Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94: Быстро дай их мне.

Каждый раз, когда Ян Чен ехал куда-то с Мо Цяньни, это всегда оказывалось странным местом.

Первый раз это было какое захудалое место со сборищем бандитов, второй раз – ресторанчик с острой пищей. Ян Чен готовился к тому, что и в этот раз не будет нормальной поездки. Действительно, когда они приехали, он был опять шокирован.

"Инженерно-конструкторная корпорация Чжун Нань..." Это была компания, вернее, место, где она находилась. Сейчас вместо здания компании была большая строительная площадка.

Бурые стальные балки, пепельно-серый цемент и груды больших камней в стороне. Воздух был пыльным, из-за чего местность казалось туманной и солнечный цвет почти не проходил.

Окрестности были заполнены строителями в жёлтой форме и касках, многие из них работали топлесс, демонстрируя свои бронзовые мускулы. От жары они были покрыты потом, из-за чего вся их одежда была мокрая, а лица - грязными и пыльными. Можно было подумать, что они плакали, когда улыбались.

Люди говорят, что города построены потом крестьян, но почему никто не говорит, что небоскрёбы строятся потом рабочих?

- Эммм, мисс Мо, вы уверены, что это то место? - Ян Чен смотрел на Мо Цяньни, которая осторожно шла по ухабистой дороге из-за длинных каблуков.

Мо Цяньни вытерла пот со лба и невесело сказала:

- Я просила тебя идти за мной, а не нести чушь!

Ян Чен слегка улыбнулся, он не принимал эти слова близко к сердцу.

Мо Цяньни игнорировала его и продолжала идти вперёд. Она шла к человеку средних лет, одетому в униформу корпорации, который стоял рядом с бетономешалкой.

- Здравствуйте, сэр. Могу ли я спросить, где находится офис этого строительного проекта? - вежливо спросила Мо Цяньни.

Бригадир изумлённо уставился на неё. Почему такая красивая девушка пришла на эту грязную строительную площадку и в придачу ищет их офис. Он подумал, что она сотрудник правительства, и, приветливо улыбнувшись, указал ей, где находится их офис.

То, что они называли "офис", было временным жильём, но было довольно приличным, при условии, что владельцем была богатая компания. Тем не менее, оно не отличалось сильно от другого жилья, но было больше, в нём также были кондиционер и телевизор.

В комнате стоял только один большой деревянный стол, и за ним сидел толстый мужчина средних лет. Он говорил по телефону на странном диалекте. Когда Ян Чен и Мо Цяньни вошли, он вначале посмотрел на девушку и оценил её фигуру. Посмотрев на её сестричек, он о чём-то задумался.

Затем он быстро положил трубку. Толстячок искренне улыбнулся, подошёл к Мо Цяньни и протянул руку:

- Могу узнать, чем я могу вам помочь, мисс??

Мо Цяньни проигнорировала руку и спокойно сказала:

- Где Чжан Фугуй? Я здесь, чтобы забрать его.

Толстячок не расстроился, что его руку не пожали, но, когда он услышал имя Чжан Фугуй, он так сильно прищурил глаза, что их стало не видно:

- Ты дочь Чжан Фугуя?

Мо Цяньни подняла брови, но всё же ответила:

- Да.

Ян Чен, стоявший позади, с любопытством наблюдал за этой сценой. Он никогда бы не подумал, что тут отец Мо Цяньни, и казалось, случилось что-то плохое. Он вспомнил, что недавно Мо Цяньни сказала, что её отец умер, значит это её отчим.

Ян Чен ничего не говорил и спокойно наблюдал. Он неспешно закурил.

- Ты принесла деньги?

В этот момент толстячок внезапно стал высокомерным и смотрел на Мо Цяньни свысока, словно вдруг стал её начальником.

Мо Цяньни молча полезла в сумочку и достала пачку денег, дала их и сказала:

- Вот вам 5.000 долларов, а теперь освободите его.

- Пять тысяч? - толстяк рассмеялся. - Пять тысяч было раньше, ты думаешь твой отец, наркоман и игроман, спокойно сидел? Нет. Теперь вы должны на 5.000 больше!

-Что?!

Лицо Мо Цяньни перекосилось от негодования. Она еле сдержала гнев и спросила:

- Он снова проигрался?!

Жирдяй несколько раз фыркнул и закурил, после чего указал на дверь:

- Ты можешь войти и сама посмотреть, сколько он должен.

Мо Цяньни быстро, словно ветер, обернулась и оказалась около двери, с яростью она толкнула её.

Едкий запах пота и дыма вырвался из комнаты. Мо Цяньни моментально поперхнулась, вздохнув этого отвратительного запаха, и сразу же закашляла. Немного погодя, она осмотрела помещение.

В этой комнате было несколько столов, на которых разложены покерные карты, Пай Шо и кости для маджонга. На полу валялось множество бутылок, две лампы слабо освещали комнату.

В этот момент восемь человек в одежде для отдыха сидели за столами по двое.

Длиннолицый мужчина сидел за столом в расстёгнутой белой рубашке, его волосы были зачёсаны наверх, он курил сигареты, одна его нога была на другой скамейке. В общем он выглядел очень невозмутимым.

С другой стороны от него сидел мужчина в жёлтой рубашке, он сильно дрожал всем телом, лицо выражало крайнее уныние. В углах его глаз залегли мелкие морщинки, щеки были впалыми.

Люди оглянулись, услышав, что открыли дверь, и, увидев, что там стоит красивая девушка, их глаза заблестели.

И только тощий мужчина искренне обрадовался, словно она вырвала его из грязи и вознесла к небесам. Он моментально подбежал к ней и схватил за плечи:

- Ни-Ци!! Скорее давай мне деньги! Быстрее! Быстрее! Я отыграюсь!! Давай!

Мо Цяньни почувствовала боль, настолько сильно он схватил её за плечи, но не оттолкнула его, а только спросила:

- Как много денег тебе надо?

- Всё, что у тебя есть! Я хочу отыграться! - человек кричал, будто был под наркотой.

В этот момент все мужчины поняли, кто она и что происходят, и слащаво заулыбались:

- Молодая девушка, вы должно быть так называемая дочь Чжан Фугуя. Он должен мне 20.000, и чтобы он снова начал играть со мной, заплатите.

Лицо Чжан Фугуя побагровело от гнева:

- Не будь самодовольным Дацзюнь! Я буду играть с тобой, как только получу деньги! И когда придёт время, это ты будешь должен мне 20.000!

- 20.000...

Лицо Мо Цяньни побледнело. Она посмотрела на Чжан Фугуя и сказала:

- Прошло только полчаса, а твой долг вырос с 5.000 до 20.000? Ты хоть понимаешь, что делаешь?!

- Я...

Чжан Фугуй посмотрел на Мо Цяньни, глаза которой уже были на мокром месте. Наконец он набрался храбрости и сказал:

- Я ошибся минуту назад, Ни Ци, но я точно отыграюсь!

- Ошибся? Сколько лет ты так ошибался? Сколько лет я даю тебе денег?! Ты знаешь, что на все эти деньги можно было бы купить квартиру в Джун Хае!? - Мо Цяньни больше не могла сдерживаться и наорала на него.

Чжан Фугуй хотел разозлиться, но подумал, что у него нет денег и она ему была необходима, он кротко и услужливо улыбнулся:

- Ни Ци, ты не можешь так говорить, у всех бывает чёрная полоса. Ты не должна плакать, слёзы бесполезны! Если ты проиграл деньги, то выиграй их обратно!

- Ты сказал мне, что приехал в Чжун Хай на работу!! Ты сказал, что устроился сюда, чтобы мешать цемент! Но не прошло и дня, а ты уже играешь в азартные игры!

У Чжан Фугуя больше не было шанса опровергнуть её слова, и он заорал:

- Заткнись!! Быстро гони бабло!

- Я не дам! Даже если я дам тебе денег, ты всё равно их все проиграешь. Сам о себе заботься!

Мо Цяньни была в ярости, она стряхнула его руки плеч и повернулась, чтобы уйти.

Чжан Фугуя охватила паника, он уцепился за руку Мо Цяньни и её сумку и стал орать:

- Быстро, дай мне её!!

- Ты! Отпусти меня!

Но Мо Цяньни была всё же женщиной, как она могла конкурировать с мужчиной в физической силе? Потихонечку сумочка отдалялась от неё.

Мужчины, увидев эту сцену, сильно обрадовались и начали смеяться.

- Чжан Фугуй, ты действительно недееспособный, даже твоя дочь тебя не слушает!

- Если твоя дочь откажется спасать тебя, ты это заслужил, зависимый старый игроман! Ха-ха-ха...

Ярость Чжан Фугуй поднялась на новый уровень, он потерял и деньги, и лицо, от чего впал в исступление. Он поднял руку, чтобы дать Мо Цяньни пощёчину!

Она видела, что Чжан Фугуй хочет ударить её, но отказывалась отпустить сумку, она откинула голову, чтобы попытаться уклониться. В ужасе она закрыла глаза, полные боли и обиды.

И в этот момент рука Чжан Фугуй не опустилась, а зависла на середине, и тот понял, что его рука не двигается дальше.

- Твоя дочь не брала твои деньги, почему ты её бьёшь? - Ян Чен, стоявший рядом с Мо Цяньни, схватил руку, предупредив удар Чжан Фугуя.

Чжан Фугуй остолбенел и спросил тяжёлым голосом:

- Кто ты?

- Кто я, не важно, важно то, что ты не ударишь её и не получишь деньги, - сказал Ян Чен.

- Это касается только мою семью. Мне надо взять деньги у своей дочери. И как это связано с тобой? И с чего это я не могу бить свою дочь? - с дикой злостью заорал Чжан Фугуй.

- Раз ты такой сильный, почему бы тебе не схлестнуться с этой бандой? И кроме того, насколько я знаю, Мо Цяньни не твоя дочь, ты просто отчим, не переоценивай себя, - холодно ответил Ян Чен и, слегка толкнув Чжан Фугуя, он вынудил того отойти на несколько шагов.

Мо Цяньни, которая готовилась принять удар, увидела, что перед ней стоит Ян Чень. Его спина не была широкой, но очень надёжной, и она почувствовала благодарность.

Однако, подумав о том, что её отчим, играющий на деньги и обладавший такой второй натурой, хотел ударить её, её сердце заполнилось печалью. Она ощутила, как её сердце пронизывают тысячи тонких иголок, и от того, что с ней так долго плохо обращались, не выдержала и зарыдала.

Ян Чен посмотрел на женщину, которая молча плакала, и вытер её слёзы. Он наконец понял, почему Мо Цяньни притащила его сюда... Не должна женщина находить выход из такой ситуации в одиночестве!

http://tl.rulate.ru/book/95/32387

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
У автора прямо бзик на отцах. Все моральный ур*ды. Кроме дяди из ларька(Хотя, автор может и его образ испортить)
Развернуть
#
Испортит
Развернуть
#
Мне даже казаться начало, что все мужики, кроме гг, здесь моральные ур*ды
Развернуть
#
У автора проблемы с отцом? Почему у каждой девушки тут ужасный отец? (80% не считая старика Линь из первых глав)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку