Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Они могут всё потерять.

После слов Ян Чена все застыли с обескураженным выражением на лицах.

Лю Юнь и Ань Цзайхуань оба подумали, что ослышались. Моментально Ань Цзайхуань впал в ярость, а Лю Юнь сощурил глаза, не понимая, что происходит в голове человека перед ним.

Ань Синь сияла от счастья, и по её щекам текли слёзы радости!

Он действительно мой рыцарь! Рыцарь, который сделает для меня всё, что угодно!

К чёрту их репутацию! К чёрту их деньги! К чёрту их злобу!

Если я это сделал, то сделал! И не надо больше слов!

Этого мужчина, что курил фиговую сигарету и выглядел, как середнячок, я знаю меньше суток и использовала для своих целей, использовала его репутацию, чтобы защитить мое нелепое достоинство!

- Ян Чен, я буду любить тебя до гроба!

Поскольку Ань Синь как будто только что вернулась из ада, она счастливо прыгнула на него, повиснув на шее. Не обращая внимания на то, что от Ян Чена пахло сигаретами, она поцеловала его.

Даже если на них смотрят её отец и его телохранители, что с того?!

Пусть все пропадут! Я буду целовать этого мужчину!

Ян Чен немного растерялся. Девушки сейчас такие невинные, а его старый бродяга от этого поцелуя уже начал тянуться к ней... Хотя этот поцелуй нельзя было сравнить по удовольствию с курением, но то, что они делали на глазах её жениха и отца, вызывало чувство превосходства. Оно неплохо заводит.

Особенно при этом богатом молодом человеке Лю Юне: ты видишь -твоя девушка всё ещё хочет меня?

- М-м... М-м-м-м... - Ян Чен сказал, не стесняясь. - Ань Синь... полегче с языком...

Ань Синь не могла контролировать себя, оставляя везде - на лице и даже шее - следы от поцелуев.

Ань Цзайхуань был настолько зол, что готов был потерять сознание. Его ласковая дочь сейчас перед ним ведет себя так, словно дикий зверь, и его переполняло бешенство. Он дрожал, крепко сжав зубы, он даже не мог ругаться от злобы.

Лицо Лю Юня было мрачным, но он всё ещё не злился. Он успокоил Ань Цзайхуань, чтобы тот не навредил себе, посмотрел на парочку и бесстрастно сказал:

- Мистер Ян, похоже, ты не готов к сотрудничеству.

Ян Чен рассмеялся и ответил:

- Не то, чтобы я не хотел сотрудничать, но как человек я не могу смотреть на другого человека и врать, особенно по таким важным вопросам, как сейчас. Человеку необходима хорошая репутация, но также и понимание о стыде и чести. Дамское целомудрие не может быть принято, как ничто. Если бы вы поняли этот принцип Ань Синь, вы бы даже не предложили этого.

- Если бы я на самом деле не любил её, я бы не прикладывал столько усилий, чтобы скрыть её позор.

Ян Чен покачал головой и серьёзно посмотрел на него:

- Что вы хотите скрыть? То, что вы скрываете, не только её чистота, но и её достоинство. Если ты действительно её любишь, ты должен любить в ней всё. Даже если она будет спать с сотнями, с тысячами, с десятками тысяч мужчин, ты спокойно её примешь и не станешь скрывать факты. А если нет... то ты любишь только её тело, а не её.

- Мистер Ян, возьмите назад ваши нелепые слова, не сомневайтесь в моих искренних чувствах к моей невесте, - лицо Лю Юня перекосилось.

С другой стороны Ань Синь еле сдерживала себя, чтобы снова не заплакать. Она ударила в грудь Ян Чена:

- Раздражаешь, когда говоришь такие слова, и заставляешь меня плакать. Ты снова хочешь затащить меня в постель?

- Я думаю, делать это посреди дня - не лучшая идея, верно? - сказал честно Ян Чен и рассмеялся.

Видя, как эта парочка флиртует друг с другом, будто никого рядом нет, Лю Юнь еле сдерживал свой гнев:

- Мистер Ян, пожалуйста, следите за своим поведением. Ян Синь - всё же моя невеста, и я не меняю своих решений, относящихся к бракам! И если ты хочешь увидеть наш брак состоявшимся, то тебе лучше перестать клеится к моей невесте!

Услышав слова, в которых была угроза, настроение Ян Чена сразу испортилось. Он фыркнул и сказал:

- То, как я отношусь к своей свободе, это моё дело, а что же касается вашего брака с Ань Синь, то она ещё не соглашалась на него. Я считаю, тут ещё надо поговорить.

Ань Цзайхуань медленно выдыхал, он уже был полностью поглощён яростью, и вдруг громко заорал:

- Ты ублюдок! Ты что - съел сердце дракона? Кто ты думаешь, ты, блядь, такой?! Ты думаешь, мы не тронем тебя только потому, что эта соплячка защищает тебя?! Пока я, Ань Цзайхуань, дышу, я не дам тебе и мгновения мирной жизни! Веришь ли ты, что я могу приказать своим людям избить тебе прямо сейчас?!

- Я не позволю тебе навредить ему! - Ань Синь, видя гнев отца, вышла вперёд, защищая Ян Чена. Она было очень тронута, а её сердце переполняло чувство вины перед Ян Ченом. Как она могла не думать о нём?!

Ян Чен глумился, будто услышал самую смешную шутку в мире. Он отодвинул Ань Синь за свою спину, сделал несколько шагов вперёд и сказала Ань Цзайхуань и Лю Юню:

- Я был беден не так давно, настолько, что вы, богатеи, даже не можете себе представить. У меня нет столько подчинённых, как у вас, и мой автомобиль не такой дорогой, как у вас... Однако это не значит, что я позволю вам угрожать мне. И я не имею привычки прикрываться женщинами.

Когда Ян Чен говорил это, его лицо было пугающе мрачным, настолько, что даже заставило содрогнуться Лю Юня и Ань Цзайхуань.

- Старик, дай-ка я тебе скажу кое-что. Есть вещь, которую я больше всего ненавижу. Я, Ян Чен, стою перед вами со своими руками и ногами, и у меня яйца больше, чем у вас. Я переспал с твоей дочерью, и это было не один раз и не два, я трахнул её за ночь 10 раз. Вы столь же компетентен, как я? И я уже сделал это и продолжил бы, если бы было время! И вашей дочке это тоже понравилось! Возможно, даже ваша дочь родит сына для меня! И что вы с этим сделаете?!

- Ты...Ты... Я....

Услышав такую глупую и вульгарную речь, Ань Цзайхуань был настолько зол, что не знал, что и сказать.

Несколько телохранителей растерялись, но потом помогли сесть ему обратно в машину.

Услышав резкие слова Ян Чена, щёки Ань Синь покраснели. Она сама была поражена, что не разозлилась на них, а ощущала только радость внутри себя. Она посмотрела на фигуру Ян Чена, он не был высок или широк, но она чувствовала себя словно за каменной стеной.

Тем не менее Лю Юнь дошёл до предела и, фыркнув, сказал:

- Господин Ян, вы пожалеете о ваших грубых действиях сегодня.

- Сожаление - это твоя сестра

Сказав это, его тело рвануло вперёд, как змея, и он схватил Лю Юня за шею!

- Молодой господин!

Телохранители просто не успели среагировать на стремительные действия Ян Чена, а он уже нажимал на его горле смертельную точку!

- Отпусти нашего молодого господина!

Несколько телохранителей одновременно закричали, но не смели сделать никаких движений. Всё потому, что они видели ярость в его глазах и ...жажду крови!

Лю Юнь понимал, что его взяли в заложники, и пытался вырваться, даже пнул Ян Чена. Но что он мог сделать своими жалкими попытками? Его удары просто щекотали Ян Чена.

Ян Чен фыркнул, приложил чуть больше силы и поднял выше тело Лю Юня, которое весело больше сотни фунтов, одной рукой, словно он тряпичная кукла.

- Ты... быстро отпусти нашего молодого господина!

Телохранители паниковали, но не смели недооценивать силу этого человека. Они понимали, что он может просто сломать шею Лю Юню.

Лю Юнь уже не мог дышать и покраснел от отсутствия воздуха. Он боролся за жизнь, как мог, но не мог вырваться из крепкой хватки Ян Чена.

Ян Чен безразлично произнес:

- Я по-хорошему говорил с вами, парни. Если вы хотите злиться, то ради Бога, если вы наорёте на меня, то будьте готовы, что я отвечу тем же, я же всё-таки великодушен, но если вы мне угрожаете... - после этого он повернулся к Ань Синь, которая стояла в оцепенении. - Дорогая Ань Синь, должен ли я задушить его?

Ань Синь дрожала всем телом, она начала понимать, что происходит. Ранее она была ошеломлена его божественной силой и скоростью, но сейчас поспешно закричала:

- Нет! Ян Чен, отпусти его, не убивай!

- Раз милая Ань Синь просит об этом, я отпущу тебя, - сказал Ян Чен и отпустил руку.

Лю Юнь сильно закашлялся, когда упал, а его лицо было сильно красное. Как только он оказался на земле, его сразу закрыли телохранители.

- Твоя жизнь спасена благодаря Ань Синь, поэтому тебе лучше не создавать ей проблем, иначе в следующий раз я так просто не отпущу твою шею. Если всё, я ухожу.

Сказав это, Ян Чен подмигнул Ань Синь и повернулся, чтобы уйти.

Лю Юнь и его телохранители были так напуганы, что даже не преследовали его.

Ань Синь уже не могла все время цепляться за Ян Чена. События прогрессировали невероятно, Ян Чен уже сделал больше, чем она могла даже мечтать. А как он сказал, у неё есть своё достоинство!

Переполненная благодарности к Ян Чену, Ань Синь поправила свою прическу и направилась к Mercedes Benz.

- Ань Синь, куда ты?- Лю Юнь спросил глубоким голосом, он не собирался терять эту женщину из виду снова.

Ань Синь улыбнулась, он больше её не заботил, и она сказал:

- Домой. Куда же ещё.

После этих слов она села в машину.

Множество сложных эмоций промелькнуло на лицо Лю Юня, и он пробормотал:

- То, что моё, никто не заберёт...

http://tl.rulate.ru/book/95/30563

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ещё один труп
Развернуть
#
Ну и дурак...
Развернуть
#
Босс
Развернуть
#
фиг знает, на засранца особого он пока не тянет..
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
С сотнями, тысячами? О_о Автор тот еще олень
Развернуть
#
Не олень... Скорее куколд! Да даже если бы баба 1 отдалась это уже я не знаю как простить. А гг говорит о тысяче... Да баба после тысячи уже будет как "туннель". Так что не знаю зачем автор написал такую хрень
Развернуть
#
Вообще не понял гг. Приехал в страну тайно, чтобы не отсвечивать. В итоге сам же лезит во все неприятности хотя до этого строил из себя пофигиста. Заступается за девку которых у него толпа.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
блин как же начинает раздражать что они так серьезно относятся к первому половому опыту.
Развернуть
#
Потеря девственности - важный момент в жизни людей.
Развернуть
#
Особенно для парней...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку