Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Встреча клиента.

Оказавшись в незнакомом месте, Хуэй Линь быстро крутила головой, отчего очень громко и смешно дышала. А когда она услышала, как кто-то назвал её девушкой Ян Чена, она чуть не потеряла сознания. Она сжала свои ладони, ощущая как в них быстро выделяется пот.

Ян Чен толкнул невежливо голову Чжао Тэн.

- Как работают твои глаза? Я что похож на старую корову, что ест молодую зелень?

- Директор, но вы не старый. - Сказал Чжао Тэн качая головой.

- Это моя кузина, она очень одарённая. Поговорив с Боссом Лин, мы решили взять её в компанию, чтобы она прошла профессиональные музыкальные курсы и танцевальные. Назначь ей занятия. - Сказал Ян Чен.

Чжао Тэн наконец стал серьёзным. Полностью осмотрев Хуэй Линь, он понял что у девушки есть потенциал стать супер звездой, даже Лин Жоси нашла в ней что-то уникальное. И даже прямо это сказала.

- Без проблем, учителя вокала, музыки и хореографии в нашей компании все мастера своего дела. Мы искали таланты, и она будет очень кстати.

Всё прошло проще чем он думал. Ян Чен позволил Хуэй Линь пойти за Чжао Тэном, прямо в студию звукозаписи и зал танцев, чтобы понять её уровень, чтобы отталкиваться от этого.

Ян Чен не мог быть с ней, так что он сказал:

- Когда закончишь, позвони мне, отвезу тебя домой.

Хуэй Линь замялась и спросила:

- Могу.... могу ли я позвонить вместо тебя старшей сестре?

Ян Чен был мрачным.

- Я настолько неприятен, что ты в первый же день хочешь возвращаться вместе с сестрой?

- Нет.... я просто...

- Хорошо, хорошо. Делай то, что ты хочешь. - Ян Чен не хотел слушать причин. Он знал, что этот ребёнок слишком легко стесняется. Ей наверняка было бы более комфортнее с женщиной.

Хуэй Линь не смела долго оставаться с Ян Ченом, особенно после того как Чжао Тэн назвал её его девушкой. Она всё больше и больше стеснялась, и она чувствовала вину за это перед Лин Жоси.

Несмотря на то, что он говорил, что они собираются развестись, она не верила полностью в его слова.

Когда Ян Чен вернулся в офис он сел за свой компьютер и хотел поиграть, но тут вошла Ван Цзе.

Со стопкой документов в руках, она смущённо спросила:

- Директор, вы свободны после полудня?

Ян Чен покачал головой и спросил:

- Да, а что?

Ван Цзе сказала:

- Состоится встреча с клиентом. Однако, я знаю что в Юй Лей интернационал будет экстренное совещание и так что я хотела бы попросить директора...

Клиент? Ян Чен почесал голову. Если честно, ему не нравились такие вещи. Ван Цзе так же это знала, поэтому так смущалась, и беспомощно на него смотрела.

Ян Чен спросил:

- С кем я должен встретиться?

Ван Цзе выглядела словно нашла новую надежду.

- Это новый режисёр, его зовут Хуан Хай, из провинции Шандун. Он за свой прошлый фильм получил 12 миллионов, потратив только 3. В этот раз он взял инициативу на себя, и хочет снять фильм с бюджетом в пять миллионов. Возможно он обратился к нам из-за репутации, и что в других больших компаниях он не нашёл своего места.

- То есть это приглашение для нас, верно?

- Мы уже давно вели с поиски, он довольно компетентен и ему нужна наша помощь. Однако, многие другие режиссёры также надеются работать с нами. Всё-таки, если их первый фильм будет успешен, они могут стать главными режиссёрами нашей компании. Этот момент очень важен в индустрии.

Ян Чен понял ситуацию в общих чертах. Сейчас новая компания Юй Лей, была словно большой пирог, для начинающих режиссёров и актёров. Те, кому тяжело в старых компаниях, все надеются, тут получить место получше, и стать одними из основателей новой компании.

- Вначале, я хотела изучить его сценарий, характер и рабочую этику. Если бы было всё хорошо, я бы его наняла. Однако, срочное совещание очень важное. Да, я всегда была ответственной за это, но вы, директор, были в Гонконге чтобы подписать договор с Муюнь, и такого рода работа, должна бы для вас простой. - Не забыла похвалить Ян Чена Ван Цзе.

Все любят слышать похвалу. Пусть у Ян Чена не было много хороших воспоминаний. Подумав немного, он сказал:

- Оставь тут все бумаги, что я должен знать, я приду после полудня.

Ван Цзе облегчённо выдохнула. Если бы Ян Чен отказался, она действительно не знала кого попросить. Компания всё ещё была довольно маленькой и людей не хватало.

Когда Ван Цзе ушла, Ян Чен посмотрел на бумаги что дала ему Ван Цзе. Там было резюме и то, что планировал Хуан Хай. Интервью было назначено в известном клубе Чжунхая - Кокос.

Ян Чен нахмурился увидев место. Если он правильно помнил, этот клуб был рядом с барной улицей. Пусть это место назвалось клубом, это был притон проституток. Так же там часто проходили разные теневые сделки. Теперь ясна истинная причина, почему Ван Цзе не хотела туда идти и найдя повод, она лишь хотела скинуть эту работу на мужчину, ведь для них не было проблем ходить в подобные места.

После полудня Ян Чен подъехал к клубу Кокос один. На входе было несколько девушек, что встречали клиентов. И несмотря на зиму, они были довольно легко одеты.

В клубе было довольно уютное освещение и коридор в котором было много комнат.

Когда Ян Чен сказал зачем он тут, ему сказали номер комнаты. Девушка его отвела к комнате, что была за двумя поворотами.

Он открыл дверь и увидел большую комнату. Комната была освещена и не ярко и не была слишком тёмной. Тут было несколько красных диванов, серые ковры и большой ЖК телевизор.

Три фигуры что сидели на диване встали. Уверенный, высокий мужчина, с усами лет тридцати был режиссёром Хуан Хаем. С ним был лысый коротышка и прилично выглядящая девушка с большим количеством макияжа.

- Приветствую, Директор Ян, я польщён. Я не ожидал, что директор придёт лично. - Мужчина протянул руку и подошёл к Ян Чену пожав руки.

- Не стоит, раз мы будем работать вместе, я должен показать свою искренность. - Сказал спокойно Ян Чен.

Хуан Хай кивнул и представил спутников.

- Это люди, с которыми я всегда работаю. Луо Чаньгань, мой продюсер. А эта женщина, Элли, моя жена, актриса во втором поколении, но директор Ян возможно не слышал о ней, она не очень известна.

Ян Чен был уверен, что Элли, вышла за него словно играла в лотерею. И её ставка выиграла, так что само собой она стала его помощницей.

Поздоровавшись с ними, Ян Чен сел напротив троих. Официант принёс закусок и вина. Закуски были в британском стиле, показывая довольно оригинальный выбор.

- Я надеюсь, директор Ян не слишком смущён местом что я выбрал для встречи. Я считаю, что фильм нельзя обсуждать за экстравагантными блюдами и обилием еды и питья. А тут только мы вчетвером. - Сказал Хуан Хай улыбаясь.

Любой человек мог бы сказать, что этот мужчина хочет показать какой он серьёзный и надёжный.

Ян Чен слегка улыбнулся.

- Режиссёр Хуан, вам не стоит быть таким формальным. Я простой человек. Давайте поговорим о деле.

- Хорошо. Директор и правда прямолинеен, но мы всё равно должны выпить, чтобы люди не считали нам грубыми, мы ведь впервые встречаемся. - Сказал Хуан Хай и посмотрел на Элли. - Элли быстрее разлей вина для нас.

Элли бросила кокетливый взгляд на Ян Чена, и ушла за вином.

Луо Чаньгань достал новую папку документов и передал Ян Чену.

- Директор Ян, как человек, что уже 20 лет в этом бизнесе я могу уверить вас, что этот фильм точно будет продаваться. Если мы получим нужное финансирование, я уверен, что получение приза Гонконгского фестиваля или Золотой Лошади, не будет проблемой.

Ян Чен взял файл и посмотрел. Это был низкобюджетный комедийный боевик, что сейчас особенно популярны.

Однако присмотревшись к бюджету, сразу заметил, что он отличается от того говорила Ван Цзе. Он стал на три миллиона больше.

- Директор Хуан, в документах что вы присылали в компанию бюджет был в пять миллионов. Почему он внезапно вырос на три миллиона? - Ян Чен смотрел на Хуан Хая не желая пропустить ни малейшей детали.

http://tl.rulate.ru/book/95/345922

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку