Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В твоих глазах.

Прошла неделя, приближались выходные. В новую компанию Юй Лей интернационал, расположенную напротив главного здания, сходились люди.

Здесь уже были представители прессы. Чжао Тен и Ван Цзе уже представились им, а также назвали имя Ян Чена как директора компании.

На пресс-конференции Ван Цзе рассказала о ближайших планах компании и о том, с какими известными моделями успели подписать контракт. В будущем они станут звёздами новых шоу.

От самого начала и до конца, глава компании Ян Чен не появился, что вызывало огромный интерес публики. Но большинство сотрудников компании знали, кто такой Ян Чен, и они не могли поверить, что легендарный невероятно ленивый парень стал директором новой компании. Ведь эта позиция считалась выше позиции главы отдела.

Однако, Ян Чен не испытывал никаких эмоций, потому что всё проходило монотонно, и к тому, прибавляло неудобств.

В субботу утром Ян Чен, как обычно, с аппетитом съел более половины поданного на стол, чему всегда так радовалась Вань Ма, которая постоянно его нахваливала. В то время как Жоси закатила глаза.

- Ты, что, свинья? У тебя не будет несварения от того, что ты так много ешь? - спросила Жоси.

- Если я свинья, то тогда получается, что ты свиноматка, - ответил Ян Чен.

Игнорируя подкол Ян Чена, Лин Жоси перевела разговор на другую тему:

- Ты уже подумал, как будет развиваться твоя компания? Нынешний проект скоро будет завершён.

- Ты нервничаешь? Если ты знала, что так и будет, почему тогда так настаивала на этом? - с улыбкой спросил Ян Чен.

- Я, Лин Жоси, никогда не делаю того, о чём буду жалеть. Я лишь задала тебе простой вопрос, как начальница, - нахмурилась Лин Жоси.

- В краткосрочной перспективе я, возможно, привлеку инвестиции других компаний, прежде чем начинать проект. Однако, я слышал от Ван Цзе, что нам нужно больше актёров, чтобы повысить ресурсоёмкость компании и её известность. Так что я думаю, не стоит спешить, - поделился мыслями Ян Чен.

- Узнал у Ван Цзе? А ты сам что думаешь? - недовольно спросила Лин Жоси.

- Я хочу избежать потерь денег, - ответил Ян Чен.

Сжав зубы, Жоси всем своим видом показывала, что её терпение на исходе. Доев кашу, она встала и повернулась в сторону лестницы.

Ян Чен вздохнул:

- Идёшь снова в свой кабинет учиться?

- А разве я не могу?

- Сегодня суббота. Посмотри на улицу, пусть там еще не очень тепло, но на небе ни тучки и так солнечно. Зачем оставаться в комнате и работать? Если в жизни есть вещи, намного интереснее, чем работа, - грустно сказал Ян Чен.

Лин Жоси холодно улыбнулась:

- У меня нет столько свободного времени, как у тебя. Я должна проверить кипу документов и проанализировать несколько докладов. Ты же можешь продолжать развлекаться!

- Знаешь, это вредно для здоровья. Пока ты молода, ты этого не замечаешь, но когда постареешь, ощутишь последствия, - серьёзно настаивал на своём Ян Чен.

Лин Жоси отвернулась и ушла наверх.

Ян Чен не сдавался, он обогнал Лин Жоси, не давая ей войти в кабинет.

- Что ты делаешь? Уйди! - возмутилась Лин Жоси.

- Малышка Жоси, я не дам тебе работать сейчас. Я много съел, и, кажется, объелся. Пойдём со мной в тренажёрный зал, тренировка и тебе не будет лишней, хотя твое тело и так совершенно, - сказал Ян Чен, подмигивая ей.

- Меня это не интересует.

Ян Чен вздохнул:

- Если ты не хочешь прислушаться к моему совету, то мне придётся действовать самому.

Лин Жоси зашипела в ответ:

- Ты, что, отшлепаешь меня?

- Зачем мне бить тебя...

Ян Чен рассмеялся, потом внезапно обхватил Лин Жоси вокруг талии и поднял её в воздух.

Лин Жоси в испуге инстинктивно обхватила шею Ян Чена, чтобы не упасть. Но тут вдруг почувствовала, что они слишком близко друг к другу. Её губы почти касались щеки Ян Чена!

- Ты... ты... - растерялась Лин Жоси. С тех пор, как они сыграли свадьбу, Ян Чен никогда не касался её без разрешения. Теперь же, когда он так внезапно схватил её, она просто не знала, что сказать.

Ян Чен отнёс Лин Жоси в спортзал. В этом большом доме были спортзал и бассейн, которыми практически никто не пользовался.

- Ты должна быть послушной, но каждый раз ты провоцируешь меня на такие поступки, - сказал Ян Чен, покачав головой.

Щёки Лин Жоси покраснели. Она хотела сопротивляться, но боялась упасть. Она закрыла глаза, её сердце стало биться ещё сильнее от того, что она чувствовала теплую руку Ян Чена на своей талии. Странное чувство появилось у неё, из-за чего мысли стали путаться, она не могла понять, что с ней стряслось.

Войдя в спортзал, Ян Чен опустил Лин Жоси на пол, и она, потеряв равновесие, покачнулась и чуть не упала.

Осмотрев зал, Ян Чен встал на двери, скрестив руки на груди, как охранник, и сказал:

- А теперь начинай заниматься. Когда я пойму, что нагрузка достаточная, я разрешу тебе уйти.

Лин Жоси наконец смогла восстановить равновесие и недовольно закричала:

- Как ты можешь со мной так обращаться? Это мой дом! С чего мне тебя слушаться!?

Ян Чен нахмурился:

- Кажется, ты не усвоила урок, может, мне снова поднять тебя на руки?

Лин Жоси сделала три шага назад и осторожно посмотрела на Ян Чена. В её глазах был протест, но в то же время она выглядела жалкой и беспомощной. В силу своего воспитания она не умела ругаться, хотя была невероятно зла, поэтому могла только кричать про себя от злости.

- Моя Великолепная Жена, я же не заставляю тебя выпить яд. Это простая тренировка. Посмотри, сколько тут разных тренажёров. Разве не расточительство то, что они тут просто пыль собирают? - улыбнулся Ян Чен. - Милая, ты, что, не знаешь, как их использовать? Если хочешь, я могу тебя научить, и мы будем заниматься на них рука об руку?

Когда Лин Жоси услышала "рука об руку", её сердце дрогнуло, и она снова покраснела.

Этот парень хочет еще больше меня смутить?!

Лин Жоси, бросив на него испуганный взгляд и надувшись, как маленькая девочка, пошла к беговой дорожке.

- Ян Чен, ты пожалеешь об этом...

Лин Жоси была слишком смущена, но должна была сказать хоть что-то.

Ян Чен не обратил внимания на это. Он подошёл к Жоси и нажал на кнопку, увеличив скорость бега.

Лента стала двигаться намного быстрее, от чего Лин Жоси пришлось спринтовать.

Ян Чен впервые увидел, как она бежит. Поскольку в доме было тепло, на Лин Жоси была шёлковая белая футболка. Когда она бежала, её чёрные волосы подскакивали вверх-вниз. Слегка запыхавшись, она немного приоткрыла рот. Глядя, как её грудь колышется, Ян Чен ощутил, как его кровь начинала закипать.

Обычно он не думал так о ней, или же она не давала ему повода. А ведь на самом деле: такая красивая женщина рядом с ним, он видит её каждый день, и это его жена.

Однако после того единственного вечера, когда они напились, Ян Чен старался избегать таких ситуаций, не думал о красоте её тела. И Ян Чен даже растерялся от зрелища бегущей и раскрасневшейся Лин Жоси.

Лин Жоси поняла, что Ян Чен уже слишком долго смотрит на неё, и почему-то ей это нравилось. Не важно, насколько он отвратителен и как бы она сильно не злилась на него, она глубоко в душе относилось к этому мужчине, как к своему мужу. Ещё будучи молоденькой девочкой Лин Жоси понимала, как на неё смотрят другие мужчины, и сейчас было то же самое. И всё же, несмотря на что, то у него столько баб кругом, она почему-то не могла привлечь его внимания.

Кроме того, этот человек открыто искал женщин на стороне.

Уверенная в себе Лин Жоси почувствовала неудовлетворение и печаль, но она никак этого не показала. Потому что всё ещё не полностью приняла Ян Чена, особенно после многих неприятных инцидентов, которые происходили между ними, от чего она не могла открыться перед мужем. Ей нужно было время, чтобы подумать и прочувствовать..

Но Ян Чен все еще продолжал пялиться на неё. Если бы он смотрел не так долго, это было бы нормально, но Лин Жоси больше не могла это терпеть. И ей приходилось просто продолжать притворяться, что она ничего не замечает, и продолжать бег. Её лицо потихоньку розовело от физической нагрузки и от смущения.

Пробежав милю, Лин Жоси стёрла пот со лба полотенцем, которое висело перед ней.

Улыбаясь, Ян Чен остановил беговую дорожку.

- Ты такая послушная. Теперь моя очередь, дорогая, помоги мне.

Лин Жоси устала, но, когда Ян Чен сказал, что ему нужна помощь, она согласилась. Она редко вела себя, как послушная жена.

- На каком тренажёре ты будешь заниматься? - спросила Лин Жоси.

Ян Чен сел на коврик для йоги.

- Я буду качать пресс, подержи мне ноги. Ты должна знать, как это делать, ещё с начальной школы. Я прав?

- Да.

Лин Жоси знала про это упражнение, чтобы закончить университет, надо было сдать физкультуру. Так что она не изнеженная принцесса.

Но Лин Жоси была смущена: помогать Ян Чену, дотронуться до него?! Она долго колебалась, не решаясь это сделать.

Ян Чен увидел, что Лин Жоси стесняется, и улыбнулся про себя. Испуганная Жоси выглядела очень милой.

- Малышка Жоси, если ты не сделаешь это, то я буду держать тебя за ноги, ты хочешь, чтобы я дотронулся сам до тебя?

- Нет!

Лин Жоси мгновенно опустилась на колени и уперлась руками в ноги Ян Чена, отчего сразу же покраснела. Опустив голову, она выдавила:

- Ты... начинай. Я не буду...

Ян Чен еле сдержал смех. На самом деле он никогда не занимался физическими упражнениями. Он просто хотел подразнить Лин Жоси и отвлечь её от занятий, чтобы она отдохнула и расслабилась. После этого, возможно, она почувствует облегчение, а их отношения улучшатся.

- Я начинаю.

- Ммм...

Ян Чен делал упражнение очень быстро. Поднимался-опускался, поднимался-опускался.

Каждый раз, когда он поднимался, его лоб почти касался головы Лин Жоси.

Она почувствовала, как тёплое чувство заполняет её сердце, и немного подняла голову. Их взгляды встретились.

Ян Чен продолжал упражнение, но никто не отводил глаза.

Через какое-то время он замедлил упражнение. Всё больше времени их взгляды задерживались друг на друге. В её глазах он видел одновременно и радость, и раздражение, и беспомощность.

Ян Чен сбился с ритма и остановился. Лица мужчины и женщины были напротив, и они видели отражения своих лиц в глазах друг друга.

- Как прекрасно, в твоих глазах только я, - тихо сказал улыбаясь Ян Чен.

Лин Жоси сразу отвернулась, а её сердце быстро забилось:

- Ты закончил?

- Не совсем, - ответил Ян Чен.

Лин Жоси повернулась:

- Тогда ты...

Тёплое дыхание остановило слова. И её ледяные лепестки губ внезапно соприкоснулись с губами Ян Чена.

Ян Чен хотел языком прорваться в её рот, чтобы исследовать её ароматную глубину, но не посмел долго её целовать и отпустил маленькие губы Лин Жоси.

Она была ошеломлена, все её мысли исчезли, а глаза затуманились.

Снова, без какой-либо подготовки, у неё снова украли поцелуй.

Прошлый раз это было в кофейне, теперь - в спортзале, где это произойдет в следующий раз?

Хлоп!

Без предупреждения? И Лин Жоси тоже без предупреждения залепила Ян Чену пощечину!

На щеке сразу загорелся красный след.

Ян Чен улыбнулся. Он ожидал такого, но даже не думал уклоняться.

Глаза Лин Жоси заблестели. Она медленно встала, на её лице отражались разные эмоции.

- Ты думаешь, что дразнить меня весело? Ты думаешь, это очень интересно?

- Это не совсем так, - сказал, грустно улыбаясь, Ян Чен

- Тогда почему?

- Потому что...

- Я не хочу слышать!

Лин Жоси повернулась и побежала к выходу, захлопнув за собой дверь, она ушла.

Услышав, как громко она хлопнула дверью, Ян Чен беспомощно вздохнул:

- Глупая девочка, разве нужно стесняться поцелуя, мы же супруги? Ты не должна была бить меня так сильно...

http://tl.rulate.ru/book/95/284821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку