Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 327 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перерождение.

Лицо Ян Чена было всё ещё бледным, но его глаза потихоньку становились чище. На уголках его губ была видна лёгкая улыбка.

Опустив голову, Ян Чен улыбнулся и схватил кинжал.

Сжав рукоятку, он вырвал его из груди, после чего посмотрел в угол где была Девятихвостая Лиса, в тот же момент, когда раздался звук упавшего кинжала.

Когда Ян Чен достал кинжал, не было и намёка на кровотечение.

Ян Чен покачал головой, снимая с себя пальто и одежду под ним. Оставшись на половину раздетым, грязную от крови одежду он отбросил в сторону.

В этот момент все видели грудь Ян Чена. Место в груди, где его пронзило два клинка, полностью зажило!

- Как это возможно!

Члены Синего Шторма находили это невероятным. Их яд должен был полностью подавить регенерацию Ян Чена, это значит что его самоисцеление вышло на новый уровень!

Норико Окава так же нахмурился. Демонический Клинок начал дрожать, испуская убийственную ауру.

Хання и Тануки встали рядом с Окавой и смотрели на Ян Чена со смешанными чувствами.

Под изумлёнными взглядами, Ян Чен размял мышцы, будто людей, что смотрели на него словно тигры тут и не было, после чего он начал бубнить...

- Вот значит как.... когда умерла Семнадцатая, я прорвался на полный цикл. Из-за разделения Инь и Янь я достиг ранга Жизни и Смерти. Но после, как бы я не тренировался, не мог понять, почему я не мог достигнуть Перерождения.... разве тут не всё просто? Чтобы переродиться, надо всего лишь умереть.....Но убить себя было бы глупостью, кто бы мог подумать что я достигну нового уровня силы умерев... Хехе... Неудивительно, что я не мог достигнуть 9 уровня....

( ПП: Разделения Инь и Ян, это означает когда один человек умирает, а другой нет. Скорее всего близкий, но уточнения этого я не нашёл.)

- Э? Нет, обычный человек необязательно будет в рассудке после смерти. Даже на полном цикле 8-ого уровня, шанс прорваться на 9-ый чертовски низкий...

Видя, что Ян Чен всех игнорирует и что-то бормочет себе под нос, Норико Окава голосом переполненным ненавистью выкрикнул:

- Чего ты там бубнишь!?

Ян Чен наконец поднял голову. Притронувшись к своей груди он сказал:

- Окава, я люблю и ненавижу ту атаку, что ты нанёс мне ранее. Что же мне делать? Ты тот, кого я хочу убить, но другой стороны ты мне так помог, ты мой спаситель.

Норико Окава чувствовал, что после "смерти" Ян Чен изменился. Однако, он сразу отклонил эту мысль. Ты шутишь?! Он не только не умер, когда его сердце дважды пронзило, он стал сильнее!?

Никто не знал, что это убийство поднимет Ян Чена с 8-ого уровня на 9-ый - Перерождение!

В прошлом, смерть Семнадцатой позволила Ян Чену многое понять. И в тоже время, он смог достичь полного цикла 8-ого уровня. Однако, за весь следующий год он так и не понял, как продвинуться на 9 уровень. От этого Ян Чен чувствовал беспомощность.

Всё потому что он надеялся, что его 9-ый уровень сможет подавить болезнь. В конце концов, эта болезнь заставляла его убивать всех вокруг, словно бомба замедленного действия, даже более ужасна, чем бомба. Ведь когда он теряет над собой контроль, жертв намного больше чем от обычной бомбы.

Ранее, когда его отравили и дважды пронзили сердце, он мог умереть от такого в любой момент.

Однако, в этот момент, когда он стоял перед воротами смерти, сильный тип телосложения и сознание Ян Чена вернули небольшое пламя его жизни. Тогда он понял истинное значение девятого уровня.

Нужно было полностью прожить смерть другого человека, чтобы потом самому встать перед воротами смерти.

В мире существует два типа ужасающих людей. Первые - это безумцы, а вторые, что не боялись смерти!

Ян Чен считал что не боялся смерти, потому что им не управляли инстинкты. ( ПП: Пхах)

Сегодня, достигнув 9 уровня, он узнал истинное значение смерти.

Это понимание не обычное, а что-то на уровне бессознательного, он не мог это объяснить словами. Всё так, как и говорил тот пьяница - ты поймёшь это когда сделаешь, и не сможешь сказать как ты это сделал другим.

В этот момент, Ян Чен понял, он высвободил всю свою внутреннюю энергию, что до этого неосознанно подавлял. И его техника уничтожила весь яд.

К тому же, Ян Чен ощущал, что его физическое и психологическое состояние стало значительно сильнее. Когда он выдернул кинжал, даже капля крови не успела вытечь из раны, прежде, чем она затянулась!

У Ян Чена были замечательные мысли, связанные с истинной Ци и его техникой, и что будет на пике его возможностей, кажется, теперь он сможет даже прорвать этот пик.

Ян Чен чувствовал, что девятый уровень не максимальный, и что при помощи истинной Ци он сможет пробить эту печать!

Это означало, что если он сможет достигнуть этого уровня, его внутренняя энергия сможет достигнуть уровня божественной!

Однако, это путь культивации, и он даже слухов не слышал, что были люди, которые смогли достигнуть божественности. Неужели, были люди в прошлом, что смогли достигнуть божественности, развивая свою внутреннюю энергию?

Ян Чен думал о слишком многих важных вещах. Сейчас люди вокруг него были не существенны, ведь он вошёл в совершенно новый мир!

Когда Ян Чен был в мыслях, Синий Шторм и люди Ватикана посмотрели друг на друга. Ян Чен выглядел так словно не собирается делать ход, они повернулись собираясь уходить.

Независимо от причины, сейчас они не могли одолеть Ян Чена!

Однако, даже когда Ян Чен был глубоко в своих мыслях, он полностью контролировал, что происходило вокруг. Он бы ощутил даже, как упала капля с крыши.

- Я попросил вас, парни остаться тут, но вы решили выступить против меня. Тогда вы тут останетесь навечно.

Сказав это, тело Ян Чена исчезло, и он оказался на пути Джуди и остальных.

Дождевая вода капала с крыши, но она не падала на Ян Чена. Это был щит истинной Ци, что был сформирован после достижения девятого круга и создавая энергию Внутреннего Круга.

Ян Чен смотрел на побледневшую Джуди, и остальных. Их одежда уже была пропитана дождевой водой.

- Джуди, я помню тебя, у тебя был защитный талисман Афродиты в прошлый раз. В этот раз у тебя снова есть талисман пузыря?

- Ваше величество Плутон, прошу отпустите нас на этот раз. Тот кто стоял за этим заговором - это Норико Окава и эти двое из Тамагахары, что хотели отомстить. Мы им лишь немного помогли с технической...

Джуди не закончила говорить, ощутив убийственную ауры сильнее, чем у Норико Окавы, и давление было такое сильное, что она не могла открыть рот!

Эта аура была намного плотнее чем та, что Ян Чен испускал в прошлый раз. Она заставляла людей просить пощады!

Она была не одна, люди за ней также забыли как бежать или сопротивляться!

Истинная Ци, как безумная, циркулировала в жилах Ян Чена. Из-за его техники, у него не было понятия сострадания или жестокости к жизни. Эта была чистая аура.

- Я только спросил, есть ли тебя талисман или нет. Кажется нету, значит вы все умрёте.

Сказав это, Ян Чен спокойно, словно на утренней закупке завтраков, медленно прошёл мимо Джуди и остальных.

Когда он прошёл мимо всех, ничего особенного не произошло и он продолжил идти.

Когда он прошёл, на лицах позади него было всё ещё выражение ужаса, после чего они упали на землю! Они лежали на мокрой от дождя земли, их жизни только что закончились!

Окава и оставшиеся были сбиты с толку!

Они не понимали, как Ян Чен убил их, просто пройдя мимо них, и к тому же не упало и капли свежей крови!

http://tl.rulate.ru/book/95/397126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку