Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Жизнь как игра в шахматы.

Утро в большой вилле в Пекине, тут было много растений и цветов. Несмотря на сухую погоду, сосны и кипарисы выглядели прекрасно. Два цветущих дерева сливы испускали прекрасный запах по ветру.

На зелёном столе лежала шахматная доска для Го, и по всей доске лежали белые и чёрные камни, а из чайника рядом с доской шёл пар.

( Го популярная в Азии настольная игра, которой больше 2500 лет.)

Повсюду скрытно стояли люди, что охраняли это место.

В этот момент, низкий старик в старомодной хлопковой рубашке и брюках вышел из-за деревьев. В одной его руке была лопата, а в другой сорняки. Он был седым и на лице были старческие пятна. Он был грязным отчего выглядел не очень презентабельно.

Старик поставил лопату и рядом положил сорняки, после чего сел за стол. Он сразу взял чайник и налил себе чаю и отпил из чашки.

Быстро выпив чашку, старик достал бутылку воды и налил в чайник. После этого посмотрел на незаконченную партию в Го.

Одетая в серое, по-доброму выглядевшая старушка с обвисшими щеками подошла к столу. Улыбаясь она опустилась и сказала:

- Мастер, Командир Ян вернулся. Он снаружи ожидает вас.

Старик неожиданно взял белый камень и положил на доску.

Стук!

На доске ситуация для чёрных стала очень опасной.

Старик повернулся и сказал:

- Пусть входит.

- Слушаюсь. - Старушка медленно вышла.

Через некоторое время вошёл высокий мужчина в зелёной военной форме. Увидев перед собой старика, он энергично проявил уважение. Это был Ян Поцзюн.

- Отец, я пришёл.- Сказал Ян Поцзюн, поздоровавшись со стариком.

Старик махнул рукой.

- Поцзюн присаживайся, посмотри. Разве у чёрных есть шанс выжить?

Ян Поцзюн принял предложение не задавая вопросов. Он сел напротив старика. Он нахмурился, серьёзно размышляя над ситуацией. Спустя долгое время он сказал:

- У чёрных нет шанса спастись.

- Действительно... - Старик кивнул и не стал объяснять прав Ян Поцзюн или нет. Подняв голову он слегка улыбнулся. - Ты должно быть устал после поездки из самого военного округа Цзяньнаня, чтобы увидеть этого старика.

- Я не устал, я ненавижу, только то, что не всегда могу составить компанию отцу. - Честно и громко сказал Ян Поцзюн.

- Хехе...- Старик рассмеялся.

- В этой жизни, у меня Ян Гунмин, только сын и дочь. Цзею переехала после свадьбы, а мой сын всегда с армией. Со стороны я выгляжу как одинокий старик.

Ян Поцзюн нахмурился и чувствовал себя беспомощным.

- Отец, скоро выбор генерала, я уверен на 80%, что вернусь в Пекин. И тогда я смогу составлять тебе компанию чаще. И да, Ле`эр так же сможет вернуться в чтобы чаще видеться с тобой.

Ян Гунмин подумал о чём-то и сказал:

- Я слышал, что многие люди нацелились на ту же позицию - Вице Председатель Центральной Военной Комиссии. Если ты встретишься с какими-то проблемами, можешь спокойно сообщить мне. Скоро я покину этот мир. На самом деле, то чего ты достиг на сегодня было благодаря твоим усилиям. И пока у меня ясный разум я хотел бы попытаться тебе помочь хоть как-то...

Ян Поцзюн быстро заговорил:

- Отец, не говори так. Твоё тело всё ещё здоровое и крепкое. У тебя ещё много времени, как ты можешь говорить, что скоро умрёшь?

- Люди стареют и умирают от болезней. Когда дети взрослеют, их родители стареют. Однажды, дети сами становятся родителями, а их родители в это время приближаются к смерти. Я прожил полноценную жизнь. У меня нет особых возражений говоря это.

- Отец...

- Поцзюн. - Сказал Ян Гунмин, - когда ты был молод, ты был более непреклонным, чем твои одногодки. Будучи умным, ты всегда видел картину более полной и аккуратно разбирался с проблемами. Сравнивая тебя с людьми твоего поколения, даже тех у кого более сильная семья, никто не мог достигнуть столь же блистательных результатов как ты. Чтобы войти в круг, тебе надо было сделать шаг вперёд. Такой сын как ты, всегда был моей гордостью как и всей семьи Ян.

- Это всё благодаря воспитанию отца, иначе не смог бы достичь такого уровня. - Сказал Ян Поцзюн.

Ян Гунмин не мог этого отрицать. Он поднял чайник и сказал:

- Верно, я давал тебе экстраординарную заботу. Однако причина почему я смог тебе это дать - потому что ты был готов сотрудничать.

Ян Поцзюн остолбенел, он не понимал куда ведёт его отец.

Ян Гунмин горько улыбнулся. Он достал документы и передал их Ян Поцзюню.

У Ян Поцзюня было плохое предчувствие. Он взял документы двумя руками и открыл их.

С одного взгляда лицо Ян Поцзюня резко изменилось.

- Отец! Почему... почему ты...Ян Поцзюн побледнел. Его глаза были переполнены удивлением.

В этих документах был ДНК тест. Кто-то в тайне сравнил ДНК Ян Чена и Ян Поцзюня. И результат был очевиден!

Ян Гунмин вздохнул.

- Кажется, ты не удивлён. На самом деле, когда вы тайно женились и родили ребёнка, а после отослали я уже всё знал....

Это взорвало мозг Ян Поцзюня.

- Тогда почему отец... почему...

Ян Гунмин грустно улыбнулся.

- В том году у меня была важная борьба за место в политбюро. Если я выигрывал, семья Ян входила бы в клуб сильнейших семей Пекина. Если проваливался, клан был под риском поглощения другой крупной семьи. Тогда вы были не женаты и у вас появился ребёнок. Такие вещи могли легко уничтожить нашу семью, даже если подобная ситуация повторилась бы сегодня. Хотя я был категорически против того, что вы хотели отослать ребёнка, мне было очень больно, но я должен был притворяться, что ничего не произошло, и учитывать интересы всего клана. И неожиданно ребёнок пропал.

Ян Поцзюн покраснел. То, что он думал, знал, только он и его жена неожиданно знал отец и всегда это скрывал.

- Поцзюн, если бы это было в обычной семье, даже если бы ребёнок родился до брака, он был бы драгоценностью в семье, и никто бы не оставил его. - Сказал грустно Ян Гунмин, - однако, для вас двоих, рождённых в таких семьях, это было тяжёлым бременем. Раз вы отказались делать аборт, то нету причин отказываться от ребёнка теперь. Мы больше не та семья, что из-за такой ошибки может быть уничтожена. Да если внезапно появится ребёнок, это будут плохие новости и встряхнёт нашу семью. Но позволять нашим детям находиться вне семьи, это не то как поступает семья Ян.

Лицо Ян Поцзюня несколько раз изменилось и он спросил?

- Отец, кто доложил тебе?

Ян Гунмин вздохнул.

-Мастер семьи Лин, Лин Чжиго.

- Семья Лин... Лин Чжиго..- Ян Поцзюн стал мрачным, - Лин Чжиго мелкий генерал в нац безопасности. У него нету настоящего авторитета в армии, и он смеет переступать дорогу семье Ян. Не хочет ли он использовать эту информацию чтобы пошатнуть мою позицию в армии, как и позицию нашей семьи, чтобы самому продвинуться?

Нахмурившись Ян Гунмин сказал:

- Поцзюн, пусть Лин Чжиго только генерал, ты не должен смотреть на него сверху вниз. Семья Лин не так проста, как кажется на первый взгляд. Однако, пока ты не войдёшь в круг, тебе не дано узнать истинную личность Лин Чжиго. Ты должен относиться к нему с уважением, как младший к старшему, это моё предупреждение тебе!

Поскольку его отец, редко использовал такой тон, Ян Поцзюн послушался приказа. Однако, в его сердце появились сомнения, разве Лин Чжиго не простой генерал, и если нет то кто он тогда?

Помолчав немного Ян Поцзюн сказал:

- Отец, раз вы всё узнали я надеюсь, что он сможет вернуться в семью Ян, у меня нет причин отказывать вам. Однако, вы должны знать, что у меня скоро выборы, и я хотел бы ему это сообщить после них.

В глазах Ян Гунмина появилось недовольство и разочарование, но он всё же кивнул.

- Я лишь его дед, это ты его отец. Раз таково твоё решение, мои слова будут неуместны. Рано или поздно этот клан перейдёт в твои руки. Я лишь надеюсь, что ты будешь хорошо относиться к ребёнку. Мы не знаем как он рос всё это время, ему должно быть было нелегко.

- Я всё понял отец.- Ян Поцзюн встал, - если отец не даст мне больше инструкций, я вернусь к войскам.

- Иди, не буду тебя задерживать. - Сказал Ян Гунмин.

Когда Ян Поцзюн ушёл, старушка вошла. Улыбнувшись Ян Гунмину она сказала:

- Мастер, мы проверили то, что вы просили. Юный господин Чен действительно женат. К тому же его жена внучка генерала Лин Чжиго, но незаконная.

- Правда... неудивительно. - Кивнул Ян Гунмин.

Старушка улыбалась и сказала:

- Не важно, как это будет, уверена возвращение господина Чена в семью Ян будет радостным событием. Интересно, как отреагирует господин Ле узнав, что у него есть брат. Юная госпожа будет на седьмом небе от радости, что её давно потерянный сын наконец вернулся.

Ян Гунмин взял чёрный камень и сказал:

- Жизнь как шахматы, трудно всё предсказать.

Тук!

Чёрный камень оказался на столе. Этот камень вернул баланс на стол забив надежды белых!

http://tl.rulate.ru/book/95/335335

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку