Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если бы, Если бы, Если бы.

Ян Чен заметил, что с настроением Цай Янь, что-то не так. Он не понимал что и спросил:

- Что-то не так? Что случилось?

- Если быть честной, тебе не кажется, что быть со мной, есть, сидеть тут, это трата твоего драгоценного времени? - Эмоционально спросила Цай Янь.

Ян Чен был сбит с толку. Нахмурившись он спросил:

- Что ты хочешь сказать? Почему ты внезапно спросила это?

- Что я имею в виду? - Холодно фыркнула Цай Янь. - Возможно, ты там думаешь о своих делах и быстро ешь, когда сидишь рядом с женщиной и начинаешь ковыряться зубочисткой в зубах.

Ян Чен понял, понял почему Цай Янь так себя вела.

- Мне жаль. Я думал, что для тебя будучи полицейской это нормально. Просто так я ем когда один. Ничего более, я не думал, что это разозлит тебя.

Цай Янь была мрачной.

- Полиция... В твоих глазах, кроме того, что я полицейская, я являюсь ещё и женщиной?

Ян Чен молча её выслушал. Он ощущал неловкость, обычно он не обращал внимания на всю красоту Цай Янь.

Хотя красота у Цай Янь была исключительной, у него были плохие воспоминания о ней. И поэтому Ян Чен не замечал красоты Цай Янь.

- Я...Я действительно не задавался таким вопросом. - Честно ответил Ян Чен.

Цай Янь мягко сказала:

- Я специально накрасилась прежде, чем прийти. Я даже выбирала этот ресторан. Ты знаешь почему я это всё сделала?

Ян Чен не был идиотом. Он мог связать всё воедино, и то, что она попыталась подарить ему часы Rolex, её внимание к Чжэньсю, то как она говорит, как одевается.

Хотя Ян Чен считал это странным, но кажется Цай Янь испытывает к нему эти чувства.

Ян Чен чувствовал головную боль. Если бы это было ранее, он бы даже отпраздновать не успел. Он бы точно не отказался от такого посетителя. Однако, сегодня Ян Чен боялся, когда красавица сама шла к нему в руки. Из-за этого он чувствовал вину перед окружающими его женщинами. Если он бы он овладел ей и ещё несколькими красавицами, он бы ощутил как его нервы бы сгорели.

Видя что Ян Чен молчит, Цай Янь прикусила губу.

- Скажи прямо, что ты об этом думаешь. И хватит избегать этого.

Цай Янь, я...я действительно пришёл только чтобы вернуть сумку.

- Ян Чен действительно не знал как отказать Цай Янь. Он мог лишь сказать не напрямую.

Лицо Цай Янь излучало разочарование, но вскоре оно стало ненавистью. Казалось, она должна быстрее всё выплеснуть.

Цай Янь смотрела на Ян Ченя и в её глазах стали появляться слёзы. Презрительно улыбаясь она сказала:

- Ян Чен, ты знаешь, меня впервые отвергает мужчина.

- Моя семья влиятельна, и я обладаю невероятной внешностью и успешной карьерой, и всё это бесполезно когда я перед тобой...

- Можешь ли ты мне дать всю свою любовь или нет, это уже не проблема. Другие женщины должно быть насмехаются надо мной...

- Просто вернул сумочку? Хмпф, да сколько эта фигня стоит... Позволь сказать мне, что я никогда не обращала на это внимания!

- Если бы ты хоть немного подумал, прежде чем сесть передо мной, ты мог бы спросить себя, может мне хотя бы поговорить с ней, несмотря на то как это будет жестоко, но я хотела с тобой хотя бы поговорить!

- Я позвала тебя сюда не ради поганой сумки, что стоит всего 2.000 долларов... Могу ли я жить, как жила если её просто у меня нету?!

- Думаешь, у меня нету сумки получше?! Думаешь, у меня не было времени, чтобы самой забрать её?! Или может денег на ещё одну не хватит...

- ОТВЕТЬ!

Голос Цай Янь действительно стал громким, но она не обращала на это внимания, а другие посетители его не заметили из-за шума снаружи.

Тело Ян Чена сжалось в сидении. Слова Цай Янь были всё равно, что молот бьющий по сердцу. Пусть у него не было чувств к этой девушке как к другим своим женщинам, он знал, что эта полицейская оставила у него неизгладимое впечатление.

Цай Янь видела, что Ян Чен всё ещё не ответил в её глазах появилось удовлетворение. Улыбнувшись она сказала:

- Думаешь, я смогла бы развить чувства к тому, кто считает более ценным сумку за 2.000, чем я? И что я буду о нём думать каждую секунду?

Ян Чен знал что не мог этого избежать. Исповедь Цай Янь заставила его чувствовать к себе презрение, но он точно мог сказать что не любит её. Он даже не был уверен нравится ли она ему. Их отношения ограничены максимум дружбой, это даже если не учитывать Лин Жоси. Даже если они разведутся, у него не было причин становиться с ней ближе чем хорошие друзья.

Успокоив эмоции, Ян Чен уверенно сказал:

- Цай Янь, я не знаю, что ты чувствуешь ко мне, но ты должна знать что я уже женат. Жоси твоя близкая подруга.

- Вы женаты только для вида, по контракту, разве нет? - Прямо спросила Цай Янь.

Тело Ян Чена онемело, а его сердце подпрыгнуло. Он не ожидал что Цай Янь, узнает о нём и Лин Жоси.

- Удивлён? Она рассказала мне когда ты не вернулся ночью, когда вы поссорились. На самом деле даже если бы она не сказала, я не верила что вы в браке по любви. Жоси не из тех, кто внезапно бы женился. Она более спокойная чем многие другие, невозможно, чтобы появился муж из ниоткуда. - Сказала Цай Янь, - теперь ты и дальше будешь использовать Жоси как предлог чтобы отвергать меня?

Ян Чен горько улыбнулся.

- Я действительно этого не ожидал. Но я всё же не могу принять тебя, даже если это брак по расчёту. Это было бы не честно к вам обеим. Если бы я не женился на Лин Жоси, если бы наша первая встреча не была в полиции, всё могло бы быть по другому. Однако,теперь... я не могу принять твои чувства. Я не хочу врать тебе, или себе.

Цай Янь из-за всех сил старалась не плакать. Она мрачно улыбнулась и сказала:

- Если бы.... если бы... если бы...

- "Если" это слово, которое я ненавижу больше всего. Если всё в прошлом, то разве есть смысл его говорить? Но после того как ты спас меня в той башне, я думала только про это слово.

- Если, бы я встретила первой, если бы ты меня встретил первой, если бы я глупо не считала тебя плохим, если бы ты не женился на Жоси...

- Если бы всё могло начаться сначала, я бы не стала тратить и секунды, чтобы быть с тобой. Если твой брак фикция, мне всё равно поздно? Если бы ты мог дать мне шанс?

Выслушав слова Цай Янь, Ян Чен внезапно осознал как много он не видел в этой женщине.

Улыбаясь извиняясь Ян Чен сказал:

- Прости, но шанс не поможет. Мы можем быть друзьями.... я никогда не думал делать тебя своей женщиной. Это не потому что ты уступаешь женщинам рядом со мной, просто я не могу заставить себя развить в себе такие чувства к тебе.

- И поэтому ты меня так безрассудно спас от вооружённых бандитов в той башне? - Цай Янь не желала сдаваться.

Ян Чен покачал головой.

- Я не был безрассудным. Я спас тебя только потому, что ты подруга Жоси, и хороший полицейский. Для меня пули не проблемы.

- Ты мне лжёшь. Ты просто ненавидишь меня. Ты ненавидишь меня потому что я плохо к тебе относилась, разве не так? - Голос Цай Янь стал довольно не устойчивым.

- Я не врал тебе, и я не ненавижу тебя. Да я спас тебя, но это не значит более, чем я сказал. Я спас много людей и ещё больше убил. Для меня это обычное дело. - Ян Чен не сдерживался и продолжил, - к тому же ты можешь найти мужчину намного лучше. А не того как я, кто недостоин твоих слёз.

Цай Янь усмехнулась. И было не ясно почему она смеялась. Кажется, я всё неправильно поняла. Можешь уходить.

Сказав это Цай Янь взяла палочки и чашку риса начав есть.

Ян Чен не ушёл. Он переживая смотрел на Цай Янь.

Девушка вытерла слёзы,и улыбнулась.

- Я что, похожа на 16 летнюю девочку? Я не буду делать глупостей и прыгать с крыши высотки или резать вены. Уходи, не хочу тебя сейчас видеть. ( ПП: Хаха ну да, у тебя же есть пистолет.)

Ян Чен понимал, что теперь возможно она ненавидит его, но он ничего не сказал, чтобы успокоить её. Отвергать любовь действительно сложно. Ян Чен не мог сказать смог бы он это повторить с женщиной которую он любит и та любит его.

Ян Чен покинул ресторан.

Цай Янь отложила тарелку и палочки, смотря как Ян Чен покидает ресторан. Она положила лицо на руки, что были на столе и волосы скрывали её лицо, пока она тихо плакала.

http://tl.rulate.ru/book/95/366509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Печально :(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку