Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Угроза молодой леди.

ТанТань была немного ошеломлена словами Ян Ченя, но момента последовал звук" Хехе" смеха, и посмотрев несколько странным взглядом сказала, " Дядя, а вы очень забавный."

" Я не знаю забавный я или нет, но мне не нужны проблемы с вами ребята, откройте дорогу я хочу домой." Сказав это Ян Чен посмотрел на двух парней.

Двое парней только восстановили чувства, после опасной ситуации , что была ранее и услышав просьбу Ян Ченя, освободить дорогу, один из них, у которого были крашенные в жёлтый волосы издал длительный звук "ХММММ" рассмеялся и сказал: " освободить дорогу? Ты только, что вытворял такие опасные вещи со старшей сестрой ТанТан, И после этого даже не опустил голову в извинении, хочешь уехать? Не думаете ли, что это слишком просто!"

" Старшая сестра ТанТан, как насчёт того, чтобы вызвать помощь?" Другой парень с длинными волосами сказал это в угрожающем тоне.

ТанТан надулась," Что за ерунду вы говорите, разве я говорила, что хочу сделать, что-нибудь с Дядей?"

" Тогда большая сестра, ты....." Двое парней были удивлены.

ТанТан мило улыбнулась, посмотрев на Ян Ченя и сказала:" Дядя, ваши навыки вождения, что вы показали ранее такие классные, они выглядели словно из кино, можете научить меня им?" Говоря это она показывала жаждущие лицо, что присуще только молодым дамам, это заставило бы других почувствовать, как их привязанность растёт к ней.

Две шестёрки даже никогда бы не подумали, что ТанТан внезапно попросит её по тренировать в вождении, но думая о том как водил Ян Чен, они тоже почувствовали жажду. Несмотря на то что у них крутые машины, они не могут повторить такие классные навыки вождения.

Ян Чен покачал головой несколько несчастно," Ни за что, это слишком опасно, вы всё ещё молоды, будьте паиньками идите домой и ложитесь спать, и не надо устраивать гонки по ночам."

Услышав эти слова, улыбка ТанТан полностью исчезла, он издала звук "ХМ" и сказала:" Дядя, причина почему я прошу меня научить, потому, что ваши навыки вождения не плохие, это заставило меня думать о вас лучше. Но не помните ли вы момент, чуть ранее, когда чуть не убили меня."

После этих слов Ян Чен не смог сдержать от смеха:" ОООО? И как вы хотите это уладить?"

"Не хороший ли вы водитель? И не хотите ли вы попасть домой? Хорошо, тогда я позову людей, которые сломают ваш автомобиль. И тогда посмотрим как вы будете водить и добираться домой". ТанТан гордо убрала руку, и желтоволосый парень сзади последовал её команде, он с радостью достал свой iPhone и сделал звонок.

" Большой брат Юань Е, над старшей сестрой издеваются, скорее приезжай!" Кричал парень с жёлтыми волосами, и посмотрел на Ян Ченя так, будто с ним всё кончено.

С небольшим интересом Ян Чен достал сигарету, ночь длинная, и он также не возражает преподать урок дисциплины этим непослушным богатеньким деткам.

"Дядя прямо сейчас это твой последний шанс пересмотреть ваше решение, вы собираетесь послушно учить меня? Или сегодня вы и ваша машина будет сегодня ночью немного наказаны?" Розовый парик ТанТань слегка сдувает на ветру,и в этот момент, она была похожа на маленького дьяволёнка.

Словно услышав наименее убедительные слова, Ян Чен проигнорировал её. ему было лень делать лишние движения навстречу людям, он медленно повернул голову в сторону, смотря на несколько быстро приближающихся машин.

В свету пере Ян Ченем остановились три спортивные машины, ведущая машина была Audi R8, ещё один великолепный автомобиль с двигателем V8, чёрный корпус показывал отличные текстурные линии на машине, и в темноте она выглядела как гордый чёрный рыцарь.

Из R8 очень быстро вышел красивый молодой парень в рубашке от Versace, с острым худым лицом, с сияющими\яркими глазами и бровями похожими на мечи, с прямой осанкой, и с короткой стрижкой, что давало ощущение того, что он энергичен. Ему примерно 20 лет, но выглядит он довольно зрелым.

В тот момент, когда молодой человек по имени Юань Е вышел из машины, четыре мужчины телохранителя в чёрных костюмах стали за его спиной, надежно защищая его.

Увидев эту сцену, в глазах Ян Чена появилась игривость, в этом поколении водящим суперкары, необязательно все должны быть запредельно богаты, есть такие вещи как оплата в рассрочку, но людей, которые в состоянии нанять телохранителей, в пределах Чжун Хая было не так уж и много, он либо богатый и влиятельный, либо очень важный человек.

Юань Е бросил только один взгляд на Ян Ченя, и моментально отвёл его в отвращении, будто смотреть на него более секунды, будет потерей.

"ТанТан, что случилось?" показывая тёплую улыбку, Юань Е спросил ТанТан.

ТанТан нетерпеливо надулась, будто не заботясь о том как смотрит на неё Юань Е , она показала, чтобы двое других за её спиной всё рассказали.

Двое прихвостней, возможно, тоже были молодыми господами богатых семей, но в присутствии этого Юань Е они оказались чрезвычайно покорными, они поприветствовали "большого брата Юань Е" и объяснили ему ситуацию.

После того как он услышал, что ТанТан была чуть не убита машиной Ян Ченя, брови Юань Е сошлись вместе (монобровь!), а его первоначальный взгляд полный отвращения превратился в полных холодного гнева.

"Не волнуйся ТанТан, я урегулирую этот вопрос". как и раньше Юань Е говорил с ТанТан очень тепло, но сейчас сделал "движение" рукой четырем мужчинам в чёрном.

Четыре телохранителя кивнули, и вместе пошли , повышая ощущение давления в несколько раз.

Тем не менее, Ян Чен рассмеялся, кажется, что эти телохранители прошли военную подготовку, только солдаты имеют такой тип ауры, однако столь малая аура совершенно бесполезна.

Четыре телохранителя изначально хотели немного избить его, по просьбе хозяина, но кто же знал (мать) что как только они сделают 3 шага в сторону Ян Ченя, они почувствовали сильную ауру, как у разгневанного тцунами!

У этих парней, которые раньше были военными, по спине прошелся пот. Их почти полностью выродившееся острые чувства, сказали им, что этот человек крайне опасен. На беспрецедентном уровне!

Так же как и маленький циклон, врезается в холодные морские волны, они чувствовали, что не следует с ним драться в своём сердце.

Юань Е, увидев остоновку четырех телохранителей был крайне недоволен: "Что такое? Поставить на место одного человека слишком сложно для вас? Вы хотите, чтобы я сделал это сам?"

Четверо телохранителей посмотрели друг на друга и грустно улыбнулись, после того как они взяли деньги за защиту, от неприятностей, как слуги телохранители, они должны это сделать даже если это значит заигрывать со смертью!

Словно одновременно, началась атака на Ян Ченя с четырёх сторон, жёсткие кулаки ноги были слева справа снизу и сверху, нацелены на все на тело Ян Ченя.

Ян Чен выдохнул последнюю затяжку сигареты и выкинул окурок в воздух, его пара ног слегка стукнула по земле, и его тело сделало плавное сальто вперёд, приземлившись уже за спинами телохранителей, едва уворачиваясь от них четверых.

Сразу после этого, Ян Чен направил свои руки к спине, и аккуратно схватил двух телохранителей за воротник, два тела телохранителей остановились, и они почувствовали непревзойденную силу, тянущую их из-за спины. Невольно, два телохранителя улетели!

Словно в спецэффектах фильмов, Ян Чен использовал силу охранников, чтобы ты упали с другой стороны, и в тоже время его две руки, локтями ударили в спинные позвонки оставшихся двух охранников!

В одно мгновение, сделал эти движение, четыре телохранителя, что ринулись вперед, все были сбиты на землю, и выли от боли, не в силах опять подняться на ноги.

И в этот момент окурок, что подкинул Ян Чен в воздух упал на землю и выплюнул несколько искр.

http://tl.rulate.ru/book/95/3316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо)
Развернуть
#
Он случаем не в Индии родился?
Развернуть
#
Те же мысли.
Развернуть
#
Для индуса он, что-то листком не вышел. Скорее гоняли по полной в качестве ликвидатора.😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку