Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 248 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 248

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бессмертие.

После такого насыщенного дня Ян Чен чувствовал себя уставшим, его переполняли различные эмоции.

Было уже поздно, и Вань Ма и Лин Жоси спали. Приняв ванну, он пошёл в свою комнату и включил компьютер. Он договорился сегодня связаться с Сауроном.

Введя бесконечно длинный адрес, он включил видеозвонок.

Но Ян Чена удивило, что помимо мигающего синего орла, на экране мигала картинка красного пиратского корабля.

Ян Чен улыбнулся и подключил всех в режим видеоконференции.

На экране появилось два человека. Один из них - Саурон в военной форме, а второй - мужчина в белой домашней рубашке. Ему было на вид лет 40 или 50, у него были закрученные усы и редкие светло-каштанового волосы,сквозь которые просвечивалась большая лысина. На одном глазу у него была повязка. Он любезно улыбался Ян Чену.

Однако, даже если эти двое улыбались, любой человек понял бы, что ничего доброго от этих улыбок ждать не надо.

- Ваше величество Плутон, докладывает Македонянин! - сказал одноглазый парень на иврите, после чего отпил что-то из бокала.

Ян Чен откинулся на кровати, глядя на расслабленного человека на экране. Улыбнувшись он ответил:

- Македонянин, у вас там, должно быть, полдень. У тебя снова похмелье?

- Конечно, нет. Просто я сейчас в другом часовом поясе, - улыбнулся Македонянин.

Рыжий Саурон презрительно фыркнул:

- Бред сивой кобылы! Этот стервятник каждый день думает только о вине и толстых женщинах! Ваше величество Плутон, я настоятельно рекомендую передать всю развлекательную сеть мне. Он тратит впустую все возможности, которые вы ему предоставили!!

- Ты грубиян, рыжий! Это всё твоя зависть!! Все мои дети беспрекословно и полностью верны!!!! Кроме меня никто не может заставить их броситься сквозь морские волны! - с гордостью заявил Македонянин на английском.

- Саурон, ты уже должен бы привыкнуть к Македонянину. К тому же, ты знаешь, что его веру нельзя изменить. И нет того, кто мог бы заменить его на его посту, - примирительно сказал Ян Чен.

- Ваше величество Плутон, Я знаю, это сложно, поэтому я провёл расследование. Этот парень становится только толще, а волос только меньше, - недовольно буркнул Саурон.

- Эй! Краснокрылый орёл, мы тут вообще-то отчитываемся перед его высочеством Плутоном! Ты, что, хочешь, чтобы мы подрались?!

- Ты думаешь, что моя ядерная боеголовка боится твоего пиратского корабля?! - презрительно фыркнул Саурон.

- Довольно! Вы при каждой встрече будете собачиться?! - прикрикнул на обоих Ян Чен и потер голову, которая уже начинала болеть. - Саурон, ты первый, какова ситуация?

Саурон стал серьёзней:

- Ваше высочество Плутон, хотя вы попросили агентов среднего уровня, чтобы они обладали отличными навыками маскировки и коммуникации, но среди морских орлов нет таких людей, все они обладают навыками лучших секретных агентов мира. Первая группа из двенадцати человек прибудет в Чжунхай завтра ночью в юго-западную гавань.

- Отлично, вы проинформировали их, как контактировать со мной? - спросил Ян Чен.

- Да, но... - Саурон нахмурился. - Но Железная Бригада Жёлтого Пламени обнаружила местоположение нашего корвета. Вероятно, им понадобится ваша помощь, ваше величество. Я понимаю, насколько это невежливо, но я боюсь, что они окажутся в опасности. Эм... прошу, доверьтесь мне, ваше величество. Пусть Железная Бригада Жёлтого Пламени - не самая сильная защитная организация, но они могут доставить много проблем.

Ян Чен улыбнулся. Кажется, Группа Дракона устроила Саурону головную боль. Он кивнул, показывая, что всё понял, повернулся к Македонянину и спросил:

- Македонян, как твоё расследование?

Тот взял лист бумаги со стола из красного дерева:

- Ваше величество, главой секты Ямато, является Норико Окава, эксперт, который достиг пика уровня Чунина. По нашим оценкам, его сила равна объединённым 800 секретным агентам. Конечно, из-за разнообразия японских техник наша оценка немного необъективна. Также Норико Окава являлся одним из основных убийц Zero. Это означает, что он, вероятно, знает, как использовать Камень Бога.

Глаза Ян Чена сверкнули. Но он со спокойным выражением лица сказал:

- Пусть первоначального Zero не существует, я уничтожил не все ветки этой организации, и раз Норико Окава хочет умереть, я исполню его желание.

- Второе расследование было для нас слишком простым, ваше величество Плутон. Мисс Ань Синь сейчас работает на международных авиалиниях. Её основные рейсы - Токио- Япония и Париж-Франция. Я думаю вам будет несложно найти её, - продолжил улыбаясь Македонянин.

Ян Чен довольно улыбнулся. Он лишь хотел узнать, нет ли у неё неприятностей. И скорее всего, у неё все довольно неплохо.

- Следи за ней внимательно. Если заметишь что-то странное..., - предупредил его Ян Чен.

- Я всегда рад услужить вам, - отрапортовал довольный Македонянин.

Поскольку Ян Чен услышал всё, что хотел, он собрался оборвать конференцию, но внезапно Македонянин опять заговорил:

- Ваше величество Плутон, я хочу сказать ещё кое-что. Раз вы живёте в Китае, в прибрежном городе Чжунхая, я не могу не напомнить.

- О чем? - спросил заинтересовавшийся Ян Чен. Если из-за этого лидер пиратов стал таким серьёзным, это точно что-то непростое.

Македонянин перестал улыбаться:

- Согласно данным, которые я смог собрать в шпионской сети, Священный Грааль наконец-то всплыл. И он всплыл в Китае!

Ян Чен остолбенел, понимая абсурдность такого события:

- Разве он действительно существует?

Македонянин нахмурился:

- По легенде, это чаша, из которой пил Иисус Христос на тайном вечере, и эту чашу наполнила кровь Иисуса. Если выпить воды из Грааля, то человек станет бессмертным..

- Стервятник, как что-то подобное может существовать? И даже если существует, то почему оно не появилось на Балканах, в Средиземном море или Ближнем Востоке? Почему в Китае? - не мог поверить Саурон в эту новость.

Македонян фыркнул:

- Пока ты не встретил его величество Плутона, ты верил в существования богов или Договор богов?

Саурон надулся и замолчал.

Ян Чен вздохнул:

- Олимпийцы - не настоящие боги. По крайней мере, я не могу жить вечно. Но в мире всё же существует множество невообразимо странных явлений. Продолжай, Македонян.

- Да, ваше величество Плутон. Я не поверил сразу этой информации, она звучала, как абсурд. Но согласно данным, ещё при династии Юань монголы привезли Грааль в Китай, после того как разграбили гробницу на Ближнем Востоке. Потом Грааль похоронили вместе с китайским дворянином. Не так давно армия обнаружила эту гробницу недалеко от Чжунхая, и после раскопок, нашли чашу. Христиане сразу узнали в нём Грааль и отправили в Ватикан, - продолжил рассказ Македонянин.

- И как ты смог убедиться, что это настоящий Грааль? Только по этим данным? - спросил Ян Чен.

- Хотя нам плохо знакома история Грааля, но Ватикан и их враги отлично её знают и узнали его.

- Ты про Тёмный Парламент? - поинтересовался Ян Чен, горько улыбаясь.

Македонянин удивился:

- Ваше величество Плутон встречался с ними раньше? Я всегда считал, что вы даже не знаете о их существовании!

- Я встречался с ними много лет назад, на миссии. Они оказались не так сильны, как говорят слухи, но обладали супер-силой из-за особой родословной. Обычные секретные агенты не смогли бы с ними тягаться. Если "Эскорт Папы" и "Крестоносцы" сразятся с ними, то результат повергнет в шок всю Европу.

Ян Чен вспомнил случаи, когда он встречался с ними, и у него вновь разболелась голова. Если они прибудут в Китай, он должен будет вмешаться, иначе Железная Бригада Жёлтого Пламени будет разгромлена. А если защитная организация Китая пропадёт и страна ослабнет, то он больше не сможет оставаться здесь.

Однако встреча с этими людьми будет далеко не простой.

- Как и ожидалось от могучего Плутона. Моя сеть шпионов смогла отследить и их действия. Ватикан и Тёмный Парламент отправили в Китай свои элитные силы... И это говорит о том, что Грааль - не подделка, - сказал Македонянин и вдруг внезапно улыбнулся. - Я надеюсь, что на Ближнем Востоке всё ещё остались те таинственные силы. Иначе всё это превратится в соревнование двух мощных сил.

- Где сейчас Грааль? - спросил Ян Чен. Если ему удастся переместить Грааль в другую страну или даже в океан, это поможет избежать ненужной войны.

Бессмертие? Мне это неинтересно!

Македонянин грустно улыбнулся:

- Мне действительно жаль, но моя сеть в Китае довольно слаба. А Железная Бригада Жёлтого Пламени работает жёстко. Тут я, на удивление, согласен с рыжим...

- В чём смысл быть жёстким? В Китае традиционно создают сильных людей, применяя долгие тренировки, и это в корне отличается от методов западных стран, - стал рассуждать Ян Чен. - Твоя информация действительно полезна. Я рассмотрю её. Нам нужно пристально наблюдать за тем, что происходит. Не важно, обладает Грааль столь чудесными свойствами или нет, мы должны предотвратить массовую войну из-за него.

- Ваше величество Плутон, мне кое-что интересно, - снова обратился Македонянин.

- Да? - улыбаясь посмотрел на него Ян Чен.

- Ваше величество Плутон, раз боги существуют, то почему другие боги не могут сдерживать свою разрушительную силу, как вы? Это бы помогло сохранить мир.

Ян Чен опустил голову:

- Ты думаешь, я делаю это по своей воле? Скажи, я приказывал кому-нибудь что-либо или заставлял кого-то делать то, что я хочу?

Саурон и Македонянин остолбенели. Они покачали головой. Все люди следовали за ним добровольно.

- Когда я получил кольцо Плутона, я задал тот же вопрос предыдущему Плутону, - сказал Ян Чен.

- Предыдущему Плутону?! - произнесли с удивлением одновременно Македонянин и Саурон. Они даже не знали о существовании бывшего Плутона.

- На самом деле ответ простой и сложный одновременно, продолжил Ян Чен, словно говорил сам с собой. -Настоящая причина в том, что...

...Мы любим мир больше, чем остальные.

http://tl.rulate.ru/book/95/278837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Яннп
Развернуть
#
В смысле ему Грааль не интересен?! А как он своих баб собирается молодыми держать?! Если ты сам почти бессмертен, то почему бы девушкам молодости не дать?! Либо автор идиот, либо но. Хотя смотря на все прошлый главы, то однозначно Автор!
Развернуть
#
У не почти бессмертен, он перерождается после смерти, как я понял.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку