Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Посетитель.

Когда позвонила Ли ЦзиньЦзинь, Лин Жоси выглядела более счастливой. Какое - то время она общалась с ней и даже на что то согласилась, и после завершение звонка она улыбнулась.

Ян Чен был удивлён. Когда их отношения стали настолько близкими? Неужели они стали подругами, лишь потому, что встречаются в приюте?

Он специально прочертил линию между собой и Ли ЦзиньЦзинь из-за её родителей. Теперь эти две женщины стали лучшими подругами, и он не задавал много вопросов.

- Мисс, вы выглядите счастливой. Позвонил ваш друг? - Спросила улыбаясь Вань Ма. Она надеялась что мрачное настроение Лин Жоси развеется.

Лин Жоси кивнула. - Да, девушка. Я о ней тебе рассказывала, та что работает учительницей. Она спросила, может ли она к нам прийти завтра. Так как выходные я согласилась.

Вань Ма выглядела так словно что - то придумала. Она странно улыбнулась и посмотрев на Ян Чена сказала:

- Это прекрасно, тогда я должна по больше приготовить завтра.

Ян Чен не понимал почему Вань Ма на него так смотрела, но не слишком парился по этому поводу. Он думал, стоит ли ему избегать Ли ЦзиньЦзинь, и уйти ли завтра из дома.

Однако, подумав, решил, что избегать её так будет неправильно.

Когда они вернулись домой, Вань Ма ушла на кухню готовить, а Лин Жоси тихо поднялась на верх из-за истощения. Она сразу вошла в свою спальню.

Ян Чен планировал как обычно смотреть телевизор, ожидая ланча. Однако зазвонил его телефон.

Посмотрев на номер он сразу понял, что ему звонит Молин из морских орлов.

- Ваше Величество Плутон, нас нашла Леди, что хочет с вами встретиться. - Беспомощно сказал Молин, словно сейчас он наживал себе море проблем.

Ян Чен был в шоке. Женщина, чтобы выйти на него, обнаружила его Морских Орлов, и чтобы они связались с ним, она точно показала свою силу.

- Как её зовут? - Спросил нахмурившись Ян Чен.

- Эта леди отказывается называть своё имя. Она сказала, вы узнаете её когда увидите. - Недовольно сказал Молин.

Ян Чен закончил разговор и какое-то время сидел на диване, пытаясь угадать кто это.

Было три часа до ланча. Видя что торопиться незачем, он пошёл на кухню и предупредил Вань Ма что уходит.

Приехав к месту где разместились Морские Орлы, Молин ждал его у входа.

Несмотря на то, что была зима, Молин был только в белой рубашке.

- Тебе не кажется что ты странно одет? - Спросил Ян Чен.

Молин улыбнулся, от чего на его лице появились морщины.

- Ваше величество Плутон, зима в Китае не холодная.

Будучи агентом, что действовал в основном в северном ледовитом океане, он не боялся холода пока температура не опустится ниже -20.

- Я знаю, что не холодно. Однако, обычным людям холодно, ты же притворяешься обычным человеком. Если бы люди увидели тебя в такой одежде, они бы подумали что ты сошёл с ума.

Молин несколько раз моргнул, но выглядел он так, словно не собирался менять своего поведения.

Идя за Молином, Ян Чен пришёл в комнату для встречи на верхнем этаже, в котором сидела тень, что наслаждалась кофе в одиночестве.

Ян Чен прямо сказал уйти Молину и не идти с ним. Молин знал, что они будут обсуждать то, что ему лучше не слышать.

Как только он вошёл он сразу узнал кто эта леди и неловко улыбнулся.

- Старейшина Лилит, вы ещё не вернулись в Европу?

Он встретил её вчера. Он не был удивлён, что она нашла это место. У Тёмного Парламента была огромная шпионская сеть что развивалась много веков.

Лилит была одета в бежевый кардиган, и светлые джинсы. С её светлыми волосами, очаровательным лицом, на котором не было косметики, её светлая кожа выглядела очень соблазнительно.

Для Лилит, солнце могло лишь немного ограничить её способности.

Лилит не ответила на вопрос Ян Чена. Она просто сидела на кожаном сидении напротив окна, наслаждаясь теплом солнечного света.

- Давно я так расслабленно не наслаждалась солнечным светом. Ваше высочество Плутон, вы знаете, я никогда не осмеливалась выходить днём в Риме, в Ватикане, люди там просто отвратительны. Они раздражают больше насекомых. - Объяснилась Лилит.

Ян Чен не был удивлён что она узнала его личность. Обладая такой шпионской сетью, она легко могла узнать кого они встретили вчера. Ян Чен взял стул и сел рядом с Лилит.

Наслаждаясь видом её тела, особенно больших грудей он сказал:

-Уверен, многие люди думают, что Раса Крови боится солнечного света и чеснока. Однако, я уверен для вас Лилит, это ничто.

Лилит ответила улыбаясь:

- Этого боятся только трусы. Ваше высочество Плутон, я открою вам секрет. Я обожаю чипсы со вкусом чеснока, но моя семья ненавидит этот запах и приходиться есть их втихаря в своей комнате.

Ян Чен подумал, что говорить о еде с этой женщиной довольно странно. Так что он решил сменить тему.

- Хотите выпить? Я могу попросить и они принесут вина.

- Не стоит, я уже отказала этому предложению. - Сказала Лилит и повернулась к Ян Чену. - Ваше Высочество Плутон, разве вы не должны спросить меня, зачем я искала вас?"

- Думаю, это что-то, что требует спешки. Всё же, чем больше вы тут находитесь, тем вы в большей опасности. Железная Бригада Жёлтого Пламени следит за вами. Пусть вы очень сильны, но если они вас окружат победить всех вы не сможете. - Сказал Ян Чен.

- Ваше величество Плутон, не стоит беспокоиться обо мне. У меня хватит навыков. Даже если несколько человек из Ватикана, что находятся Китае, объединятся с Железной Бригадой Жёлтого Пламени, им придётся приложить титанические усилия чтобы разобраться со мной.

Внезапно Ян Чен задал вопрос:

- Мисс Лилит, могу я спросить к какому поколению Рас Крови вы принадлежите?

Странно улыбнувшись Лилит ответила:

- К четвёртому. А что? Это знание чего-то стоит?

Лицо Ян Чена побледнело. Он надулся.

- Если я правильно помню, третье поколение было золотым поколением, что могло соперничать с богами, но это было слишком давно. Мисс Лилит я жалею что поцеловал вас вчера. Вы уже давно не молоды, принадлежа к 4 поколению. Интересно, как вы стали старейшиной, в таком молодом возрасте. Кажется ваша внешность изменена множеством заклинаний.

Лилит рассмеялась.

- Пусть я из 4-ого поколения, во мне течёт чистая королевская кровь, я была рождена естественным путём, и к тому же мне всего то 200 лет, я очень молода.

200 лет... всё ещё очень молода...

Ян Чен ущипнул себя, сожалея что задал этот вопрос. Прошлой ночью он поцеловал 2 столетия!

- Значит Раса Крови может рожать так же как люди? Я этого не знал.

- Можем. Но чем сильнее мы, тем сложнее нам так размножаться. К тому же когда мы рожаем, мы теряем много сил, особенно женщины расы крови. Если бы у моей мамы не было бы защиты отца, она бы не стала меня рожать. - Пояснила Лилит.

- Твои родители 3-ого поколения, даже если бы их сила уменьшилась, я уверен никто бы не посмел на них напасть. - Сказал слегка улыбаясь Ян Чен.

Глаза Лилит загорелись.

- Пусть поколение моих родителей связывали с богами, вы, ваше величество Плутон должны знать, насколько большая пропасть между ними и богами. Даже наш предок Каин, его можно было бы назвать полубогом.

В этот раз Ян Чен приблизился.

- Мисс Лилит, кажется вы многое знаете о богах.

Лилит гордо ответила:

- Я унаследовала чистую родословную моей матери, что шла от Леди Ночи, нашего основателя Лилит, известной как жена Бога Дьявола Сатаны.

- Неудивительно, что ты разбираешься в этом вопросе.

- Верно, прошлой ночью, когда я увидела, как старейшина Мобс исчез, я прочитала множество записей моей семьи о богах. Я могу догадываться об истине, того что произошло, и почему вы появились и были так злы. - говоря это Лилит больше не была беспечной.

- Думаю, твои предположения отчасти правильны. Однако, относительно того что произошло я в замешательстве. Это точно не мог сделать кто-то кого я знаю.

- Я знаю, поэтому я пришла сегодня чтобы обсудить кое-что с вами, ваше высочество Плутон. - Сказала Лилит улыбаясь.

Ян Чен дал ей знак, чтобы она продолжала.

- Как я знаю, вы переехали в Китай по личным причинам. Я уверена, что вы не хотите чтобы ваша мирная жизнь была нарушена. Например, вчера Китай не был безопасным местом. Для вас очень важно, чтобы защитный зонтик Железной Бригады Жёлтого Пламени был не проницаем. - Сказала Лилит, - однако, раз Железная Бригада Жёлтого Пламени выступила вместе с Ватиканом, мы оказались по разные стороны.

- Что ты хочешь сказать? Говори прямо. - Сказал Ян Чен.

- Мы - Камарилла всегда следуем нашему закону об уединении, но кажется люди из Ватикана неправильно оценивают наше терпение. После того как я сообщу старейшинам, что произошло, старейшины предложат союз вам, чтобы вы сдерживали Железную Бригаду Жёлтого Пламени, если они выступят против нас вместе с Ватиканом на востоке. Лилит смотрела на Ян Чена с ожиданием.

Ян Чен подумал немного.

- Я не против вашей идеи, но пока что вы будете общаться с Молином, я не хочу много общаться с Камариллой. Всё-таки я живу в этой стране.

- Этого более чем достаточно. Нам нужен лишь фактор сдерживания. - Сказала Лилит.

Немного поколебавшись Лилит спросила:

- Ваше величество Плутон, у меня всё ещё есть вопрос. Так как это касается безопасности Расы Крови, я хочу услышать подтверждение от вас.

- Ты хочешь спросить связано ли исчезновение Мобса, из-за того что он был из Расы Крови или из-за Святого Грааля? - Спросил Ян Чен.

- Верно. И действительно ли Грааль может даровать вечную жизнь? - Лилит спросила что её интересовало больше всего.

http://tl.rulate.ru/book/95/323454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку