нефритовых Облаков.

Для Ань Цзайхуаня это огромная сумма денег. Но если клан Ротшильдов протягивает руку помощи должен ли он отказываться?

Даже если, он получит половину прибыли, он станет сильнее чем раньше!!

Когда Ань Цзайхуань нервничая начал рыться по карманам, чтобы подписать контракт. Ян Чен и Эдвард посмотрели друг на друга слегка улыбаясь. Этот вопрос можно было считать решённым.

Когда Ань Цзайхуань подписал контракт, Эдвард подошёл к нему и пожал его дрожащую руку.

" Господин Ань, у нас не так много активов в Китае, я надеюсь, наше партнёрство даст отличный старт отношениям." Эдвард выглядел достойно словно столкнулся с серьёзной работой.

Лицо Ань Цзайхуань было напряжено. " Господин Эдвард, я знаю насколько силён клан Ротшильдов, но я боюсь, что другие акционеры будут расстроены, если будут вовлечены иностранцы."

"Господин Ань, знаете чему нас учил в семье?" Спросил Эдвард.

Ань Цзайхуань покачал головой.

" Любые неприятные разговоры прекратятся, когда появятся деньги." Эдвард ярко улыбнулся в этот момент.

Следующие процедуры прошли на много проще. Ань Цзайхуань поспешил вернуться в Чжунхай, вместо того чтобы отдохнуть пару дней на Хокайдо. Ведь многие гости вернулись в Чжунхай и уже рассказали о произошедшем. Так что, чтобы не было колапса акций, семья Лю должна была быстрее вернуться.

Ян Чен не очень думал насчёт этого и спросил Ань Синь не хочет ли она вернуться?

Без колебаний Ань Синь решила остаться на Хокайдо, чтобы повеселиться . к тому же она не хотела лететь в Чжунхай вместе со своим отцом. Особенно после прошлого ужасного опыта.

Эдвард послал двух человек, чтобы они помогли Ань Цзайхуаню, и чтобы можно было легче связаться. С другой стороны Ян Чен попросил Хання послать двух элитных ниндзя, чтобы они претворились отцом и сыном Лю,и когда дела закончаться чтобы они устроили им несчастный случай.

Перед тем как улететь, не много поколебавшись Ань Цзайхуань подошёл к Ян Ченю и с неловкой улыбкой спросил. " Господин Ян... могу я... поговорить не много с моей дочерью?"

Ян Чен ответил. " Конечно, вы же её отец. Я же не бандит какой то, почему я могу не разрешить вам двоим поговорить?"

Вы гораздо опаснее бандитов, подумал Ань Цзайхуань, но продолжал улыбаться.

Подойдя к Ань Синь что безразлично смотрела на него он радостно сказал, " Моя драгоценная дочь, я очень доволен , я очень доволен таким зятем . Я Ань Цзайхуань, наконец обрету место в обществе ! клан Ань станет лучшим кланом Чжунхая!"

Ань Синь чувствовала раздражение когда он смотрела на своего отца. Ранее он заставлял её жениться на Лю Юне. Теперь когда она была с Ян Ченем, его заботила лишь его репутация и прибыль. И даже не дал своего благословения на её будущее.

Ничего не отразилось на её лице, но она ощущала уныние в сердце.

"Это всё что ты мне хотел сказать мой дорогой отец?"

Ань Цзайхуань не понял что сказал не так. Улыбаясь он спросил. " Тогда, когда ты поженишься с Ян Ченем?"

Ань Синь презрительно фыркнула. " Ты что не знаешь, что у Ян Ченя есть Жена? Твоя дочь всего лишь мелкая любовница."

Ань Цзайхуань застыл на мгновение и нахмурился. Но вскоре улыбнулся. " Ничего страшного, чтобы быть любовницей. Для столько компитентного мужчины, как он не удивительно иметь несколько жён. Не заставляй его злиться, и будь послушной. Хорошо служи ему, чтобы твой отец получал пользу. Ты поняла?"

Ань Синь так сильно сжала кулаки, что костяшки побелели. Холодно улыбаясь она спросила. " Это всё что ты хочешь сказать?"

" Больше всего я боюсь что ты будешь раздражать его. Он не выглядит как хороший человек."Сказал Ань Цзайхуань и вздохнул. После он сменил тему." Моя дочь, моя великолепная дочь, ты смогла бы взять позицию жены Ян Ченя? ты могла бы стать его настоящей женой? Он может влюбиться в тебя так сильно что решит стать твоим мужем?"

"Довольно!" Ань Синь больше не хотела слушать это. Еле сдерживая гнев она сказала. " Я хочу быть его любовницей потому, что люблю его. Когда я думала, что у меня ничего не осталось, только он остался у меня в сердце. И это было не потому что он мог принести клану Ань богатство и власть, а потому что я хочу остаться с ним. Но, такой человек как ты никогда не поймёт что такое любовь. Когда ты вернёшься, тебе лучше следить за поведение , потому что если он захочет тебя убить, я и глазом не моргну."

Ань Синь развернулась и ушла в ярости, оставляя Ань Цзайхуаня в трансе. Он был сбит с толку.

Остальные оставались на курорте на три дня.

Ян Чен сходил с Ань Синь на рыбалку в море, скатились с гор на лыжах. Ань Синь не умела кататься на лыжах, но она была рада, что Ян Чен носил её на руках когда они погуляли по лесу.

И само собой каждую ночь они не расставались.

Ян Чен наконец осознал, что такое соблазнительная натура. Желание Ань Синь в постели было точно одно из самых сильных из всех кого он знал. Она даже днём иногда просила его о близости, что уж говорить о ночи.

Если бы не его нечеловеческая выносливость, то он бы не смог удовлетворить её.

На самом деле Ань Синь делала это намерено. Она понимала, что они не достаточно хорошо друг друга знают. Теперь когда она решила идти за этим мужчиной до конца своей жизни, она собиралась заработать больше расположение для себя. Даже если она и любовница, она всё же готова к войне среди наложниц.

Особенно когда западная красавицы Джейн была рядом, она точно не могла быть Синь ( С китайского значит просто) . Что если она потеряет расположение, когда будут и другие красавицы.

Не смотря на то что Ань Синь была красивой она уступала Джейн, и даже по ауре уступала. В результате чего Ань Синь хотела утвердиться в сердце Ань Синь.

Ян Чен смутно чувствовал намерения Ань Синь. Он не мог сдержаться, но ощущал себя императором с гаремом. Ань Синь должно быть чувствовала себя наложницей, что боролась за любовь императора.

Однако, королева позволяла спать ему с наложницами. Сестра Лин не отвечала на его звонки, не говоря уже про интимную связь.

Ян Чен был гадал. Если он вернётся в страну должен ли он поговорить и сохранить такое отношение, и если нет, может ему использовать оружие?

Однако, думая о упёртости Лин Жоси, он сдался, она просто даст себя застрелить.

Отпуск закончился Ань Синь и Ян Чен должны были вернуться в Китай и вернуться к Китайскому Новому Году. На 4 день они были в аэропорту.

Ночью перед отъездом в роскошной комнате курорта, Эдвард сидел на диване и его кузина Джейн сидела напротив смотря в даль.

Янтарные волосы Джейн выглядели так словно их только что помыли.

Эдвард держал в руке бокал Лафита и сказал, " Джейн, Ян Чен был с мисс Ань прошлые три дня. Я хочу сказать, что это плохо для тебя."

" Это не твоё дело. Я уже говорила тебе ранее, я решила для себя, какие у нас будут отношения с Ян Ченем." Спокойно сказала Джейн.

Эдвард покачал головой."Проблема в том, что ты даже поговорить с ним не смогла. Как ты собираешься улучшить с ним отношения? Однажды придёт время, когда будет поздно."

" Я его врач. Он не оставит меня. " Сказала Джейн.

" Если он не заболеет, то покинет!" Сказал серьёзно Эдвард. " Моя милая сестра, взгляда нашего клана прикован к тебе."

"Я внесла вклад в наш клан достаточный. Могу я жить своей жизнью, или должна только выполнять задания семьи?"

В глазах Эдварда вспыхнул свет. Он вздохнул. " Джейн, ты должна понимать, что в семье Ротшильдов более 30 женатых пар, которые являются близкими родственниками. Наша королевская родословная медленно разлагается. Нам нужная новая кровь, благородная кровь, чтобы разбавить нашу." ( ПП: Один из основных способов сохранения богатств клана Ротшильдов это браки внутри семьи.)

"Ты член клана которым мы больше всего гордимся, в тоже время Ян Чен станет одним самых главных ключей в нашей позиции в мире. Нам нужно установить с ним серьёзные отношения прежде чем он станет одним из нас. С его помощью мы сможем сдерживать другие кланы. Ты должна понять эти простые принципы. Ожидания от нас старейшин, выходят далеко за твоё простое понимание."

" Эдвард." Джейн с яростью посмотрела на своего кузена." ты дружишь с Ян Ченем, только чтобы воспользоваться его влиянием?"

" Конечно нет, но по мимо дружбы, я так же являюсь членом гордой семьи Ротшильдов, и так же брат, что желает счастья своей сестре!" Торжественно сказал Эдвард. " Джейн, хватит трусить. Это не похоже на тебя. Ты должна признаться, что любишь его. Даже если у него есть Персефона, у него так же есть любовницы, и ты сможешь добиться его любви!"

Джейн выглядела мрачной. Помолчав какое то время она ответила " Эдвард, я устала. Уходи."

Эдвард глубоко вздохнул и оставив бокал ушёл.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/95/417267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
А я ведь писал когда-то про Персефону!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку