Читать My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Wife is a Beautiful CEO / Моя жена - красивый генеральный директор.: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ужин и морские орлы.

Услышав, что Жоси тоже хочет выпить лекарство, Ян Чен застыл, а потом медленно протянул чашку в её сторону:

- Конечно, нет. Моя милая Жоси, иди сюда и выпей его быстрее. За это ты получишь по одному рисовому шарику за глоток. Таким образом оно будет не таким горьким.

Лин Жоси подошла и выпила миску супа. Уголки её рта приподнялись, словно она еле сдерживала улыбку.

- Ты пытаешься обмануть ребёнка? Мне больше не три года. Словно большое дело - выпить лекарство.

Ухмыляясь Ян Чен ответил:

- В моих глазах ты ребёнок, в этой жизни ты всегда будешь для меня ребёнком.

Недовольная Жоси буркнула:

- О чём ты болтаешь? Ты ненамного старше меня.

- Я оберегаю тебя, как ребёнка, разве это плохо? - спросил Ян Чен.

Щёки Лин Жоси порозовели:

- Я не хочу с тобой говорить. Из твоего рта ничего серьёзного не вылетает.

Вань Ма, уже выпившая лекарство, с улыбкой посмотрела на молодых людей и поднялась наверх.

Лин Жоси сделала еще глоток супа и смешно вытащила язык, морщась от горечи питья.

Ян Чен не мог сдержать смех. Но тем не менее он достал пластиковый пакет, в которым были рисовые шарики.

Лин Жоси с нетерпением смотрела на них. Она не могла устоять перед таким искушением. Как только она получила шарик, то сразу же откусила кусочек, но почувствовала, что выглядит несолидно. И, прожевав его, объяснилась:

- Просто я не люблю тратить еду. Раз ты купил их для меня, то я все съем.

- Знаю, знаю, мы бережливая семья, - закивал Ян Чен.

Лин Жоси пробубнила:

- Это лучшее, что ты знаешь.

И продолжила пить лекарство, закусывая рисовыми шариками.

Когда суп в чашке закончился, она съела всю коробку рисовых шариков. Ян Чен подумал, что на соревновании по поеданию рисовых шариков Лин Жоси смогла бы пробиться даже в четвертьфинал.

Взяв пустую миску, Ян Чен пошёл мыть посуду, в которой было лекарство.

Лин Жоси стояла в дверях и смотрела, как Ян Чен работает. Внезапно она ощутила, как в её сердце появились теплота и нежность. Чем больше она смотрела на Ян Чена, тем больше хотела, чтобы этот момент длился как можно дольше.

Когда Ян Чен закончил и повернулся, Лин Жоси почувствовала, что делает что-то неуместное. Она быстро отвернулась, словно ничего не произошло.

Ян Чен спросил:

- Малышка Жоси, разве тебе не надо отдохнуть?

- Да... Но я... я хотела сказать тебе кое-что, - сразу придумала себе оправдание Лин Жоси.

- Да? - внимательно посмотрел на неё Ян Чен.

- Это насчет ужина в следующую пятницу, о котором я говорила с ЯньЯнь. Я хотела бы, чтобы ты пошёл со мной, - сказала Жоси.

Ян Чен удивился. Обычно она редко участвует в подобных мероприятиях, она даже своих клиентов избегает до подписания договора, чтобы их не развлекать лишнее время.

Лин Жоси пояснила:

- Я понимаю, о чём ты думаешь. Я действительно редко посещаю такие события. Пусть это и не основная причина, но если ты пойдёшь туда, то ты сможешь познакомиться с людьми, которые будут полезны в твоем развитии в Чжунхае.

Ян Чен удивился, он считал, что его туда позвали, потому что ЯньЯнь хотела с ним встретиться.

- Я думаю, в этом нет нужды, мне и так вполне комфортно. Я и не надеюсь так высоко взобраться. Достаточно того, что я смог пробиться в Юй Лей интернационал. Если я буду пытаться подняться выше, то моя жизнь станет бессмысленной, - отказался Ян Чен.

Лин Жоси спокойно продолжила:

- Раз ты понимаешь, что я устаю, почему бы тебе не помочь, снять с меня хоть немного нагрузку? Мужчины в других семьях так усердно трудятся, почему же ты всегда свободен? И при этом ничуть не заботишься об этом.

Ян Чен не знал, что сказать. Это было правдой: он полагался на женщину в доме и понимал, как на это смотрит общество. Он жил в доме жены, водил машину жены. Он работает в компании жены...

Лин Жоси почувствовала, что ранила самолюбие Ян Чена своими словами, и, словно извиняясь, сказала:

- Я не говорю, что ты такой плохой... Я просто уверена, что ты способен добиться большего. Почему ты хочешь полагаться на свою жену? Я не ожидаю, что ты покоришь мир или будешь супер-впечатляющим. Я просто надеюсь, что в будущем смогу доверить компанию тебе.... Я женщина, у меня не настолько много сил, чтобы всегда управлять предприятием. Если бы я могла, я бы заперлась дома, потому что не хочу проводить всё своё время с этими людьми. Точно так же, как работа с Чанлинь Медиа. Я не хотела с ними даже начинать сотрудничество, но я должна учитывать не только свои желания, но и потребности моих людей. И это слишком много ответственности... Ты понимаешь, о чём я?

Ян Чен улыбнулся и кивнул:

- Хорошо, я понял. И я пойду с тобой.

Унаследовать компанию? Конечно, Ян Чен не был уверен, надо ли ему это, но если бы он отказал, то их отношения, которые только начали налаживаться, снова бы ухудшились.

Ликующая Лин Жоси заговорила:

- Не надо сразу все форсировать. Сделай это постепенно. Этот ужин организуется вторым по силе кланом Лю. Их основной бизнес - Корпорация Нефритовых Облаков. Пусть они не так сильны, как клан Юань, но они очень влиятельны в Чжунхае.

Семья Лю? Корпорация Нефритового Неба? Ян Чен внезапно вспомнил о стюардессе Ань Синь, а точнее о её женихе. Кажется, это молодой господин семьи Лю? Если он правильно помнил, то его звали Лю Юнь.

Ян Чен не ожидал, что клан Лю настолько силён. Теперь он стал понимать, почему отец Ань Синь хотел устроить её брак с Лю Юнем.

- На ужине будет благотворительный аукцион. Сначала приветственная речь, а потом аукцион. Это будет проходить в отеле "Нефритовые Облака". Почти все влиятельные бизнесмены и члены правительства будут на нем. Ты туда пойдёшь, чтобы люди увидели тебя и запомнили, как ты выглядишь.

Ян Чен кивнул:

- С тобой меня точно запомнят.

Лин Жоси поняла задумку Ян Чена. Всё же её появление на публике всегда довольно яркое. Многие люди, только слышавшие о её внешности, хотели бы встретиться с ней. Только из-за внешности она могла легко наладить множество контактов.

- Не жди от всего этого слишком многого. Я просто хочу, чтобы ты серьёзно отнёсся к этому вопросу. Однажды люди захотят сблизиться с тобой, - сказала Лин Жоси.

- А я не люблю, когда моя женщина демонстрирует себя на публике, - пошутил Ян Чен. подмигивая Лин Жоси.

Она посмотрела на него, как на человека, желающего умереть:

- Ты можешь быть чуть серьёзней хотя бы на секунду?

- Когда это я был несерьёзен? - грустно спросил Ян Чен.

- Всегда! - недовольно бросила Лин Жоси и, одев тапочки в виде кроликов, убежала наверх.

После произошедшего Ян Чен не планировал сегодня работать и тоже пошёл наверх.

Сев за свой компьютер, он поджёг сигарету. В его глазах отражались разные чувства. В конце концов, после некоторых размышлений он глубоко вздохнул и принял серьёзное решение.

Играя губами сигаретой, он начал печатать на клавиатуре, перейдя на зашифрованный веб-сайт.

После того как он нажал "Вход", он присоединился к видео-чату.

Появился профиль с другой стороны экрана. Это было изображение синего орла.

Система выдала: "Соединение..."

Спустя минуту изображение синего орла исчезло, и на экране появился красивый парень с западной внешностью, но выглядел он довольно сильным.

У парня была тату в виде кода. Его пара зелёных глаз были словно у леопарда готового атаковать добычу. На его голове была офицерская фуражка.

- Плутон, докладывает Саурон! - уверенно сказал парень с сильным британским акцентом, что прибавляло ему благородства. Он смотрел на Ян Чена с глубоким уважением, и его глаза были словно наполнены огнём.

Ян Чен почувствовал ностальгию, услышав его голос, на английском он ответил:

- Саурон, давно не виделись. Всё хорошо?

- Не считая, что все скучают по вам, ваше величество Плутон, всё отлично, - ответил Саурон так, словно улыбался, но его лицо было неподвижно, словно было сделано из металла и не могло нормально улыбнуться, и это выглядело странно.

Ян Чен выдохнул дым:

- Саурон, я уже тебе много раз говорил, что ты не мой раб или слуга, ты мой друг. Расслабься.

Саурон усмехнулся:

- Ваше высочество Плутон , я уже очень расслаблен. Я просто проявляю уважение к человеку, который очень сильно мне помог. Я уверен, мои братья и все ваши друзья так же думают. Все мы очень рады, что являемся друзьями кого-то настолько сильного, как вы. Но... более неформальное общение - это слишком сложно и вы никогда не давали нам возможности привыкнуть к этому.

- Хорошо, хорошо. Похоже, ты слишком много времени проводишь с тем стариком, Константином. Ты идеально повторяешь его слова, - сказал Ян Чен.

Улыбаясь, Саурон ответил:

- Рон, интересный человек, но он слишком скупой. Когда я вернулся из Италии на прошлой неделе, он дал мне только две бутылки Margaret 1980 года. Но я точно видел, что у него были бутылки и 19 века.

- Ты, что, до сих пор не знаешь философию Рона?

- Знаю. Деньги прибывают от экономии! Эх, я надеялся, что Сатана сможет простить этого старого скупого старика. Бьюсь об заклад, что дьяволы ненавидят его скупость!

- Он католик. Так что неудивительно, что дьяволы его будут не любить, - пошутил Ян Чен.

Саурон покачал головой:

- Нет, нет, нет. Пожалуйста, поверьте мне, Ваше Величество Плутон, он точно притворяется католиком. Он сам знает, что не сможет попасть на небеса. А своей одеждой он только женщин дурачит. Он даже хочет заработать на межконтинентальной ракете. Я очень на него зол!

Ян Чен не мог не улыбнуться, глядя на раздосадованного Саурона:

- Вы всё такие же очень интересны парни.

- Да, ваше величество Плутон. Несмотря на то, что мы занимаемся очень серьёзными вопросами, это выглядит как какое-то смешное реалити-шоу. Почему вы вернулись в Китай? Ненавижу страны, в которых нужно получить разрешение, чтобы поиграть на автоматах, - сказал Саурон.

- Саурон, я не уверен, что есть страна, способная удовлетворить твои желания. Так что я не буду объяснять тебе, зачем вернулся в Китай. Но я надеюсь, ты поможешь мне. Поэтому я связался с тобой.

Глаза Саурона загорелись:

- Ваше величество Плутон, вы хотите снова напоить ваши дьявольские когти? Скажите мне: центральный восток??? Северная Африка. Или джунгли Амазонки? Проклятие! Моя кровь уже кипит! Если это морская битва, я готов отправить несколько атомных подводных лодок.

Ян Чен горько улыбнулся, прежде чем сказать:

- Саурон, последние годы мир был довольно спокойный. И война точно не начнётся по моей инициативе.

- Ох... Простите меня. Я забыл, что Ваше Величество Плутон достигли ранга Бога и не может делать подобное. Тогда могу я спросить, что это за задание? Мои друзья и я будем рады служить вам!

- Спасибо, Саурон. На самом деле это не очень серьёзно. Я надеюсь, ты сможешь отправить отряд Морских орлов в центр Китайского моря. Мне нужны товарищи, которые могут менять облик. Их уровень силы не важен. К тому же, помогите отследить кое-кого, но это должно быть секретно и скрытно. Я пришлю контактные данные этого человека позже, - объяснил Ян Чен.

Саурон отдал честь, как это делают на флоте:

- Я с честью приму эту миссию.

- Спасибо, - ответил Ян Чен и отправил все нужные данные.

Закончив это дело, Ян Чен лёг на кровать, собираясь вздремнуть. В этот момент его телефон завибрировал.

http://tl.rulate.ru/book/95/261915

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Еее женская начинается
Развернуть
#
Жескач *
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку