Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Смущающий акт.

После яркой и жаркой ночи с Мо Цяньни Ян Чен внезапно вспомнил, что он не позвонил домой вчера.

Он не планировал оставаться на ферме всю ночь. К тому же, у Мо Цяньни внезапно напомнила о себе старая травма. После этого между ними вспыхнуло пламя. Когда же страсть их захватила, он само собой забыл про звонок!

Ян Чен не понимал, что чувствовал, он раздумывал, стоит ли сейчас звонить Лин Жоси.

Если между ними снова начнётся холодная война, он может только сдаться и ждать, когда она успокоится, ведь он сам обещал предупреждать её, если не будет возвращаться домой.

Немного поколебавшись, Ян Чен всё же решил позвонить Лин Жоси. Спустя какое-то время ему ответили.

- Что...

Голос Лин Жоси показался ему очень уставшим. Она редко так говорила с Ян Ченом. Сейчас в её голосе совсем не слышно было её властности.

- Эм... по поводу сегодняшней ночи, - начал Ян Чен и прокашлялся. - Прости меня. Кое-что неожиданно случилось, и я забыл тебе сообщить. Я позвонил, чтобы моя многоуважаемая жена меня простила.

Какое-то время Лин Жоси молчала:

-Тебя вчера дома не было?

Ян Чен опешил. Почему она не знает?

- Я проработала всю ночь в офисе и не приходила домой, - сказала Жоси.

Ян Чен почувствовал себя последним подлецом. Если бы его люди узнали эту историю, они бы от смеха по земле катались.

Но Ян Чен тут же пришёл в себя. Нахмурившись, он спросил:

- Почему ты работала всю ночь? Ты думаешь, ты чемпионка триатлона или героиня, владеющая боевыми искусствами и спустившаяся со священной горы? Ты же уже теряла сознание от переутомления. Не боишься, что на этот раз там меня не будет рядом, чтобы помочь тебе?

- Что за метафоры? И что с того, что я всё время работаю? Ты думаешь, лучше гулять всю ночь? - выпалила Лин Жоси холодным голосом.

Ян Чен продолжал спорить:

- Это совершенно другое. Я действительно ошибся, но то, что ты делаешь, вредно для здоровья. Я тебе говорил, что ты должна возлагать больше работы на своих подчинённых. Когда ты всё делаешь сама, ты сильно изнуряешь себя, а у твоих подчинённых не будет шанса показать себя. Твой мозг, что, принадлежит свинье?!

- Ты только что сказал, что у меня свиной мозг?! - голос Лин Жоси взял новую высоту, она не могла поверить, что Ян Чен кричит на неё. Однако, она не знала, как ему ответить погрубее. - Ты...

Слова просто не выходили.

Ян Чен понял, что он был слишком эмоциональным.

- Эм... Я не бранил тебя. Я просто боюсь, что, если ты так продолжишь, ты не выдержишь и сломаешься. Я пытаюсь убедить тебя сдерживать свой трудоголизм. Ты мало спишь, неправильно питаешься, скоро у тебя начнут появляться морщины. Так и до менопаузы не далеко!

- Нахал! Ты... тебя не должна касаться моя менопауза! - выкрикнула Лин Жоси, почти теряя сознание от негодования.

- Это... я просто проанализировал ситуацию с медицинской точки зрения, - объяснил Ян Чен и прокашлялся. - Короче, тебе больше нельзя работать ночью. Если я узнаю, что ты работаешь ночью, я ворвусь в твой офис, вытащу тебя и увезу домой. Или буду стоять за тобой, как столб, и смотреть, как ты работаешь, всё время!

- Я больше не хочу говорить с тобой на эту тему. Скоро состоится событие, на которое я хочу попасть. Не забывай: сегодня вечером банкет у семьи Лю. Я позвоню тебе в три и скажу, что делать, - отчеканила Лин Жоси и отключила телефон.

В офисе Лин Жоси молча отложила телефон. Говорить о всякой чуши с этим бесстыжим человеком... Но... почему я не ощущаю раздражения?

Лин Жоси перестала думать об этом. Несмотря на то, что она работала всю ночь, у неё было ещё много дел, и к тому же вот - вот должно было начаться собрание, на котором она должна была присутствовать.

В мрачном расположении духа Ян Чен приехал в офис. Там его уже ждали Ван Цзе и Чжао Тан.

- Что-то случилось? Почему вы так рано?

Улыбаясь, Чжао Тэн сказал:

- Директор Ян, мы подписали контракт с мисс Сыту этим утром. Мы принесли его, чтобы вы ознакомились.

Ян Чен не ожидал, что Роза так быстро подпишет контракт. Он взял бумаги и поверхностно ознакомился с ними. Содержание было примерно таким, как он и ожидал, вот только проект не был ещё выбран.

- Согласно договору, у нас будет 200 миллионов вместе с теми деньгами, что у нас есть. Вы уже решили, что мы будем с ними делать? - спросил Ян Чен.

Чжао Тэн и Ван Цзе посмотрели друг на друга. Наконец Ван Цзе решилась и ответила:

- Директор, мы, конечно, можем нанять несколько хороших актёров и режиссёра, но нам едва ли хватит средств запустить свой сериал, соответствующий бренду. Так что мы больше думаем о шоу талантов, как вы и предлагали. Нам хватает на него денег, это поможет нам найти талантливых людей и улучшить репутацию.

- Хороший выбор, я лично поддерживаю эту идею, - сказал кивая Ян Чен.

Ван Цзе поколебавшись продолжила:

- Однако одна из самых важных частей в этих шоу - судьи. И обычные медийные личности для этого не подойдут. Так что я надеялась, что директор сможет пригласить супер-звезду, чтобы она стала и нашей звездой.

Ян Чен задумался. Кажется, эти двое узнали, что он приехал из-за границы, и хотят использовать его влияние, чтобы пригласить большую шишку. Хотя это действительно несложная задача.

- Хорошо. Хорошо. Хотя это и вызовет некоторые сложности, это не невозможно. Я отвечу вам в течение месяца. А вы пока начинайте планировать общие мероприятия, - сказал Ян Чен.

Чжао Тэн и Ван Цзе довольно улыбнулись. Потом они еще спокойно обсудили свои вопросы, прежде чем покинуть офис.

Решив несколько насущных проблем, Ян Чен вздремнул в офисе. В полдень он направился в Юй Лей интернационал, чтобы пообедать с Чжао Хунян и другими девушками. Используя свою супер-непродуктивность, Ян Чен дождался-таки трех часов.

Невероятная пунктуальность, но в три часа телефон Ян Чена зазвонил.

Ян Чен ответил и услышал спокойный голос Лин Жоси.

- Иди на парковку к моей машине, - сказала она и сразу повесила трубку.

Ян Чен грустно улыбнулся. Эта женщина действительно любила заканчивать с ним разговор так. Сейчас он мог только надеяться, что она попрощается с ним по-человечески.

Однако, если бы Ян Чен злился по таким пустякам, он бы давно лопнул от злости. Придя на парковку, он увидел, что Жоси ждёт его около красного Bentley вместе с высоким мужчиной, одетым в костюм с галстуком в западном стиле.

http://tl.rulate.ru/book/95/302477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Интересно, что дальше. Спасибо за перевод
Развернуть
#
Не Первый!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку