Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15: Моя Жена Богатая Женщина.

" Вот эти машины Мисс обычно не использует. Они все были подарены ей её бизнес партнёрами, Мисс их в основном даже не заводила, молодой господин, если вы желаете любую из них, вы можете взять." Сказала весело Вань Ма

Ян Ченю было любопытно, чем зарабатывает на жизнь его прекрасная жена, но он смущался спросить Вань Ма. Ведь это будет странно если он даже не знал, такой информации о своей жене. Поэтому он решил спросить сама Лин Жоси при удобном случае.

Погуляв по гаражу, Ян Чен остановил свой выбор, на вполне нормальном спорткаре , молочно-белой BMW M3, на самом деле этот автомобиль считался лучшим в городе, и мог разогнаться до 300 км/ч

Да и в гараже Лин Жоси, только эта машина выделялась.

" Я возьму эту." Сказал Ян Чен указывая на М3.

Вань Ма немного засомневалась и спросила:" Молодой господин, почему вы не выбрали машину по лучше? Этот автомобиль кажется выглядит самым дешёвым тут."

Машина за 1,2 миллиона долларов самая дешёвая, Ян Чен рассмеялся и объяснил:" Если машина привлекает не нужного внимание, это не хорошо, лучше не показывать на людях своё богатство и поддерживать дешёвый стиль."

"Не удивительно что Мисс решила жить в сами молодой господин, ваш характер очень редок. Сейчас молодые люди стараются выставить свой достаток на показ, а молодой господин наоборот предпочитает его скрывать." Вань Ма удовлетворённо кивнула, пошла за ключами к М3.

Ян Чен ловко сел в автомобиль , и автоматическая дверь поднялась. Ян Чен помахал рукой Вань Ма, и словно стрела вылетел из гаража.

Вань Ма молча смотрела как Ян Чен уезжает, и вздохнув сказала сама себе: " Молодых людей в наше время действительно тяжело понять,"

Хотя Ян Чен не был за рулём уже пол года, он не почувствовал, что стал хуже водить.. Да и с высоким качеством М3 он пронёсся по городу как мираж( падла нарушает). Он летел сквозь поток словно не было никакого движения, и его скорость была минимум 100 км/ч, а это была шокирующая скорость для города. Конечно, были сотрудники ГАИ, но он проносился мимо них, и те не успевали ничего сделать.

Менее через полчаса, Ян Чен был дома. Когда он поднялся на свой этаж, и в момент когда он увидел свою дверь, он нахмурился. Она была открыта. В начале он думал, что её взломали или выбили, но посмотрев внутрь, он увидел Ли Цзинцзин.

Она была в белой блузке с цветочками, и крутой зелёной юбке, с её тёмными волосами, связными в конский хвост, и несколько локонов качались на лёгком ветру, она выглядела молодой, элегантной и изысканной.

В этот момент девушка со всей серьёзностью мыла пол. Хотя в квартире Ян Ченя было несколько вещей, на них не было пыли. Увидев, что Ян Чен вернулся домой, Ли Цзинцзин показала признаки радости а её лицо покраснела, из-за физических упражнений.

" Старший Брат Ян ты дома!"

Ян Чен почувствовал, тепло в своём сердце. Перед тем как закончить университет и уехать на практику Ли Цзинцзин, часто приходила помогать ему с уборкой. Теперь же когда она вернулась и у неё теперь работа, она всё же нашла время, чтобы убраться в его квартире. С сердцем полным сожалений и вины перед это девушкой Ян Чен подошёл к ней и дотронулся до её хвоста и сказал" Цзинцзин, не убирайся тут больше, я перезжаю."

" Переезжаешь?" Ли Цзинцзин остолбенела, " Старший брат Ян ты покидаешь Чжун Хай?" Спросила панически девушка.

Ян Чен не долго думая решил сказать правду, " Нет, я просто женился и переезжаю к своей жене. И я всё же буду Чжун Хае."

Неожиданно лицо Ли Цзинцзин стало пепельно-белого цвета и на её прекрасных глазах стали появляться слёзы, Но она моментально опустила голову и стала стирать слёзы. Но по её дрожащим плечам было понятно, что она потеряла спокойствие.

После того, как двое некоторое время по были в тишине, Ли Цзинцзин, подняла свою голову, её глаза были красными и она натянула на себя улыбку," Поздравляю, старший Брат Ян.... невестка она... она должно быть и правда очень красива..."

Сердце Ян Ченя немного дёрнулось, но кратко-срочная боль лучше, чем то что болит долго. Ян Чен уже закалил своё сердце по этому вопросу, ведь рано или поздно Ли Цзинцзин пришлось столкнуться с этим. Услышав слова Ли Цзинцзин в памяти Ян Ченя промелькнуло лицо Лин Жоси и он кивнул.

Намёк на отчаяния промелькнул в глазах Ли Цзинцзин, и сразу пропал. Она грустно улыбнулась и сказала: " Старший брат Ян, вы действительно ужасны, такое большое событие, а вы не дали мне знать. Но я... Я всё же благословляю вас...Я... Я сейчас я ухожу..."

Смотря, что Ли Цзинцзин спускается с лестницы, как маленький раненый кролик, чувствовал себя ужасно в своём сердце, и он быстро сказал: " Цзинцзин, через несколько дней я приду к тебе в ИЦзун ( в школу её) , усердно трудись."

Ли ЦзинЦзин моментально остановилась, немного поклонилась, и побежала дальше.

Подождав пока Ли ЦзинЦзин отойдёт подальше, Ян Чен достал сигарету и сделал несколько затяжек. Вскоре меланхолия в его глазах стала решительностью.

Ян Чен был абсолютно уверен в своей памяти. Когда он уходил он абсолютно точно запирал дверь. Это значит, что кто то взломал её до прихода Ли ЦзинЦзин.

но ктобы вломился в его холупу без причины? Ян Чен пришёл к двум выводам: Первое, возможно спец. служба Китая начинает расследование насчёт него, но это казалось не логичным, ведь если бы они и правда хотели, что то узнать или убрать его то действовали бы более эффективно. Второе это Чен Фен, кого он спровоцировал два дня назад Так как коррумпированные копы не смогли его взять, это сильно его разозлило и он пошёл другим путём.

" На самом деле не стоит лить слёз над гробом..." Ян Чен стойка это сказал сам себе, и отбросил в сторону сигарету и начинал перебирать свои вещи, Ян Чен полностью распотрошил большой шкаф с одеждой, и кое какую одежду закинул в рваный мешок, затем подошёл к стене в туалете. После чего со всей силы ударил её несколько раз, и пару дыр появилось в стене.

Ян Чен достал небольшую деревянную чёрную коробку размером с кулак и быстро убрал её в сумку вместе с другими вещами.

После чего вернулся в Сад Дракона, опять же нарушая ПДД. после того, как он припарковал свою машину, Ян Чен вошёл в виллу. Когда он вошёл то увидел красивую фигуру лежащую на диване, в комнате и смотрящую новую корейскую драму по большому телевизору.

Её волосы были завязаны в пучок, около её белой словно снег шеи, это было сокровище и мечты, и кто же это мог быть как не молодая жена Лин Жоси?

Ян Чен игриво улыбнулся, он не ожидал, что это холодная как лёд женщина на самом деле любит смотреть романтические Корейские драмы. В тоже время он находил это забавным, его неудовлетворённое депрессивное настроение пропало, и его настроение улучшилось.. Лин Чен подкрался и схватил Лин Жоси за плечи, " Моя любимая жена, подари своему муженьку поцелуйчик!"

http://tl.rulate.ru/book/95/2672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Для наших это обычная скорость и гаишники гады все успевают
Развернуть
#
Там сказано выше мб 200+-
Развернуть
#
Да хоть 400, гаи только рады будут - сколько денег можно будет содрать.
Развернуть
#
Да кто их там тренировал? А наши прошли 90 годы. А тогда если хочеш просто поесть, то везде надо было успеть.
Развернуть
#
вот урод, пдд нарушает
Развернуть
#
М3 за 1.2 миллиона долларов?Я знаю, что в Китае автомобили стоят дороже раза в 2, чем в Европе, но это уже перебор за какой-то М3
Развернуть
#
Не забываем, про год написание книги, тогда она была дороже. И желание Китайцев всё преувеличивать.
Развернуть
#
Ну тогда по логике, тот же Бугатти Вейрон будет стоить около 17 миллионов долларов
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку